А может, и не Робеспьер? ;-)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
7%
Робеспьер
11
73%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
7%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
7%
Не знаю
1
7%
 
Всего голосов : 15

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Буран » Пт июл 15, 2016 1:28 pm

blk писал(а):та бали многих бесят :lol:


Меня не бесят. По крайней мере, те, которые не бегают по всем темам, крича: "я баль! я баль!" :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение blk » Пт июл 15, 2016 1:29 pm

:lol:

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46382
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Defendominem » Пт июл 15, 2016 1:40 pm

Parf писал(а):
blk писал(а):та бали многих бесят :lol:


Меня не бесят. По крайней мере, те, которые не бегают по всем темам, крича: "я баль! я баль!" :)

Судя по недавнему вашему комментарию, вас не бесят бали, которые удачно прикидывают робами (а то и являются ими).

P.S. И да, поскольку я тупое быдло с завышенным ЧСВ, то я все жду когда мне покажут эталон профессионализма по соционике, до которого я не дотягиваю. Пока складывается впечатление, что профессионализм - это говорить, что все, кто с тобой не согласен, "нифиганеврубаются". Вот думаю, может и мне так делать? Больше уважать будут?
Лучше учиться на своих ошибках, чем слепо повторять чужие
Аватара пользователя
Defendominem
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:32 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кроме Людей: Лис

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение blk » Пт июл 15, 2016 1:48 pm

ты не по адресу с профессионализмом в соционике - если тебе за ним, то и иди не на развлекательный форум, а на сайты соционических школ и отдавайся в ученики :)
здесь профи нет . отдельно появляющиеся в отдельных темах личности, занимающиеся соционикой всерьез, не в счет, они погоды не делают.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46382
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Defendominem » Пт июл 15, 2016 2:00 pm

blk писал(а):ты не по адресу с профессионализмом в соционике - если тебе за ним, то и иди не на развлекательный форум, а на сайты соционических школ и отдавайся в ученики :)
здесь профи нет . отдельно появляющиеся в отдельных темах личности, занимающиеся соционикой всерьез, не в счет, они погоды не делают.

Вот отлично сейчас сказал: здесь профи нет Будем от этого плясать, идёт? Вот не скажешь ли ты мне, дорогой не профи, какого х... (реально достали уже, нормальные слова закончились), армия этих самых завидющих непрофи указвает мне, такому же непрофи, как они, в каком именно месте я непрофи? Причем указывает в форме "Слышь, ты дебил, у тебя мозги ваще есть?", а не (как было бы логично) в форме "ты знаешь, я тут с тобой не согласен, мне кажется, что дело обстоит вот так"?

Ну, а если угодно строить из себя профи, будь любезен соответствовать.
Лучше учиться на своих ошибках, чем слепо повторять чужие
Аватара пользователя
Defendominem
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:32 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кроме Людей: Лис

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение blk » Пт июл 15, 2016 2:21 pm

ты видимо не отличаешь вообще ничего. не просто профи от непрофи, чтоб там не подразумевалось, а элементарного. например, кто-то пытается работать в айти, прочитав одну книжку, а кто-то, пусть даже без вуза, но работает там уже допустим лет 5 и имеет опыт. разница между ними и тем, кто "что-то прочел" будет?
ты не знаешь вообще никаких основ, тебе даже видимо лень погуглить термины, но ты лезешь "со знанием дела" кого-то типировать. почему тебя удивляет, что тебе на это указывают те, кто хотя бы просто "знает больше"? потратили свое время, имеют какой-то опыт, участвуют в какой-то работе по теме и т д и т п. (если что я не о себе лично, а вообще, мне на тебя и твои "типирования" вообще пофиг).

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46382
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Defendominem » Пт июл 15, 2016 3:00 pm

blk писал(а):ты видимо не отличаешь вообще ничего. не просто профи от непрофи, чтоб там не подразумевалось, а элементарного. например, кто-то пытается работать в айти, прочитав одну книжку...

... а кто-то прочитав один пост, делает вывод, что автору этого поста "лень погуглить термины". Так?
Лучше учиться на своих ошибках, чем слепо повторять чужие
Аватара пользователя
Defendominem
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:32 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кроме Людей: Лис

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение blk » Пт июл 15, 2016 3:05 pm

Defendominem писал(а):
blk писал(а):ты видимо не отличаешь вообще ничего. не просто профи от непрофи, чтоб там не подразумевалось, а элементарного. например, кто-то пытается работать в айти, прочитав одну книжку...

... а кто-то прочитав один пост, делает вывод, что автору этого поста "лень погуглить термины". Так?

если б один. ты достаточно разного "натипировал". но повторяю, мне пофик что ты знаешь и чего не знаешь, не меня же типируешь.
ах да, забыл важное. ты тут далеко не один типируешь так, что только ржать. вы все одинаковы. :D надеюсь тебе полегчает.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46382
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Defendominem » Пт июл 15, 2016 3:14 pm

Один blk в белом пальто... тогда вопросов больше не имею.
Лучше учиться на своих ошибках, чем слепо повторять чужие
Аватара пользователя
Defendominem
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:32 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кроме Людей: Лис

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Danidin » Пт июл 15, 2016 3:15 pm

Таак-с, давно я сюда не заходил (ну, или заходил полюбоваться нарастающими объёмами флуда :D ). В общем, поотвечаю-ка на вопросики.

Kарина писал(а):
Danidin писал(а): поскольку в основном у меня там девушки

Виктимные девушки...в основном...
Виктимные девушки (хотя лично мне кажется, что они скорее просто интуитивно-интровертные) мне нравятся исключительно с эстетической точки зрения. К тому же с детства я проводил время преимущественно в женских компаниях - и не флирта ради или чего ещё подобного, а просто мужские казались мне черезчур конкурентными, агрессивными и грубыми. Похоже из-за этого у меня оказались в некоторой мере сбиты гендерные роли, и хотя на ориентации это никак не сказалось (ахаха), но, например, в этих девушках, которые вы назвали "виктимными", я больше вижу какую-то часть своей личности, чем собственно девушек. А если речь идёт о том, какими женщинами я действительно восхищаюсь - посмотрите на третью с конца картинку. С позиции психософии я вижу: тело, которое демонстрируется без всякого стеснения - 1Ф, воля и целеустремлённость - 1/2В, "пустой", "никакой" с позиции эмоции взгляд - 4Э. ФВЛЭ, Гёте. Вот на такое существо и смотреть приятно, и рядом быть, должно быть, здорово, и свои эмоции проявлять хочется :oops:
Kарина писал(а):
Danidin писал(а):Это мужчина, что на портрете? Если честно, я его добавил, т.к. показался стильным; понравилась техника исполнения и цвета; а также поскольку в основном у меня там девушки - чтобы хоть как-то свести баланс. А так я понятия не имею, кто это )

А что в нем стильного?
Опиши его, пожалуйста
Да, ладно... Ты "Гарри Поттера" не смотрел, что ли?

Ну, наверное, я высказался не вполне точно. Скорее не стильный, а благородный, не "простак", со своей личной историей, глубокой и возможно драматичной. Гарри Поттера не смотрел, как и многое другого из того, что входит в нынешний набор "культурного человека", или как это принято называть. Вообще, художественную литературу и кино в последние годы очень мало потребляю. Всегда нужно делать усилие, чтобы приступить к чему-то новому. Зато если начал - могу читать/смотреть запойно, особенно если это какой-нибудь сериал на 100+ серий. Так периодически делаю набеги на какую-то одну область культуры (музыку, детективы, научную фантастику, аниме и т.п.), а в остальном предпочитаю больше техническую литературу, что нибудь научно-познавательное.

Sol_ писал(а):можешь погадать по интертипным

Спасибо за ссылку. Поизучаю, но на это нужно время.

Sol_ писал(а):ЛИИ видят всякое как любой тип (все 8 функций), при этом оставаясь занудами.
Ну, может быть. Но надеюсь, всё же не безнадёжными)))

Kарина писал(а):У Danidin ...."мягкая занудность", не такая упертая...
это, потому что, наверно, я творческий подтип ЛИИ. У программного, видимо, всё ещё хуже. А про ЛСИ уж и не говорю :D
DeepShadow писал(а):P:S: А с чем может быть связан явно оптимистичный окрас картинок от Danidin ?
Насколько я помню, ЛИИ в целом нейтральный тип по оси позитив-негатив. Здесь всё решают акценты. Если я ЛИИ с акцентом на один "душевных" типов (ЭИИ, СЭИ, ИЭИ), то именно они дают позитивный окрас.
DeepShadow писал(а):Ну в целом, за вычетом некоторых картинок - да, особенно заметно там где изображены люди в аниме-стилистике, там на многих прям сквозит ) Скучновато, никакой тебе постапокалиптики, ни мрачной нуарной стилистики, никакой брутальности, поэтому предствленные картинки тем более кажутся довольно оптимистичными и светлыми в основной массе.
Да, я люблю образ светлого будущего. Возможно, не слишком ярко-оптимичтичный, но такой, что в нём всегда обязательно должны быть надежда и любовь. Иначе всё вокруг просто кажется мёртвым.
Дима Боженко писал(а):Так что вот так. Мужайтесь. Опросник Таланова-Хижняка (солти или как там его) возьмите за основу. И подробно на видео поотвечайте на его вопросы. И будет вам счастье.
Ну, не знаю... Может, до анкеты я ещё дорасту, а вот до видео... это надо быть слишком смелым)
DeepShadow писал(а):У меня есть гениальная идея! Можно создать свою театральную академию имени Максимилиана Робеспьера, где все ЛИИ смогут обучится филигранной актёрской игре по перевоплощению в другие ТИМы, даёшь превращение из гусеницы в бабочку, скажем из белого рыцаря интегралов [БЛ] в чёрного рыцаря силы [ЧС]. :Yahoo!:
P:S: Danidin у нас будет директором театра. :D

Не-не-не. Директор из меня будет никакой) И театр я тоже не люблю. Ни хочу никого играть и ни в кого перевоплощаться. Я вообще эмоции плохо контролирую, а чтобы сознательно ими манипулировать - даже как-то гадко от одной такой мысли.
Kарина писал(а):Danidin создал эту тему с целью утвердиться в своем нынешнем социотипе (или опровергнуть его)
Рассчитывал, я думаю, на конструктивные предложения
Причем, именно, по-поводу заданной темы
Вы слишком серьёзно обо мне думаете) Может, мне просто хотелось немного развлечься, и взглянуть на себя со стороны)
Kарина писал(а):ПС. Мне картинки больше Есенина напоминают
Мне кажется, Еси не такие милые няшки, как многие полагают. Это существа с двойным дном, как и все иррациональные этики. Иначе ведь им не приручить своих не менее иррациональных дуалов ну никак :D

Чиа: ты неподражаема, как всегда)))))))) Спасибо тебе за моральную поддержку!


ps Добавил в первый пост кое-какие тесты - всего да понемногу.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение blk » Пт июл 15, 2016 3:18 pm

Defendominem писал(а):Один blk в белом пальто... тогда вопросов больше не имею.

а я никого не типирую.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46382
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Чиа » Пт июл 15, 2016 3:19 pm

Defendominem писал(а):Один blk в белом пальто... тогда вопросов больше не имею.

Да наш блэк в черном меховом пальто . Котяра наш :lol:
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Defendominem » Пт июл 15, 2016 3:22 pm

Чиа писал(а):
Defendominem писал(а):Один blk в белом пальто... тогда вопросов больше не имею.

Да наш блэк в черном меховом пальто . Котяра наш :lol:

Я думал blk - это 'Brave Loyal Knight'
Лучше учиться на своих ошибках, чем слепо повторять чужие
Аватара пользователя
Defendominem
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:32 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кроме Людей: Лис

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение blk » Пт июл 15, 2016 3:23 pm

Defendominem писал(а):
Чиа писал(а):
Defendominem писал(а):Один blk в белом пальто... тогда вопросов больше не имею.

Да наш блэк в черном меховом пальто . Котяра наш :lol:

Я думал blk - это 'Brave Loyal Knight'

это паспортные инициалы.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46382
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Sol_ » Вс июл 17, 2016 7:18 pm

blk писал(а):здесь профи нет. отдельно появляющиеся в отдельных темах личности, занимающиеся соционикой всерьез


В соционике нет профи в нормальном смысле, т.к. нет объективного обоснования ни теории, ни навыков её применять у практиков. Нет и общепринятой сертификации навыков. Есть "эксперты", гонящие спекулятивную отсебятину в своих "астрологических" школах. И есть всеобщие низкие (<50%) сходимости между т.н. "профи", доказывающее, что у "занимающихся соционикой всерьез" навыки в среднем низкие. Ещё есть бредовые и недоказанные теории, как признаки Рейнина и прочая экзотика, не являющиеся частью соционики, но при этом применяемые многими "профи" со значимостью нормальной теории Юнга, что наглядно показывает "серьёзность" этих астрологов.
Когда будет объективное (см. в словаре значение, вместе с термином "наука") знание о типах и навыках, только тогда можно говорить о занятии типологией всерьёз. Пока есть исключительно астрологический балаган и необоснованные понты с целью заработка на наивных почитателях. Что типироваться на форуме, что у "профей" твоих самозванных, - примерно то же самое, если типировочный материал предоставить сопоставимый с очным типированием: видеоинтервью, анкета, ответы на вопросы в теме.

Конкретно по твоему гуру. "Школа ассоциативной соционики" - типирование по ассоциациям с цветами! и картинками, никем всерьёз не признаваемое как метод и не имеющее за собой адекватной теории. При таком понимании "профи" ситуация особенно смешна.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]