Протипируйте меня...Я не Джек

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Nyaska » Сб окт 08, 2016 1:03 pm

Kuvaldos писал(а):Гипотетически чувак ошибся только в логике/этике.

Они там впятером голосовали, и логика выиграла со счетом 5/0.
Единственный ступор у них был - это интроверт я или экстраверт.
Nyaska
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 2:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Kuvaldos » Сб окт 08, 2016 1:33 pm

Ну ок, что с видео?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Danidin » Сб окт 08, 2016 4:17 pm

Nyaska, предлагаю ответить на мини-анкету.
1. Вы ищите работу. На какую вакансию вы обратите внимание в первую очередь? Какую согласитесь рассмотреть в последнюю?
А) Необычная, творческая работа. Придётся часто и много ездить, даже в другие города, встречаться с разными, порой необычными людьми. Есть некоторый шанс стать известной - хотя почти всё зависит от того, есть ли у вас талант в этой области творчества или нет (вы считаете, что есть). Обещают оклад в 50% от среднего по региону + проценты от результатов труда. Но официального оформления и никаких дополнительных гарантий нет.
Б) Работа руками, довольно монотонная. Зато оклад в 130% от среднего по региону, полный соцпакет, удобное и близкое к дому рабочее место. Про возможности карьерного роста ничего не сказано - скорее всего, они небольшие. Крупная стабильная компания с хорошей репутацией.
В) Работа, интересная лично вам. Контактировать придётся с узким кругом постоянных клиентов. Оклад в 70% от среднего по региону, стабильные выплаты - но ни копейки сверх того. Перспектив к карьерному росту нет. Зато адекватное руководство, которое не лезет и не требует глупостей, ну и, по сути, возможность заниматься любимым делом за деньги.
Г) Работа, связанная с руководством, вас ставят во главе команды примерно из 10 человек. Ваша роль - искать крупных поставщиков и потребителей, представлять фирму, стимулировать подчинённых к работе. Много социальных контактов, в случае эффективной работы - есть возможность стать главой подразделения. Зарплата - проценты от итогов работы вашей команды.

2. Какой смысл существования для вас является более близким и естественным? А какой - наиболее далёким и малопонятным?
А) Делать что-то значительное, менять мир, для этого надо мыслить максимально объективно, быть целеустремлённой, уметь видеть профессионалов и кооперироваться с ними.
Б) Заботиться о близких людях, быть для них поддержкой, опорой, сочувствовать и сопереживать, оставаться вместе с ними в горести и радости.
В) Быть заметной для широкого круга людей, вдохновлять и "зажигать", нести миру ценности, что вы считаете правильными, сводить вместе тех, кто в этом нуждается, и разводить конфликтующих.
Г) В одиночку делать что-то важное и ценное для мира и для людей в целом, сохранять и улучшать своё творение, часто оставаясь при этом незаметной.

3. На кого из указанных ниже людей вы больше всего похоже? А на кого - меньше?
А) Имеет жёсткие внутренние нормы морали и нравственности (не обязательно совпадающие с общепринятыми). Строго следует им сама, и требует того же от близких. Чувства, которые испытывает - постоянные, сильные, глубокие.
Б) Умеет быть дипломатичной, ненавязчивой и приятной в общении. Любит удовольствия. Порой ищет покровительства и поддержки. Ей нравится, когда её ценят за добрый нрав и отзывчивость. Её чувства лёгкие и переменчивые, зависят от того, с кем общается.
В) Бывает ироничной или насмешливой. Порой не верит в общепринятые идеалы, считая их пустыми и надуманными. Предпочитает действовать сама, гибко ориентируясь по ситуации. В личных отношениях предпочитает на всё смотреть с долей здравого цинизма.
Г) Упорна и упряма в своих делах. Действует по какой-то системе, чтобы достичь нужного результата. В области личных отношений и чувств следует общепринятым правилам поведения.

4. Расставьте профессии из списка по порядку их привлекательности для вас лично. Поясните свой выбор.
А) Программист
Б) Слесарь-ремонтник
В) Ведущий ток-шоу
Г) Детский психолог
Д) Частный предприниматель
Е) Визажист-стилист
Ж) Администратор отеля
З) Повар-кондитер
И) Полицейский-оперативник
К) Смотритель маяка
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Nyaska » Сб окт 08, 2016 4:40 pm

https://yadi.sk/i/ZNomXmwHwUC92
Ссылка на видео.
Nyaska
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 2:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Changel Ange » Сб окт 08, 2016 4:54 pm

Nyaska
Прикольная)
А чего не Джек?) С оптимизацией файликов под себя)) И любовью к спецификациям?))
...хорошая современная теология признает за каждым человеком право добираться в ад своим собственным путём.
Аватара пользователя
Changel Ange
Местный
Местный
 
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Пт май 27, 2016 12:01 am
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Ptica_Grach » Сб окт 08, 2016 6:38 pm

Автор, ты указала, что любишь рисовать. Можно посмотреть на пример работ? Или просто нарисуй чтото новенькое, что взбредет в голову. Ок?
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Kuvaldos » Сб окт 08, 2016 6:39 pm

Nyaska
а что за мероприятие было, на первом фото, где люди с накрашенными лицами стоят? ( Я почему-то думал, что это одно из увлечений, но на видео вроде про это ни слова)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение lenaaa » Сб окт 08, 2016 6:40 pm

по видео определенно логик. я бы предположила донку
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Nyaska » Сб окт 08, 2016 7:16 pm

Changel Ange писал(а):Nyaska
Прикольная)
А чего не Джек?) С оптимизацией файликов под себя)) И любовью к спецификациям?))

В описании Джека, мне некоторые моменты не подходят. Например, что Джек не понимает, что происходит в отношении с людьми, типа он понимает, что произошло, а что конкретно - нет. А я довольно таки неплохо понимаю, что происходит)
Nyaska
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 2:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Nyaska » Сб окт 08, 2016 7:22 pm

Ptica_Grach писал(а):Автор, ты указала, что любишь рисовать. Можно посмотреть на пример работ? Или просто нарисуй чтото новенькое, что взбредет в голову. Ок?

Вот примеры моих работ
Вложения
DSC_0017_1.jpg
DSC_0017_1.jpg (841.22 КБ) Просмотров: 437
Nyaska
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 2:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Nyaska » Сб окт 08, 2016 7:25 pm

Kuvaldos писал(а):Nyaska
а что за мероприятие было, на первом фото, где люди с накрашенными лицами стоят? ( Я почему-то думал, что это одно из увлечений, но на видео вроде про это ни слова)

Это было моей работой, я придумывала и организовывала мероприятия в антикафе. На фото Хеллоуин, одно из успешных мероприятий. Были и провальные, к сожалению.
Nyaska
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 2:51 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Ptica_Grach » Сб окт 08, 2016 7:28 pm

Nyaska писал(а):
Kuvaldos писал(а):Nyaska
а что за мероприятие было, на первом фото, где люди с накрашенными лицами стоят? ( Я почему-то думал, что это одно из увлечений, но на видео вроде про это ни слова)

Это было моей работой, я придумывала и организовывала мероприятия в антикафе. На фото Хеллоуин, одно из успешных мероприятий. Были и провальные, к сожалению.


Фото не влазит в формат экрана. можно уменьшить количество пикселей? Или ссылку на другой ресурс дай. Желательно не одну ж работу.
Последний раз редактировалось Ptica_Grach Сб окт 08, 2016 7:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение lenaaa » Сб окт 08, 2016 7:30 pm

Ptica_Grach
открой отдельной вкладкой и влезет
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение Ptica_Grach » Сб окт 08, 2016 7:32 pm

lenaaa писал(а):Ptica_Grach
открой отдельной вкладкой и влезет


Дюма разбирается в компе лучше меня, не подумал бы))
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Протипируйте меня...Я не Джек

Сообщение lenaaa » Сб окт 08, 2016 7:42 pm

Ptica_Grach писал(а):
lenaaa писал(а):Ptica_Grach
открой отдельной вкладкой и влезет


Дюма разбирается в компе лучше меня, не подумал бы))


Изображение
Аватара пользователя
lenaaa
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8053
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 1:55 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Флегматик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]