Бармалей продолжает подводить итоги

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Сильные функции?

ЧИ
13
17%
БИ
6
8%
ЧС
1
1%
БС
8
11%
ЧЛ
5
7%
БЛ
11
15%
ЧЭ
15
20%
БЭ
10
13%
ЧК
0
Голосов нет
БК
1
1%
ЧД
1
1%
БД
2
3%
ЧП
2
3%
 
Всего голосов : 75

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение kurlemushe » Ср апр 19, 2017 12:37 am

Чиа
Главные открытие для себя.
1) близость Балтов и Славян. Как лингвистика так и генетика. Генетика в этом плане даже больше говорит. Всегда думал что Балты это между Славян и Герман, но по автосомам грубо говоря Германцы - Славяне - Балты.
2) так же очень интересно смотреть на слово и угадать от куда оно. Компаративная лингвистика, но тут просто интересно :) без особых открытий, ну в смысле что назвать открытием :) но именно в эти годы лингвистика и исследования старых ДНК вот вот ответит на Индо Европейский вопрос. Правда уже думаю в больших чертах отвечено - с севера Чёрного Море 5000-6000 лет назад разошлись предки Келтов, Греков, Германцев, Иранцев, Индусов, Балтов, Славян во все стороны. Счас по большому только нюансы остались, но там ещё много времени пройдёт пока всё это остынет и в школах будет. А для меня сейчас особый интерес к Финнам, по сколько по отцовским линиям в Балтах много финского N1c.

Но ладно это очень оффтопик :)
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение Weeknd » Ср апр 19, 2017 1:51 am

Я иногда хочу пройти мимо и не ответить, но сдержаться сложно.
Parf писал(а):Аргументирую:
базовая ЧИ - периодически несёшь бред

Есть такое. Но бред же может быть не только по одному лишь аспекту?
творческая БЛ - этот бред строго обоснован

Не всегда :)
ролевая ЧС - много понтов

Есть такое.
болевая БЭ - поссорился с Инной на пустом месте

Из-за конфликта же записывать однозначно в болевого БЭ не совсем правильно?
суггестивная БС - любишь фото и видео

А ты уверен, что он именно "любит", а не требует лишь как материал для типирования?(Кувалдос, кстати, думаю, любит фото и видео, причем не только лишь как материал, но я не уверен. Но допустим если это так, то это же ведь не причина записывать его в суггестивных БС?)
активационная ЧЭ - общаешься с этиками и прёшься от них

А ты уверен, что именно "прется"?
Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?
Аватара пользователя
Weeknd
Местный
Местный
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 9:39 pm
Откуда: Из другой вселенной...
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Воображаемый гитарист

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение Ted » Ср апр 19, 2017 7:36 am

Weeknd писал(а):
суггестивная БС - любишь фото и видео

А ты уверен, что он именно "любит", а не требует лишь как материал для типирования?

Ох уж эти дотошные Жуки всё им не то, всё им не так.
:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение Ted » Ср апр 19, 2017 7:36 am

Parf писал(а):болевая БЭ - поссорился с Инной на пустом месте


Инна постоянно негативно относится к моим постам, но когда она стала осуждать моё типирование её, ничем не подкрепляя свою позицию, то и моему терпению настал предел.

активационная ЧЭ - общаешься с этиками и прёшься от них

Это не активационная, а суггестивная ("прёшься") и не моя, а твоя, и не ЧЭ, а БЭ. Ты мне прямым текстом говоришь: я - Джек, я люблю БЭ.
А Доны прутся не от ЧЭ, они прутся от БС, а вот от ЧЭ - Максы и Робы. Тортик и мороженка - вот две единственные причины существования Донов на планете Земля.
А Джекам и этого не надо: похвалил его - всё, Джек на седьмом небе. Экономия...
:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение Чиа » Ср апр 19, 2017 8:26 am

Parf писал(а):Ted, я думаю, что ты дон.

Аргументирую:
базовая ЧИ - периодически несёшь бред
творческая БЛ - этот бред строго обоснован
ролевая ЧС - много понтов
болевая БЭ - поссорился с Инной на пустом месте
суггестивная БС - любишь фото и видео
активационная ЧЭ - общаешься с этиками и прёшься от них
ограничительная БИ - не видно, на то она и ограничительная
фоновая ЧЛ - тоже не видно, но она ж фоновая.

Он поссорился не на пустом месте , Инна много хамит не по делу , она на пустом месте просто так обзывает и унижает людей , она просто так обхамила кентавра в моей теме , я еле сдержалась и то , только потому , что нап за себя постоит сам, она обозвала девушку одного Тс , которую не видела и не знает, я сделала замечание , ибо знаю Ее, меня так обложили со всех сторон , я не стала кнопку жать, потому что решила , что у человека не все дома, и это постоянно, так что сними розовые очки, я понимаю , что ты самооценку поднимаешь перед девочками выпрыгивая, Тед абсолютно прав, а она могла бы и извиниться если так много о себе хорошего пишет и дост .
Мы с тедом и вы с Инной из разных квадр и то, что вам кажется цветочками и Божьей росой, нам кажется унизительным , и я бы не стала на твоём месте так часто навязывать своё мнение кто и как должен реагировать на поведение Инны , мы разберёмся сами
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение Чиа » Ср апр 19, 2017 8:38 am

Ted писал(а):
Parf писал(а):болевая БЭ - поссорился с Инной на пустом месте


Инна постоянно негативно относится к моим постам, но когда она стала осуждать моё типирование её, ничем не подкрепляя свою позицию, то и моему терпению настал предел.

активационная ЧЭ - общаешься с этиками и прёшься от них

Это не активационная, а суггестивная ("прёшься") и не моя, а твоя, и не ЧЭ, а БЭ. Ты мне прямым текстом говоришь: я - Джек, я люблю БЭ.
А Доны прутся не от ЧЭ, они прутся от БС, а вот от ЧЭ - Максы и Робы. Тортик и мороженка - вот две единственные причины существования Донов на планете Земля.
А Джекам и этого не надо: похвалил его - всё, Джек на седьмом небе. Экономия...
:D

То есть ты - Джек ? Или ты про кого ?
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение stoker » Ср апр 19, 2017 8:40 am

Чиа писал(а):Или ты про кого ?


Про Парфа.
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение Буран » Ср апр 19, 2017 9:20 am

Чиа писал(а):Он поссорился не на пустом месте , Инна много хамит не по делу , она на пустом месте просто так обзывает и унижает людей , она просто так обхамила кентавра в моей теме , я еле сдержалась и то , только потому , что нап за себя постоит сам, она обозвала девушку одного Тс , которую не видела и не знает, я сделала замечание , ибо знаю Ее, меня так обложили со всех сторон , я не стала кнопку жать, потому что решила , что у человека не все дома, и это постоянно, так что сними розовые очки, я понимаю , что ты самооценку поднимаешь перед девочками выпрыгивая, Тед абсолютно прав, а она могла бы и извиниться если так много о себе хорошего пишет и дост .


Эх, Таня, Таня. Я тут понял, что Лэйси иногда кое-что правильно замечает и подмечает - например, он заметил, что вы с Инной похожи, как сёстры. Ну, не то, чтобы как сёстры, но много общего имеется. И как тебе твоё зеркало? :P

Мы с тедом и вы с Инной из разных квадр


Мы с Инной действительно из разных квадр. А вы с Тедом - не знаю. :)

и то, что вам кажется цветочками и Божьей росой, нам кажется унизительным , и я бы не стала на твоём месте так часто навязывать своё мнение кто и как должен реагировать на поведение Инны , мы разберёмся сами


В своей теме я буду навязывать то, что считаю нужным. Я вообще не в курсе, что там за история была у Теда с Инной. Но даже если предположить, что Тед был прав, а Инна нет, это не значит, что надо бегать за ней по всем темам, кричать и обвинять. Это не по-мужски.

В своё время eleven меня оклеветала, я на неё обиделся, покинул её дневник и неделю не разговаривал. Но потом разобрался в ситуации, понял, что я тоже кое в чём был неправ, мы взаимно извинились и помирились. Чего и Теду с Инной желаю.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение Ivka » Ср апр 19, 2017 9:33 am

Инна постоянно негативно относится к моим постам, но когда она стала осуждать моё типирование её, ничем не подкрепляя свою позицию, то и моему терпению настал предел.

А что настолько сильно задевает в непринятии твоего типирования? Почему аж "осуждает". Ну, не согласна, ну и что? Как будто тут кто-то с кем-то вообще постоянно согласен.
интровертный сенсорный этик
флегмамеланхолик; Сфинкс (Княжна); ВБПН (темпористика)
Мир мысли - единственная реальность в водовороте привидений и призраков, который зовется реальным миром. (c) Андрич
Аватара пользователя
Ivka
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13669
Зарегистрирован: Чт авг 29, 2013 2:44 am
Медали: 5
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Профессия: наблюдатель

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение Agda » Ср апр 19, 2017 9:43 am

Вот вам и соционика - конфликт социотипов и все такое. Не думаю, что Инна намеренно пыталась кого-то унизить. Мой друг постоянно обижает меня какими-то высказываниями, сам того не желая, а потом искренне удивляется, что он такого сказал. Возможно, это тот же случай. Хотя соглашусь, что для базового этика ситуация немного нетипичная.
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение Чиа » Ср апр 19, 2017 10:03 am

Parf писал(а):
Чиа писал(а):Он поссорился не на пустом месте , Инна много хамит не по делу , она на пустом месте просто так обзывает и унижает людей , она просто так обхамила кентавра в моей теме , я еле сдержалась и то , только потому , что нап за себя постоит сам, она обозвала девушку одного Тс , которую не видела и не знает, я сделала замечание , ибо знаю Ее, меня так обложили со всех сторон , я не стала кнопку жать, потому что решила , что у человека не все дома, и это постоянно, так что сними розовые очки, я понимаю , что ты самооценку поднимаешь перед девочками выпрыгивая, Тед абсолютно прав, а она могла бы и извиниться если так много о себе хорошего пишет и дост .


