Помогите определиться))

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Сб окт 08, 2016 7:56 pm

Всем доброго времени суток)) Прошу помощи профессионалов, так же людей считающих себя таковыми и просто любителей. Суть вопроса вот в чем: Я человек совсем недавно заинтересовавшийся соционикой. Множество онлайн тестов постоянно выводят меня к диаметральным результатам, и как следствие путают меня ещё сильнее. Хотелось бы получить ссылки на более менее правдоподобные тесты) Как отвечу сразу выложу результат, для Вашего анализа))) Заранее благодарен за помощь)
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Помогите определиться))

Сообщение Kuvaldos » Сб окт 08, 2016 8:00 pm

Таких тестов сейчас не существует и вряд ли появятся в будущем.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Сб окт 08, 2016 8:14 pm

Kuvaldos писал(а):Таких тестов сейчас не существует и вряд ли появятся в будущем.


Ну как же.. я в растерянности.. Подскажите хотя бы с чего начать, что бы рыть в нужном направлении.
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Помогите определиться))

Сообщение Ptica_Grach » Сб окт 08, 2016 8:18 pm

Navy blue писал(а):
Kuvaldos писал(а):Таких тестов сейчас не существует и вряд ли появятся в будущем.


Ну как же.. я в растерянности.. Подскажите хотя бы с чего начать, что бы рыть в нужном направлении.


Заполните анкету Елочки на форуме или других (Парфа и тд) , снимите видео интервью свое, и покажите несколько своих фотографий четких. Тесты не помогут.
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Сб окт 08, 2016 8:21 pm

Ptica_Grach писал(а):
Navy blue писал(а):
Kuvaldos писал(а):Таких тестов сейчас не существует и вряд ли появятся в будущем.


Ну как же.. я в растерянности.. Подскажите хотя бы с чего начать, что бы рыть в нужном направлении.


Заполните анкету Елочки на форуме или других (Парфа и тд) , снимите видео интервью свое, и покажите несколько своих фотографий четких. Тесты не помогут.


Спасибо, сейчас займусь)
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Помогите определиться))

Сообщение J. Edgar Hoover » Сб окт 08, 2016 9:24 pm

J. Edgar Hoover
Активист
Активист
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 11:49 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков

Помогите определиться))

Сообщение Kuvaldos » Вс окт 09, 2016 3:27 am

Navy blue писал(а):
Kuvaldos писал(а):Таких тестов сейчас не существует и вряд ли появятся в будущем.
Ну как же.. я в растерянности.. Подскажите хотя бы с чего начать, что бы рыть в нужном направлении.

Вот инструкции для видеоинтервью http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=65970&start=75#p2842243 - самый быстрый и достоверный вариант.
Или анкету заполните Елочку например - более муторный и менее достоверный вариант
Или потусуйтесь и проявите себя на форуме месяцок, чем активнне, тем лучше - долгий но довольно достоверный вариант.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите определиться))

Сообщение Sol_ » Вс окт 09, 2016 7:18 pm

Navy blue писал(а):Прошу помощи профессионалов


В соционике нет профессионалов в полном смысле. У всех типа профессионалов большой процент расхождения мнений и нет объективного обоснования навыков.

> Хотелось бы получить ссылки на более менее правдоподобные тесты

Нет тестов с доказанной высокой точностью. Лучшее, что можно - быть типированным здесь по видео и далее самому думать над полученными версиями типа.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Вс окт 09, 2016 11:10 pm

Sol_ писал(а):
Navy blue писал(а):Прошу помощи профессионалов


В соционике нет профессионалов в полном смысле. У всех типа профессионалов большой процент расхождения мнений и нет объективного обоснования навыков.

> Хотелось бы получить ссылки на более менее правдоподобные тесты

Нет тестов с доказанной высокой точностью. Лучшее, что можно - быть типированным здесь по видео и далее самому думать над полученными версиями типа.


