Помогите определиться))

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Пн ноя 28, 2016 11:40 am

Рац с меня тот еще :lol: Я не продумываю детально, просто вижу возможность и использую её. Насчет результатера... не знаю. Могу сказать, что при достижении желаемой цели, долго ей не довольствуюсь, а почти сразу переключаюсь на другую.
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Помогите определиться))

Сообщение Julia99 » Вт ноя 29, 2016 1:27 pm

рац - это не детальное продумывание, а плохое отношение к импровизации
Последний раз редактировалось Julia99 Вт ноя 29, 2016 4:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Julia99
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 12:38 am
Медали: 1
Пол: Женский

Помогите определиться))

Сообщение Xanthan Gum » Вт ноя 29, 2016 2:47 pm

Julia99 писал(а):рац - это не детальное продумывание, а не любовь к импровизации

юль, убери одну "не" из предложения :)
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться))

Сообщение Xanthan Gum » Вт ноя 29, 2016 3:06 pm

быстрое переключение между делами, нетерпимость монотонного труда, управленческая деятельность, требующая быстроты реакций и координирования нескольких процессов одновременно- иррациональность + экстраверсия ( ГР-темперамент. )
по характеру постов на форуме скорее сенсорик, идейно абстрактных топиков пока не наблюдала.

Сами заявляете что с людьми лучше, чем с цифрами, скорее этик, но это можно тратовать и как неприятие скучной монотонной работы, к к-й равнодушно большинство экстравертов.

предварительно до появления видео, фото и/или ссылок на страничку в соц сетях - СЭЭ , не исключены ИЭЭ, СЛЭ. Для ИЛЭ характер деятельности нетипичен.
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Вт ноя 29, 2016 4:02 pm

Julia99 писал(а):рац - это не детальное продумывание, а не любовь к импровизации

Нет у меня никакой любви/нелюбви к импровизации :D Просто делаю я то что хочу, а не то что надо) У меня так часто..., сначала сделал, и только потом понял зачем)
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Вт ноя 29, 2016 4:24 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):быстрое переключение между делами, нетерпимость монотонного труда, управленческая деятельность, требующая быстроты реакций и координирования нескольких процессов одновременно- иррациональность + экстраверсия ( ГР-темперамент. )
по характеру постов на форуме скорее сенсорик, идейно абстрактных топиков пока не наблюдала.

Сами заявляете что с людьми лучше, чем с цифрами, скорее этик, но это можно тратовать и как неприятие скучной монотонной работы, к к-й равнодушно большинство экстравертов.

предварительно до появления видео, фото и/или ссылок на страничку в соц сетях - СЭЭ , не исключены ИЭЭ, СЛЭ. Для ИЛЭ характер деятельности нетипичен.

Спасибо за проявленный интерес) Тоже думаю, что предложенные вами варианты наиболее пригодны для меня.
Рожицу свою, пока поберегу от глаз :D
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Помогите определиться))

Сообщение ХоХо » Вт ноя 29, 2016 4:29 pm

Navy blue
почему-то кажешься Штирлицем.
Это на уровне глубинного восприятия, логически не объяснимо.
Просто вот "кажется".
Может быть, кого-то напоминаешь.
В общем, на мое мнение можно не обращать внимание))
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Вт ноя 29, 2016 5:10 pm

ХоХо писал(а):Navy blue
почему-то кажешься Штирлицем.
Это на уровне глубинного восприятия, логически не объяснимо.
Просто вот "кажется".
Может быть, кого-то напоминаешь.
В общем, на мое мнение можно не обращать внимание))

Нет уж. Буду обращать) Мож просто законспирированный весь?
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Помогите определиться))

Сообщение Nafeyhoa » Сб дек 31, 2016 11:36 pm

Navy blue
c наступающим тебя, Цирковая Лошадь!;)

Изображение
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Пн янв 02, 2017 6:09 pm

Nafeyhoa
Спасибо превеликое и поклон тебе принизкий :D
И тебя с наступившим, дуал ты мой :lol: Душевного тепла и счастья тебе в этом году)) Остальное все само придет)
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Помогите определиться))

Сообщение Nafeyhoa » Пн янв 02, 2017 11:57 pm

Navy blue
спасибо!))
Аватара пользователя
Nafeyhoa
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 18970
Зарегистрирован: Вт апр 30, 2013 11:59 pm
Откуда: Дно Кихота
Медали: 7

Помогите определиться))

Сообщение norton » Пт янв 06, 2017 3:07 am

Navy blue писал(а):Вот сподобился наконец то)

Что ж, поехали. Зря я всё-таки посмотрел на результаты Талнова, ццц, теперь придётся абстрагироваться от увиденной инфы. :add210

Работа как действие. Процесс, поглощающий ваше время, в простонародье – труд.

Сразу отсылка к этике.

Производится с целью получения выгод, к каковым относятся финансы, статус, карьерный рост, либо это воспринимается как средство самоутверждения. Возможно даже власть) В моем случае - это вынужденная необходимость)) Если отвлечься от реалий, то вообще она не нужна (От работы кони дохнут), но увы, я не сын олигарха)), потому работаю для получения финансовой выгоды и как следствие, для поддержания необходимого уровня качества жизни.

[ЧЛ] выглядит не ценностной, вроде, посмотрим по следующим ответам. В ответе больше [ЧС] на самом деле.

Рожденный ползать – летать не может.

[ЧИ] не сильная, либо ограничительная, но первое приоритетнее.

Я хорошо знаю свои сильные и слабые стороны, все уже проверено опытным путем.

[ЧИ] в витальном.

Потому прекрасно понимаю могу ли я справиться с работой или нет, и какие ресурсы мне придется потратить для ее выполнения.

На фоне сравнения [ЧИ] идёт вывод по [ЧЛ][БИ] на службе у [ЧЛ]. Пока так.

Артист в образе не должен вызывать чувство фальши, а полностью перевоплотиться в персонаж.

Переход на [ЧЭ]. Меня интересует более подробное описание на этот счёт. Т.е. перевоплощение рассматривается, как обязательная органичность и уместность в проявлении чувств или же наоборот важно проявить своё мастерство и умение показать с толикой театральности и, возможно, наигранности?

У повара должна быть съедобная и вкусная еда, приготовленная в срок, у ученого перспективные идеи, у грузчика максимальный КПД))) и т.д.

[ЧИ] на двумерку похожа.

. При какой-то более менее серьезной покупке, ориентируюсь в первую голову на производителя. Чем серьезней бренд, тем выше вероятность качества.

[ЧЛ] не многомерная однозначно. Хотя тут опять же может быть проседание по [ЧИ]. И вообще в целом [Э] > [Л].

Пребывать в соревновательном состоянии я могу, но не хочу.

[ЧС] не в ценностях. Мб и ограничительная.

Если ситуация такая, что никто кроме меня, и мне это важно, то обязательно доведу дело до конца.

Результат > процесса.

Я не люблю очереди, предел моего терпения заканчивается практически сразу


[БИ] слабая и вообще уже вполне себе такой ЭСЭ наклёвывается.

Вот в чем я уверен на сто процентов это то, что пирамиду строить мне не надо, тем более такую как в Египте. Кому надо, те пусть строят ее сами)))

[БЛ] > [ЧЛ].

Большинство, что выдается в массы - мнение индивидуума, оформленное для донесения определенной точки зрения или возможно умышленной манипуляции. А это мнение, в свою очередь, формируется под влиянием окружения индивидуума.

Многомерная [ЧЭ], маломерность [ЧИ] выраженная в страхе манипуляций. Можно отнести к оценочности [БЭ].

Логично это когда одно вытекает из другого, присутствует причинно следственная связь. Думаю, что моя логика не отличается от общепринятой, так как и я не нахожу в последней противоречий, за редким исключением). Логичным быть легко, но только когда логика напрямую не противоречит желаниям.


[БЛ] через [БС]. [БЛ] не выше нормативного уровня.

Вот захотелось тебе чего то, и ты понимаешь, что нельзя и быстренько выстроишь логическую цепочку почему нельзя, но поддавшись желанию, все равно сделаешь наоборот.


Включим анализ по ПЙ. Л>В. Так как сначала размышления, потом уже действия. И описание похоже на 2Л + 3В. В цитируем предложении процессируют во всей красе. :lol:

Иерархия – способ взаимодействия. Канонический пример – армия. Низшая ступень - рядовой, высшая – генералиссимус. Иерархия прослеживается во всем, любое живое существо находиться в иерархической системе. Маленький боится быть съеденным, тем кто побольше, кто побольше – еще более большим и т.д.. Не понимаю вопроса о неподчинении иерархии. Это естественный жизненный процесс. Что такое иерархия систем – для меня загадка, гуглить не хочу))


[ЧС] в витальном блоке. Все в иерархии — и я в иерархии.

- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
Быстрее всего про топливо. Твердое, жидкое, газообразное, ядерное.

[ЧЛ] + [БС]. И вновь это желание ускорить. Тут сразу комбо и [БЛ] и [БИ] в маломерках.

Что то не врубился) Наверное перед нами прапра…прапраправнук овоща.

:D :D

Чем больше знаешь, тем более понимаешь, насколько ты далек от Знания. Знание – бесконечно.

Дистанцирование по аспектам более свойственно результатерам.

Вопросы по [ЧС] 7 или 8 функция, пока ещё поищу зацепки, так как нет явных маркеров за конкретно 3-ёх или 4-ёх мерность.

Если вопрос второстепенной важности, то скорее спущу на тормозах, покривляясь для приличия.

[ЧЭ], вот только вопрос в том какое оно. Пока будем считать, что всё же в ценностях.

Красота это эмоция. При плохом настроении и прекрасный летний закат не в радость… А ведь он прекрасен. Мнение о красоте меняется со временим (подумал о женщинах), хотя возможно это только гормоны. До общепринятого в таком контексте вообще фиолетово.


[БС] + [ЧЭ]

Не может быть такого шаблона. Либо нравится либо нет. Что подразумевать под классикой красоты вообще не понимаю. Эйфелевую башню? Может Джаконду? Ни то не другое меня не цепляет.

Ближе к трёхмерке, чем к 4-ёх.

Вот здесь реально пробел. Никак не создаю. Все мои потуги, по другому я их не назову, выглядят шаблонно и к уюту имеют косвенное отношение))) Стараюсь по возможности не мешать другим этим заниматься.

Подстраиваемая и гибкая [БС], вновь + за 3-ёх мерность.

Фигура у меня одна и она не меняется уже не первый десяток лет, так что такой проблемы у меня нет.

Да что ж такое, хватит уже путать меня с мерностью [БС]! :D

При оформлении для меня главное функционал помещения. В спальне – кровать, в гостиной диван и телевизор, в туалете – унитаз и рукомойник)) Вот и все мое оформление)

Скудненько однако. А почему такие ограничения всё же?

Да делайте что хотите. Правда иногда не по себе, когда выражаются негативные эмоции. Чисто по эстетски это не приятно. Но иногда, даже это может развлекать)). Крик в туалете)))) .

Позитивист > Негативист. Хотя опять же зависит от ракурса обзора этого высказывания. С одной стороны явный оптимизм, с другой виденье того, чего не было в заданной ситуации.

В целом же ответы дальше по [ЧЭ] как-то не блещут насыщенностью и полнотой описаний. Эх.

Проявлять надо и я хотел бы уметь делать это, но увы… Проникнуться не получается. Приходится делать все шаблонно, а потому, как мне кажется, слишком наигранно. Стараюсь лишнего не говорить, а просто понимающе молчать.

Мораль – продукт воспитания. У каждого она своя. Как понимает большинство, меня не интересует. Правильность понимания оценить так же не могу, да и не буду. Для меня это константа, точка моего отсчета.


О! Ограничительная [БЭ]. 4-ёх меркой точно не пахнет, хотя дальше ответ по [ЧС] также уходит ближе к ограничительной и критикующей функции. Проблема в том, что тут надо поймать тонкую грань в восприятии человека, через призму [ЧС] или [БЭ] он ограничивает себя в конфликтах, а прям очень острых и ярких маркеров не пробивается.

Я склонен очаровываться людьми, но как то быстро это сходит на нет. Думаю это результат прошлых ошибок)


[ЧЭ] 4-ёх мерка.

Фантазия – ложь не приносящая выгоды. Домысленная реальность, необходимая для замещения отсутствия реальных эмоций. Таковой не обладаю, хотя очень бы хотел. Наверное интересно быть фантазером)

[ЧЭ] даже нынешнего спектра не хватает, вон как гонится за многонаправленным развитием. [ЧЛ][БИ]. Очевидная связка с слабом ментальном блоке, где негативный опыт по [БИ] криво помогает потребностям [ЧЛ].

Только разносторонний взгляд может дать полную картину и, как следствие, лучший результат.

Результатер.

К прогнозам прислушиваюсь, но доверяю далеко не всегда.

Маломерность [БИ].

Я никуда не тороплюсь, время не убиваю. Для меня время – это система упорядочивания моих процессов, для более корректного планирования своих занятий.

Результативная [БИ].

Для уточнения результата могу подождать ответы создателя темы.

Пока ЭСЭ.

По возможности оставляю варианты СЭИ и маловероятные дельтийские ЛСЭ, СЛИ.
БНПВ САФЭ
Аватара пользователя
norton
Участник
Участник
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2017 11:36 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Конфликтер

Помогите определиться))

Сообщение Maarv » Вс янв 08, 2017 2:07 pm

Ответы на вопросы по ЧС на Наполеона никак не тянут. Согласна с norton в том, что ЧС скорее всего вне сферы интереса.
Гюго - очень может быть.
Аватара пользователя
Maarv
Активист
Активист
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 2:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Пн янв 09, 2017 12:49 am

norton
Спасибо большое за потраченное время и педантичный анализ моих бредовых ответов))

Работа как действие. Процесс, поглощающий ваше время, в простонародье – труд.

Сразу отсылка к этике.

В этике не сомневаюсь)
Производится с целью получения выгод, к каковым относятся финансы, статус, карьерный рост, либо это воспринимается как средство самоутверждения. Возможно даже власть) В моем случае - это вынужденная необходимость)) Если отвлечься от реалий, то вообще она не нужна (От работы кони дохнут), но увы, я не сын олигарха)), потому работаю для получения финансовой выгоды и как следствие, для поддержания необходимого уровня качества жизни.

[ЧЛ] выглядит не ценностной, вроде, посмотрим по следующим ответам. В ответе больше [ЧС] на самом деле.

В ответе была определенная доля иронии) Откровенно. Работа - деньги. Деньги - возможности. Возможности - ВСЁ.

Рожденный ползать – летать не может.

[ЧИ] не сильная, либо ограничительная, но первое приоритетнее.

Кидать гранату и обезьяну можно научить) Тут я имел ввиду, что заниматься делом к которому нет интереса, бесперспективное занятие, абсолютно не приносящее удовлетворения.

Я хорошо знаю свои сильные и слабые стороны, все уже проверено опытным путем.

[ЧИ] в витальном.

:unknown:
Потому прекрасно понимаю могу ли я справиться с работой или нет, и какие ресурсы мне придется потратить для ее выполнения.

На фоне сравнения [ЧИ] идёт вывод по [ЧЛ][БИ] на службе у [ЧЛ]. Пока так.

Может и так)

Артист в образе не должен вызывать чувство фальши, а полностью перевоплотиться в персонаж.

Переход на [ЧЭ]. Меня интересует более подробное описание на этот счёт. Т.е. перевоплощение рассматривается, как обязательная органичность и уместность в проявлении чувств или же наоборот важно проявить своё мастерство и умение показать с толикой театральности и, возможно, наигранности?

В моем понимании.. Перевоплощение - возможность дать собеседнику/оппоненту раскрыться, т.е создать для него наиболее комфортные условия)

. При какой-то более менее серьезной покупке, ориентируюсь в первую голову на производителя. Чем серьезней бренд, тем выше вероятность качества.

[ЧЛ] не многомерная однозначно. Хотя тут опять же может быть проседание по [ЧИ]. И вообще в целом [Э] > [Л].

Поясню. Приоритетом бренд может являться только при очень серьезной покупке)) Авто например. Ну не куплю я китайца - хоть режь :D А обычно, в быту меня это не сильно волнует.
Мне абсолютно все равно во что я одет, что ем) Главное, что бы это было удобно и съедобно :D

Пребывать в соревновательном состоянии я могу, но не хочу.

[ЧС] не в ценностях. Мб и ограничительная.

Здесь уже банальная лень) В ответе имел ввиду исключительно работу с 15-ти летним стажем). Себе я уже доказал все, доказывать же одно и тоже из года в год людям с более низкой квалификацией.... Ой сомнительное удовольствие.

Если ситуация такая, что никто кроме меня, и мне это важно, то обязательно доведу дело до конца.

Результат > процесса.

Есть такой пунктик.. Беру чрезмерную ответственность на себя.. и.. чаще всего доделываю сам. Ну нет рядом 100%-ных помощников :D

Я не люблю очереди, предел моего терпения заканчивается практически сразу


[БИ] слабая и вообще уже вполне себе такой ЭСЭ наклёвывается.

Очередь мне может нравиться, смотря из кого она состоит))) В очереди конкурса "мисс вселенная", думаю чувствовал бы себя хорошо :lol:, но вот где нить в МРЭО - это жесть. Тонны блатных, хамства и обязательности.


Большинство, что выдается в массы - мнение индивидуума, оформленное для донесения определенной точки зрения или возможно умышленной манипуляции. А это мнение, в свою очередь, формируется под влиянием окружения индивидуума.

Многомерная [ЧЭ], маломерность [ЧИ] выраженная в страхе манипуляций. Можно отнести к оценочности [БЭ].

Страх манипуляций))) Нет у меня его. Есть только мое согласие этим манипуляциям следовать... или не очень))

Вот захотелось тебе чего то, и ты понимаешь, что нельзя и быстренько выстроишь логическую цепочку почему нельзя, но поддавшись желанию, все равно сделаешь наоборот.


Включим анализ по ПЙ. Л>В. Так как сначала размышления, потом уже действия. И описание похоже на 2Л + 3В. В цитируем предложении процессируют во всей красе. :lol:

Ты не уловил суть... Делаю все равно то, что хочу. Просто описан сам процесс принятия решения)))

Иерархия – способ взаимодействия. Канонический пример – армия. Низшая ступень - рядовой, высшая – генералиссимус. Иерархия прослеживается во всем, любое живое существо находиться в иерархической системе. Маленький боится быть съеденным, тем кто побольше, кто побольше – еще более большим и т.д.. Не понимаю вопроса о неподчинении иерархии. Это естественный жизненный процесс. Что такое иерархия систем – для меня загадка, гуглить не хочу))


[ЧС] в витальном блоке. Все в иерархии — и я в иерархии.

Таки да :D

При оформлении для меня главное функционал помещения. В спальне – кровать, в гостиной диван и телевизор, в туалете – унитаз и рукомойник)) Вот и все мое оформление)

Скудненько однако. А почему такие ограничения всё же?

Ограничений нет. Это просто приоритеты, необходимые для функционала. А так.. я и картины люблю.. и статуэтки разные. Даже больше... если нравится что то, то мимо пройти не могу) Обычно покупаю)

Да делайте что хотите. Правда иногда не по себе, когда выражаются негативные эмоции. Чисто по эстетски это не приятно. Но иногда, даже это может развлекать)). Крик в туалете)))) .

Позитивист > Негативист. Хотя опять же зависит от ракурса обзора этого высказывания. С одной стороны явный оптимизм, с другой виденье того, чего не было в заданной ситуации.

Мне не приятно быть зрителем гладиаторских боев, но не более, чем не приятно) Я даже и от этого могу получить удовольствие, при условии, что серьёзно никто не пострадает)
В целом же ответы дальше по [ЧЭ] как-то не блещут насыщенностью и полнотой описаний. Эх.

Задавай вопросы) Попытаюсь раскрыться)

Проявлять надо и я хотел бы уметь делать это, но увы… Проникнуться не получается. Приходится делать все шаблонно, а потому, как мне кажется, слишком наигранно. Стараюсь лишнего не говорить, а просто понимающе молчать.

Мораль – продукт воспитания. У каждого она своя. Как понимает большинство, меня не интересует. Правильность понимания оценить так же не могу, да и не буду. Для меня это константа, точка моего отсчета.


О! Ограничительная [БЭ]. 4-ёх меркой точно не пахнет, хотя дальше ответ по [ЧС] также уходит ближе к ограничительной и критикующей функции. Проблема в том, что тут надо поймать тонкую грань в восприятии человека, через призму [ЧС] или [БЭ] он ограничивает себя в конфликтах, а прям очень острых и ярких маркеров не пробивается.

Не думаю, что она ограничительная)) Я могу поддержать, найти нужные слова, что то сделать и т.д...в общем вывести человека из дискомфортного состояния. Я говорил про то, что внутреннего сочувствия нет.. может блок какой включается.. не знаю.

Я склонен очаровываться людьми, но как то быстро это сходит на нет. Думаю это результат прошлых ошибок)


[ЧЭ] 4-ёх мерка.

Считаю, что очарование - зло))) К земле ближе надо быть))
Фантазия – ложь не приносящая выгоды. Домысленная реальность, необходимая для замещения отсутствия реальных эмоций. Таковой не обладаю, хотя очень бы хотел. Наверное интересно быть фантазером)

[ЧЭ] даже нынешнего спектра не хватает, вон как гонится за многонаправленным развитием. [ЧЛ][БИ]. Очевидная связка с слабом ментальном блоке, где негативный опыт по [БИ] криво помогает потребностям [ЧЛ].

Ага)

Для уточнения результата могу подождать ответы создателя темы.
Пока ЭСЭ.
По возможности оставляю варианты СЭИ и маловероятные дельтийские ЛСЭ, СЛИ.

Пжлс.. побольше конкретики в вопросах :D
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Помогите определиться))

Сообщение Navy blue » Сб июн 02, 2018 2:33 pm

Зимбабве писал(а):" В следующий раз , сына, возьми кирпич и засандаль Васе в морду."

Навеяно дневником Рипы.
Не хочу многа буков там писать)

Я много дрался в младших классах. Так сложилось, что в большинстве случаев приходилось вставать на защиту третьих лиц) Одноклассников например, которых и друзьями то назвать не мог.
Первый класс. Идет урок физкультуры, последний на сегодня, вся мужеская часть отправлена играть в футбол, только не на школьном поле (там шли какие то мегаважные соревнования :D ), а в соседний двор, благо он был достаточно оборудован для подобного. Нам был выдан мяч, и с пожеланиями удачи мы пошли туда без физрука. Поделившись на две команды играли в одни ворота. Футболер я тот еще.. таких как я в нашей сборной предостаточно :lol: и интереса к игре не испытывал), потому особого участия не принимал, находясь на периферии игры.
К своему стыду не знаю как сейчас, но в мое время была четкая иерархия среди школьников т.е доминирование старших над младшими. Выражаться это могло по разному, в любой очереди будь то столовая или библиотека, преференции были за старшими. Тебя просто брали за шкирку и подвигали)) Кароч, чем ты старше, тем больше народу могёшь подвинуть)
И вот приходит к нам на поле третий класс - небожители епт, во главе с неким Пановым (не характерно для меня, но фамилию я его запомнил), считавшимся школьным авторитетом, злостным хулиганом и тд. и тп))) (тогда я не был в курсе этого, а то мож бы и зассал) и отбирают наш мяч. Грубо, нагло, любой писк против является личным оскорблением) Владеющему сокровищем, мячом т.е, нехило прилетает, он падает, наш класс стоит, как бандерлоги перед Ка.. Не знаю, что меня сподвигло, но в тот момент у меня как будто забрало упало. Панову было высказано все то, что я о нем думал.. и понеслось) Дрались сильно.. до крови. Победителя не было, но мяч все таки остался у нас) Так завершился тот наш матч.
Упавший одноклассник решил, что это я его кинулся защищать) Позже, даже его родители приходили ко мне домой, с визитом благодарности)) Я молчал и малодушно принимал от них все плюшки) Были и другие случаи, но этот я помню ярче всех, ибо считаю его переломным. Отношение ко мне изменилось точно у всех присутствующих.

А с Пановым я потом даже дружить умудрился, правда не долго)
Но вот, что я до сих пор не могу себе объяснить, так это то, все подобные события абсолютно не сказывались на моей официальной характеристике.. Даже в пионеры попал первым из класса, один из трех)) Закончу словами Тортиллы : "Драться надо, так дерись" :D
I'd rather be hated for who i am, than loved for who i am not
Аватара пользователя
Navy blue
Местный
Местный
 
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2016 7:18 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Эпикуреец

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]