ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1 (И АНКЕТА 2!)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
50%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
50%
 
Всего голосов : 2

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1 (И АНКЕТА 2!)

Сообщение No Exit » Чт июн 09, 2016 1:04 am

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
- Работа у меня ассоциируется с тяжелым физическим трудом. Например копание картошки в огороде или разгрузка вагонов. Работа - это труд. Это тяжело, ответственно и неприятно. Работа и рабочая сила нужны для обеспечения ресурсами (пищевыми, если картошка) тех, кто потребляет продукты труда (картошку). Если работа не монотонная и в хорошем коллективе, то я справлюсь.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
- Честно, не умею этого делать. Но если все откровенно плохо сделано (делают), то я это замечу. Могу не определить материал, из которого сделана вещь, но качество могу. Долго не ломается - значит хорошая вещь. Удобная для меня - качественная. Вот и все.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
- По ощущениям я возненавижу этого профи. Подумаю, что мне не место на этом производстве и займусь чем-нибудь другим, чтоб только не видеть больше этого профи.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
- Значит это дело делают неправильно. Усложняют, проще говоря. Сделаю без лишних сложностей. А если дело реально такое трудное и требует большой самоотдачи и тяжелого кропотливого труда, то нет, извините, буду халтурить и сделаю абы как (я плохой человек, извините еще раз). Другие ведут себя в такой ситуации более ответственно, проявляют больше трудолюбия. В качестве примера в голову пришло только заполнение учетных книг и опять же копание картошки, разгрузка вагонов.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
- Ну, сначала мне нужны деньги, так? Займу у деда. А то банк проценты будет грести. Площадь для пирамиды куплю у местного около-олигарха (мм странные термины), какой-нибудь здоровенный пустырь в селе поближе к трассе. Найму бригаду из строителей, инженера, кто им еще там нужен (?), заставлю их строить пирамиду. Пока они делают сметы, закупают кирпичи (или что им еще там надо?), оформляю ИНН юридического лица. ИП, наверное. В общем, занимаюсь бумажной волокитой, хорошо хоть деньги были почти свои. Так как, мне нужно вернуть деньги деду, внутри пирамиды строим что-то типа ТЦ и сдаем помещения, колхозный рынок штоле или не знаю, не важно, но это должно принести доход, по ситуации разберемся. Возвращаю деньги деду. А потом исправно плачу налоги, сдаю пирамиду всякому сброду и вообще мне норм. Хоть не без дела сооружение стоит, как в Египте. Да и красиво. (Можно еще бар внутри организовать, для души). Пирамида готова. Надеюсь, я правильно ответила на вопрос.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
- От огромного текста, к одному предложению и наоборот? От катастрофы планетарного масштаба до семейных ссор и наоборот? Не знаю даже.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
- Логично - закономерно. Все согласуется. Логичным быть сложно. Все объяснять с помощью логики, это надо уметь.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия - это система. Церковная иерархия, может быть? Армия еще сразу в голову приходит. Если не подчиняться иерархии, то либо кирзачами по земле размажут, либо просто с работы уволят, исключат из университета и так далее, поэтому нужно подчиняться, да. Не знаю, что это, серьезно. Гуглить не буду, я честно пишу анкету.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Я выбираю Сократа. Все остальное жестоко ломает мой неокрепший мозг. Не люблю задачки. А Сократ умный был человек, он знал, что ничего не знает. Чем больше мы узнаем о мире вокруг, тем сложнее он для нас становится и тем больше вопросов возникает. Поэтому складывается впечатление, что мы не знаем ничего (это правда!).
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Возникает. По учебе надо частенько. Делаю как принято. Это вроде не трудно, но так нудно и скучно.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Не умею. Только на школьников, которые младшего брата задирали, могла давить. А против какого-нибудь амбала я и слово вякнуть не смогу.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Не собираюсь ни на кого нападать. Постараюсь разрешить все мирным путем. Можно еще отправить шпиона в стан врага, чтобы он сливал информацию о его планах. Или не шпиона, а чувака, который разрушит вражеский стан изнутри. Что-то вроде стелс-экшона. Нападение оправдано только в качестве самообороны. Могу занять чужую территорию, если со своей проблемы.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Давать сдачи или нет? (?)