Эх, Таня, Таня. Я тут понял, что Лэйси иногда кое-что правильно замечает и подмечает - например, он заметил, что вы с Инной похожи, как сёстры. Ну, не то, чтобы как сёстры, но много общего имеется. И как тебе твоё зеркало? :P
видишь ли , я неплохо знаю себя и знаю , что я могу себе позволить и в каких случаях, поэтому от того, что мне ктото сказал, что я похожа на кого то, не вдаваясь в анализ поступков и мотивов, я не стала на него похожа. мне говорила элевен, что мы похожи с кассиопеей, а мы кардинально разные люди, она глубокий интроверт целыми днями сидящий дома один, я глубокий экстраверт, появляющийся дома только в 23-30ч и страдающий от избытка общения. Ты правильно заметил, что мы с ней похожи страстным типом общения, на этом сходство заканчивается, в остальном мы разные люди, поэтому я не считаю ее зеркалом своим. Если я на форуме с кем то и похожа внутренне, то больше всего с Багиркой и для меня это честь.

Мы с тедом и вы с Инной из разных квадр


Мы с Инной действительно из разных квадр. А вы с Тедом - не знаю. :)

и то, что вам кажется цветочками и Божьей росой, нам кажется унизительным , и я бы не стала на твоём месте так часто навязывать своё мнение кто и как должен реагировать на поведение Инны , мы разберёмся сами


В своей теме я буду навязывать то, что считаю нужным. Я вообще не в курсе, что там за история была у Теда с Инной. Но даже если предположить, что Тед был прав, а Инна нет, это не значит, что надо бегать за ней по всем темам, кричать и обвинять. Это не по-мужски.


В своё время eleven меня оклеветала, я на неё обиделся, покинул её дневник и неделю не разговаривал. Но потом разобрался в ситуации, понял, что я тоже кое в чём был неправ, мы взаимно извинились и помирились. Чего и Теду с Инной желаю.
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение blk » Ср апр 19, 2017 10:42 am

Чиа
а какое нам читающим дело, похожи ли вы внутренне и насколько похожм, если ведете себя похоже здесь и сейчас? и именно это то, что все видят и воспринимают.
напоминает о вечных разговорах какой у кого-то крутой и офиггительный внутренний мир и чего там только нет и внтури я такая, а я сякой а вы все не видите, н знаее не понимаете и не хотите заглянуть. но блин люди видят и ценят только то, что СНАРУЖИ. если у вас какой-то рдугой внтуренний мир, и вы хотите, чтоб его оценилили за то, ккой он ест, так ПОКАЖИТЕ его. если не показываете, то и какие претегнзии к окружающим? будь то ваши знакомые, близкие, или родители, или любовники или фиг знает кто еще. хотите, чтоб вас знали? показыываете себя настоящий. не хотите, чтоб знали ввас настоящих - тоже отличный выбор. но тогда не надо рассказыать, "я внтури/на самом деле совсем не такой, ах вы меня не знаете, ой, вы не пердставляете, что я думаю, что я чувствую, какие у меня интересы и ты ды и ты пы). да кому какое дело вообще до того, что у вас там внутри есть или нет (это все вообще пофик), если вы контактируте "с миром" только тем, что снаружи?

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46390
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение Грим » Ср апр 19, 2017 10:55 am

Ух ты! Зря я не читала тему. Здесь открыли мой фанклуб. :)
Parf ты все-таки симпатяшка, хоть и дон.
Ted я не всегда негативно относилась к твоим постам, а только тогда, когда они из рязряда "смешные" переходили на другой уровень, о котором из чистой деликатности промолчу.
Чиа я не ожидала от вас такой страстной речи в отношении меня. Приятно когда ты остаешься в душах людей, но если вы хотите меня перетипировать, делайте это в моей теме. Я буду рада узнать из какой я по-вашему квадры.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение Грим » Ср апр 19, 2017 11:03 am

Parf писал(а): Чего и Теду с Инной желаю.

Увы, такого не получится, потому что это не наш конфликт с Тедом, а агрессия Теда ко мне, как в случае с пенсионером, который смотрит по телику на депутатов, урезавших его пенсию, и бесится.
Тед, я не забирала у тебя денег, успокойся. Просто в нашей стране временные трудности, но скоро все нормализуется. Главное - не забывай за меня голосовать :)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Бармалей продолжает подводить итоги

Сообщение Буран » Ср апр 19, 2017 12:45 pm

Inna =+= писал(а):Parf ты все-таки симпатяшка, хоть и дон.


Пасиба, ты тоже. :oops:

А почему "хоть и дон"? Доны и есть самые главные симпатяшки. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой