Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные результат

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные результат

Сообщение Neizvesten12 » Пн ноя 28, 2016 2:49 pm

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Друзья ценят во мне способность решить любую проблему, если мне захочется, юмор,удачу, наличие целей в жизни. Конечно правы.
Я ценю людей, которые могут отвечать за свои слова, искренне смеются и в постоянном движении.
дружу с людьми, которые не сидят на месте, любят разнообразие, готовы сорваться в другой город за пару часов.


2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

Обращаю внимание на походку, стиль разговора, мимику, жесты, и искренность эмоций,всегда смотрю в глаза и пытаюсь по ним угадать человека.
3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Не люблю опаздывать, а когда кто нибудь опаздывает, а из за него и я, то могу послать и уехать один.Я либо не опаздываю, либо не прихожу.
Больше 3 минут
4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?
Уют это физическое и духовное спокойствие, с близкими людьми. Комфорт и удобство это фзическая удовлетворенность.
Уюта хочется, когда надоедает комфорт и удобство.
5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Да. Я смотрю в зеркало и сразу вижу подходит или нет.Если мне подходит и удобно, то сразу покупаю.Мне не важно как отреагируют, главное, что б я сам чувствовал себя в боевой готовности.
6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Не даю советы, на вкус и цвет...
И не люблю когда мне дают советы
7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?
Мне нравится или не нравится, но я не знаю, одевали они ее раньше или нет. Могу запомнить, только если выглядит вызывающе.
8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?
запах, это не мой конек.Но должны пахнут спокойствием и уверенностью
9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?
Когда стрессовая ситуация выброс адреналина, не знаешь получится или нет, а потом я справляюсь и это приносит восторг. Ничего не делаю, а потом мобилизируюсь и выхожу сухим из воды, катаюсь в горах на доске, ездить спокойно, а потом резко полихачить, провожу мелкие махинации и подставы друзьям.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?
Матернусь пару раз, а потом найду решение.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?
Буду чувствовать разбитость. Такое случается очень редко.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?
Не характерно. Я буду ограничивать себя или быстро подработаю и деньги не закончатся.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?
Я не откроюсь, пока не начну доверять. Могу вообще не реагировать на коллектив. Буду присматриваться к нему. Я принимаю коллектив, а не он меня.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?
Дискуссия обмен мнениями, а спор когда один пытыется склонить другого на свою сторону.Могу спорить только с родными, что бы защитить их от ошибки. Остальным говорю, как знаешь, и остаюсь при своем мнении.
15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?
Всегда знаю причину, если она адекватная. Тогда скажу изви, какой есть. А если не адекватная кину ответку.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?
Настроение легко определяю, но изменить настроение могу только близким людям. Остальные не волнуют

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Если моя вина,не сразу но готов идти первый. Готов отвечать за свой косяк, но надо остыть. Если не моя вина, не буду.
Готов посориться, если знаю, что этим смогу помочь.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?
Либо любить и быть любимым, либо никак. Если безответно приложу усилия, не поможет отступлю.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?
Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?
Не знаю как, но я сразу чувствую, что обо мне думает и как отсится человек. Как человек поступает со мной, так и я с ним.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?
Духовность твой внутренний мир, который никому нельзя показать.
Думаю нет гармоничных людей, у каждого, что то выпирает и это отлично.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор?
Уехали с друзьями на пять дней в Москву. Днем достопримечательности, ночью отжигали. Пару часов сна и опять. Так неделю. А потом 2 дня отдыха, не выходя из дома.


22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Яйца, масло, всякие стабилизаторы. Из за белка



Анкета №2


1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?

Работа- место: для заработка денег, для раскрытия способностей, совершенствования, преодолевания трудностей и то, что заставляет подниматься по утрам. Она всегда должна нравиться. Но она должна чередоваться с периодами отдыха, иначе можно перегореть.
Иногда сложно определить, бывает, беру на себя слишком много, и через какой то промежуток времени перегораю. Неделю отхожу, все бросаю, кроме самого необходимого. После того, как отошел, начинаю возвращать, что бросил, а на что то забиваю и спокойно справляюсь.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Все должно быть сделано четко без ошибок. Если была допущена ошибка, но вовремя исправлена, качество снижается, но надо изучить ошибку, что б не совершить такую же. Если повтор ошибки больше не куплю или не обращусь, даже в безвыходной ситуации. Почти сразу вижу качественная или нет, с техникой легче с вещами сложнее, но если удобная и хорошо смотрится куплю.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Расстройство и зависть, что я так не могу и восхищение профессионалом, буду лучше смотреть за его техникой работы и одновременно планировать, как и где буду повышать профессионализм. Через какое то время не буду ему уступать или буду лучше. Это касается только в интересующих меня навыках, если мне это не нужно, но я вижу профессионализм, буду думать, чувак красавчик, круто делает и все.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Значит оно мне не интересно или я перегорел. Если очень важное, если нельзя не сделать или получу важную в данный момент выходу, с трудом и снижением качества закончу. Это время будет тянуться для меня долго и мучительно, буду постоянно отвлекаться, но закончу в срок. Если не очень важное брошу, на какое то время или вообще не вернусь к нему.
Пример: ходил я на что то похожее на стажировку. После окончания могут взять через год на работу, без экзамена и собеседования. Но нас там ничему не обучали и мы просто просиживали время и заполняли ненужные документы. Мне надоело просто так ходить, я ушел. Пошел на другую «стажировку» которая не давала бонусов к получению работы, но давала хорошие практические навыки. Экзамен больше теоретический, практических вопросов почти нет. Через год сдал экзамен и прошел собеседование, взяли на работу. А у большинства поступивших, в отличие от меня, навыки нулевые.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Сначала решу, точно ли оно мне надо. Если плюсов больше, начну действовать. Оценю материальный баланс. Затем приглашу спецов, по различным направлениям. Советуясь с ними и проверяя их советы, либо начну доверять, либо заменю. Но их я все равно иногда буду перепроверять, узнавая мнения других знакомых спецов и свой опыт. Каждый спец начинает работать по своему направлению, а я контролирую материальную часть, сроки и слаженность в своем офисе напротив стройки.( обязательно с кондером и помощником)

1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному, когда из целой картины можно вычленить один из его механизмов.
Пример: Не заводится автомобиль, надо проверить стартер, аккумулятор и т.д.
От частного к общему, когда складывая части, формируешь целостную картину.
Пример:пазл. Складываешь картинку из отдельных частей.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично, когда цепочкой связанных между собой фактов можно прийти из пункта а в пункт б. Да согласуется. Да легко.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия от низшего к высшему или наоборот. Директор, зам директора и т. д. Подчинятся не надо, если прижмет лучше притвориться, а если человек умнее, опытнее то обязательно следует считаться с его мнением и спрашивать совета.
Пример иерархии систем: все системы органов взаимодействуют между собой, но их работу и взаимодействие контролирует нервная система.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?

- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Я выбрал, потому что для меня оно сложнее остальных.
Овощ обозначает класс продуктов обладающих определенными отличительными характеристиками, и эти характеристики не изменились со временем, следовательно любой продукт обладающий ими является овощем, независимо от времени. Так что овощ – это овощ.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Не возникает. Информация сама раскладывается по полочкам. Думаю люди составляют планы. Я очень редко четко планирую, я больше планирую в какую сторону, и делаю, что нравится, даже если это меняет направление. Со стороны кажется, что все что я делаю, я делаю для чего то.

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?

Сначала скажу так и так, можешь помочь, если откажется, человек теряет мое расположеннее и спрошу другого. Если мне надо именно от него, то он постепенно начинает терять свои жизненные плюшки и я в открытую делаю это. В итоге ему легче согласиться. Если он упертый на своем как и я, то у кого больше упертости тот и победит, обычно я. Но это все очень долго, поэтому чаще 1 вариант, спрошу другого.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Я обычно не нападая достигаю, чего хотел. Есть 2 вида нападения: открытая вражда(это лучше), гадить со спины подначивать(стараюсь довести, что б он перешел в открытую). Если применяю обычно 1, знаю, что могу и гадить со спины вариант(было пару раз), но мне не по себе. Подначивать могу, но при всех, более открыто.
Могу занять, если знаю, что я лучше, поэтому достойнее.
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
На каждый удар стараюсь отвечать таким же своим, но более жестким. За свои интересы буду защищаться до конца. Если проиграл, накоплю силы и пойду отвоевывать. Но если не получилось, могу попробовать еще, могу сдаться, зависит от ситуации.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Если надо проявить, проявлю. Я описал в предыдущих пунктах.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Да и я, и другие. Но я не в полной мере проявляю силу для нападения, а для защиты проявляю в полную силу.

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота, то что вызывает эстетическое удовольствие. Ею хочется наслаждаться. Представление гуляет из стороны в сторону, но не далеко от определенного шаблона. Особенно ничем не отличается от общепринятых.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Есть несколько основных шаблонов, и каждый человек ориентируется на этот выбранный шаблон. Есть классическая красота за короткий определенный участок времени. Общей нет.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Комфорт я создаю для себя сам, уют создается вместе с близкими людьми. В создании уюта все хорошо. А когда я создаю комфорт, то людям не нравится мой эгоизм, и то, что я ущемляю других. Наверное да, но я такой какой есть.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Одежду я выбираю легко, как только посмотрю в зеркало. Сразу вижу подходит мне или нет. Моде не следую, главное, что б мне нравилось и было удобно. Я не знаю, что нужно одеть, я могу только посмотреть и сказать да или нет.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Сам расставляю как и что стоит, что б занимало меньше места и не мешало. А вот оформлением занимается другой человек. Не хочу заниматься этим сам, потому что выбор оформлений огромен и мне лень во всем этом копаться.


1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да. Но все хорошо в меру и смотря, какое общество. Я люблю, когда люди проявляют искренние положительные эмоции. Ржать это отлично, но ржать как лошадь на весь дом 10 минут это перебор. Когда напрашиваются, что б пожалели терпеть не могу.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Эти состояния я испытываю первые 30 минут утром. А так сложно вспомнить, когда еще я их испытывал. Поэтому сложно ответить на вопрос.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Обычно у меня равномерно хорошее настроение, разводки, подколы я всегда за. После экстренной ситуации или злости, когда все затухает, настроение лучше, чем было до злости. Злость возникает, как защитный механизм на нападение.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Если я не доверяю людям, окружающим меня, то не показываю, и чувствую себя слегка не в своей тарелке, а если люди, которым я доверяю, то расслабляюсь и проявляю эмоции. Но они у меня не ярко выражены. Чаще всего ухмылки и улыбки.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Хорошее настроение. Сегодня воскресенье, поэтому восстановил силы, готов к новым свершениям.

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Т к сегодня воскресенье, то я отдыхаю от людей. А вообще мне легко начать общение, потом переключиться на другого человека. А вот общаться долго с одним и тем же человеком сложно, у меня пропадает интерес. А без интереса включается режим пофигиста.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сопереживание другому человеку и оказание помощи для выхода из этого состояния. Я пытаюсь развеселить человека, показать, что все не так плохо (если есть в кармане пачка сигарет). Говорю ***ня случается, но…
Думаю не надо поддерживать его настроение, говорить, что действительно все плохо, расспрашивать как он с этим справиться.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
В рабочей области да. И их следует придерживаться. Этика рабочих отношений. В остальных областях можно поступать и говорить так, как хочешь. Потому что нужно быть самим собой. Захочу буду говорить, что хочу, захочу буду игнорировать
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Каждый человек сам устанавливает у себя принципы или границы, которые он не должен нарушать. И только перед самим собой он несет отчет. А многие люди на основании своих принципов оценивают поведение других людей и критикуют их за это. Я прав, потому что я отвечаю за себя, а не другой человек.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Я проявляю ответную реакцию. Если меня задевают, я задеваю в ответ. Свою негативное отношение обычно первый не выражаю. Но я игнорирую человека, больше неосознанно.
Я довольно быстро прощаю обиды, но доверия человек больше не заслужит. Отношения слова приветствия и все, либо полный игнор, но осознанный.