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Я даю сдачи, а потом об этом жалею, потому что противостою плохо. Но иногда разум побеждает мою агрессию и я просто убегаю или абстрагируюсь от конфликта. Зависаю.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
В основном нет, не считают. Но те, кто меня знают более менее близко (но не друзья и даже не хорошие знакомые), боятся меня и пару раз прямо говорили. Скорее считают неуравновешенной истеричкой, если меня задеть.
[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота в глазах смотрящего. Для меня красиво все то, что доставляет мне эстетическое удовольствие. Периодически может меняться, да. В основном, согласуется. Не знаю, что выходит за пределы. У меня все стандартно в этом плане.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Нет, у всех разное понимание красоты. Классической красоты нет.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
У меня не очень уютно, так скажем. Я создаю пространство удобное лично для себя. (Ставлю лампу с нужным уровнем света, ставлю стол ближе к кровати, протягиваю удлинители, куда мне надо). Бабушка считает, что я живу в сраче и если приезжает, то начинает тотальную уборку. Застилает кровать пледом, который мне не нужен ну вообще! ААА!!!! Перекладывает вещи, чтоб они лежали красивей. А я что? Конечно, не согласна. Мне удобно, как удобно, а не как удобно вам.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Что найду в шкафу, то и одеваю. Покупаю одежду раз в стол лет, без понятия откуда она у меня берется. Моде не следую. Покупаю, что нравится, по размеру подходит и не очень дорого. Брендовые у меня только кроссовки, потому что обычные с рынка рвутся за неделю. Такие дела. Ну, у меня нет ничего особенного в фигуре, поэтому я просто смотрю размеры и беру. Но если мне сказали, что вещь мне идет, да еще и удобная, то я буду ходить в одном и том же, пока совсем в пыль не сотрется эта горе-вещь.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Для себя опять же я оформляла только для себя и мне совершенно плевать, нравится ли моя комната окружающим или нет. Для других ничего не оформляю, потому что тупо не умею, это очень сложно. "Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьет." (цэ)
[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Допустимо в пределах разумного. Положительные эмоции можно. Орать на людей (выплескивать гнев) считаю недопустимым. Это отвратительно. Я сама склонна так делать, но стараюсь проецировать свой гнев на предметы, а не на людей, которые ни в чем не виноваты. Зачем портить настроение кому-то еще?
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу, если вспомню что-нибудь печальное, да еще и послушаю грустную музыку.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Пока длиться грустная песня? Пять минут? Десять? Пока вспоминаю? Несколько часов т.е целые похороны! Но не больше.
- Как из него выходите?
Вспоминаю бородатые анекдоты из книги "1000 и 1 анекдот", которую я прочитала, когда мне было лет 10. Ну, знаете, смешные шутки про Ельцина и водку. Могу рассказать как-нибудь.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Что приятного в тоске? Нет, конечно.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Не очень, но потом снова нормально. Вечно грустить не могу.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Не знаю. Зависит от ситуации. Я быстро нагреваюсь и быстро остываю, вот все что могу сказать.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Всегда разное. Если всем весело, то и мне будет весело. Если атмосфера тоскливая, то и я буду тосковать. Мне трудно скрывать свои настоящие чувства, но иногда (очень редко) получается.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Сначала было приподнятое, потому что я выспалась. Потом вышла на улицу и стало вообще хорошее, солнышко, птички поют. К вечеру притомилась и настроение было "Убейте меня или дайте поспать", но через пару часов снова приподнялось настроение, еще и комедию посмотрела и начала анкету писать уже в отличном настроении.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Нормально. Ничего не могу сказать об этом. Я сегодня с друзьями не общалась. Общение с людьми - это тяжело, когда надо все время отвечать на их вопросы.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Не умею сочувствовать. Вообще. Вот внешне могу сделать вид, что мне не все равно, поддержать, если человек хороший и т.д Но внутренне мне просто все равно, я не понимаю, как можно чувствовать чужую боль, как свою. Если моему другу или родственнику плохо и нужна помощь, то я помогу, подскажу что делать. Может в этом и заключается сочувствие?
