Видео-анкета ШАС: Cold air

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Определите тип

Рациональность
10
15%
Иррациональность
3
5%
Экстраверсия
5
8%
Интроверсия
6
9%
Статика
2
3%
Динамика
9
14%
Логика
7
11%
Этика
9
14%
Сенсорика
4
6%
Интуиция
10
15%
 
Всего голосов : 65

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Буран » Пн июн 19, 2017 9:27 pm

Cold_Air писал(а):Ну я на видио на Бальзака хоть похожа?


Я ещё видео не смотрел, 49 минут - это огого сколько. Как-нибудь на досуге посмотрю внимательно.

Пока что глянул одним глазом - да, на Бальзака похожа. И ты, оказывается, прехорошенькая. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Sol_ » Пн июн 19, 2017 11:09 pm

Cold_Air писал(а):Помню, мне понравились СЛИ, ЛСЭ, ЭСИ, ЛИЭ (Юлия Высоцкая вообще рассуждениями очень похожа), ИЛИ, ЛСИ (чувак с котелком), ЛИИ, ИЛЭ.


Примеры можно посмотреть снова чтобы проверить более конкретно: ЭИИ или ЭСИ предпочтения лучше соответствуют. В частности, в среднем, интуиты или сенсорики более приятны и интересны; логики дельты или гаммы.

> Это единственный аргумент за то, что я сенсорик?

Там были и другие.
Дополнительным аргументом может стать когда ещё раз посмотришь примеры для выбора по предложенной выше схеме.

> момент, где я говорю, что не могу почувствовать скрытый подтекст), может говорить скорее о моей интроверсии

ЭИИ хорошо чувствуют состояние людей, в т.ч. подтекст, недосказанность. Все этики-интуиты неплохи в этом.

> Ну я на видио на Бальзака хоть похожа?

Похожа на очаровательного этика, но не унылого Бальзака.

P.S. vadimr по твоему ролику назвал ЭСИ, но без высокой уверенности
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Xanthan Gum » Вт июн 20, 2017 2:41 am

если уж кто визуально похож на бальзака здесь, так это немо.
колд эйр красотка, ну какой бальзак. :D

Сол, я бы не стала ориентироваться на впечатления вадимр, во 1х логик и большая часть образов типов будет в кашу.
во 2х сомневаюсь, что он лиэ :)
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6380
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Sarin » Вт июн 20, 2017 5:35 am

Sol_ писал(а):
Cold_Air писал(а):Помню, мне понравились СЛИ, ЛСЭ, ЭСИ, ЛИЭ (Юлия Высоцкая вообще рассуждениями очень похожа), ИЛИ, ЛСИ (чувак с котелком), ЛИИ, ИЛЭ.


Примеры можно посмотреть снова чтобы проверить более конкретно: ЭИИ или ЭСИ предпочтения лучше соответствуют. В частности, в среднем, интуиты или сенсорики более приятны и интересны; логики дельты или гаммы.

> Это единственный аргумент за то, что я сенсорик?

Там были и другие.
Дополнительным аргументом может стать когда ещё раз посмотришь примеры для выбора по предложенной выше схеме.

> момент, где я говорю, что не могу почувствовать скрытый подтекст), может говорить скорее о моей интроверсии

ЭИИ хорошо чувствуют состояние людей, в т.ч. подтекст, недосказанность. Все этики-интуиты неплохи в этом.

> Ну я на видио на Бальзака хоть похожа?

Похожа на очаровательного этика, но не унылого Бальзака.

P.S. vadimr по твоему ролику назвал ЭСИ, но без высокой уверенности


Я пересматривала. К этому списку прибавились еще две девочки из списка ЭИИ. Мне нравятся их тихие голоса и внешность. Больше всего и проще всего слушать СЛИ (который самый первый на вопросы отвечает).
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Буран » Вт июн 20, 2017 9:42 am

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):колд эйр красотка, ну какой бальзак. :D


А что, красотка не может быть бальзаком? Я kate36666 тоже в ИЛИ отправляю. И для Эрики неожиданно всплыла эта версия (тоже красотка). :Yahoo!:
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Sarin » Вт июн 20, 2017 9:44 am

Нашла сохраненку, которую заполняла пол месяца назад. Я её так и не разобрала. Оставлю это дело Андрею :add24

ЧЛ
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа является тем местом, где люди зарабатывают деньги себе на жизнь совершенно разными способами. Работа нужна, чтобы зарабатывать деньги, а на эти деньги покупать себе то, что хочешь. Без денег человек никто в этой жизни, как бы печально это не звучало. Обычно я справляюсь с любой работой, если мне доходчиво объяснят, что конкретно нужно делать и как лучше сделать ту или иную работу. Если есть опыт в том, что мне предлагают сделать, то ориентироваться мне, соответственно, легче. Если опыта нет, то сложнее.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
По результату и нормам. Я определяю по результату. Если мне нужно что-то сделать, то сравниваю ожидаемый результат с тем, что я сделала. Стараюсь держать в голове необходимые критерии по которому будет определяться результат, чтобы не допустить ошибок. На качество вещей я не обращаю внимание, если не знаю о том, как это качество проверить. Я вот недавно только узнала, что вещи из синтетики лучше не носить, потому что раздражается кожа, часто от нее потеешь и рвется она чаще. Могу сказать так: пока одежда мне нравится внешне, она для меня качественная. Если не порвалась, значит хорошая вещь.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Мне становится обидно за саму себя. Постараюсь повторить за этим человеком, мысленно понять, что я делаю не так и как-то это исправить. Если не получится, то просто попрошу помощи или подробной инструкции.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Можно сказать, что хочется поскорее закончить это дело в общем то, но поскольку большинство дел нельзя просто так взять и откинуть подальше, то приходится хоть как-то эти дела доделывать. Не люблю подводить людей, и не люблю выглядеть безответственным человеком, поэтому делаю то, что нужно сделать. В пример могу привести ситуацию в офисе, когда мне сказали разобраться с документацией в бухгалтерской отчестности. Её нужно было классифицировать, а поскольку листов было очень много, а на этих листах очень много цифр, то где-то через два часа мой мозг просто не хотел ничего соображать. Приходилось переступать через усталость и доделывать дело. Не знаю, насчет других, если честно, но могу только догадываться, что остальные при таком расскладе тоже бы устали.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Ну, во-первых узнаю у того, кто мне поручил это дело, как строить то ее. Что нужно для этого? Сколько людей? И сколько им платить? Какие вообще материалы нужны для этого? Могу за информацией полезть в интернет. Если найду то, что мне нужно, то буду делать по инструкции: найму работников, закажу материал для постройки и пусть строят. Не самой же мне это делать)

БЛ
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - это когда из целого происходит отдельный элемент. От частного к общему уже наоборот. Ну, вот возьмем компьютер. Сам по себе он выглядит вполне рабочим, новым, но если в нем покапаться, то можно найти поломки какие-нибудь. Может видиокарта начинает садиться. Это мое предположение, потому что у меня экран иногда мигает.

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично тогда, когда факты правильно связаны между собой. Примерно так. Согласуется, наверное, хотя понимание у всех совпадать не может всегда. По ситуации. Иногда легко, а иногда не легко.

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Объяснить не могу, могу только примеры привести. Иерархия потребностей, иерархия государственного строя, иерархия в семье, иерархия ещё где-нибудь. В армии, например. Иерархии есть везде, но подчиняться ей нужно тогда, когда ты сам этого хочешь. Однозначенного ответа "да" или "нет" я не могу дать.
Иерархия систем. От самой важной системы до самой неважной. Как-то так.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Транспортные средства.
- воздушные: самолеты, вертолеты
- сухопутные: машины, грузовики, легковые машины, велосипеды, мотоциклы, джипы, мопеды, коляски, коляски для инвалидов.
- морские: корабли, параходы, катеры, подводные лодки, яхты.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Только тогда, когда мне надоест хаос. Это происходит примерно раз в месяц. Не очень удобно, на самом деле, когда все находится в разнобой, но тратить много времени на порядок я тоже не люблю.

ЧС
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Думаю вряд ли. Специально никогда не давлю, но могу это сделать в тех ситуациях, когда ущемляют мои права или ведут себя грубо по отношению ко мне или к моим близким. Я тогда злюсь и в принципе ничего больше мне делать не приходится. Люди на интуитивном уровне чувствуют, что меня лучше не злить и отступают. Сложно объяснить, чем именно я пугаю. Мне кажется, вся моя манера поведения меняется и мои серьезные намерения на автомате доходят до людей.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Не знаю, не нападала никогда ни на кого. В играх вообще то есть некоторые: можно напасть на противника издали, можно сразу в бой ринуться, а можно использовать кого-нибудь другого для нападения. В реальности нет нужды их применять, но если бы я попала в игру, то выбрала бы либо нападение издалека, либо использовала бы управление другими для нападения.
Нападение оправдано, когда ты защищаешь свою жизнь, жизнь своих близких и свою территорию от врагов. Не хочу чужой территории, но если так подумать, то все большинство людей живут именно так. В съемных квартирах, комантах, общагах. Меня эти варианты не очень устраивают, но пока нет возможности купить своё имущество, приходится только так и выкарабкиваться.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Не знаю, как принято. Каждый защищает себя, как может. Никогда не знаешь, в какую ситуацию попадешь и кто на тебя нападет. Нужно быть готовым ко всему.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Защищаюсь, как могу. Сначала вступаю в спор на спокойных тонах, пытаясь переубедить человека. До драк дело редко доходит, но иногда я могу сорваться.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю, считают ли. Не интересовалась. Себя - нет, не считаю.

БС
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота приносит удовольствие, когда смотришь на нее. Визуальное наслаждение, можно сказать. Да, меняется, но не все. А какое сейчас общепринятое? Я не в курсе, поэтому не могу сказать ничего конкретного.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Красота в глазах смотрящего. Есть классическая, слышала что-то подобное, но не помню, что именно к ней относится.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Убираюсь обычно по дому, когда хочется уюта. Иногда могу предложить помощь по уборке у кого-нибудь в гостях, если уж совсем все плохо. Самой ведь не хочется сидеть в таком беспорядке. Да вроде нормально оценивают. Стараюсь не выглядеть неряшливой перед другими.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
На глаз, на вкус... Нет, я не слежу за модой и не в курсе, что вообще сейчас в тренде. Потому что мне это не интересно, так как у меня есть собственные предпочтения, которым я редко изменяю. Интуитивно понимаю, как нужно скрыть свои недостатки.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Скоро ремонт будет дома, так что я задумывалась над этим) В зеленых или голубых тонах. Стол куплю новый, ковер, шторы темного оттенка. Дизайн я выберу сама, а перестановку доверю рабочим, так как не хочу напрягать себя физически.

ЧЭ
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да, допустимо. Когда кто-нибудь плачет от горя, а другой стоит и смеется над ним или вообще рядом смеется. Это неуместно, поскольку нужно уважать чужие чувства. Это может обидеть.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Сама нет, но я могу в него попасть с помощью музыки или какого-нибудь события в моей жизни. Могу погрустить из-за кого-нибудь, если у того человека случилос несчастье. Ни один раз бывало такое, что я начинала плакать из-за смерти близких других людей.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Пока не успокоюсь.

- Как из него выходите?
Беру и выхожу, когда успокоюсь.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Да, может. Я редко плачу и иногда подобные всплески бывают полезными. Как камень с души.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Нормальное, но немного сонливое.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Чье именно? Своё не меняю вообще. Оно как-то само. Чужое может и меняю, но случайно. Других стараюсь не расстраивать, но не всегда выходит, так как я немного пессимист. Не люблю, когда меня расстраивают, так начинаю на автомате расстраиваться.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Не устойчивое, слегка тревожное. Будто в любой момент может что-то произойти и мне будет не комфортно. Стараюсь, чтобы мое эмоциональное состояние внутри всегда было спокойное. Нет, не соответствует.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
До сих пор хожу усталая после двух трудных дней.

БЭ
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
За этот день никак. Два дня назад была на свадьбе. Всё хорошо, за исключением некоторого напряга, когда нужно было поздравлять невесту. Приходилось напрягаться, чтобы быть выражать дружелюбие и говорить приятные слова. Я обычно их сдерживаю.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сопереживание того, что происходит внутри у другого человека. Желательно лучше показать сопереживание, чтоб человек не ощущал себя одиноко, но слишком увлекаться чужими эмоциям тоже не рекомендуется. Я неловко его проявляю. Буквально пару слов и всё. Большая часть того, что я через себя пропускаю, остается внутри и выразить я это не в силах.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да. Приветствия, прощание, благодарность, свадьбы те же самые. Придерживаюсь по ситуации. Если мне человек не нравится и я с ним не близка, то стараюсь сократить все эти нормы до минимума. Могу иногда и наоборот выразить дружелюбие, хотя я человека вообще не знаю близко. Просто потому что так нужно в данный момент.
Надо полагаться на собственное чутье в этом плане и опираться на свое собственное отношение. Во всем и всегда быть хорошим и правильно не получится.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Моральные поступки приносят что-то хорошее в общество, а аморальные наоборот разрушают нравственность и стабильность гармонии между людьми. Большинство наверное также понимает, но есть, сами знаете, исключения, которые делают все наоборот. Например, террористы, мораль которых вывернута на изнанку.
Ну да, могу. 10 баллов.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Игнор. Да, могу, но обычно я просто не реагирую, потому что конфликтовать из-за того, что я кому-то там не понравилась не считаю нормальным. Принимать чужой негатив тоже не хочу, так что проще превратиться в камень, чем открыть дверь недоброжелателям. Сама редко проявляю. Только если меня достанут. Могу разозлиться (см. блок ЧС, вопрос 1). Прям относится плохо - это вряд ли, но мнение о людях я не меняю. Быстро понимаю, кто есть кто и с кем я готова общаться, а с кем не готова.
Внешне - да, но не внутри.