Спасибо. Это все мне понятно) Под профессионалами подразумевал людей давно и плотно занимающихся этим)) Тем самым свое мнение буду базировать на их оценках. Мне кажется это самый правильный путь)
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Помогите определиться))

Сообщение Kuvaldos » Пн окт 10, 2016 12:08 am

Из спортивного интереса: пока сделаю предположение, что вы правый этик. Правый прогресс(процессор) - манера развивать мысль по направлению от деталей к главному выводу. Этики обычно в выводах ориентируются на мнения авторитетов, а не на свои собственные. Т.е. это 4ка типов: СЭИ, ЭИЭ, СЭЭ, ЭИИ.
Статиков предположительно выкидываем, т.к. в имеющихся постах преимущественно динамика - продолженные действия.
Из пары СЭИ и ЭИЭ гораздо чаще встречается последний и именно с идеей точного определения типа :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Вт окт 11, 2016 9:49 am

Вот сподобился наконец то)



1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Две сотавляющие:
1. Работа как действие. Процесс, поглощающий ваше время, в простонародье – труд. Производится с целью получения выгод, к каковым относятся финансы, статус, карьерный рост, либо это воспринимается как средство самоутверждения. Возможно даже власть) В моем случае - это вынужденная необходимость)) Если отвлечься от реалий, то вообще она не нужна (От работы кони дохнут), но увы, я не сын олигарха)), потому работаю для получения финансовой выгоды и как следствие, для поддержания необходимого уровня качества жизни.
2. Работа как результат действия. Первое, что пришло в голову – строки из песни: «Портрет твой, портрет работы Пабло Пикассо))» Т.е. к этой составляющей можно отнести сформированный объект, будь то здание или картина, мелодия в конце концов…
Рожденный ползать – летать не может. Я хорошо знаю свои сильные и слабые стороны, все уже проверено опытным путем. Потому прекрасно понимаю могу ли я справиться с работой или нет, и какие ресурсы мне придется потратить для ее выполнения.

2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Соответствие выполения к поставленной задаче и является качеством. Артист в образе не должен вызывать чувство фальши, а полностью перевоплотиться в персонаж. Тогда, глядя на него, я понимаю насколько качественно проведена работа. Так и во всем. У повара должна быть съедобная и вкусная еда, приготовленная в срок, у ученого перспективные идеи, у грузчика максимальный КПД))) и т.д.
Про качество покупаемых мною вещей могу сказать так.. В большинстве случаев мне удается покупать качественные вещи, но бывает всякое. При какой-то более менее серьезной покупке, ориентируюсь в первую голову на производителя. Чем серьезней бренд, тем выше вероятность качества. Что касается всего остального, действую интуитивно, цена не является определяющим аргументом. Чаще интуиция меня не подводит, за редким исключением. Понравилось – купил))) Внимание конечно обращаю.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Меня бы это сильно тяготило. Зависти бы я не испытывал, но чувствовал себя рядом с ним дискомфортно. Предполагаю, что попытался отзеркалить лучшие его качества и взять их себе на вооружение). Постоянно находиться в аутсайдерах - трэш. Скорее всего ушел бы с такой работы. Пребывать в соревновательном состоянии я могу, но не хочу.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Можно сказать, что для меня это сложно. Дальше зависит от ситуации и понимания зачем я это делаю. Если ситуация такая, что никто кроме меня, и мне это важно, то обязательно доведу дело до конца. Если будет возможность, то скорее всего попрошу сторонней помощи. С примерами сложно… Я не люблю очереди, предел моего терпения заканчивается практически сразу. Если будет хоть малейшая возможность не стоять там - меня там не будет)) Очереди из кого то состоят)))
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Вот в чем я уверен на сто процентов это то, что пирамиду строить мне не надо, тем более такую как в Египте. Кому надо, те пусть строят ее сами)))

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Мне представляется сразу некое информационное пространство. Будь то новости, форумы или книги. Большинство, что выдается в массы - мнение индивидуума, оформленное для донесения определенной точки зрения или возможно умышленной манипуляции. А это мнение, в свою очередь, формируется под влиянием окружения индивидуума.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично это когда одно вытекает из другого, присутствует причинно следственная связь. Думаю, что моя логика не отличается от общепринятой, так как и я не нахожу в последней противоречий, за редким исключением). Логичным быть легко, но только когда логика напрямую не противоречит желаниям. Вот захотелось тебе чего то, и ты понимаешь, что нельзя и быстренько выстроишь логическую цепочку почему нельзя, но поддавшись желанию, все равно сделаешь наоборот.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия – способ взаимодействия. Канонический пример – армия. Низшая ступень - рядовой, высшая – генералиссимус. Иерархия прослеживается во всем, любое живое существо находиться в иерархической системе. Маленький боится быть съеденным, тем кто побольше, кто побольше – еще более большим и т.д.. Не понимаю вопроса о неподчинении иерархии. Это естественный жизненный процесс. Что такое иерархия систем – для меня загадка, гуглить не хочу))
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Они родственники)
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Все может быть. Чисто математически конечно А не будет равно С, но кто знает что за этими буковами кроется….
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Здесь наверное повторюсь..

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Быстрее всего про топливо. Твердое, жидкое, газообразное, ядерное.


- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Структурирование и систематизирование данных, по различным параметрам. Применяется для облегчения понимания и упрощения поиска необходимой информации. Классифицировать можно по периодам, цветам, функционалу, по чему угодно, главное что бы было понимание зачем)
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Что то не врубился) Наверное перед нами прапра…прапраправнук овоща.

- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Чем больше знаешь, тем более понимаешь, насколько ты далек от Знания. Знание – бесконечно.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Наверное нет. Про работу молчу. В жизни начинаю анализировать и структурировать в преддверии серьезной покупки. Что? Где? Почем? Какие акции скидки или другие плюшки предлагают затейливые коммерсы для приманивания клиента))) И да важно. Когда что то в жизни идет не так, как хотелось бы, при внешнем благополучии, приходится искать ту самую причинно следственную связь для исправления ситуации.


1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Да умею, но только в крайних случаях. Набор методов велик и применяется согласно ситуации. Вариации любые от простых уговоров до отрытого шантажа.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
В моем случае нападение может быть только при реальной угрозе, как превентивная мера. А так.. не нападаю я не на кого. На чужое не претендую.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Здесь сложно. От кого защищать? От внешнего мира так, что бы другие даже не думали посягать. Как себя от себя защищать не знаю)
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Зависит от важности противостояния. Если от ситуации многое зависит, при длительном сопротивлении оппонента, применение силы лишь вопрос времени. Если вопрос второстепенной важности, то скорее спущу на тормозах, покривляясь для приличия.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Вполне возможно. Не удивлюсь, если сильным меня считает большинство моих знакомых. Внутреннего ощущения силы у меня нет.


1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота это эмоция. При плохом настроении и прекрасный летний закат не в радость… А ведь он прекрасен. Мнение о красоте меняется со временим (подумал о женщинах), хотя возможно это только гормоны. До общепринятого в таком контексте вообще фиолетово.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Не может быть такого шаблона. Либо нравится либо нет. Что подразумевать под классикой красоты вообще не понимаю. Эйфелевую башню? Может Джаконду? Ни то не другое меня не цепляет.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Вот здесь реально пробел. Никак не создаю. Все мои потуги, по другому я их не назову, выглядят шаблонно и к уюту имеют косвенное отношение))) Стараюсь по возможности не мешать другим этим заниматься.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Увидел и если понравилось, то сразу купил. И для меня не важно модная вещь или нет. Фигура у меня одна и она не меняется уже не первый десяток лет, так что такой проблемы у меня нет.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
При оформлении для меня главное функционал помещения. В спальне – кровать, в гостиной диван и телевизор, в туалете – унитаз и рукомойник)) Вот и все мое оформление)


1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да делайте что хотите. Правда иногда не по себе, когда выражаются негативные эмоции. Чисто по эстетски это не приятно. Но иногда, даже это может развлекать)). Крик в туалете)))) .
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
Вспомнил.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Долго.

- Как из него выходите?
Просто однажды просыпаюсь, и оно кончилось.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Приятным может. Облегчающим - нет.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Пустота. Как будто ничего кроме этого в моей жизни не было.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
В секунду, но только в негативную сторону.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Сам по себе, я не очень веселый человек, но просыпаюсь обычно с хорошим настроением. Всех люблю, со всем справлюсь. Скрывать эмоции я не умею.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Ровное. Много пил, поздно лег. Утром на работу))))


1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Да все как всегда. Никаких экзерсисов. Поработали, поржали, опять поработали и все.. я дома)))

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Проявлять надо и я хотел бы уметь делать это, но увы… Проникнуться не получается. Приходится делать все шаблонно, а потому, как мне кажется, слишком наигранно. Стараюсь лишнего не говорить, а просто понимающе молчать.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Ну в обществе то есть)) И в каждом обществе свое)) В нашей стране эти нормы прописаны в УК РФ, не поддержание данного формата грозит лишением свободы. Я бы все таки этих норм попридерживался бы))) От греха подальше.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мораль – продукт воспитания. У каждого она своя. Как понимает большинство, меня не интересует. Правильность понимания оценить так же не могу, да и не буду. Для меня это константа, точка моего отсчета.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как?
Легко, ровно в той же степени, на которой реакция меня коснулась. Часто себя сдерживаю, но могу точно. Самое малое что делаю, при негативе – стараюсь избежать контактов. А если глобально посмотреть, то зависит от человека. Будет он мне нужен или интересен могу относиться к нему безосновательно хорошо, не взирая на ситуацию, если нет, то вообще для меня этой проблемы нет..



1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Все мы животные)) Только люди наивысшая степень эволюции животного мира. Базовый смысл жизни у всех одинаков. Звучит конечно грубо, но как есть… Потрахаться, поесть, поспать и только потом всплывают различные вариации. Не будет голодный человек думать о высоком)))) Вот так…
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Могу сказать приятен он мне или нет. Манера общения, физика движений, мимика лица. Что человек из себя представляет мне становиться понятно, после плотного общения. Хватит 1 часа. Я склонен очаровываться людьми, но как то быстро это сходит на нет. Думаю это результат прошлых ошибок)
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия – ложь не приносящая выгоды. Домысленная реальность, необходимая для замещения отсутствия реальных эмоций. Таковой не обладаю, хотя очень бы хотел. Наверное интересно быть фантазером)

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Выделение для меня ничего не значит) Потому выделяться не люблю. Если так уж произошло, то пусть будет как будет. Как мерить выделение я не понимаю. В голове почему то картинка волка в овечьей шкуре, гуляющего посреди стада.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Кто я такой, что бы судить правильность идей? Идеи должны быть разные и правильные и нет. Только разносторонний взгляд может дать полную картину и, как следствие, лучший результат.

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Физиологически с возрастом или качеством жизни и всегда не в лучшую сторону)) Обретают разноформатный опыт, получают знания, далее каждый гребет как умеет, кто то замыкается в себе и ищет правду в своих фантазиях. Для кого то – работа единственная отдушина. Кто-то посвящает себя близким людям, в противовес своим интересам и так далее и тому подобное… Конечно все эти изменения видны, если не с первого раза, то со второго точно.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Я никуда не тороплюсь, время не убиваю. Для меня время – это система упорядочивания моих процессов, для более корректного планирования своих занятий.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
Да, для меня это обязательный процесс) Делать первый шаг в одиночку мне сложно. И как показывает опыт это шаг я делаю обычно не туда))) Потому стараюсь проговорить важные для меня моменты, что бы увидеть картинку с другой стороны. К прогнозам прислушиваюсь, но доверяю далеко не всегда.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Опаздываю. Опоздания других не люблю))


5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
И что?

b) осталось 5 минут до прихода,
прекрасно)

c) время пришло, а его (ее) нет,
курю.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
звоню, выясняю причину.

e) и дальше все нет…
Зависит от причины, могу подождать, могу и уйти.
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Вт окт 11, 2016 12:26 pm

Kuvaldos писал(а):Из спортивного интереса: пока сделаю предположение, что вы правый этик. Правый прогресс(процессор) - манера развивать мысль по направлению от деталей к главному выводу. Этики обычно в выводах ориентируются на мнения авторитетов, а не на свои собственные. Т.е. это 4ка типов: СЭИ, ЭИЭ, СЭЭ, ЭИИ.
Статиков предположительно выкидываем, т.к. в имеющихся постах преимущественно динамика - продолженные действия.
Из пары СЭИ и ЭИЭ гораздо чаще встречается последний и именно с идеей точного определения типа :)


Спасибо, за пробную версию)) Гамлет, как мне кажется, точно не моё. Хотя посморим..
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Вт окт 11, 2016 1:40 pm

Вот еще)
Вложения
11111222.JPG
11111222.JPG (80.77 КБ) Просмотров: 1129
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Вт окт 11, 2016 1:42 pm

И в догонку..
Вложения
11111222333.JPG
11111222333.JPG (88.29 КБ) Просмотров: 1128
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Помогите определиться))

Сообщение Kuvaldos » Вт окт 11, 2016 2:57 pm

Navy blue писал(а): 1. Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Рожденный ползать – летать не может. Я хорошо знаю свои сильные и слабые стороны, все уже проверено опытным путем.

Осветите пож немного подробнее про сильные и слабые стороны.

И еще: в какой области работаете/учитесь? Что в этом нра/ненра? Что дается проще/сложнее?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, MNick2017, Prokrust, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs