Протипируйте меня...Я не Джек

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Nyaska » Пн окт 24, 2016 6:31 pm

Фелина писал(а):
Kuvaldos писал(а):Булшит

:lol:

Знаете, бывает так, что куда ни посмотри - везде своё что-то найдёшь. Особенно когда ни в чём 100% описание не подходит - тогда и прыгаешь из одного в другое. Лучше вам всё-таки заполнить анкету, чтобы опытные люди посмотрели сразу по всем функциям
Кроме того, как оказалось, у ТИМов есть подтипы. Один может заметно отличаться от другого. Причём, заметно даже окружающим неполное соответствие признанному описанию.
Оффтоп для примера: я полностью Есь, а по поведению смахиваю на нервного Доста ) В обществе этических тождиков очень некомфортно себя чувствую даже. Однако, это не мешает быть Есем (подтип другой).
Поэтому, ради сохранения нервов, рекомендовала бы вам ответить на вопросы анкеты.

Интересно ещё что вы в жизни цените? Равноправие, деньги, труд, семью или ещё что? В смысле, что для вас несомненно в приоритете, что является основой вашей жизни и миропонимания?

Ценю правду, справедливость, ответственность. Так же доверие, хорошее отношение, деньги, свободу. Кстати деньги ценю, чтобы быть свободной от всего. Чтобы можно было заняться чем хочешь, не спешить ни куда по утрам, позволить себе все, что охота. Еще ценю комфорт и уют. Люблю порядок, но в какой то момент в моем детстве произошел какой то кризис и теперь я не убираюсь перед сном, как раньше. В детстве я вообще не могла лечь спать в бардаке. А сейчас могу неделю посуду не мыть, как бы жутко это не звучало) Очень ценю свою семью, но по своему - не хочу их обижать, иначе сердце сжимается. А в остальном - не встречаю вместе новый год, не особо люблю ездить в гости) но надо, так как не хочу их обижать.
Основа жизни - свобода) и интересное время препровождение)
Nyaska
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 2:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Nyaska » Пн окт 24, 2016 6:44 pm

Laletti писал(а):1) А можете ли построить процесс? Например - на работе. Нравится ли Вам такое занятие.
2) Хорошо ли можете оценить, сколько времени займет дело, если раньше никогда такого не делали?
3) Нужны ли друзья? И если да - то зачем?
4) Вы считаете себя взрослым и серьезным человеком? В школе/универе чувствовали себя старше сверстников?


У меня пока есть вариантик ЛСЭ :I8(хоть внешность и правда больше интуитивная, плюс хобби-бизнес...но говорит же человек, что не Джек!)
Постоянно ни на что не хватает времени=))) (время видео тоже не расчитала, плюс сразу надо было куда-то бежать, но нельзя же, чтоб время зря пропадало= ), вот - можно видео записать :add14 ) трудяжка(+склонна перегружать себя делами), смелая(готова сделать первый шаг с робким парнем :add6), агрессивна в конфликтах, БСное хобби, любовь к организации мероприятий+способность это делать, любовь больше к точным наукам и точности в целом.

И, таки да, Вы - класная! :oops:

1) Что вы понимаете под словом процесс?) я не совсем понимаю)) Если процесс как последовательность повторяющихся действий, которые приводят к работе системы в целом, то могу. Но мне нужно посидеть все проанализоровать, оценить действия, просчитать более короткий путь)
2) нет, мне очень сложно понять сколько времени займет то или иное дело, если не сталкивалась с этим раньше. Могу попробовать, что обычно и делаю в таких ситуациях, посчитать на основе похожих дел или примерно на в скидку)
3) друзья нужны, за тем чтобы можно было общаться, угорать вместе, придумывать всякие безумные идеи) сейчас таких друзей нет, к сожалению, всех порастеряла. Кого то из за их девушек, кого то из за своих парней (( очень жаль
4)всегда чувствую себя старше. Я считаю себя серьезным человеком. В школе очень обижалась из за того, что меня считают ребенком. Сейчас в 26 не люблю такое отношение.. С маленькими ребятишками общаюсь на равных) и им это нравится) начиная с 18 лет, мне кажется, что если я сейчас ничего не сделаю для своего благополучия, то будет считаться, что я ничего не добилась.
Nyaska
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 2:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Nyaska » Пн окт 24, 2016 6:53 pm

J. Edgar Hoover писал(а):По видео - интуит, экстраверт, логик.

Nyaska писал(а):В описании Джека, мне некоторые моменты не подходят. Например, что Джек не понимает, что происходит в отношении с людьми, типа он понимает, что произошло, а что конкретно - нет. А я довольно таки неплохо понимаю, что происходит)

1. Как понимаете, что именно произошло?
2. Уверены, что понимаете правильно?
3. Можете ли утверждать, что ваши способности к пониманию людей/ складывающихся между ними взаимоотношений выше среднего уровня?
+ примеры бы не помешали.


1. Основываюсь на собственном поведении. как бы я себя повела в такой ситуации. Но! Бывает такое, что я что то говорю людям, а они воспринимают это агрессивно, хотя посыла такого совершенно не было. Просто не люблю лить воду. Говорю прямо и по делу. Но это я себя такой сделала сама) раньше водяные стихи только так писала)
2. Не уверена, что понимаю правильно. Так как не уточняю. Не хочу навязываться.
3. Думаю да, выше среднего, так как легко определяю состояние человека, но, кстати иногда предполагаю почему, но бывает ошибочно. А так что бы как орешки щелкать - нет)
Например, мой парень вспылил, после каких-то моих слов. Мне не понятно почему так происходит, он мне объясняет - я не понимаю почему вообще на это можно было вспылить. И убеждаю его, что имела совсем другое ввиду. Не правильно меня понял. Он начинает приводить примеры, и тут ничего совсем не сходится. Мой мозг кипит, я нифигаськи не понимаю и меня это бесит) и тут вспыхиваю я))
Nyaska
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 2:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс