дост или драй

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

дост или драй

Сообщение tyui » Сб сен 03, 2016 8:13 pm

Помогите мне понять дост или драй.
Раньше по тестам получилась,что Даст.А теперь Драй.
За ранее извиняюсь за грамматические ошибки.

1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Ну люблю и читаю я всё,что понравится.Если книга не нравится или не зацепила то сразу закрываю его.По этому у меня нет любимой книги или жанра.Люблю всё,что прочитала.Хотя мне нравятся книги где хорошо описони переживания,мысли,д­ушевное состояние человека.Любимые автора?их много,но особенно люблю:Достоевского,­Гюго,Толстого,Булгак­ова,Дюму.

2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Да,я занимаюсь спортом.Это удовольствие,хотя иногда лень и даётся это мне не плохо.

3. Какую музыку предпочитаете?
С музыкой так же как и с книгами,слушаю всё что нравиятся.Это может быть и рок и поп,рег,реп,хип-хоп­ и т.д.

4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учусь в школе.Особо учится никогда не любила,но всегда выполняю домашнее задание.Во первых потому,что не хочу быть не образованной и во вторых я ответственный человек.

5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Профессии пока что у меня нет.Думаю пойду в художественную академию.На каком факультете никому не говорю(тайно).Выбра­ла эту профессию,потому что думаю,что это довольно популярно сегодня и достатачто высоко оплачуема.

[b]6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.

Анекдотов рассказывать не люблю,и не запоминаю.и не запоминаю,хотя послушать хорошую
шутку я не против.

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Даже не знаю...Скорее второе,но я не уверена.

8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Нет,не радость,не грусть я не люблю выражать.

9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
Спорить я не люблю,особенно с близкими людьми.Хотя если я уверена в своей правате,то буду отстаивать свoё мнение,особенно с чужими людьми,с близкими могу отступать.Хотя зависит и от теми спора.

10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
Забочусь о своем здоровье,ну и близких,но тогда когда им очень плохо.Я егоистка не много.

11. Какие качества цените в людях?
В людях я ценю:преданность,ис­кренность,чистосерде­чность,трудолюбие,ин­теллигентность,чуств­o юмора,заботливсть.

12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
В детстве я была очень застенчивым,неувере­нным в себе ребенком.Поэтому меня часто обижали в школе,я не умела защищаться.Думала что я тупая,бездарная,уро­дливая.Когда другой присвоил мою работу я молчала как рыба.Стеснялась что либо сказать.Когда я перешла в другую школу я поняла себе цену.Больше никому не позволю так со мной поступить.

13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Я чё то вопрос не поняла.

14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Да,посмотрела слишком рано.Прошло 35 секунд.Опоздиваю я не часто.Мне как-то неловко когда опаздываю.

15. Что для вас секс?
Я девственица,так что особа не чего сказать.Думаю это не самая важная вещь в жизни.

16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Есть одна цель и много путей чтобы достичь его.

17. Легко ли вам налаживать отношения?
Что касается отношениях,я обычно не доверяю людям.Могу казаться холодной и сухой,но это далеко не так.Не могу открыться незнакомому человеку,в принципе знакомого и близкого тоже.Я должна ему очень доверять.Если нужна поддержка,поддержку­ и укажу на ошибки тоже,что бы человек такое больше не делал.Дальше его дела поверит или нет.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Счастлив человек когда,он живёт гармонично с самим собой,с близкими,когда его совесть чиста.Он не сомневается в себя.Ёщё важно материальное состояние,но думаю это боле второстепенно.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В красивом уютном...не знаю.Думаю важнее с кем бы я жила.

20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Соционика наука очень интересная,она меня зацепила.Я хочу знать свой социотип,чтобы я знала свои слабости и сильные стороны.Так как я себя не очень хорошо знаю.Может соционика хоть немного поможет найти себя.
tyui
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 10:05 pm

дост или драй

Сообщение мировое зло » Сб сен 03, 2016 8:46 pm

Как вы выбираете вещи в магазине?
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

дост или драй

Сообщение J. Edgar Hoover » Сб сен 03, 2016 9:20 pm

Тесты:
http://danidin.ucoz.net/

Доп. вопросы:
1. Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
3. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
4. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
5. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
6. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
7. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
8. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
9. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
10. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
11. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
J. Edgar Hoover
Активист
Активист
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 11:49 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков

дост или драй

Сообщение Danidin » Сб сен 03, 2016 10:15 pm

Я тоже задам несколько вопросов, если можно)
1) Если бы вы были во главе команды, перед которой стоит важная и ответственная цель, как бы вы стимулировали людей к деятельности: угрозами каких-то неприятностей или обещаниями премий и других разных плюшек в случае успеха?
2) Свойственно ли вам крутить что-то в руках, качаться на стуле, трогать своё лицо, почёсываться и т.п. - т.е. совершать лишние, ненужные движения? Замечали ли за собой нечто подобное? Часто ли?
3) Встаньте посереди комнаты на одну ногу, и закройте глаза. Легко ли сохранять равновесие в таком положении? Не "ведёт" ли вас куда-то при этом в сторону?
4) Хорошая ли у вас дикция? Не просят ли вас люди повторить то, что вы сказали, потому что они не поняли?
5) Понравилось бы вам управлять ситуацией и другими людьми тайно, скрывая свою личность и истинную роль от большинства - возможно, за исключением узкого круга посвящённых?
6) Бывает ли с вами, что вы забываете и не можете так сходу сказать, какое сегодня число, день недели?
7) Любите ли читать про великие аварии и катастрофы?
8) Раздражаетесь, когда другие люди делают ошибки в своей речи, в построении фраз, ударениях и т.п.?
9) Ваши глаза посажены широко, или же скорее близко друг к другу?
10) Можете ли назвать себя фантазёркой?
11) Делаете ли иногда замечания людям в категоричной форме, вида: "приличные люди так не делают" или "немедленно извинитесь за своё поведение"
12) Раздражительны ли вы?
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

дост или драй

Сообщение eleven » Сб сен 03, 2016 10:31 pm

tyui
Достоевский.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

дост или драй

Сообщение tyui » Вс сен 04, 2016 1:50 pm

1. Надавить умеете? Если да, то как это происходит?
Давлю толко в крайном случе.Если человека хорошо знаю питаюсь давить на больное место.
2. Что такое наезд? Как Вы справляетесь с ситуацией наезда? Легко ли дать отпор?
Наезд это наезд.Всегда пытаюсь дать отпор иногда трудно,иногда нет.Отличные от того кто наежает и как.
3. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано?
Нет у меня не каких статегий.Буду действовать по ситуаций.Оправдано это только тогда когда на тебя сами нападают.
4. Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Когда другого выхода нет.
5. Какие методы силовой борьбы наиболее эффективны и в каких ситуациях?
Понятие не имею.
6. Расскажите, как понять по человеку, что он сильный? Есть ли признаки сильного человека? В чем суть силы? Почему одного люди слушаются, а другого - нет?
Ну по человеку можно увидеть.Те кто сильные умеют давать отпор,более уверены в себе,более хладнокровным,умеют манипулировать.
7. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия это плод человеческого воображения.Ее могут иметь все некоторые больше,некоторые меньше.Я много не фантазирую,бывает но редко.Не летаю в облаках.Никогда не забиваю где нахожусь.
8. Какие качества могут тормозить человека в жизни и почему?
Чрезмерная мягкость,застенчивость,беспринципность,­кротость,доверчивост­ь,лень.Эти качества помешают достич цель.
9. Что важнее в жизни - быть хорошим человеком или успешным? Почему? Всегда ли хороший человек успешен? Если не всегда, то почему?
Даже не знаю.Конечно хороший человек может быть успешным,а может и не быть.Это зависит от его характера,труда и на удачу тоже.
10. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Отношусь к этому нормально.Если я буду выделятся буду чувствовать себя не комфортно,но потом могу и привикнуть.
11. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Скорее я согласна, чем нет. Только правильные идеи могут быть более полезны,а неправильные думаю более интересными чем хорошими.
tyui
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 10:05 pm

дост или драй

Сообщение tyui » Вс сен 04, 2016 2:14 pm

1) Если бы вы были во главе команды, перед которой стоит важная и ответственная цель, как бы вы стимулировали людей к деятельности: угрозами каких-то неприятностей или обещаниями премий и других разных плюшек в случае успеха?
Скорее бы я запугивала их не люблю давать обещанные которых не буду выполнять.
2) Свойственно ли вам крутить что-то в руках, качаться на стуле, трогать своё лицо, почёсываться и т.п. - т.е. совершать лишние, ненужные движения? Замечали ли за собой нечто подобное? Часто ли?
Ну может быть иногда кручу ручку и трогаю волосы,но это крайне редко.Вроде бы никаких лишних движении себе не замечала.
3) Встаньте посереди комнаты на одну ногу, и закройте глаза. Легко ли сохранять равновесие в таком положении? Не "ведёт" ли вас куда-то при этом в сторону?
Нет,не могу поддерживать равновесие.
4) Хорошая ли у вас дикция? Не просят ли вас люди повторить то, что вы сказали, потому что они не поняли?
Вроде бы дикция нормальная.Иногда просят повторять но это редко.
5) Понравилось бы вам управлять ситуацией и другими людьми тайно, скрывая свою личность и истинную роль от большинства - возможно, за исключением узкого круга посвящённых?
Очень заманчиво.Думаю да.
6) Бывает ли с вами, что вы забываете и не можете так сходу сказать, какое сегодня число, день недели?
Да,бывает.
7) Любите ли читать про великие аварии и катастрофы?
да.
8) Раздражаетесь, когда другие люди делают ошибки в своей речи, в построении фраз, ударениях и т.п.?
Да.
9) Ваши глаза посажены широко, или же скорее близко друг к другу?
Скорее близко.
10) Можете ли назвать себя фантазёркой?
Нет.
11) Делаете ли иногда замечания людям в категоричной форме, вида: "приличные люди так не делают" или "немедленно извинитесь за своё поведение"
Вроде бы нет.Может быть очень редко.
12) Раздражительны ли вы?
Наверно бываю иногда.
tyui
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 10:05 pm

дост или драй

Сообщение tyui » Вс сен 04, 2016 2:22 pm

eleven писал(а):tyui
Достоевский.

Почему вы так думаете?
tyui
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 10:05 pm

дост или драй

Сообщение Sol_ » Вс сен 04, 2016 10:19 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

дост или драй

Сообщение Danidin » Пн сен 05, 2016 2:13 am

Похоже, что всё-таки Драй.
К версии ЭСИ - ответы на вопросы 1,4,5,7,8,9,10
К версии ЭИИ - только 3 и 6
Вообще, по анкете вижу рациональность и интроверсию. Сильной логики не вижу. Этика проявлена нечётко, но ЭСИ и так - самый логический этик, так что тут всё в пределах нормы.
Вот наиболее характерные моменты, что я заметил:
tyui писал(а):Да,я занимаюсь спортом.Это удовольствие, хотя иногда лень и даётся это мне не плохо.
получать удовольствие от физической активности более свойственно для сенсориков, а менее всего - для болевых ЧС, для которых тема спорта вообще часто неинтересна.
tyui писал(а):Когда я перешла в другую школу я поняла себе цену.Больше никому не позволю так со мной поступить.
очень уверенно утверждаете для человека с болевой ЧС
tyui писал(а):Если бы вы были во главе команды, перед которой стоит важная и ответственная цель, как бы вы стимулировали людей к деятельности: угрозами каких-то неприятностей или обещаниями премий и других разных плюшек в случае успеха?
Скорее бы я запугивала их не люблю давать обещанные которых не буду выполнять.
маркер решительности - предпочтение наказания в качестве стимула
tyui писал(а):5) Понравилось бы вам управлять ситуацией и другими людьми тайно, скрывая свою личность и истинную роль от большинства - возможно, за исключением узкого круга посвящённых?
Очень заманчиво.Думаю да.
позиция "серого" кардинала более всего привлекает решительных интровертов - ЛСИ, ЭСИ, ИЭИ, ИЛИ.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

дост или драй

Сообщение мировое зло » Пн сен 05, 2016 2:16 am

А мог бы ответить всего на один вопрос :D
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

дост или драй

Сообщение J. Edgar Hoover » Пн сен 05, 2016 2:58 am

Да, по тем вопросам, которые я задала, тоже скорее ЭСИ получается.
В целом данный ТИМ кажется более подходящим.

Только вот эти четыре ответа портят картину:
11. Какие качества цените в людях?
В людях я ценю:преданность,искренность,чистосердечность,трудолюбие,интеллигентность,чуствo юмора,заботливсть.

18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Счастлив человек когда,он живёт гармонично с самим собой,с близкими,когда его совесть чиста.Он не сомневается в себя.Ёщё важно материальное состояние,но думаю это боле второстепенно.

19. В каком доме вы хотели бы жить?
В красивом уютном...не знаю.Думаю важнее с кем бы я жила.


11. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Скорее я согласна, чем нет. Только правильные идеи могут быть более полезны,а неправильные думаю более интересными чем хорошими.


Расположите следующие ценности в порядке важности:
1. Статус: стремление к власти, влиянию, заметному социальному положению, авторитету среди возможно большего круга людей.
2. Благосостояние: хорошее материальное обеспечение, комфортные условия существования, гарантии стабильного будущего.
3. Уникальность: новые необычные начинания, фундаментальные открытия и изобретения в любых областях, возможность быть первопроходцем, распространять нетрадиционные учения и формы жизни.
4. Самоценность/ самодостаточность: личное любопытство, глубокий внутренний интерес к предмету или методам труда, положительная субъективная оценка решаемой задачи, самосовершенствование.

И какой смысл вы вкладываете в слово "заботливость"? Что должен делать заботливый человек?
J. Edgar Hoover
Активист
Активист
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 11:49 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков

дост или драй

Сообщение tyui » Пн сен 05, 2016 10:29 pm

мировое зло писал(а):А мог бы ответить всего на один вопрос :D



Да уж,задали столько вопросов,что я забыла о вас.

Одежду выбираю долго.Мне нужно то в чем будет комфортно и в тоже времия будет выглядеть красиво.
tyui
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 10:05 pm

дост или драй

Сообщение мировое зло » Пн сен 05, 2016 10:45 pm

tyui писал(а):
мировое зло писал(а):А мог бы ответить всего на один вопрос :D



Да уж,задали столько вопросов,что я забыла о вас.

Одежду выбираю долго.Мне нужно то в чем будет комфортно и в тоже времия будет выглядеть красиво.

...а я ведь знала точный ответ :D Как жалко :cry:
https://www.youtube.com/watch?v=-TjuYE6DS_A

Все, что нам надо, уже есть в нас. Главное, научиться слышать.
Аватара пользователя
мировое зло
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 11:07 am
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: бревно

дост или драй

Сообщение tyui » Пн сен 05, 2016 10:59 pm

мировое зло писал(а):
tyui писал(а):
мировое зло писал(а):А мог бы ответить всего на один вопрос :D



Да уж,задали столько вопросов,что я забыла о вас.

Одежду выбираю долго.Мне нужно то в чем будет комфортно и в тоже времия будет выглядеть красиво.

...а я ведь знала точный ответ :D Как жалко :cry:


Какой точный ответ?
tyui
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2016 10:05 pm

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Полосатое море