Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Какой ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
2
5%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
3%
Есенин
1
3%
Гамлет
11
28%
Максим Горький
2
5%
Наполеон
2
5%
Бальзак
2
5%
Джек Лондон
8
20%
Драйзер
1
3%
Гексли
1
3%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
5
13%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
4
10%
 
Всего голосов : 40

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение laysi » Вс ноя 20, 2016 1:18 am

maria95 писал(а):laysi, я допускаю, что могу ошибаться. Чтобы быть УВЕРЕННОЙ НА 100% надо хорошо понимать себя, иметь адекватную самооценку и отлично шарить в соционике. У меня ни одного, ни другого, ни третьего. Так что я с наибольшей вероятностью рационал, экстраверт и интуит. То есть ЭИЭ или ЛИЭ.


Забавно...вот Джеки чуть не все такие...ибо... :add14

maria95 писал(а):Чтобы быть УВЕРЕННОЙ НА 100% надо хорошо понимать себя, иметь адекватную самооценку и отлично шарить в соционике. У меня ни одного, ни другого, ни третьего.


И тут жеж... :D

maria95 писал(а):Так что я с наибольшей вероятностью рационал, экстраверт и интуит.


И тогда 2 варианта...либо Джек...либо Гам...других вариантов НЕТ...а в Гамлеты...вы ваще не вписываетесь ну никаким боком...и тогда...??? :Yahoo!:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение maria95 » Вс ноя 20, 2016 4:16 pm

laysi, таки полная уверенность и наибольшая вероятность - не тождественные понятия :add14
Ну если в Гамлеты прям ваще никаким боком, то очевидно Джек. В Джеки я отлично вписываюсь, по-вашему?
Аватара пользователя
maria95
Активист
Активист
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 11:05 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение laysi » Вс ноя 20, 2016 4:55 pm

maria95... :D в Джеки вы вписываетесь не по моему, а по ВАШЕМУ... :Yahoo!: ...вы пишите в своей анкете...вы выставляете своё фото и своё видео...ни как не моё... :Yahoo!: ...так что по вашему maria95, по вашему... :D

Да и...как рекомендация...почитайте о рациональности и не только в соционическом значении...
почитайте о логике и не только в соционическом значении...
почитайте о интуиции и не только в соционическом значении...
почитайте о экстравертности и не только в соционическом значении...

И тогда...возможно...вся картинка о вас для вас встанет на свои места... :)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение Немо » Вс ноя 20, 2016 5:22 pm

Лэйзи, ты предполагаемый ТИМ-то скажи. Харэ уже троллить всех подряд, заняться нечем, что ли?
Немо
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4569
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 8:10 pm
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение laysi » Вс ноя 20, 2016 7:30 pm

Немо...вы плохо видите?...или плохо читаете...м? :)

laysi писал(а):...со второй страницы этой темы я заявил, что maria95 по ТИМу Джек...


Повторяю...(какой уже раз)...для тех "кто в каске"...кто плохо видит...плохо читает...и не предполагаемый мной а точный. :add14

...............................................Рыцарь Пентаклей......................................................................

Другие названия карты: (ЛИЭ), Джек Лондон, Предприниматель, Авантюрист, Рационализатор, ENTJ Логико-Интуитивный Экстраверт

Отношение с миром - квазитождественное
Гексаграмма ¦ 9 "Обладание малым".
Воздух земли.
Рыцарь пажей.

Философия: " Живи сам и дай жить другим". "Время не ждет" и "Время — деньги" "Каждому делу - свое время".
Девиз: Деньги я еще заработаю, а упущенное время уже не вернешь. Время - это самый ценный и невосполнимый ресурс, который у нас есть.
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение eleven » Вс ноя 20, 2016 7:38 pm

:lol:
• — И разошлись, как в море корабли!©
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение Буран » Вс ноя 20, 2016 7:39 pm

maria95 писал(а):
По-моему, для базового ЧЛ это вопрос несложный. :)

Вопрос применения знания ТИМа или поиска партнера? :D


Вопрос применения. Кстати, ответ мне понравился, с ЧЛ всё хорошо. Есть, правда, переводы на БЛ.

и почему ЭСИ будет в любом случае предпочтительнее? Даже если я таки ЭИЭ? Та самая псевдовнушаемая?


Ага.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение Xanthan Gum » Вс ноя 20, 2016 7:41 pm

и не предполагаемый мной а точный

ты уже не первый в этой теме кто точнее всех вангует. Кроме Зявы которая аргументировала версию ЛИЭ собственной уверенностью Маши в версии ЛИЭ, других аргументов за Джека в этой ветке пока не было. :)
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6380
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение Буран » Вс ноя 20, 2016 7:42 pm

maria95 писал(а):вот там, возможно, речь шла лишь об итогах проверки по интертипным. До этого типирование меня в Штиры было на основе вроде модели А, и это все никуда не делось. По интертипным - Джек Лондон, по модели - Штирлиц.


Я по этой проверке по интертипным тоже оказался Джеком. Это же просто игра такая, типа недавнего маскарада. :D
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение Буран » Вс ноя 20, 2016 7:44 pm

DeepShadow писал(а):eleven
Одна загадка только осталась...помнишь ты говорила свой скепсис насчет того, что Маша(да и про меня тоже речь шла) как ЛИЭ(твой контролер стало быть) не стала бы в течении долго времени контактировать, а сочла бы тебя "несмышленышем", которую надо либо научать либо забыть и не тратить силы? Получается интересный парадокс )


А решение парадокса очень простое, если логически подумать. Если не сходятся интертипные, значит, либо неправильно определён ТИМ одного партнёра, либо другого. :Yahoo!:
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение laysi » Вс ноя 20, 2016 7:55 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):ты уже не первый в этой теме кто точнее всех вангует.


Нет конечно...тут уже вангуют на протяжении 120 стр. и в течении 3 месяцев...да и не претендовал на первого...

Кроме Зявы которая аргументировала версию ЛИЭ


Послушайте ДЖУЛЬЕТТА...я не читал аргументированную версию Зявы...возможно и Зява не читала мои аргументы...но скорее всего, что мои аргументы, что аргументы Зявы просто дополнят друг друга...и не более...а да...и важн...если лично для вас ДЖУЛЬЕТТА, аргументы толька от Зявы...то ничего не имею против...а снимаю шляпу перед Зявой...ибо...пришли к одному и тому же разными путями... :)

ДЖУЛЬЕТТА писал(а): собственной уверенностью Маши в версии ЛИЭ, других аргументов за Джека в этой ветке пока не было. :)


Конкретно мне...чья то там уверенность не нужна...я как акын, что вижу то и пою...а что там видят другие?...это их личное дело... :lol: :D :Yahoo!:

P/S...а да...если у вас ДЖУЛЬЕТТА, есть аргументы в пользу другой версии...то ваши аргументы в студию...нет? :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение Xanthan Gum » Вс ноя 20, 2016 7:59 pm

P/S...а да...если у вас ДЖУЛЬЕТТА, есть аргументы в пользу другой версии...то ваши аргументы в студию...нет?

они ж уже были неоднократно, с комментами к машиным постам, ещё есть моё участие в типировании на ФБ. уже куда больше.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6380
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение laysi » Вс ноя 20, 2016 8:07 pm

Ну это значит ДЖУЛЬЕТТА... :D что ваши личные аргументы не считаются аргументами...как бэ вы "не рвали тельняшки на своей груди"...просто они не обоснованы...в отличии от моих или Зявы... :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение maria95 » Вс ноя 20, 2016 8:24 pm

laysi
maria95... :D в Джеки вы вписываетесь не по моему, а по ВАШЕМУ... :Yahoo!: ...вы пишите в своей анкете...вы выставляете своё фото и своё видео...ни как не моё... :Yahoo!: ...так что по вашему maria95, по вашему... :D

Ну я там слово не дописала, там по вашему мнению :oops: ну я в общем-то поняла, что вы хотите сказать :D спасибо :)
Parf
Я по этой проверке по интертипным тоже оказался Джеком. Это же просто игра такая, типа недавнего маскарада. :D

Ну это для тебя просто игра, а для eleven нет) а обращалась я тогда к eleven, все правильно)
ДЖУЛЬЕТТА
Кроме Зявы которая аргументировала версию ЛИЭ собственной уверенностью Маши в версии ЛИЭ, других аргументов за Джека в этой ветке пока не было. :)

Здесь был Данидин, который протипировал меня в ЛИЭ, а Данидин без аргументов — импоссибл. Здесь был So_uL, который аргументировал ЛИЭ и ЭИЭ, правда так и не определился по моему последнему разговору с ним, а потом свалил в работу с головой :( правда здесь в последний раз склонялся к ЭИЭ, да. В комменте к ШАСовскому видео на ютьюбе — разбор, который только и состоит из аргументов за ЛИЭ. Я его сюда скидывала пару страниц назад. И добавим ещё аргументы за чёрную логику, правда там были другие версии: СЛИ и ИЛИ. От Дарланы и Эй Прохожий Проходи. Чего я в себе не вижу — так это этики, хоть убиться. И не только я.
собственной уверенностью Маши в версии ЛИЭ

У Маши пока нет полной уверенности. Ещё раз прошу заметить, что в профиле ТИМ не стоит. Мне ещё нужно таки добраться до второго видео для ШАС с пояснениями и непонятками, все никак не могу снять :(
Аватара пользователя
maria95
Активист
Активист
 
Сообщения: 432
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2016 11:05 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Нужна помощь с определением ТИМа [+Новое видео] + Ёлочка

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс ноя 20, 2016 8:25 pm

Снимай, скарее!
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Irina1977, Neo, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99