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни постоянное совершенствование, получение положительных эмоций. Жизнь в движении. Да, но не все понимают это.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Обычно сразу можно понять, что за человек. По первому взгляду, голосу, слову, движениям. Но очень редко люди удивляют. Если приходится часто общаться с человеком, то можно подумать, что первое впечатление обманчиво, но в итоге оно самое верное. Поэтому я ему полностью доверяю.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия уход вслед за своими мыслями. Да все обладают фантазией, но у всех она выражена по разному. У меня она проскальзывает во время между закрытием глаз и сном.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Сильно эпатажные люди вызывают настороженность. Если очень яркая броская, несочетающаяся одежда. Скорее всего такие люди хотят, что то скрыть. Понтующиеся вызывают смесь смеха и что то типо жалости. Я стараюсь не сильно выделяться, что б никто не знал чего от меня ожидать.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Я согласен, т к из за эгоистичной идеи ты можешь сделать, больше хорошего, чем если бы начал изначально делать хорошее. Это не всегда, но часто бывает.


1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Люди не меняются, человек может попытаться, но долго не протянет. Все равно он останется тем, кем всегда и был. Все эти якобы изменения очень поверхностны, и не закрепляются
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это возможности. Я всегда угадываю сколько время. Да я могу его убивать, но чувствую неудовлетворенность от этого, но на следующий день снова убью. Могу откладывать дела на последнюю секунду, но не опоздаю, и сделаю все к сроку.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Я не опаздываю. Я могу не прийти, но опоздать на пару минут уже не уютно, лучше не приходить.
Если человек опаздывает, буду злиться, постоянно смотреть на время, звонить. Если есть шанс, что я из за него опоздаю, не буду дожидаться, уеду. Если у человека адекватная экстренная ситуация, то дождусь. Но если узнаю, что он соврал, больше с ним я никуда не поеду.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Меня еще нет на месте, зачем приходить раньше времени и сидеть без дела.
b) осталось 5 минут до прихода,
Я как раз пришел, не опоздал, но и не долго ждать.
c) время пришло, а его (ее) нет,
Посмотрю на часы, дам еще время, не все ж такие пунктуальные. Минут 5 подожду. Через 5 минут позвоню, не взяла трубку, встану и уйду. Попросила еще подождать, скажу, что жду еще 5 мин и ухожу. Ее нет ушел
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Я столько ждать не буду. Я уже ушел.
e) и дальше все нет…
Вложения
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (376.26 КБ) Просмотров: 1287
Последний раз редактировалось Neizvesten12 Чт фев 16, 2017 6:15 pm, всего редактировалось 7 раз(а).
Neizvesten12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 2:45 pm
Пол: Мужской

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение Kuvaldos » Пн ноя 28, 2016 7:30 pm

Гипотетически Советчик.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение Neizvesten12 » Пн ноя 28, 2016 7:46 pm

Kuvaldos писал(а):Гипотетически Советчик.


Спасибо. Но вряд ли, я скорее интроверт. Придя в новую компанию, я сначала разведую обстановку, и если она меня устраивает, то все хорошо, а если нет, то уйду или, если нельзя уйти, буду молчуном. Я люблю веселится и хорошую компанию, но мне надо переодически отдыхать от людей.
Может заполнить другую анкету?
Neizvesten12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 2:45 pm
Пол: Мужской


Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные результат

Сообщение Neizvesten12 » Вт ноя 29, 2016 5:10 pm

Sol_ писал(а):http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=29332#p1656547

а кроме видео, есть какие нибудь еще достоверные способы?
Neizvesten12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 2:45 pm
Пол: Мужской

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение Kuvaldos » Вт ноя 29, 2016 6:37 pm

Видео тоже не достоверный способ в нынешней ситуации :) Просто один раз увидеть лучше, чем 100 раз услышать. Мнений будет больше и скорее не будет совсем фантастических. Разброс мнений будет и с видео и без видео.
Вообще видео расширяет угол зрения. Если результат по видео согласуется с анкетными данными, то это в целом значительно усиливает достоверность.
А анкета-то у вас хиленькая - слишком мало подробностей. ( это аргумент в пользу левого прогресса кстати). И кстати, способность не зависеть от принятия коллективом в пользу эктраверсии ( экстраверт лучше переживает энергетический голод).
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные результат

Сообщение Neizvesten12 » Вс дек 11, 2016 12:34 am

Подскажите, если инфы хватает, совпадает ли результат теста с анкетой
Neizvesten12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 2:45 pm
Пол: Мужской

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение Maarv » Чт дек 15, 2016 9:58 pm

Друзья ценят во мне способность решить любую проблему, если мне захочется, юмор,удачу, наличие целей в жизни. Конечно правы.

Да. Я смотрю в зеркало и сразу вижу подходит или нет.Если мне подходит и удобно, то сразу покупаю.Мне не важно как отреагируют, главное, что б я сам чувствовал себя в боевой готовности.

Матернусь пару раз, а потом найду решение.
- сильная БС

дружу с людьми, которые не сидят на месте, любят разнообразие, готовы сорваться в другой город за пару часов.
- иррациональность
Не люблю опаздывать, а когда кто нибудь опаздывает, а из за него и я, то могу послать и уехать один.Я либо не опаздываю, либо не прихожу.

- возможно, ролевая БИ
Не даю советы, на вкус и цвет...
И не люблю когда мне дают советы

- не выстраивает иерархию в общении - ЧС неинтересна
Я не откроюсь, пока не начну доверять. Могу вообще не реагировать на коллектив. Буду присматриваться к нему. Я принимаю коллектив, а не он меня.

- слабая ЧЭ

Очень похоже на Габена.

Без фото/видео трудно быть уверенной в правильности выводов. Ещё какая-нибудь анкета тоже была бы кстати для полноты картины...
Аватара пользователя
Maarv
Активист
Активист
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 2:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение severo-zapad » Вт дек 20, 2016 8:55 pm

Жуков, похоже. Могу попробовать расписать, если интересно.
Аватара пользователя
severo-zapad
Участник
Участник
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2016 11:00 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение Грим » Вт дек 20, 2016 9:25 pm

severo-zapad писал(а):Жуков, похоже. Могу попробовать расписать, если интересно.

+1
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение p2p » Чт дек 22, 2016 8:40 pm

На мой взгляд, более вероятен Жуков, менее - Габен, но тоже вероятен. Без фото трудно сказать точнее. Анкета ни о чем.
Изображение
Свободные Знакомства: http://7neboo.com
"ТИМ принадлежит человеку, а не наоборот" @ p2p
Аватара пользователя
p2p
Активист
Активист
 
Сообщения: 398
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2016 11:50 pm
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пт дек 23, 2016 10:34 am

Куцые ответы по БЭ, но это не значит, что вы жуков, может и габен, но отжигали не очень вяжется с болевой ЧЭ :)
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение Neizvesten12 » Пн дек 26, 2016 12:32 am

severo-zapad писал(а):Жуков, похоже. Могу попробовать расписать, если интересно.

Если не сложно
Neizvesten12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 2:45 pm
Пол: Мужской

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение Neizvesten12 » Пн дек 26, 2016 12:33 am

Всем спасибо, я тут еще анкету заполнил. Может она лучше
Neizvesten12
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2016 2:45 pm
Пол: Мужской

Помогите протипироваться, а то тесты выдают разные резул

Сообщение Maarv » Пн дек 26, 2016 12:17 pm

По второй анкете - Жуков
C большой степенью уверенности: ЧС сильная ярко проявляется, БС похожа на наблюдательную, ценностям второй квадры ответы вполне соответствуют.
Аватара пользователя
Maarv
Активист
Активист
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2016 2:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs