Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, что...

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Kassandr » Ср янв 11, 2017 4:54 pm

Скопировано из соседней темы какой-то.
Meradlin писал(а):
Ага. Говорят, переход в астрал возможен на тонкой грани между явью и сном (проблема в том, что при пробуждении эта грань проскакивается вообще моментально, да и при засыпании проходится довольно быстро, но при засыпании шанс есть). При этом меня кажется, на этой грани осознанность даже выше, чем наяву. Что и наводит на предположение, что наша явь - это тоже один из вариантов сна, хотя и более осознанный, чем "классический" сон, но менее осознанный, чем пребывание в астрале.


Во, приятно встретить единомышленника. Я тоже считаю, что явь - это как вариант сна.

Я один раз точно стопроцентно вышла в астрал.
Пару раз около того тоже было, но там все-таки больше было как очень яркий осознанный сон.

Могу рассказать.

Вот эти вещи для меня странноватые. Нет, я верю, что можно выходить в какой-то там астрал, но зачем? Если представить, что явь - это сон, иллюзия, то мне становится жутко не по себе.

Эта тема же имеет отношение к БИ? Может, мое типирование продвинется)
"Все говорят,что мы вместе. Все говорят, но не многие знают, в каком.." (с) В.Цой
Аватара пользователя
Kassandr
Активист
Активист
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 2:10 pm

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Kassandr » Сб янв 14, 2017 10:36 pm

Darlana, помню вы очень рассудительно мне помогали. Глянете, пожалуйста, а по БИ я похожа на Достоевского? Вы вроде меня в ЭИИ отправляли) :add14
"Все говорят,что мы вместе. Все говорят, но не многие знают, в каком.." (с) В.Цой
Аватара пользователя
Kassandr
Активист
Активист
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 2:10 pm

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Kassandr » Пн янв 16, 2017 11:15 am

Что-то тут совсем тишина..
"Все говорят,что мы вместе. Все говорят, но не многие знают, в каком.." (с) В.Цой
Аватара пользователя
Kassandr
Активист
Активист
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 2:10 pm

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Буран » Пн янв 16, 2017 11:43 am

Вот вопросики на БИ подправлю, и тогда устрою тут шум. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Kassandr » Пн янв 16, 2017 1:51 pm

Parf писал(а):Вот вопросики на БИ подправлю, и тогда устрою тут шум. :)

а мои глянешь? выше :add14
"Все говорят,что мы вместе. Все говорят, но не многие знают, в каком.." (с) В.Цой
Аватара пользователя
Kassandr
Активист
Активист
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 2:10 pm

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Буран » Ср янв 18, 2017 7:05 pm

По вопросам на БИ... По-моему, там не только БИ, ЧЛ в вопросах тоже много.

Kassandr писал(а):Что такое время и как вы его чувствуете?

Время. Время - чтобы почувстввоать, необходимо побродить рядом с развалинами дцатого века какого-нибудь. Или поглазеть на одеяния императриц, проникнуться. Тогда ,может, что-то удастся почувстввоать. какое-то дуновение. Потому что иначе (без видимых предметов - старины, разрушенных дворцов), сложно УВИДЕТЬ, что время есть. И оно идет. Также можно понять,что такое время по морщинкам в зеркале, по подросшим детям. Так я его чувствую.


Перевод на БС.

Вы опаздываете?

Бывает. Тогда я очень раздражена, не люблю, когда видят (коллеги,например), что я опоздала, что я пришла не вовремя. Люблю приходить раньше всех, спокойно готовиться к рабочему дню. Пить чай, думать о том,что предстоит сделать днем.


Перевод на ЧЭ. БИ слабая.

Верите ли в приметы, как относитесь к знакам?

Честно, я пыталась иногда прослеживать связь приснившегося сна или черной кошки, перебежавшей дорогу, - но тщетно. Или я забываю отследить, или не нахожу подтверждений тому,что это что-то значит. Когда примета оправдывается (редко,но можно притянуть), то я могу рассказать кому-то. "Вот,так и так,было, представляешь!". Но..
Если признаться, тема интеерсна, я могу предположить,что можно научиться видеть знаки. У меня есть подружка (предположительно Есенин),которая их видит, чуть ли не живет по ним, у нее все оправдывается. У меня я такого не замечала. А когда она говорит, что не поехала на собеседование, потому что плохой сон приснился - я не понимаю этого и иногда кажется, что этим просто оправдывается инфантильность и нежелание принимать ответственность за свою жизнь на себя.


Маломерная БИ.

Что значит проводить время "впустую"? И какое время вы называете, проведенным с пользой и правильно?

Время ,проведенное впустую - когда планировл провести его как-то, а не получилсь , и в итоге провалялся на диване.
Время, проведенное с пользой - проведенное эффективно, с количеством выполненных дел, с удовлетворением от проделанного, увиденного.


Перевод на ЧЛ и ЧЭ. С другой стороны, в вопросе тоже была ЧЛ. В БИ - опять же, максимум нормы.

Как все успевать?

Что "все"?)) То, что нужно , успеешь, а не успеешь, значит, успеешь в следующий раз.
Ну а если серьезно - рассчитывать объективно свои силы и время. Не строить неосуществимых планов, не хотеть слишком многого. Все предусмотреть не удастся. Если 70% намеченного удается - ты уже счастливец.


А вот тут неплохие нормы по БИ видны. Есть переводы на БЛ (сам вопрос - опять же, на БИ-ЧЛ).

Как люди меняются и как Вы относитесь к этим изменениям?
Люди стареют. И это ужасно. Они остаются теми же внутри, но с большими нереализованными меятами и дряхлее телом. Часто в их глазах тоска. От навалившихся проблем,возраста,нет уже было легкости, оптимизма, вдохновения.


Перевод на БС и ЧЭ.

Есть такое словосочетание "выиграть время". А как можно выиграть время?
Словосочетание заставило задуматься. Выиграть время .. Единственное, что приходит сейчас на ум. Это,например, понять, что для счастья не нужен мерседес последней модели. И начинать радоваться жизни сейчас,без него. А не угрохивать годы, чтобы потом понять эо отчетливо лет через цать. Но так не бывает. Время мудрое - оно на то и дается, и в определенных нужных количествах дается, чтобы каждый размеренно,соответственно, своему складу ума,характера, все понимал.


Перевод на ЧЭ и БЛ.

Можете ли Вы прогнозировать события? И возможно ли это вообще на Ваш взгляд?

Прогнозировать. Я открываю прогноз погоды и ищу одежду под стать погоде +- 3-4 градуса разнос. Спрогнзировать свой день. Ну, кроме того, чтоя знаю, что он будет обычным и рабочим,не могу. Я же не предсказатель и не вижу, что, оказывается, я буду работать только половину,т.к. директор решит меня отпустить.
Если я планирую что-то (пытаюсь), то заглядывание конкретное в будущее (такое детальное) мне сложно, могу обозначить основные вехи пути. А там, как получится.
Возможно ли прогнозирование в принципе? наверное ,да, у тех людей, кто годами в одной области работает, анализирует, считает. +- спрогнозировать ,наверное,умеют.


Перевод на БЛ. БИ слабая.

Что такое судьба и являеся ли человек хохяином своей судьбы?
Судьба - это то, как в итоге сложилась жизнь человека. "Вот такая у него судьба!" = "Вот так ему удалось/удается прожить жизнь!"
То есть как бы постфактум. Не думаю, что это что-то, наоборот, определяющее бытие.
Вроде бы я и сама пользуюсь мыслишками "ну, видно не судьба". А с другой стороны, если чего-то не получилось, то только по объективным причинам. Зависящим или независящим от меня. Я склонна думать, что от человека зависит, если не все, то многое. Не считая, наследственых предрасположенностей к болезням или врожденных особенностей, конечно.


Опять же, нормы по БИ.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Буран » Ср янв 18, 2017 7:06 pm

В общем и целом, БИ, похоже, 2-мерная, много переводов на ЧЭ и БЛ.

Если ты Дост, то какой-то странный Дост, с маломерной БИ и акцентом на Дюму. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Kassandr » Пт янв 20, 2017 1:45 pm

Parf писал(а):В общем и целом, БИ, похоже, 2-мерная, много переводов на ЧЭ и БЛ.

Если ты Дост, то какой-то странный Дост, с маломерной БИ и акцентом на Дюму. :)

А на Гамлета тяну? Или тоже нет?
"Все говорят,что мы вместе. Все говорят, но не многие знают, в каком.." (с) В.Цой
Аватара пользователя
Kassandr
Активист
Активист
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 2:10 pm

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Буран » Пт янв 20, 2017 1:53 pm

Kassandr писал(а):
Parf писал(а):В общем и целом, БИ, похоже, 2-мерная, много переводов на ЧЭ и БЛ.

Если ты Дост, то какой-то странный Дост, с маломерной БИ и акцентом на Дюму. :)

А на Гамлета тяну? Или тоже нет?


Для Гамлета у тебя БС многовато. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Kassandr » Пт янв 20, 2017 2:05 pm

Parf писал(а):
Kassandr писал(а):
Parf писал(а):В общем и целом, БИ, похоже, 2-мерная, много переводов на ЧЭ и БЛ.

Если ты Дост, то какой-то странный Дост, с маломерной БИ и акцентом на Дюму. :)

А на Гамлета тяну? Или тоже нет?


Для Гамлета у тебя БС многовато. :)

((
А Гамлет мне нравится)) я рац,этик,интуит и ,скорее, экстраверт.
"Все говорят,что мы вместе. Все говорят, но не многие знают, в каком.." (с) В.Цой
Аватара пользователя
Kassandr
Активист
Активист
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 2:10 pm

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Буран » Пт янв 20, 2017 2:54 pm

Kassandr писал(а):
Parf писал(а):
Kassandr писал(а):
Parf писал(а):В общем и целом, БИ, похоже, 2-мерная, много переводов на ЧЭ и БЛ.

Если ты Дост, то какой-то странный Дост, с маломерной БИ и акцентом на Дюму. :)

А на Гамлета тяну? Или тоже нет?


Для Гамлета у тебя БС многовато. :)

((
А Гамлет мне нравится)) я рац,этик,интуит и ,скорее, экстраверт.


А как докажешь, что ты рац и интуит? :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Kassandr » Пт янв 20, 2017 4:12 pm

А как докажешь, что ты рац и интуит? :)


если честно, мне сейчас сложно открывать все Юнговские статьи и пословно доказывать, проще было бы как-то на вопрос какой-то ответить. Но я в экстраверсии почти уверена - я оцениваю себя ЧЕРЕЗ других, сама в себе я не думаю о многом. + я рассуждаю лучше вслух и опять же ЧЕРЕЗ кого-то. Инфа от мира окружающего нужна, без нее я не понимаю, какая я. То есть то, что по Юнгу Экстраверсия (соционическая) - то про меня в большей мере, чем интроверсия. Про РАЦИО - мне нравится определенность, я не люблю недосказанностей, плавающих графиков и пр.
"Все говорят,что мы вместе. Все говорят, но не многие знают, в каком.." (с) В.Цой
Аватара пользователя
Kassandr
Активист
Активист
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 2:10 pm

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Kassandr » Пт янв 20, 2017 4:13 pm

Доказала?
"Все говорят,что мы вместе. Все говорят, но не многие знают, в каком.." (с) В.Цой
Аватара пользователя
Kassandr
Активист
Активист
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 2:10 pm

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Kassandr » Пт янв 20, 2017 4:13 pm

Parf писал(а):
Для Гамлета у тебя БС многовато. :)

А что если это болевая так неадекватно выпячивается?
"Все говорят,что мы вместе. Все говорят, но не многие знают, в каком.." (с) В.Цой
Аватара пользователя
Kassandr
Активист
Активист
 
Сообщения: 563
Зарегистрирован: Вт июл 26, 2016 2:10 pm

Калькулятор Рейнина и собственный анализ говорит мне, чт

Сообщение Буран » Пт янв 20, 2017 8:05 pm

Kassandr писал(а):
А как докажешь, что ты рац и интуит? :)


если честно, мне сейчас сложно открывать все Юнговские статьи и пословно доказывать, проще было бы как-то на вопрос какой-то ответить.


Так я уже спрашивал: дал тебе на выбор 4 описания. Ты выбрала описание иррационального интроверта.

А ещё тебе на 95% подходит описание Доста, а он интроверт. :add13

Но я в экстраверсии почти уверена - я оцениваю себя ЧЕРЕЗ других,


Что значит, оцениваешь себя через других? Ты сравниваешь себя с другими людьми и определяешь, чем похожа на них и чем отличаешься? Так интроверты делают. А экстравертам вообще самокопание не свойственно. :add14

сама в себе я не думаю о многом.


А о многом думаешь? А в процентном соотношении: ты больше думаешь в себе или больше не думаешь? :D Все люди о чём-то думают и о чём-то не думают, тут надо сравнивать.

+ я рассуждаю лучше вслух и опять же ЧЕРЕЗ кого-то.


Рассуждаешь через кого-то - это как? :shock: Ты прям сегодня говоришь загадками.
Инфа от мира окружающего нужна, без нее я не понимаю, какая я.


Она всем нужна. :add14

То есть то, что по Юнгу Экстраверсия (соционическая) - то про меня в большей мере, чем интроверсия.


Ну, если ты прочитала Юнга и всё написанное поняла, это как минимум означает, что ты умная. :) Я вот не всё понял. Особенно про экстравертов и интровертов у него были какие-то головоломные описания, я в них не очень въехал. :oops:

Про РАЦИО - мне нравится определенность, я не люблю недосказанностей, плавающих графиков и пр.


Это, вероятно, говорит о слабости БИ или ЧИ. :add14
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]