Нужна помощь в определении ТИМа.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ

===============================================
0
Голосов нет
Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
3
100%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
===============================================
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 3

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение honoka123 » Вс окт 16, 2016 2:57 pm

Анкета №5
1. Что вы любите в литературе? Ваши любимые авторы?
Почитать люблю фэнтези, различные антиутопии, лит рпг, в общем то, где есть динамичный захватывающий сюжет. Любимые авторы - А. Пехов, Д. Оруэлл, Й. Колфер, С. Кинг и мн др.
2. Занимаетесь ли спортом? Каким и насколько легко вам это дается?
Спортом не занимаюсь, не люблю и не даётся он мне никак. Вообще предпочитаю избегать физ. нагрузок.
3. Какую музыку предпочитаете?
В большинстве своём различный рок и хардкор, в основном под настроение подбираю музыку.
4. Где вы учитесь или учились? Ваше отношение к учебе?
Учусь на втором курсе колледжа. К учебе отношусь без фанатизма, учусь хорошо, почти не напрягаясь.
5. Ваша профессия? Что вам в ней нравится, а что нет? Почему вы ее выбрали?
Специалист по документообороту. Нравится то, что эта профессия в некоем роде универсальна - после колледжа можно будет пойти и в менеджмент, юриспруденцию, экономику, гос. управление... Много перспектив. Не нравится то, что эта профессия тесно связана с общением, а я личность интровертная.
6. Расскажите какой-нибудь из своих любимых анекдотов.
Нет таких.
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Скорее уж процесс, он плавный и динамичный, наблюдать за ним было бы более приятно.
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Нет, не часто. Вообще редко выказываю бурные эмоции, но если я действительно рада, то в сердцах могу человека обнять от радости.
9. Как вы относитесь к спору? Как обычно себя ведете в нем?
"В споре рождается истина". Поспорить люблю, но не абы с кем. В оппоненты стараюсь выбрать человека умного и умеющего слышать.
10. Умеете ли вы заботиться о своем здоровье? А о здоровье окружающих?
О своем здоровье забочусь мало, но не потому что не хочу, а потому что чаще всего не замечаю легких недомоганий и начинаю лечиться только тогда, когда совсем беда. Могу запросто 12 часов не есть, когда занята чем-то интересным. Окружающим могу изредка дать какой-либо совет, например, "одевайся теплее", "ешь больше чего-то, там витамин такой-то" и всё в таком роде.
11. Какие качества цените в людях?
В людях ценю больше всего верность и надежность. Люблю людей спокойных и с чувством юмора, которые не пытаются учить жизни, ограничивать в чем-то и контролировать меня.
12. Самый ценный жизненный опыт, который вы получили?
Всё, связанное с материальными ценностями оформлять официально на бумаге. Был случай, когда родственник работал у одной дамы, помогал ей вести бизнес. Всё строилось на доверии. Это, конечно, приносило ему неплохой доход, но как-то той даме взбрела в голову мысль, что этот человек ей больше не нужен и она просто его выгнала. Долевой собственности у него не было, он остался без источника дохода, а та дама осталась жировать на системе бизнеса, которую тот человек выстроил.
13. Автобусы ходят в среднем раз в десять минут с 6 до 23 часов. Сколько в среднем времени ждет пассажир, пришедший на остановку в этом промежутке времени? Почему?
Но ведь всё зависит от кол-ва автобусов. Например, за час при этом условии может придти 6 автобусов, а может 12, 18 и тд...
14. Возьмите в руки часы с секундной стрелкой, запомните время и попробуйте посмотреть на них снова ровно через минуту. Сколько секунд прошло? Насколько точно вы обычно определяете время? Часто ли опаздываете? Что при этом чувствуете?
Часов таких у меня, к сожалению, не имеется. Время для меня всегда бежит без оглядки, могу просидеть за каким-то делом час и подумать, что прошло 10 минут. На важные мероприятия всегда прихожу заранее, а вот на пары и встречи с друзьями позволяю себе иногда опаздывать. Ничего не чувствую при этом, это обычное дело.
15. Что для вас секс?
Нечто интимное и для двоих. Распространяться об этом совсем не хочется.
16. У вас обычно есть одна главная цель или их несколько?
Несколько целей с одной приоритетной. Но достигать их я не срываюсь сразу же, обычно жду подходящего времени/момента, чтобы действовать.
17. Легко ли вам налаживать отношения?
Налаживать отношения очень сложно, так как я человек совсем не контактный и обычно жду инициативы в знакомстве от других людей. При этом, если отношения всё же завязались, стараюсь изучить человека, понять его мотивы при общении со мной (корысть или я правда ему интересна). После этого "кастинга" я смогу ему доверять и пустить в свою жизнь, так сказать.
18. О чем вы мечтаете? Как представляете себе счастливую жизнь?
Мечтаю о спокойной, беззаботной жизни, в которой я смогу заниматься любимыми делами. Чтоб работа была не в тягость, крепкая семья и уютный дом.
19. В каком доме вы хотели бы жить?
Я хотела бы жить в небольшом доме/квартире, недалеко от места работы (а вообще, лучше работать на дому). Там было бы уютно, тепло и светло, хватало бы места на мою семью и кошечку.
20. Что вы думаете о соционике? Зачем вам знать свой соционический ТИМ?
Соционика очень полезна для применения на практике, например, похвалил человека по ролевой, и тебе плюсик в карму, и ему к самооценке. Знание о своём ТИМе помогает находить себе более эффективное "применение" в жизни.

В дополнение к анкете хочу добавить:
1. Предположительно мой пй-тип ЛФВЭ.
2. Я постаралась отвечать максимально информативно и при этом кратко, для экономии времени своего и экспертов.
3. Знакомые типировали в гамлета, но я сомневаюсь в их компетенции, поэтому я здесь и прошу вашей помощи.
Аватара пользователя
honoka123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 9:05 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение Kuvaldos » Вс окт 16, 2016 3:28 pm

Ну и зря, что кратко отвечали - наоборот добавляете сложностей...
Пока я скорее присоединяюсь к вашим знакомым.

пару вопросиков есть (если можно, то не так кратко как в анкете)):
- Что для вас более понятно: внутренний мир или мир окружающий ?
- Все ли люди одинаковые? Если нет, то каким способом/методом/чувством/итд их "сортируете"?
- ради "великой идеи/цели" можете терпеть неудобства и сверхнагрузки?
- Как прорабатываете какую-либо деталь большого проекта - сразу до конца, чтобы потом не возвращаться или в общих чертах, а потом доработать, если понадобиться?
- Как запоминаете номер телефона, если нет возможности записать? ( каким способом последовательность цифр номера в голове запоминается ).

Видео будет?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение Sol_ » Вс окт 16, 2016 4:28 pm

Эй прохожий проходи писал(а):Пиши видео (25-30 минут), по другому никак.


10 минут достаточно. тем более с анкетой
http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=29332#p1656547
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение honoka123 » Вс окт 16, 2016 5:05 pm

Kuvaldos писал(а):Ну и зря, что кратко отвечали - наоборот добавляете сложностей...
Пока я скорее присоединяюсь к вашим знакомым.

пару вопросиков есть (если можно, то не так кратко как в анкете)):
- Что для вас более понятно: внутренний мир или мир окружающий ?
- Все ли люди одинаковые? Если нет, то каким способом/методом/чувством/итд их "сортируете"?
- ради "великой идеи/цели" можете терпеть неудобства и сверхнагрузки?
- Как прорабатываете какую-либо деталь большого проекта - сразу до конца, чтобы потом не возвращаться или в общих чертах, а потом доработать, если понадобиться?
- Как запоминаете номер телефона, если нет возможности записать? ( каким способом последовательность цифр номера в голове запоминается ).

Видео будет?


1. Уточните, что вы подразумеваете под окружающим и внутренним миром. Если внутренний мир - мир взаимоотношений и человеческих чувств, а окружающий это работа, связи, материальный мир, то тогда, скорее, внутренний.
2. Каждый человек индивидуален, у каждого имеются положительные качества, за которые его можно ценить. В основном я наблюдаю, как человек ведет себя в обществе. И уже потом, как ведет себя наедине со мной. Если существенной разницы нет, то меня это очень радует. Еще иногда бывает так, что человек мне сразу не нравится, вот прям с первого взгляда. Когда узнаю его получше впоследствии получаю логически обоснованные причины этому (хам, идиот, лжец и др.).
3. А что вообще есть "великая цель/идея"? Меня такое совершенно не прельщает, я веду размеренную жизнь. Сверхнагрузки и неудобства вызывают у меня длительный стресс, стараюсь их избегать.
4. Прорабатываю чаще в общих чертах, чтобы была возможность дополнить или немного переделать.
5. Стараюсь найти какую-либо закономерность, либо рифму. Если таковой нет, то пытаюсь запомнить как есть.

Видео, к сожалению, совсем нет возможности записать.
Аватара пользователя
honoka123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 9:05 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение Kuvaldos » Вс окт 16, 2016 5:16 pm

Внутренний мир - это то что внутри тебя - это когда остаешься наедине сам с собой и фокусируешься на себе.
Окружающий мир - это то что снаружи тебя, его не достаточно просто видеть, с ним необходимо взаимодействовать - разговаривать с кем-то, воздействовать на что-то, испытывать чтото от контакта с ним...
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение Kuvaldos » Вс окт 16, 2016 5:22 pm

honoka123 писал(а): 3. А что вообще есть "великая цель/идея"?
Это то, чего необходимо добиться из солидарности с ней, из-за внутренней потребности распространить ее влияние.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение honoka123 » Вс окт 16, 2016 6:15 pm

Kuvaldos писал(а):Внутренний мир - это то что внутри тебя - это когда остаешься наедине сам с собой и фокусируешься на себе.
Окружающий мир - это то что снаружи тебя, его не достаточно просто видеть, с ним необходимо взаимодействовать - разговаривать с кем-то, воздействовать на что-то, испытывать чтото от контакта с ним...

Как и говорилось, внутренний. Просто потому, что я человек не очень общительный...Считаю праздную болтовню и прочие увеселения с не близкими людьми пустой тратой времени и энергии и предпочла бы этому компанию книги, например.
Аватара пользователя
honoka123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 9:05 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение honoka123 » Вс окт 16, 2016 6:19 pm

Kuvaldos писал(а):
honoka123 писал(а): 3. А что вообще есть "великая цель/идея"?
Это то, чего необходимо добиться из солидарности с ней, из-за внутренней потребности распространить ее влияние.

Для себя, или для кого-то? Если это моя цель, то, конечно я к ней буду стремиться, но не ценой колоссальных жертв (нервы и тяжкий труд). Если для кого-то, коллектива какого-то, например, то я даже шевелиться не стану, их цель - их проблема.
Аватара пользователя
honoka123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 9:05 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение honoka123 » Вс окт 16, 2016 6:36 pm

Эй прохожий проходи писал(а):Серьезные квадры, ценностные [БЭ] - маломерная, и [ЧЛ] многомерная, возможные варианты: ЛИЭ, ИЛИ, ЛСЭ и СЛИ. Есть некоторые намеки на ценностную [ЧИ] и не ценностную [БИ] - тогда только 2 варианта ЛСЭ И СЛИ
По ПС - Логика результативная (1Л или 4Л), остальное определить затруднительно из-за малого количества материала.

Пиши видео (25-30 минут), по другому никак.

Насколько я знаю, типы ЛСЭ и СЛИ имеют БС на 2 и 1 функции соответственно, я очень сомневаюсь, что БС - моя сильная сторона.
Аватара пользователя
honoka123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 9:05 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение Kuvaldos » Вс окт 16, 2016 7:04 pm

:add120
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение фродобэггинс » Пн окт 17, 2016 12:11 am

Сумрачная такая анкета получилась. Как мне показалось, больше всего похожи на Бальзака. Единственное, что смутило - что можете просидеть за каким-то делом час, а окажется, что 10 минут... Как-то очень странно. Но учитывая, что базовая - это не творческая - вполне допускаю и такую некую своеобразность ее работы у вас. Если же все-таки упереться рогом в этот один факт странного отношения со временем, то мог бы еще предположить варианты СЛЭ и ЛСИ. Потому что в целом по анкете читается (на мой субъективный взгляд) решительность (ну, ЧС-ценностность). Но, повторюсь, общая картина больше напоминает ИЛИ, Бальзака. Отдаю голос за него.
фродобэггинс
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:03 pm
Соционический тип: Есенин

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение J. Edgar Hoover » Пн окт 17, 2016 1:42 am

7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Скорее уж процесс, он плавный и динамичный, наблюдать за ним было бы более приятно.

Так как обычно выглядят ваши воспоминания/ фантазии: видео или отдельные картинки (не что более приятно для наблюдения, а что имеется по факту)
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Нет, не часто. Вообще редко выказываю бурные эмоции, но если я действительно рада, то в сердцах могу человека обнять от радости.

Почему предпочитаете не показывать бурные эмоции? Часто ли их испытываете?
Мечтаю о спокойной, беззаботной жизни, в которой я смогу заниматься любимыми делами.

Чем любите заниматься?
Не нравится то, что эта профессия тесно связана с общением, а я личность интровертная.

Какая профессия была бы идеальной?
Чтоб работа была не в тягость, крепкая семья и уютный дом.

Сверхнагрузки и неудобства вызывают у меня длительный стресс, стараюсь их избегать.

Работа "не в тягость", без сверхнагрузок - это как? Без рисков/ крупных ответственных проектов/ необходимости периодически работать по 24 часа в сутки? Скучно не будет?
И дополнительно: насколько вообще для вас важна работа? Есть уже какой-то опыт работы? Если да, расскажите. Плюсы/ минусы и т.д.
Соционика очень полезна для применения на практике, например, похвалил человека по ролевой, и тебе плюсик в карму, и ему к самооценке.

И реально хвалите/ будете хвалить? Просто для того, чтобы сделать человеку приятно, - или ради достижения каких-то своих целей?
Знакомые типировали в гамлета

Как аргументировали? Насколько вам подходит этот ТИМ?
Если внутренний мир - мир взаимоотношений и человеческих чувств, а окружающий это работа, связи, материальный мир, то тогда, скорее, внутренний.

Т.е. хорошо разбираетесь в отношениях/ чувствах, а работа, связи, материальный мир - для вас сложно, так? Насколько существенен разрыв?
Считаю праздную болтовню и прочие увеселения с не близкими людьми пустой тратой времени и энергии и предпочла бы этому компанию книги, например.

Т.е. если с близкими - то не пустая трата времени и энергии? А в чем принципиальная разница? Почему не наоборот? Полезно ведь расширять круг знакомств. Для работы и вообще.
я очень сомневаюсь, что БС - моя сильная сторона

Какие аспекты у вас, на ваш взгляд, находятся на сильных позициях?
J. Edgar Hoover
Активист
Активист
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 11:49 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение honoka123 » Пн окт 17, 2016 9:26 am

J. Edgar Hoover писал(а):
7. Какое восприятие для вас более привычно - последовательность статичных картинок или непрерывный процесс?
Скорее уж процесс, он плавный и динамичный, наблюдать за ним было бы более приятно.

Так как обычно выглядят ваши воспоминания/ фантазии: видео или отдельные картинки (не что более приятно для наблюдения, а что имеется по факту)
8. Часто ли вы выражаете бурную радость?
Нет, не часто. Вообще редко выказываю бурные эмоции, но если я действительно рада, то в сердцах могу человека обнять от радости.

Почему предпочитаете не показывать бурные эмоции? Часто ли их испытываете?
Мечтаю о спокойной, беззаботной жизни, в которой я смогу заниматься любимыми делами.

Чем любите заниматься?
Не нравится то, что эта профессия тесно связана с общением, а я личность интровертная.

Какая профессия была бы идеальной?
Чтоб работа была не в тягость, крепкая семья и уютный дом.

Сверхнагрузки и неудобства вызывают у меня длительный стресс, стараюсь их избегать.

Работа "не в тягость", без сверхнагрузок - это как? Без рисков/ крупных ответственных проектов/ необходимости периодически работать по 24 часа в сутки? Скучно не будет?
И дополнительно: насколько вообще для вас важна работа? Есть уже какой-то опыт работы? Если да, расскажите. Плюсы/ минусы и т.д.
Соционика очень полезна для применения на практике, например, похвалил человека по ролевой, и тебе плюсик в карму, и ему к самооценке.

И реально хвалите/ будете хвалить? Просто для того, чтобы сделать человеку приятно, - или ради достижения каких-то своих целей?
Знакомые типировали в гамлета

Как аргументировали? Насколько вам подходит этот ТИМ?
Если внутренний мир - мир взаимоотношений и человеческих чувств, а окружающий это работа, связи, материальный мир, то тогда, скорее, внутренний.

Т.е. хорошо разбираетесь в отношениях/ чувствах, а работа, связи, материальный мир - для вас сложно, так? Насколько существенен разрыв?
Считаю праздную болтовню и прочие увеселения с не близкими людьми пустой тратой времени и энергии и предпочла бы этому компанию книги, например.

Т.е. если с близкими - то не пустая трата времени и энергии? А в чем принципиальная разница? Почему не наоборот? Полезно ведь расширять круг знакомств. Для работы и вообще.
я очень сомневаюсь, что БС - моя сильная сторона

Какие аспекты у вас, на ваш взгляд, находятся на сильных позициях?


1. Воспоминания всегда выглядят как видео.
2. Потому что в этом нет надобности. Могу, конечно, посмеяться или иногда разразиться гневной тирадой (например, когда меня нечестно убьют в игре или я поношу чью-то тупость). Чужие бурные эмоции для меня имеют ассоциацию ненужного шума.
3. Люблю проводить время за рисованием, чтением, комп. играми, люблю иногда приготовить для себя что-нибудь вкусненькое (когда настроение есть и деньги), люблю посмотреть что-нибудь интересное со своей половинкой, в общем, уединенные такие дела.
4. Всё, что не требует постоянного контакта со многими людьми: сисадмин, ювелир, зубной техник, веб дизайнер и всё в таком духе.
5. Без адского труда по 12 часов за копейки, тяжелых физических и психологических нагрузок. Скучно не будет, не люблю себя перегружать.
Работа важна. Как-никак помогает тебе реализовываться в жизни, да и деньги никогда лишними не бывают. Даже если у меня будет обеспеченный муж, я всё равно буду стараться найти себе какое-то дело, так как не хочу ощущать себя домашним животным.
Да, опыт работы имеется, я работала техническим секретарем в приемной комиссии колледжа. В мои обязанности входил прием заявлений, ведение базы абитуриентов, ответы на вопросы поступающих и тд. В общем-то, мне понравилось, правда платили копейки. Из плюсов то, что работа сидячая и по времени была 6 часов в день. Так же нравилось то, что я чувствовала себя полезной, помогала людям определить свой жизненный путь, в какой-то степени. Рассказывала о различных перспективах, которые их ждут, о местах работы, куда они смогут пойти после окончания учебы... До сих пор в колледже встречаю улыбающихся мне первашей, кто-то иногда подходит и заводит разговор. Из минусов то, что платили мало и очень много общения (было очень непривычно и поначалу приходила домой выжатая как лимон).
6. Должна же быть от соционики какая-то польза. Буду применять как могу, если мне вдруг понадобится наладить с человеком отношения, для своих целей, конечно же.
7. Типировав меня в гамлета, они делали ставку на болевую. При вопросе, почему не джек, был ответ "ну ты как отшельник какой-то, а джеки общительные". В одном из описаний гамлета действительно говорится, что он может вести себя как отшельник.
Считаю, что этот тим мне не подходит, потому что я не вижу в себе признаков аристократизма и ценностной чэ тоже.
8. В отношениях/чувствах разбираюсь немного больше, чем в материальном мире, просто потому, что первое легче и сталкиваться со вторым у меня пока не было острой надобности. Если брать в процентном соотношении, то будет 60 на 40, в пользу отношений.
9. Со знакомыми это всё может пройти впустую, а с близкими при этом ты наоборот укрепляешь свою связь. Я, конечно, могу поговорить с не близкими людьми о чём-то существенном, но в моем окружении на сегодняшний день я слышу разговоры об отношениях/маникюре/накладных ресницах и прочей дребедени. Какой от этого толк? Мне нечего сказать об этом и слушать это мне тоже не интересно.
10. Предполагаю БИ, ЧИ, ЧЛ.
Аватара пользователя
honoka123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 9:05 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение honoka123 » Пн окт 17, 2016 9:58 am

.
Последний раз редактировалось honoka123 Вт окт 18, 2016 7:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
honoka123
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2016 9:05 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Меланхолик

Нужна помощь в определении ТИМа.

Сообщение J. Edgar Hoover » Пн окт 17, 2016 5:02 pm

Бальзак.

Собственно, и по анкете был этот вариант. Но надо было устранить некоторые несостыковки.
J. Edgar Hoover
Активист
Активист
 
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 11:49 pm
Медали: 1
Соционический тип: Жуков


Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]