А может, и не Робеспьер? ;-)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
7%
Робеспьер
11
73%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
1
7%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
7%
Не знаю
1
7%
 
Всего голосов : 15

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Чиа » Сб окт 01, 2016 3:05 pm

_Ra_ писал(а):А если вообще почти все кажутся красивыми, куда ни глянь? Соционическая нимфомания/сатириазис?

Сердцу не прикажешь :oops: :oops: :oops:
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Sol_ » Ср окт 05, 2016 2:38 pm

Чиа писал(а):Но например, Максы мне кажутся красивыми и что? :D а ведь кофликтеры :D


Что конфликтеры другого пола привлекательны - не удивительно. В них немало от активаторов и дуалов, они сильны в том, в чём сам слаб и это вызывает интерес. Проблемы с ними при близком общении из-за иных ценностей. В частности, они утомительны.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Чиа » Ср окт 05, 2016 2:51 pm

Sol_ писал(а):
Чиа писал(а):Но например, Максы мне кажутся красивыми и что? :D а ведь кофликтеры :D


Что конфликтеры другого пола привлекательны - не удивительно. В них немало от активаторов и дуалов, они сильны в том, в чём сам слаб и это вызывает интерес. Проблемы с ними при близком общении из-за иных ценностей. В частности, они утомительны.

Я про тоже, поэтому типировать основываясь на том, нравится тебе чел внешне или нет - бесполезное занятие
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Danidin » Ср окт 05, 2016 3:51 pm

Nafeyhoa писал(а):Danidin
прочитала анкету - ничто не противоречит версии Робеспьера

Nafeyhoa писал(а):Из того что наблюдала в жизни - Робы не няшки, да. Но мрачняка избегают. Сильная БИ и негативизм может давать что-то такое, но сами Робы рассматривают это как что-то негативное, куда они провалились и откуда стремятся выбраться (и даже ждут помощи в этом). Состояние от которого хотят уйти. Для Бальзака это нечто другое.
Ещё Робы любят нечто милое, няшное, уютное. Но часто стесняются этого.

Да, есть такое) Люблю порой смотреть детские мультики, хотя вот до поней как раз ещё не добрался. Но, возможно, как нибудь доберусь)
Ptica_Grach писал(а):
Parf писал(а):
Ptica_Grach писал(а): В настоящих робов в голове - разруха, тлен или смерть. Им нравятся картинки довольно таки негативного характера.

Ты их, случайно, с балями не путаешь? :add14

А они похожи немного. Робеспьеры внутри не няшки. Они просто это скрывают. На самом деле - это депрессивный и негативный ТИМ. У них ролевая - этика. Поэтому они на людях якобы добрые, но это всего лишь работающая ролевая.
Ну да, добрым человеком я себя не считаю. Во всяком случае эмпатия у меня работает очень выборочно. Какие-то определённые сюжеты (видимо, нахожу в них себя) очень трогают, а другие, хотя по идее должны задевать почти любого человека - оставляют абсолютно равнодушным. И если когда кто-то рядом истерит от этого, у самого только злость появляется. Хотя в другом случае случается так же истерить самому. Ещё могу сказать, что неформальное общение само по себе не представляет для меня особой ценности. Наверное, потому что само по себе даётся тяжело и отнимает много мозговых ресурсов - поэтому воспринимается как тяжёлая работа, а не как приятное времяпрепровождение :(
Но вот что касается того, что внутри тлен и разруха - тут не вполне согласен. Вообще, картины запустения аля постапокалиптика бывают симпатичными, но обязательно при этом должна быть какая-то позитивная доминанта, эмоция с прицелом на будущее. Одна чернуха без всего другого отталкивает. Так же как и всякое намеренное уродство, карикатурность. В восприятии окружающего мира я эстет даже больше, чем интеллектуал. Так, например, "голая" наука, без какой-либо красивой философии, никакого интереса для меня не представляет.

Чиа писал(а):Я видела фото - там симпатичный Роб :oops:
Спасибо)))
Ладно, так и быть, покажу ещё немного своих фоток)
https://yadi.sk/i/BQLrfHNXwGg8S
https://yadi.sk/i/44Oc-O8kwGg8e
https://yadi.sk/i/tKPMyd_HwGg8W
https://yadi.sk/i/LQpKHJCXwGg8p
https://yadi.sk/i/uAIxx38uwGg8v

А вот и последний тест Хижняка впридачу
Здесь я уже иррационал (имхо, это как раз ближе к истине), но всё равно Роб.
Последний раз редактировалось Danidin Сб окт 08, 2016 12:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Чиа » Ср окт 05, 2016 3:57 pm

Danidin
Умница, выбирайся из раковины :D
Фото хорошие, на многих видна твоя внутренняя сущность. Третья фотка вообще меня поразила, очень неожиданное выражение лица :D
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Danidin » Ср окт 05, 2016 4:56 pm

Первое фото - постановка, таким я хочу казаться.
Второе - просто фото
Третье - реальное состояние (не самое частое), здесь я расстроенный и злой.
Четвёртое - мой обычный внешний вид, если нет ничего экстраординарного и не надо ни с кем встречаться, именно такая лохматость и имеет место быть :D
На пятом, мне кажется, я более всего похож на типичного Робеспьера. Хотя, наверное, всё дело в освещении.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Jera Che » Ср окт 05, 2016 7:37 pm

Danidin писал(а):Здесь я уже иррационал (имхо, это как раз ближе к истине), но всё равно Роб.

Ща мы тебя быстро протипируем :D
Сутулый или спина прямая, как палку проглотил?))
Только вот человек, который летал на драконе, не может жить согласно дворцовым ритуалам. ©
Аватара пользователя
Jera Che
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6548
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 11:31 am
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Профессия: Ловец жемчуга

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Ptica_Grach » Ср окт 05, 2016 9:22 pm

Типичный Дост. Ролевая логика дает о себе знать, которой автор гордится.
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение eleven » Ср окт 05, 2016 9:26 pm

Danidin
Робеспьер. Красавчик. :add25
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Ptica_Grach » Ср окт 05, 2016 9:34 pm

eleven писал(а):Danidin
Робеспьер. Красавчик. :add25


Пообщайся с Данидиным в переписке, Элевен. Или попрошу Данидина написать в личку Элевен и пообщатся с ней. В целях эксперимента, разумеется. А потом интересно узнать про ваши интертипные ощущения, после этого 8-)
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение lenaaa » Ср окт 05, 2016 10:29 pm

по фотам БЛ- мордочка. робеспьер как робеспьер по фотам. по общению на форуме тем более. и какие сомнения
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение eleven » Ср окт 05, 2016 10:33 pm

Ptica_Grach писал(а):
eleven писал(а):Danidin
Робеспьер. Красавчик. :add25


Пообщайся с Данидиным в переписке, Элевен. Или попрошу Данидина написать в личку Элевен и пообщатся с ней. В целях эксперимента, разумеется. А потом интересно узнать про ваши интертипные ощущения, после этого 8-)

Зачем? я давно убедилась, что он Роб.
Еще в момент первого столкновения . :D Он меня убедил.)
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Ptica_Grach » Ср окт 05, 2016 10:53 pm

lenaaa писал(а):по фотам БЛ- мордочка. робеспьер как робеспьер по фотам. по общению на форуме тем более. и какие сомнения


Ок. По фотам она то БЛ. Но когда человека фотают - он в комфортной среде находится? Нет, не в комфортной. У него тогда работает ролевая функция (на камеру, на публику направлена). Плюс анкета это подтверждает, которую я перечитал. Человек аж тащится от своей логики и много о ней пишет. Базовые и творческие логики просто молча живут имея логику и применяют ее в рл, даже не обращая на это особого внимания. Плюс к этому квадральные ценности Дельты у автора (пассивен к любовным отношениям, а альфа у нас от природы без секса немогёт, так в подсознании прошито), и текст написан в формате "деклатим". Ни одного вопросительного предложения от автора или ответа. Текст идет непрекращающимся предложением без вопросительной интонации. А Робы у нас, квестимы ваще то. В общем я свою версию высказал, а вы думайте. :add29 p.s. От этих стереотипов и образов, что Робик - такой научный и добрый лабораторный няшка... уже охота как то так прореагировать - :bad:
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение Ptica_Grach » Ср окт 05, 2016 10:54 pm

eleven писал(а):Еще в момент первого столкновения . :D Он меня убедил.)


А почему столкновения, а не дружеский обьятий? Ты ощутила давление от господина Данидина? Можешь смело признаватся. 8-)
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

А может, и не Робеспьер? ;-)

Сообщение eleven » Ср окт 05, 2016 10:58 pm

Ptica_Grach писал(а):
eleven писал(а):Еще в момент первого столкновения . :D Он меня убедил.)


А почему столкновения, а не дружеский обьятий? Ты ощутила давление от господина Данидина? Можешь смело признаватся. 8-)

Нет. я на него сказала, что он Штир :)
Он рассердился сильно :lol:
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]