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Знаю, что нормы есть. Но я им следую не всегда. И следовать им нужно не всегда. (привет, тавтология) Сохранять дистанцию, полагаю, стоит, и прислушиваться к чужому мнению, чтобы никого не обидеть и не оскорбить.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мораль - это правила поведения, нормы, духовные скрепы (?), большинство это так понимает и я тоже. Аморально - лезть в чужие дела со своей моралью. Мое понимание правильно, потому что я так чувствую. Сложный вопрос. Мораль - любовь, дружба, верность, возможно. Аморально - то что рушит мораль.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Мне будет не комфортно рядом с ним и я буду избегать этого человека. Возможно, попрошу его проявлять ко мне меньше негатива. Спрошу, почему он так относится ко мне. Если не захочет обсудить это со мной, то скорей всего плохо буду относиться к нему. Обиды прощаю, но долго. Потому что какой смысл злиться, если мне лень мстить? Как будто заняться больше нечем.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Говорить о смысле жизни? Серьезно? Это же риторический вопрос! Ну, у меня есть свое представление о смысле, но оно немного своеобразное. Т.е лично для каждого человека смысла жить особо и нет, но я не парюсь и просто живу, потому что после смерти не знаю, что будет. Жизнь, конечно, та еще русская рулетка, но это все, что у меня есть (да и в силу молодости интересно играть в русскую рулетку). Смысл для всех людей разный. Для меня просто жить и не тужить в свое удовольствие.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Примерно представляю, что из себя представляет незнакомец. По запаху определяю бомж или просто алкаш. Да и вообще по одежде можно определить место работы человека, например, если он в строительной каске - работает на стройке. Если купола на всю спину - уголовник, возможно. Пьет кофе из старбакса - хипстер. И так далее. Но не люблю вешать ярлыки, я просто могу определить принадлежность человека к конкретной социальной группе вот таким вот диванным вангованием. А интересен ли мне человек или нет, выясняю уже по первому дню общения с ним.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия - воображение, то что в голове летает во все стороны и помогает не заскучать, придумать всякие крутые штуки, типа стиральной машины! ну или палки для селфи... (тоже полезно, но не всем) Все обладают фантазией. Обычная у меня фантазия, не бедная и не богатая. Средний класс и не жалуется.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Внешне не хочу выделяться. Не люблю. Внутренне, возможно, хочу отличаться. Читать мысли чужие хочу или уметь телепортироваться, куда захочу. А если серьезно, то скорее нет. Вообще не хочу отличаться, чтобы легче было находить общий язык с окружающими.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Нет, хорошая идея по определению должна быть правильной, иначе это плохая идея.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Не замечаю, как меняются люди рядом со мной. Только если изменения сильные. Хорошо отношусь. Люблю перемены. Другие, вроде как, видят.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время - физическая величина. Еще один сложный вопрос! Чувствую, что время идет медленно, когда мне скучно и я жду и идет быстро, когда я спешу. (ничего необычного) Могу целенаправленно убивать его, знаю несколько способов.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Иногда хочется пойти к гадалке, чтоб узнать будущее. А так, нет, судя по обстоятельствам, я сама в состоянии понять, чем все может кончиться и попробую исправить это, если все плохо.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю, если можно опоздать. Но ненавижу, когда опаздывают другие!
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
позвоню, скажу мол пришла на место и буду ждать. найду себе какое-нибудь развлечение и буду залипать (игра на телефоне может быть)
b) осталось 5 минут до прихода,
все еще жду, но уже нервничаю. отправляю гневную смску "где ты шатаешься?" и продолжаю залипать в телефон.
c) время пришло, а его (ее) нет,
начинаю злиться, звоню спрашиваю "где ты шатаешься?"
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
иду искать человека.
e) и дальше все нет…
все еще ищу и звоню.

Помогите, люди добрые. По тестам все разное выходит и ни одно из описаний мне не подходит :add29 Могу еще одну анкету заполнить и ответить на дополнительные вопросы. Фото не будет, но если что есть скуп.

UPD: заполнила анкету 2 и добавляю ее сюда. еще не отказалась от идеи самотипирования. спасибо людям, которые пытались меня типировать по анкете 1, хотя бы появились предположения насчет того, кем могу быть. вам и всем желающим типировать меня, анкета 2:

1.Вспомни пожалуйста, какого-нибудь интересного для тебя человека, и назови 5-6 его качеств, делающих его интересным для тебя? Какие качества сделали бы человека неинтересным? Скажи, ты сам – интересный человек? Почему?
- В голову пришла одна девушка. Назовем ее Д. О ней и будем говорить. Привлекают ее загадочность/таинственность и в то же время открытость и доброжелательность. Внешность необычная, но это не считается за качество, да? Она хорошо понимает людей, старается разобраться с чужими проблемами (с проблемами своих друзей), при всем этом имея кучу своих проблем. (Я очень хотела бы с ней дружить, но я ей не нравлюсь.) Даже при том, что я ей не нравлюсь, относится ко мне хорошо, не чморит. У нее были тяжелые и очень тяжелые времена, но она все это пережила с улыбкой на лице. Мне нравится этот внутренний стержень в ней (сила духа?). Она вдохновляет. Энергичная "дерганная", как некоторые выражаются, но вдумчивая и такая атмосферная и уютная (люди бывают уютными?) одновременно. Мне нравится эта ее многогранность. Неинтересны люди, которые загоняют все в рамки и системы, зануды, которые все объясняют с помощью логики и у которых везде должен царить определенный порядок. Терпеть не могу людей, которые верят стереотипам, не признают свою вину, не выполняют обещаний, безответственных бездельников, нытиков тоже ненавижу. Люблю таких людей, как Д, творческих, но не улетающих далеко в своих мечтах, а думающих о реальной жизни (хотя Д склонна не думать о будущем и пускать все на самотек, у всех свои недостатки, но мне это нравится) Д. верит в чудеса и открыта для всего нового и неизведанного. А от догматиков-зануд-консерваторов тошнит меня не слабо так. Считаю себя неинтересным человеком, потому что никто никогда не говорил мне, что я интересна. А самооценка у меня ниже плинтуса, хотя я тщательно это скрываю и стараюсь не жаловаться.
2. На что ты в первую очередь обращаешь внимание, встречая, начиная общаться с новым человеком? Приведи пример.
На то, как и о чем разговаривает человек. Я могу даже не запомнить внешность (только примерный образ, цвет волос и глаз например) могу прицепиться взглядом к какой-нибудь мелкой детали (кольцо на руке например) и запомнить эту мелочь на всю жизнь. Поэтому, наверное, внешность не играет для меня особой роли, но если чел выглядит уж очень неопрятно или слишком пафосно, я вряд ли смогу с ним нормально разговаривать.
3. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничен ли ты?
Про духовность говорить не буду, но для меня гармоничность - это пропорциональность, соответствие внутреннего и внешнего и уравновешенность мыслей и чувств. Гармоничный человек ладит с собой и с окружающим миром, у него все получается легко. Я негармоничный человек, нет.
4. Ты часто опаздываешь? Как ты относишься к к людям, которые опаздывают - высказываешь им свое недовольство или нет? Как?
Я опаздываю, если не хочу идти в это место и мне не грозят суровые лишения за опоздания. Не опаздываю в обратном случае. Но не люблю, когда люди опаздывают и не предупреждают (!) об этом. т.е опоздал на час и предупредил об этом - все ок, опоздал на 20 минут и не предупредил - буду злиться, потому что мне будет казаться, что челу не хотелось идти ко мне (т.е ему на меня похер)
5. Как ты воспринимаешь ситуацию, когда ты наедине с собой, тебе некуда себя девать и совершенно нечем заняться?
мне становится грустно/плохо/одиноко, я начинаю сходить с ума и искать чем бы заняться. по сути лежать на кровати и залипать в потолок для меня такое же увлекательное дело, как и пение в караоке, рыбалка, теннис, разгрузка вагонов. поэтому кто знает что я выберу в такой ситуации. по настроению.
6. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
уют - это когда удобно и материально и ментально. комфорт - это когда удобно, тоже, что и уютно, но больше к практическому содержанию, чем к состоянию души. не знаю, в любом месте уже есть база минимальных удобств, могу только достроить их под себя (вместо 1-й подушки положить 10) и освещение заменить.
7. Как ты покупаешь одежду? Как понимаешь, что подходит тебе, а что нет? Приятны и обязательны ли тебе комплименты? Как реагируешь на критику?
старая изнашивается - иду брать новую по подобию старой, но с элементами ньюскула. примеряю и понимаю, если удобно и в зеркале красиво, то подходит. люблю комплименты, если они от чистого сердца. лесть и льстецов ненавижу, фу. критику воспринимаю только если она исходит от специалиста в области, в которой я лажаю, воспринимаю болезненно, но как мотивацию к самосовершенствованию в данной области. если же критикует кто-то левый, то шлю его лесом. пусть не лезет. не судите и не судимы будете.
8. Ты даешь другим советы по поводу выбора одежды, стиля? В каких случаях и как ты это делаешь? От каких людей принимаешь подобные советы и почему?
нет не даю, это не мое дело и вообще я плохо разбираюсь в моде и в одежде. принимаю советы от своих знакомых, которые в этом разбираются.
9. Если ты утром встречаешь соседа, ты запоминаешь во что он был одет? Можешь вспомнить во что одет коллега которого встретил по дороге на работу?
не запоминаю. но цвет примерно смогу назвать, может быть...
10. Скажи пожалуйста, что ты делаешь и почему, если внезапно где-нибудь скажем в транспорте, ты оказываешься рядом с бомжом, от которого как-то .. нехорошо пахнет? Приведи пример?
отсяду от него подальше или вообще встану и буду стоять (если запах конечно мне конкретно так мешает и выбешивает).
11. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведи пример? Неприятное ощущение? Что ты делаешь чтобы получать приятные ощущения?
кайф после массажа меновазином - приятное физ.ощущение. когда сняли гипс с конечности - приятно. неприятное ощущение - это когда хрящи в курином филе попадаются. чтобы получать приятные ощущения? ну могу соль для ванн по 15рэ купить, насыпать в ванну и кайфовать. ну или меновазин... я еще думаю считается ли эйфория за физ.ощущение? /будущий врач между прочим ну ладно/ сложный вопрос.
12. Предположим у тебя сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что ты будешь делать? Как вообще воспринимаешь ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируешь?
буду паниковать, потом позвоню бабушке, у нее много знакомых, которые умеют чинить все это дело. вообще восприму с паникой и трехэтажным матом, постараюсь как можно быстрее решить вопрос с поломкой.
13. Допустим, начальство поручило тебе сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а ты - не сделал (или не справился, или забыл.. ). Что ты чувствуешь в такой ситуации? Насколько она характерна для тебя?
я буду плохо себя чувствовать. очень плохо. я подвела команду. не люблю так делать. конечно, такое возможно со мной, но я бы обратилась к другим участникам проекта и извинилась бы перед ними, попыталась бы загладить вину, сделав для них что-нибудь другое.
14. Что такое - практичный человек? Tы - практичный человек? Почему? Как ты реагируешь, если тебя называют практичным? Непрактичным?
прагматик, который ставит превыше всего свои материальные интересы, из всего извлекают пользу, ищет выгоду. практичная в 9 случаях из 10. иногда меня накрывает и я совершаю глупости (чрезмерные траты денег на ерунду), но потом жалею об этом и гнию от угрызений практичной части своего мозга. Меня просто много кто называет практичной, я уже привыкла и никак не реагирую.
15. Как ты себя обычно ведешь, когда нужно влиться в новый рабочий коллектив? Завоевать уважение? Как ты понимаешь что тебя уже уважают?
стараюсь быть "своей", приветливой, дружелюбной и т.д, нахожу общие интересы с членами коллектива. встречают по одежке. а потом уже по результату моей работы с ними, они вольны судить - уважают меня или нет. мне в принципе все равно уважают или нет, главное чтоб совсем с дерьмом не смешивали, не гнобили и не сплетничали обо мне, а относились, как к такому же нормальному человеку.
16. Что такое - спор? В каких случаях и зачем ты споришь? Можешь изменить своё мнение, признать себя неправым - в каком случае? Приведи пример.
спор - либо дискуссия (мирная) либо соперничество. спорить не люблю и почти ни с кем не спорю. могу просто высказывать свое мнение в контексте или поддерживать чью-то сторону в дискуссии. меня сложно переубедить. я признаю, что неправа, но в душе останусь при своем, чтоб не портить отношения с человеком.
17. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как ты воспринимаешь подобную ситуацию? Что делаешь?
спрошу в лоб "что случилось?" если не ответит, то не буду лезть. пусть дуется, буду относится к нему, как обычно.
18. Что такое - настроение человека? Как ты определяешь какое у человека настроение? Как можно его изменить?
настрой на определенный вид деятельности? (кэп) по словам и выражению лица определяю. свое знаю как изменить, да и вообще само пройдет. чужое без понятия как, сами разберутся. это их личное дело.
19. Скажи пожалуйста, ты можешь инициировать ссору? Зачем ты это будешь делать? Если ты с кем-то поссорился, кто первый будет мириться? Почему?
не могу (а может и могу?) не делаю так никогда, считаю что это низко и мерзко. смотря что стало причиной конфликта. если я считаю себя виноватой, то помирюсь первая.
20. Что ты чувствуешь, и что делаешь если кто-то на тебя обиделся? Почему? Приведи пример.
выясню из-за чего, сделаю вывод о жизненных приоритетах человека. попробую поговорить с ним, если обиделся несправедливо и я не виновата вовсе.
21. Скажи пожалуйста, как ты определяешь как кто к тебе относится? Как понимаешь что определил правильно? Если кто-то скажет что относится к тебе очень хорошо – как ты реагируешь? Почему?
по их поступкам. даже не знаю, интуитивно скорее всего.
не поверю, значит хочет влиться в доверие. пусть докажет свое отношение. общаться буду нормально, не стану показывать подозрительность.

типируйте, не стесняйтесь. думаю, из этой анкеты тоже можно кое-что извлечь. :D
Последний раз редактировалось No Exit Пт июн 10, 2016 12:18 am, всего редактировалось 3 раз(а).
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

ТИПИРУЙТЕ МНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение Kuvaldos » Чт июн 09, 2016 2:22 am

Палец щупает кнопку Мастер.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

ТИПИРУЙТЕ МНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение No Exit » Чт июн 09, 2016 2:31 am

Kuvaldos писал(а):Палец щупает кнопку Мастер.

Вы уверены? Моя лучшая подруга говорит, что она 100 процентов Габен. Но мы совсем разные. Может еще одну анкету заполнить?
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение мировое зло » Чт июн 09, 2016 8:33 am

Палец нащупывал ЛСЭ. Зреет подозрение о дельте.
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение мировое зло » Чт июн 09, 2016 8:41 am

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=87&t=63762
http://psyline.retter.ru/auzeng/start.php
тест сонди
+фотки, видео, рисунки... если хотите, а так - дельтийский логик, судя по анкете.
Последний раз редактировалось мировое зло Чт июн 09, 2016 3:28 pm, всего редактировалось 1 раз.
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение Danidin » Чт июн 09, 2016 10:25 am

По ответам на ЧЛ - сильная БС. Сенсорик. ЧЛ, тоже, пожалуй что, многомерная.
БЛ не в ценностях. Хотя может и сильная. Снова вижу характерные для сильной БС признаки. Сенсорик 3-4 квадр.
ЧС скорее слабая, но не болевая. Если сенсорик, то рассудительный. ЛСЭ или СЛИ.
По ответам на БС - первая психософская физика (к чему это тут?)
ЧЭ не очень-то похожа на болевую
По ответам на БЭ - точно логик.
По ответам на ЧИ - точно не интуит-экстраверт, скорее всего - белый сенсорик
БИ не похожа на болевую.

В общем, соглашусь тут с предыдущими типировщиками. СЛИ или ЛСЭ. (А по психософии, кстати, пожалуй что ФВЭЛ :) ) Против версии СЛИ - то, что (с ваших слов) быстро меняете настроение и не умеете его скрывать. Против версии ЛСЭ - то, что по тексту анкеты БС чувствуется лучше, чем ЧЛ; а ЧС не кажется достаточно сильной для фоновой.

Пройдите какой-нибудь тест отсюда: viewtopic.php?f=87&t=62711
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

ТИПИРУЙТЕ МНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение Kuvaldos » Чт июн 09, 2016 11:37 am

No Exit писал(а):
Kuvaldos писал(а):Палец щупает кнопку Мастер.
Вы уверены? Моя лучшая подруга говорит, что она 100 процентов Габен. Но мы совсем разные. Может еще одну анкету заполнить?
Не уверен конечно, иначе палец уже бы нажал на кнопку :)
А вот:
- В какой области работаете/учитесь? что в этом нра/ненра?
- Что для вас более понятно: внутренний мир или мир окружающий?
- Все ли люди одинаковые? Если нет, то каким способом/методом/чувством/итд их "сортируете" ?
- Как запоминаете номер телефона, если нет возможности записать? ( каким образом/способом/методом цифры в голове запоминаются. только это пож-та, про то, что обычно записываю или повторяю номер пока не запишу или еще какие-нибудь обстоятельства, не связанные с запоминанием цифр не надо).
- Когда делаете большой проект то к чему больше лежит душа: сделать основной "скелет", а детали дорабатывать по мене необходимости или сразу работать над какими-то деталями, чтобы к ним не возвращаться уже?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение Kuvaldos » Чт июн 09, 2016 12:10 pm

А еще назовите пож 2 самых заметных отличий вас от подруги-СЛИ.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение No Exit » Чт июн 09, 2016 1:58 pm

angeldnya89 писал(а):[urlhttp://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=87&t=63762][/url]
http://psyline.retter.ru/auzeng/start.php
тест сонди
+фотки, видео, рисунки... если хотите, а так - дельтийский логик, судя по анкете.

вот тот тест (график?)
Экстраверсия: 12
Нейротизм: 14
Шкала лжи: 2
http://s46.radikal.ru/i111/1606/68/b1f09287c6f9.png
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение мировое зло » Чт июн 09, 2016 2:03 pm

Да. И я говорила, что это не Габен, а экстраверт_холерик. :angel:
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

ТИПИРУЙТЕ МНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение No Exit » Чт июн 09, 2016 2:10 pm

Kuvaldos писал(а):
No Exit писал(а):
Kuvaldos писал(а):Палец щупает кнопку Мастер.
Вы уверены? Моя лучшая подруга говорит, что она 100 процентов Габен. Но мы совсем разные. Может еще одну анкету заполнить?
Не уверен конечно, иначе палец уже бы нажал на кнопку :)
А вот:
- В какой области работаете/учитесь? что в этом нра/ненра?
- Что для вас более понятно: внутренний мир или мир окружающий?
- Все ли люди одинаковые? Если нет, то каким способом/методом/чувством/итд их "сортируете" ?
- Как запоминаете номер телефона, если нет возможности записать? ( каким образом/способом/методом цифры в голове запоминаются. только это пож-та, про то, что обычно записываю или повторяю номер пока не запишу или еще какие-нибудь обстоятельства, не связанные с запоминанием цифр не надо).
- Когда делаете большой проект то к чему больше лежит душа: сделать основной "скелет", а детали дорабатывать по мене необходимости или сразу работать над какими-то деталями, чтобы к ним не возвращаться уже?

- учусь в медицинском университете. нравится в принципе почти все, учиться интересно, но нагрузка большая. а трудности я не очень люблю, да. в будущей профессии тоже не нравится то, что нужно нести ответственность.
- не одинаковые, но я как-то делю их на определенные группы шестым чувством. определяю отношение человека к себе и если ко мне он относится холодно или у него плохое настроение, то я не буду к нему лезть. вот так и сортирую.
- просто запоминаю. там же всего 11 цифр. без ассоциаций всяких, просто цифры. но эти цифры все равно будут ассоциироваться с владельцем телефона. (странности)
- скорее всего, сначала я сделаю каркас (скелет) голый, без всяких деталей вообще. а потом постепенно буду добавлять детали в каждый раздел проекта т.е постепенно буду его заполнять деталями.
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение No Exit » Чт июн 09, 2016 2:21 pm

Danidin писал(а):По ответам на ЧЛ - сильная БС. Сенсорик. ЧЛ, тоже, пожалуй что, многомерная.
БЛ не в ценностях. Хотя может и сильная. Снова вижу характерные для сильной БС признаки. Сенсорик 3-4 квадр.
ЧС скорее слабая, но не болевая. Если сенсорик, то рассудительный. ЛСЭ или СЛИ.
По ответам на БС - первая психософская физика (к чему это тут?)
ЧЭ не очень-то похожа на болевую
По ответам на БЭ - точно логик.
По ответам на ЧИ - точно не интуит-экстраверт, скорее всего - белый сенсорик
БИ не похожа на болевую.

В общем, соглашусь тут с предыдущими типировщиками. СЛИ или ЛСЭ. (А по психософии, кстати, пожалуй что ФВЭЛ :) ) Против версии СЛИ - то, что (с ваших слов) быстро меняете настроение и не умеете его скрывать. Против версии ЛСЭ - то, что по тексту анкеты БС чувствуется лучше, чем ЧЛ; а ЧС не кажется достаточно сильной для фоновой.

Пройдите какой-нибудь тест отсюда: viewtopic.php?f=87&t=62711

http://s017.radikal.ru/i422/1606/a8/0d6209649281.png вот.
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение No Exit » Чт июн 09, 2016 2:29 pm

Kuvaldos писал(а):А еще назовите пож 2 самых заметных отличий вас от подруги-СЛИ.

Внешне она немного более аккуратная и организованная, чем я. Намного больше меня любит учиться, работать и т.д трудолюбивая, в общем, чувство долга больше прокачано. Она и в школе отличницей была. Любит доказывать людям, что может. Я же не хочу никому ничего доказывать, не мои проблемы мол. И перетрудиться боюсь. Она не любит рисковать. Нет, я тоже задумываюсь о последствиях, но меня это не останавливает. А еще она гурман, хорошо готовит. А я не могу отличить майонез от плавленного сыра и готовлю не очень, но прокачиваю этот скилл всеми силами.
No Exit
Участник
Участник
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2016 11:13 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Холерик

ТИПИРУЙТЕ МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение Danidin » Чт июн 09, 2016 3:00 pm

No Exit писал(а):
Danidin писал(а):Пройдите какой-нибудь тест отсюда: viewtopic.php?f=87&t=62711

http://s017.radikal.ru/i422/1606/a8/0d6209649281.png вот.

М-дя, вот будет здорово, если и правда будет Гексли. Первый раз спутаю ТИМ с его дуалом (хорошо хоть не с конфликтёром :D ) Если серьёзно, по таким результатам теста почти ничего утверждать нельзя. Разве что, что ваш ТИМ - из рассудительных квадр. Ну ладно, ещё с о-очень большой натяжкой - что интуит и иррационал (60/40). Т.е. теперь надо искать между ИЭЭ, ИЭИ, ИЛЭ, ЭИИ, СЭИ, СЛИ (в таком порядке). В болевого ЧЛ не верю - про пирамиду вы расписали очень хорошо. ИЛЭ не скажет, что
Вообще не хочу отличаться, чтобы легче было находить общий язык с окружающими.
Для ЭИИ немыслимо изречение
Не умею сочувствовать. Вообще.
Против Гексли, чтобы вот прямо так - ничего не вижу. Неужели правда "самодуализированный" Гексли? :shock: Или всё-таки Габен? :add14
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

ТИПИРУЙТЕ МНЯ, ПОЖАЛУЙСТА АНКЕТА 1

Сообщение Kuvaldos » Чт июн 09, 2016 3:27 pm

No Exit писал(а): - учусь в медицинском университете. нравится в принципе почти все,
Как раз это "все" интересно :) Я лично не знаю чем занимаются в медицинском универе. Можно по-подробнее про то, что нравится?

No Exit писал(а): - не одинаковые, но я как-то делю их на определенные группы шестым чувством.
Какие именно группы? По каким признакам?

No Exit писал(а):- просто запоминаю. там же всего 11 цифр. без ассоциаций всяких, просто цифры. но эти цифры все равно будут ассоциироваться с владельцем телефона. (странности)
может на примере сможете? 89476390118. Как вы сейчас запомните эту комбинацию цифр?

No Exit писал(а): - скорее всего, сначала я сделаю каркас (скелет) голый, без всяких деталей вообще. а потом постепенно буду добавлять детали в каждый раздел проекта т.е постепенно буду его заполнять деталями.
Заполняя деталями их прорабатываете:
- основательно
- по необходимому минимому. В случае чего потом возвращаетесь и доделываете
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs