Флуд в типированиях

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Флуд в типированиях

Сообщение luftwaffe » Ср май 20, 2020 4:42 pm

lyernus писал(а):Зимбабве
Понятно.
А вы не хотите сказать Диме вашему, тоже чтобы унял свой менторский пыл?
А что вы Атех вопрос не задаете, почему она меня оскорбила, обозвала клеветницей?
Или вы не видели?

«Менторский пыл» звучит очень сексуально.
Боль есть не что иное, как предельная степень наслаждения. | "Если бы я был твоим отцом, я бы тебя избивал".
luftwaffe
Dark side
Dark side

Медали: 2
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Харон

Сообщение ipomoea » Ср май 20, 2020 4:43 pm

менторский пыл не запрещен

а клеветницей она вас назвала, потому что вы клевещете, причем на регулярной основе, словно это у вас привычка такая
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
ipomoea
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Дюма

Сообщение lyernus » Ср май 20, 2020 4:43 pm

luftwaffe писал(а):
Понятно.
А вы не хотите сказать Диме вашему, тоже чтобы унял свой менторский пыл?
А что вы Атех вопрос не задаете, почему она меня оскорбила, обозвала клеветницей?
Или вы не видели?

«Менторский пыл» звучит очень сексуально.

:D
Системы, - говорю, - "кошка сдохла, хвост облез".(с)М.Далин
lyernus
Dark side
Dark side

Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение lyernus » Ср май 20, 2020 4:45 pm

ipomoea писал(а):менторский пыл не запрещен

а клеветницей она вас назвала, потому что вы клевещете, причем на регулярной основе, словно это у вас привычка такая

Вы знаете, что даже если ваш сосед сумасшедший и у него желтая справка, то даже в этом случае вы не вправе распространять информацию другим людям, что он сумасшедший. По закону.
lyernus
Dark side
Dark side

Сообщение ipomoea » Ср май 20, 2020 4:52 pm

lyernus писал(а):
ipomoea писал(а):менторский пыл не запрещен

Вы знаете, что даже если ваш сосед сумасшедший и у него желтая справка, то даже в этом случае вы не вправе распространять информацию другим людям, что он сумасшедший. По закону.

А, теперь я, кажется, начинаю понимать.
Вы себе даёте индульгенцию вести себя, как вам заблагорассудится - клеветать, хамить, оскорблять - потому что у вас справка, а другие, у которых такой справки нет, должны молча терпеть ваши выходки, так, что ли? Это гениально.
Мои версии типов наших воображаемых друзей zen.yandex.ru/id/5cb0c7b77c45ef00b542da7d
ipomoea
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Дюма

Сообщение Зимбабве » Ср май 20, 2020 4:54 pm

Понятно.

Ну если понятно все, то значит нарушаете правила форума сознательно.
Так?

А вы не хотите сказать Диме вашему, тоже чтобы унял свой менторский пыл? А что вы Атех вопрос не задаете, почему она меня оскорбила, обозвала клеветницей?
Или вы не видели?

Потому что первая тут правила нарушили вы.
Сначала с вами разберемся.
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Медали: 5

Сообщение lyernus » Ср май 20, 2020 5:08 pm

Зимбабве писал(а):
Понятно.

Так?

А вы не хотите сказать Диме вашему, тоже чтобы унял свой менторский пыл? А что вы Атех вопрос не задаете, почему она меня оскорбила, обозвала клеветницей?
Или вы не видели?

Я нарушила, где?Что написала про версию Драйзер в теме?Это запрещено писать версию в теме типирования?
Слова из письма я опубликовала сегодня, а оскорбила в лс она меня вчера, в теме писала с расчетом на то, что я опять психану.
И нет не сознательно, я думала в письма важны только личные сведения, мнения и то, что человек написал тебе по секрету.
Для меня важен смысловой компонент. Но она меня в личке тоже оскорбила, так что считайте - это было на эмоциях.
Последний раз редактировалось lyernus Ср май 20, 2020 5:20 pm, всего редактировалось 1 раз.
lyernus
Dark side
Dark side

Сообщение lyernus » Ср май 20, 2020 5:16 pm

Зимбабве
К чему это вообще, выяснять? вы же все равно ничего не читаете и мотивы не видите.
Спрашиваете зачем?почему? кто? я же неадекватный человек по мнению большинства, вру и все такое...
Есть ли смысл что то вам объяснять?
Я больше ничего писать вам не буду. Вам все равно как и остальным, я это поняла уже.
lyernus
Dark side
Dark side

Сообщение Зимбабве » Ср май 20, 2020 5:44 pm

lyernus писал(а):
Зимбабве писал(а):
Понятно.

Так?

Или вы не видели?

Я нарушила, где?Что написала про версию Драйзер в теме?Это запрещено писать версию в теме типирования?
Слова из письма я опубликовала сегодня, а оскорбила в лс она меня вчера, в теме писала с расчетом на то, что я опять психану.
И нет не сознательно, я думала в письма важны только личные сведения, мнения и то, что человек написал тебе по секрету.
Для меня важен смысловой компонент. Но она меня в личке тоже оскорбила, так что считайте - это было на эмоциях.

Вы быстро правите свои посты, я не успеваю.
Да это и не надо.

Вам, lyernus одно предупреждение по совокупности:
- за форвард цитат личных писем вам другого пользователя (пост исправлен)
- за то, что вы позволяете себе в жалобах модератору использовать ругательства.
- за то, что обсуждаете политику модерирования.
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение luftwaffe » Ср май 20, 2020 6:25 pm

Зимбабве писал(а): - за то, что обсуждаете политику модерирования.

Это моё любимое нарушение :З

Кстати, кто такая эта леди, которой сейчас пред выписали, и почему она на ножах с Атех? Где, собственно, можно погрузиться в историю любви конфликта?
Боль есть не что иное, как предельная степень наслаждения. | "Если бы я был твоим отцом, я бы тебя избивал".
luftwaffe
Dark side
Dark side

Сообщение Зимбабве » Ср май 20, 2020 6:29 pm

Дальше поехали.

Я писала им сама сообщения приставала с вопросами? Я вообще то я отвечала ТС. Тем более мои ответы как таковы Атех не интересны. Ей интересно пройтись по моей личности без разница знаю я теорию или нет.

Клевета.
Вы не стесняетесь приписывать мне свои гнусные домыслы, выдавая их за факт - распускаете сплетни.

Я вам написала, что, где и когда вы нарушили, процитировала вам правила форума, которые вы нарушили. Вы мне ответили, что вам все понятно.
А потом исправили свой пост 5 раз (это не воспрещено правилами форума), убрав цитату из ЛС, а потом "на голубом глазу" спрашиваете "а чего я нарушила? Что написала про версию Драйзер?" :I4

Вопрос какой смысловой компонент вам важен, если вы так искажаете смысл сказанного другими риторический, поэтому я его не задаю.

И можете не благодарить за то, что предупреждение только одно.
Зимбабве
Супермодератор
Супермодератор

Сообщение MrsShadow! » Ср май 20, 2020 6:58 pm

Я думала спектакль закончен, зрителям можно расходится.... а нет смотрю еще....
MrsShadow!
Старожил
Старожил

Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Профессия: Ленивый разрушитель

Сообщение MrsShadow! » Ср май 20, 2020 7:58 pm

ipomoea писал(а):Удивительно, насколько человек сопротивляется знаниям.
Готов истерить, оскорблять всех подряд, драматически угрожать уходом с форума и - о, ужас! - посланием матом.
А пять-шесть книжек прочитать - это нет, это извините. Лучше смерть.

А мне наоборот в некоторых местах понравилось ее типирование, интересные моменты находит девушка.
У Кличко рассмотрела этико-эмоциональную сторону вопроса, мне было интересно сравнить с моим внутренним самоощущением.
У Жуковых, внезапно, качественную логику нашла, ты вроде был их дуалом, но я не помню, что бы ты о ней что-то говорил. Видимо был слишком занят отбеливанием черной сенсорики. Хотя извини, ты теперь Дюма, логика Донов сомнений вроде ни у кого не вызывает.
Вопрос с сенсорикой Путина тоже был очень интересен, раньше я не удосужилась его рассмотреть, ну да поживем увидим или не увидим.

Так что потенциал есть, учителей нормальных похоже не было, ну да учебники подучить и цены как типировщику не будет.
Даже думаю попросить ее протипировать меня, если не забанят ее окончательно конечно (это не шутка).
Надо же вопрос закрыть и типировочные темы в архив отправить, а то это на форуме держит, как незакрытая задача.
MrsShadow!
Старожил
Старожил

Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Пушкин (ЭФВЛ)
Профессия: Ленивый разрушитель

Сообщение luftwaffe » Чт май 21, 2020 12:54 am

MrsShadow! писал(а):
А мне наоборот в некоторых местах понравилось ее типирование, интересные моменты находит девушка.
У Кличко рассмотрела этико-эмоциональную сторону вопроса, мне было интересно сравнить с моим внутренним самоощущением.
У Жуковых, внезапно, качественную логику нашла, ты вроде был их дуалом, но я не помню, что бы ты о ней что-то говорил. Видимо был слишком занят отбеливанием черной сенсорики. Хотя извини, ты теперь Дюма, логика Донов сомнений вроде ни у кого не вызывает.
Вопрос с сенсорикой Путина тоже был очень интересен, раньше я не удосужилась его рассмотреть, ну да поживем увидим или не увидим.

Так что потенциал есть, учителей нормальных похоже не было, ну да учебники подучить и цены как типировщику не будет.
Даже думаю попросить ее протипировать меня, если не забанят ее окончательно конечно (это не шутка).
Надо же вопрос закрыть и типировочные темы в архив отправить, а то это на форуме держит, как незакрытая задача.

О, меня пусть тоже протипирует.

А я всегда отмечала крутую логику Жуков. Они вообще со всех сторон восхитительны, с причинно-следственной и приказо-выдавательной особенно.
luftwaffe
Dark side
Dark side

Сообщение lyernus » Чт май 21, 2020 8:33 am

-.
Последний раз редактировалось lyernus Чт май 21, 2020 10:24 am, всего редактировалось 1 раз.
lyernus
Dark side
Dark side

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение