Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
1
20%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
3
60%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
1
20%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение Defendominem » Пн июл 25, 2016 1:24 pm

Непонятно, что есть "смысл" для автора вопроса. Вам, похоже, понятно :)
И кстати, в моих комментариях вам непонятно, то что именно субъектвистам обычно непонятно :) На самом деле, и Дон и Есь - субъектвиисты. Гексли вот - объективисты только.
Лучше учиться на своих ошибках, чем слепо повторять чужие
Аватара пользователя
Defendominem
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:32 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кроме Людей: Лис

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение takahasi » Пн июл 25, 2016 1:30 pm

Defendominem писал(а):Непонятно, что есть "смысл" для автора вопроса. Вам, похоже, понятно :)
И кстати, в моих комментариях вам непонятно, то что именно субъектвистам обычно непонятно :) На самом деле, и Дон и Есь - субъектвиисты. Гексли вот - объективисты только.


Ну, я точно не Гек, иначе бы с моим Габом было бы проще жить х)
takahasi
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2016 4:12 pm
Пол: Женский

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение Буран » Пн июл 25, 2016 1:38 pm

takahasi писал(а):Ну, я точно не Гек, иначе бы с моим Габом было бы проще жить х)


А в чём проблема в отношениях с Габом? (если он, конечно, Габ :) )
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение takahasi » Пн июл 25, 2016 2:19 pm

Parf писал(а):
takahasi писал(а):Ну, я точно не Гек, иначе бы с моим Габом было бы проще жить х)


А в чём проблема в отношениях с Габом? (если он, конечно, Габ :) )


Ну, во-первых, он вечно спит х)))) но это ео человеческая черта, че Тимичная.

В спорах. Когда мы спорим мы вроде говорим об одном и том же но совершенно как то по разному.
takahasi
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2016 4:12 pm
Пол: Женский

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение Буран » Пн июл 25, 2016 5:19 pm

takahasi писал(а):
Parf писал(а):
takahasi писал(а):Ну, я точно не Гек, иначе бы с моим Габом было бы проще жить х)


А в чём проблема в отношениях с Габом? (если он, конечно, Габ :) )


Ну, во-первых, он вечно спит х)))) но это ео человеческая черта, че Тимичная.


Это точно. Габы, которых я знаю, могут наоборот всю ночь не спать, если чем-то сильно увлекутся. :)

В спорах. Когда мы спорим мы вроде говорим об одном и том же но совершенно как то по разному.


Это, наверно, потому что он сенсорик, а вы интуит.

Вообще-то, между дуалами такая фигня тоже случается. Просто они из-за этого не парятся. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение Буран » Ср июл 27, 2016 4:51 pm

По моей анкете:
ЧИ (это вопросы, номера которых при делении на 3 дают остаток 1): сильная, видимо, ситуативная и ценностная. Хотя есть переводы на БИ и БС.

Портал на Марс - это не очень разумно, там слишком мало воздуха. Хотя минуты две можно прожить при тамошнем атмосферном давлении, если, шагнув на поверхность Марса, сделать резкий выдох. :) И с Эверестом та же фигня, там без кислородной маски мало кто выживает. Ну ладно, это я уже не по теме флужу.))

Конечно, все как то вертится по кругу: мы открывам новые земли, заселяем, засираем, ищем новые земли х)


Это неизбежно, что засираем. Второй закон термодинамики. :)

БЛ (остаток 2): тоже ситуативная и, похоже, ценностная. Есть небольшое количество переводов на ЧЭ и ЧИ.

Про черепаху - да, люди с техническим образованием, обычно, так отвечают. С точки зрения математики, ответ правильный, но там есть ещё логический нюанс.)

Вопрос 17, я думаю, всё-таки стоит пояснить, ибо любой парадокс имеет логическое объяснение, и на любой вопрос можно дать ответ.)

Это, как на вопрос: "сколько будет 3 + 2?" - ответить: "это известная задачка, мы её в первом классе решали", но ответ так и остался неизвестным.)

ЧС (остаток 0): похоже, неценностная - в основном, переводы на БЛ, БЭ, ЧЭ, БС. Ответы неуверенные, видимо, функция маломерная.

В общем, версия альфийского логика подтверждается (хорошие отношения с габом - в ту же степь, с чёрным этиком у габа были бы серьёзные проблемы). Пока непонятно, ИЛЭ или ЛИИ.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение takahasi » Ср июл 27, 2016 11:19 pm

Parf писал(а):По моей анкете:
ЧИ (это вопросы, номера которых при делении на 3 дают остаток 1): сильная, видимо, ситуативная и ценностная. Хотя есть переводы на БИ и БС.

Портал на Марс - это не очень разумно, там слишком мало воздуха. Хотя минуты две можно прожить при тамошнем атмосферном давлении, если, шагнув на поверхность Марса, сделать резкий выдох. :) И с Эверестом та же фигня, там без кислородной маски мало кто выживает. Ну ладно, это я уже не по теме флужу.))

Конечно, все как то вертится по кругу: мы открывам новые земли, заселяем, засираем, ищем новые земли х)


Это неизбежно, что засираем. Второй закон термодинамики. :)

БЛ (остаток 2): тоже ситуативная и, похоже, ценностная. Есть небольшое количество переводов на ЧЭ и ЧИ.

Про черепаху - да, люди с техническим образованием, обычно, так отвечают. С точки зрения математики, ответ правильный, но там есть ещё логический нюанс.)

Вопрос 17, я думаю, всё-таки стоит пояснить, ибо любой парадокс имеет логическое объяснение, и на любой вопрос можно дать ответ.)

Это, как на вопрос: "сколько будет 3 + 2?" - ответить: "это известная задачка, мы её в первом классе решали", но ответ так и остался неизвестным.)

ЧС (остаток 0): похоже, неценностная - в основном, переводы на БЛ, БЭ, ЧЭ, БС. Ответы неуверенные, видимо, функция маломерная.

В общем, версия альфийского логика подтверждается (хорошие отношения с габом - в ту же степь, с чёрным этиком у габа были бы серьёзные проблемы). Пока непонятно, ИЛЭ или ЛИИ.


Ну там подразумевался скафандр и спец одежда, а еще так как это все фантазия там все возможно и поэтому ты там хлопнул в ладоши и можешь дышать хоть под водой х)
takahasi
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2016 4:12 pm
Пол: Женский

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение Defendominem » Чт июл 28, 2016 12:25 pm

Ну, поскольку вы нам любезно предоставили рассказы (и стихи, между прочим), пройдемся по ним.

Из рассказа "Шляпа":
Я человек без комплексов, да и хреново было на душе, поэтому, отклонив все фантазии своего мозга на тему яда, снотворного и последующего секс-рабства, решил рискнуть.

Именно так и работает ограничительная ЧИ: за долю секунды перебрал в голове кучу вариантов, и все равно решил рискнуть. Кстати, рисковать больше любят решительные
Я как следует осмотрел ее на наличие пометки "яд", как учила нас всех книжка "Алисы".

Вот характерная черта БИ. Практически под любую ситуацию найти другую ситуацию, имеющую отдаленное сходство, и делать выводы на основе этого сходства. Собственно в этом - вся суть БИ.
Спустя мгновение я почувствовал,как меня наполняет удивительное ощущение. Ощущение всемогущества и все возможности. Рука иллюзионизста что то схватила во мне и вытащила на свет божий белого кролика.

Вот тоже характерно! Утрата чувства реальности. Иллюзионист достает кролика, а чувство всемогущества почему-то у шляпы :) И это несмотря на то, что перед этим пару раз убедился в полной своей беспомощности. Суггестивная ЧС?
Фокусник извлек на этот раз курицу, а я вдруг понял,что не так уж и плохо быть шляпой настоящего волшебника, помогать ему творить чудеса, удивлять публику.

Чувак, ты шляпа! Просто шляпа. Ты абсолютно ничем не помогаешь фокуснику, он все делает сам!
Когда выступление закончилось, я был уставшим, но довольным. Может это мое предназначение было - стать шляпой?

Поиск предназначения - тоже БИ

Рассказ "Я свободная личность" - это вообще одна сплошная демонстрация ограничительной ЧИ:

Я могу...
Я могу...
Я могу...
Я могу...
Я могу...
Я могу...
Я могу...
Правда люди этого не одобряют, да и я этого не одобряю, потому ничего из того, что могу, делать не буду.


(Навеяло:
... может в следуший раз,
А сейчас пора спать.
(с) Чиж и К
)

Ограничительная знает свое дело! :)

Из рассказа "Мысли в слух":
Я бы хотел быть хоть кем-то, пусть даже специалистом по отращиванию усов, но специалистом. Быть мастером своего дела, так сказать. Да-да, технику можно наработать. Но, согласитесь, чтобы великолепно или как-то по-новому отрастить усы, нужен талант. Наверняка, я не один такой. Логично, ведь если бы все были талантливы (хотя бы просто талантливы, а не гениальны!), то мы бы не знали, что это так. Талант стал бы нормой и скукой смертной. И скорее всего не одного меня грызет собственное несовершенство (а точнее я бы сказал "незавершенность").

А не болевая ли ЧЛ это?
Да все бы ничего, если бы понять, для чего я такой средний нужен? Гениям да дуракам до остальных дела нет, они в своем мире живут. А мы только и можем, что ходить да меряться друг с другом: в кого вселенная больше вложила? Кто круче: Петя, который слово матюкливое на заборе с закорючками изобразил, или Катя, которая начиталась модных журналов и решила, что у нее вкус появился?

Да, по болевой сложно быть середнячком - это правда. У меня правда ЧЭ, а не ЧЛ, но это выражается в том, что либо "чё ты такой грустный?", либо "чё ты такой нервный?". :D Посередине ну никак не получается пройти :)

Стихи
Спасибо за чай, за конфеты, за мысли,
Спасибо за то, что прошелся по жизни,
Оставил окно нараспашку и пачку
Парламента. Я превратилась в чудачку:
Я просто живу и мне даже не страшно.
Ты больше не в списке, помеченным "важно".
Я лишь иногда прошепчу вдруг "спасибо,
мой милый никто, да, все было красиво".

Это наверно что-то черноэтическое. Болевая командует мне "Фу! Брось каку!". Не буду вникать, простите :add14
Кто-то говорит, что во снах слышит море,
Кто-то говорит, что его коснулась звезда,
Кто-то пишет песню в дорийском миноре,
А во мне пустота.

Кто-то говорит, что все поэты страдают,
Кто-то говорит, что в них есть чистота,
Я, наверно, не поэт, потому что я знаю:
Во мне пустота.

Кто-то любит весну, а кто-то любит осень,
Кто-то любит ложь, а кто-то прямоту,
Кто-то любит чай, а кто-то цифру восемь,
А ты
полюбишь
мою
пустоту?

Если это написал Дон, то я ничего не понимаю в Донах. Такое БИшно-отстраненное, прям буддизмом повеяло. Экстраверт вообще может такое написать? Мало того, что "во мне пустота", так эту пустоту ещё и любить надо...

Ну, это для начала. Если интересно, что я думаю об остальных рассказах и стихах, могу продолжить
Лучше учиться на своих ошибках, чем слепо повторять чужие
Аватара пользователя
Defendominem
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: Пт май 06, 2016 12:32 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Кроме Людей: Лис

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение Буран » Чт июл 28, 2016 12:31 pm

Спасибо за чай, за конфеты, за мысли,
Спасибо за то, что прошелся по жизни,
Оставил окно нараспашку и пачку
Парламента. Я превратилась в чудачку:
Я просто живу и мне даже не страшно.
Ты больше не в списке, помеченным "важно".
Я лишь иногда прошепчу вдруг "спасибо,
мой милый никто, да, все было красиво".


БИшный стих. Особой ЧЭ я не наблюдаю.

Кто-то говорит, что во снах слышит море,
Кто-то говорит, что его коснулась звезда,
Кто-то пишет песню в дорийском миноре,
А во мне пустота.

Кто-то говорит, что все поэты страдают,
Кто-то говорит, что в них есть чистота,
Я, наверно, не поэт, потому что я знаю:
Во мне пустота.

Кто-то любит весну, а кто-то любит осень,
Кто-то любит ложь, а кто-то прямоту,
Кто-то любит чай, а кто-то цифру восемь,
А ты
полюбишь
мою
пустоту?


А вот этот очень донский, много ЧИ, и вообще мне нравится. Да здравствует пустота внутри нас и в космическом пространстве вокруг нас! :add25
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение takahasi » Чт июл 28, 2016 12:39 pm

Не знаю, как насчет болевой ЧЛ, но это просто мое желание (дикое) выделится из толпы. Потому что вокруг меня зачастую более яркие и более развитые люди. А я не хочу теряться на их фоне х)
takahasi
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2016 4:12 pm
Пол: Женский

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение takahasi » Чт июл 28, 2016 12:42 pm

И да, про шляпу.
Ну, то, шо она не помогает фокуснику, я не согласна. Вот фокуснику нужно сделать фокус со шляпой, тот самый, неоригинальный и заезжанный, но зато такой узнаваемый. Для этого ему что нужно? Уметь делать фокусы (фокус) и шляпа (со шляпой). Поэтому шляпа в данном случае ему помогает своим существованием (наличием) х)))
takahasi
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2016 4:12 pm
Пол: Женский

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение Kuvaldos » Чт июл 28, 2016 12:47 pm

takahasi писал(а):Не знаю, как насчет болевой ЧЛ, но это просто мое желание (дикое) выделится из толпы.
Ващето это экстраверсия. В сторону уникальности (экстра интуиция).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение Буран » Чт июл 28, 2016 12:47 pm

Увы, не могу прочитать рассказы - браузер любезно сообщает мне, что сайт содержит материалы для взрослых.

Похоже, у нас на работе администратор сети заботится об общественной нравственности. :D
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение takahasi » Чт июл 28, 2016 1:01 pm

Parf писал(а):Увы, не могу прочитать рассказы - браузер любезно сообщает мне, что сайт содержит материалы для взрослых.

Похоже, у нас на работе администратор сети заботится об общественной нравственности. :D

Могу покопировать сюда, не читая х)))
takahasi
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2016 4:12 pm
Пол: Женский

Дон или Драйзер? Вопрос на мильяон.

Сообщение takahasi » Чт июл 28, 2016 1:23 pm

У меня вот есть из старенького.

БАМБУК
(жизнь замечательного человека по имени Бамбук)
Часть 1
Проснулся я от липкого осознания того, что в моей постели есть еще кто-то. Открыв глаза, я в ужасе вскочил с постели. «Липким осознанием» было ничто иное, как гигантский чупачупс. Я заорал, как Фиона из Шрека, отчего мой незваный гость очнулся. Он подхватил мое соло своим колоритным сопрано, что вылилось в неплохой дуэт. Не знаю, осознанно он это сделал или нет, ведь на его поверхности не было глаз, носа и прочих «мелочей». Только рот. Огромный, пухлый, алый рот, который в открытом виде издавал весьма впечатляющие звуки. Я резко замолчал, оценивая ситуацию своим мозгом, когда чупачупс начал петь арию из «Призрака Оперы». Мой сонный разум отказывался подчиняться мне и вспоминать, какую траву я вчера курил, что вчера произошло.

-У нас с тобой что-то было? - испуганно спросил я у чупачупса.

Тот лишь нервно захихикал, отчаянно мотая головой из стороны в сторону. Я облегченно выдохнул и пошел на кухню, игнорируя дикий хохот из моей спальни.



Только я потянулся к холодильнику, как вдруг из него на меня налетела курица. Видимо, она владела техникой прохождения сквозь стены.

"Пусть так", - подумал я, - "Главное, чтобы сыр не летал по дому".

Признаться, я очень люблю сыр. У нас с ним такие весьма романтические отношения. Я его ем, а он хихикает. Это так мило.

Хвала Небу, сыр лежал на своем любимом месте и болтал беззаботно с колбасой. Улыбнувшись мне своей прекрасной желтозубой улыбкой, он отвесил поклон перцу, с которым недавно был в не дружеских отношениях, и протянул ко мне свои маленькие ручки. Совсем как ребенок, ей-богу! Я, ласково погладив его по голове, забрал его из холодильника, хорошо захлопнув дверь.

Теперь надо достать из микроволновки Колу. Я всегда любил завтракать ею. Глянув на часы, сыр сказал мне, что я могу опоздать, а потому лучше поставить чайник. Кола стала возмущаться, но ничего уже изменить нельзя было. Я поставил чайник в микроволновку и ушел умываться. Сыр же благосклонно смотрел мне вслед, радуясь, что можно погреться в первых лучах утреннего солнца.



По пути в ванную, я наткнулся на своего соседа - бегемота. Отвратительный, хочу вам сказать, человек. То есть животное. Почти как свинья, но только не хрюкает. И всегда норовит меня шпагой проткнуть. На сей раз я еле увернулся от его коронного удара и, сплюнув через плечо в несчастный тапок, попавшийся мне под руку, побежал шагом умываться.



Через пол часа пререканий с зубной щеткой и пастой, а также с Колой, которая хотела обратно в микроволновку, я, наконец, завязал шнурки и был готов к выходу на работу.

Часть 2.
По дороге на работу меня сбила машина. Их было две. И они меня долго сбивали. Помню, еще старушка как-то подозрительно косилась на них, а потом взглянула на меня и неодобрительно головой покачала. А потом меня сбили. Но я с помощью правильной группировки "аля личинка кузнечика" и моего друга Кролика-джина смог удариться о фонарный столб и не повредить свои легкие. Потому что не курю.



В конце концов, я вырвался из туманных объятий моего друга и побежал на работу. Мне было тяжело. Ведь я не купил мороженного, а без него в нашем офисе нельзя начинать обед. Влача руку за собой по асфальту, я с надеждой посмотрел на небо: возможно, Пашка, мой сотрудник, поделится своим рожком со мной. Он всегда покупал много мороженного.



Дойдя, наконец, до порога здания, я трижды чихнул и прошептал заветные слова, чтобы нечистые духи не вмешивались сегодня в мои дела. Отвесив всем своим коллегам глубокий поклон и осыпав их конфетти, я прошел на свое рабочее место. Вскоре выяснилось, что Пашка сам сегодня остался без обеда. Я выразил свое сочувствие, похлопал друга по плечу и сел на стол, положив клавиатуру себе на колени. Так мне лучше работалось. Я стал играть Моцарта, колотя по клавишам, пока не увидел Розового Слона, который вызвал меня к начальнику. Поправив свой галстук-бабочку, я направился в кабинет. В общем, за все пол часа прыганья начальника по помещению и махания руками, мой мозг уяснил только то, что я прекрасный сотрудник и что мне светит повышение зарплаты. Хотя такое поведение босса настораживало. Обычно он просто делился со мной мороженным и отсылал куда-нибудь подальше, кажется, на чей-то фиг. Но я не знал, где это находится и потому не шел. Сегодня же все было по-другому.



Я довольный с широкой улыбкой вышел из кабинета начальника и отправился дальше выполнять свои прямые обязанности.



Вечером мы с Пашкой пошли вместе домой, потому что жили в разных концах города. Когда мы свернули в темный переулок, кто-то вдруг схватил моего друга. Это был вампир. Но я не растерялся. Выхватив из кармана своей куртки бензопилу, которая всегда была при мне, я сразил кровососа без всякого сожаления. Тот тут же исчез, оставив на память о себе лишь лужу майонеза. Пашка же, пожав плечами, улыбнулся и улетел. Он всегда улетает в такие моменты.



Помахав ему вослед рукой, я отправился домой.
Часть 3.
Вечер выдался удачным. У меня сгорел телевизор и пол квартиры, поэтому я устроился на диване и стал читать книгу. Вокруг суетились пожарники, которые уносили бегемота с окровавленной шпагой. Я был счастлив, ведь теперь ко мне подселят нового сожителя, а он будет намного милее, чем этот треклятый бегемот. Чупачупс отвлек меня от чтения "Тихого Дна" сочиненной за день новой песенкой. Я был, впрочем, не против, ведь мечтал о новом соседе-суслике. Кактус, сидевший рядом со мной, сказал, что песня, мягко говоря, не доделана. Он посоветовал чупачупсу прибавить как можно больше тритонов. Видимо, кактус был к ним не равнодушен. Запахло жареной курицей, и через секунду я был выбит как пыль из ковра тушкой жаренного мяса. "О, утренняя приятельница", - подумал я и не стал помогать ей подняться, потому что знал, как бабушки из соседнего подъезда недолюбливали ее. Кактус же возмутился такому ужасному поведению "барышни", а чупачупс захохотал во все горло, а оно у него большое. Курицу тут же засосало в него и больше ее никто не видел. Печальная история. Прям как в "Ромео и Джульете". Чупачупс долго плакал, ведь ему еще никто не изменял с его горлом, хотя я был несколько удивлен: детей же у них с тушкой не было.



Тут постучались в дверь. Я, расталкивая локтями омоновцев, которые притопали вслед за пожарными, поспешил ее раскрыть. На пороге оказалась молодая девушка в сопровождении не менее молодого бамбука. С ним мы сразу же бросились обниматься и плясать канкан, благо юбки всегда были при мне. Нам подыграли кактус и чупачупс, девушка также не осталась в стороне. Прогнав врачей, спешивших на кухню, чтобы, видимо, поживиться моим сыром, пока я занят канканом, она стала плясать лезгинку. Я на нее не обиделся. Точнее попытался не обижаться, ведь она только что спасла моего любимого. Но лезгинку в моем доме танцевать строго запрещено, я же верующий. Поэтому я просто подхватил ее на руки и усадил на электрический стул - пусть повеселиться!



Когда мы выбились из сил и рухнули на головы водолазов, которые пришли что ж сегодня за день посещений! за моим носом, чья-то мягкая рука погладила меня по животу. Это был Желе. Он мой старый корешь, мы с ним служили в Африке, бегали с папуасами по пальмам и нюхали слоновий хобот. Я несказанно обрадовался такой встрече. Он также попросил меня, отпустить с ним свой нос. Я согласился, и водолазы, Желе и мой нос, соответственно, ушли, помахав мне кто чем может.



Остаток вечера мы провели с девушкой в компании бамбука, чупачупса и кактуса, раскладывая верные пасьянсы из рыбьих чешуек.
takahasi
Участник
Участник
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2016 4:12 pm
Пол: Женский

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]