ЧИ
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Пока что никто этого не знает, но раз мы все живем и все вокруг нас существует, то можно сделать вывод, что для появления всего этого была причина. Ничего не берется из ниоткуда, мне кажется. Смысл у всех разный в жизни, но должна быть ещё общая цель для всего человечества.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу оценить его внешность. Могу определить по глазам, в каком он состоянии сейчас находится. Могу предположить его характер, но внешность - штука обманчивая. Надо понаблюдать за поведением человека, за тем, как он общается с другими и тогда его характер станет понятен для меня. Нет, быстро разбираюсь. Достаточно одной встречи.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фнтазирование из ничего. Ну, когда ты лежишь на кровати, закрываешь глаза и в голове начинают мелькать какие-то образы. Это стандарт. У меня немного по-другому. Я фантазирую с открытыми глазами. Делаю это осознанно, когда становится скучно во внешнем мире и когда рядом никого нет. Бывает даже, что я начинаю разговаривать сама с собой.
Да все наверное, но у кого-то ее избыток, а у кого-то очень мало. Моя фантазия - это мое второе я и моя вторая реальность, где я могу быть кем угодно и с кем угодно.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Положительно. Я люблю таких людей. Сама не люблю выделяться. Главное чтобы другим не вредило и не выходило за рамки преличия.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Ну, я думаю, что идеи должны быть осуществимыми, иначе какой в них тогда смысл? Или хотя бы основываться на чем-то реальном, а не просто придумать что-то и перетирать у себя в голове. Сложно судить о том, какие правильные в общем плане, а какие нет.

БИ
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Под воздействием внешних факторов. Самых разных. Не очень люблю, когда кто-то становится не таким, каким я привыкла его видеть, но если эти изменения в лучшую сторону, то я могу только порадоваться за человека. Не знаю, видят ли.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время можно понимать по-разному: как стрелки на часах или как отрывки воспоминаний в нашей жизни, или как периоды взросления - детство, молодость, зрелость, старость. Не чувствую время, потому что времени, как чего-то настоящего, не иллюзорного, вообще не существует в моем понимании.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?

Нет, не опаздываю. Хочется, чтоб все было вовремя, поэтому очень волнуюсь, если кто-то не придет в нужное время.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Жду.
b) осталось 5 минут до прихода,
Жду.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Жду, волнуюсь, накидываю варианты, почему он/она опаздывает.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Звоню, накидываю люлей человеку, если это мой близкий знакомый.
e) и дальше все нет…
Тоже самое.
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Буран » Вт июн 20, 2017 9:52 am

О! Разберу на досуге.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Грим » Вт июн 20, 2017 10:13 am

Мне становится иррационально страшно когда читаю анкеты Cold_Air, хотя и понимаю, что все правильно написано. Думаю нас разделяет ревизия или заказ.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Sarin » Вт июн 20, 2017 10:21 am

Инна, в каком смысле страшно?
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Грим » Вт июн 20, 2017 10:48 am

Страшно от твоей мощи. Вот не знаю, ты мне кажешься человеком во всех смыслах выдающимся и правильным. Я как будто букашка со своим мировоззрением и философией по сравнению с этим. Получается страшно под пристальным взглядом предстать в нелицеприятном свете :lol: :)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Sarin » Вт июн 20, 2017 11:16 am

Блин, че за бред, Инна :D я наоборот стараюсь скромно вести себя всегда
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Грим » Вт июн 20, 2017 11:36 am

Вот именно. :lol: :unknown:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Sarin » Вт июн 20, 2017 11:40 am

Даже не знаю, кто из нас больше Дост :D
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Грим » Вт июн 20, 2017 12:18 pm

Я знаю :(
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Видео-анкета ШАС: Cold air

Сообщение Sol_ » Вт июн 20, 2017 11:10 pm

Cold_Air писал(а):Я пересматривала.


Для выбора между ЭИИ и ЭСИ полезно сравнить среднее впечатление от сенсориков и интуитов. Касаемо предпочитаемых типов - их полезно расположить в порядке от наиболее приятных к наименее, а не только выделить приятных выше среднего. Этого не сделано.

> К этому списку прибавились еще две девочки из списка ЭИИ. Мне нравятся их тихие голоса и внешность. Больше всего и проще всего слушать СЛИ (который самый первый на вопросы отвечает)

Важны впечатления не на уровне единичных примеров, а усреднённое на уровне типа после просмотра хотя бы 3-х примеров. Чтобы снизить влияние нетипных факторов.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Гена, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой