нОВое ВИдеО, Чиа!!! Гюго vs Штир

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

нОВое ВИдеО, Чиа!!! Гюго vs Штир

Сообщение blk » Чт апр 06, 2017 6:27 pm

внутренняя и внешняя гармония :add29 так понятней?))

тоже нет. что за гармония? кого с чем? чего с кем? как проявляется? какие критерии? где вообще у них нормальная что-либо расшифровывающая по "пунктам" теория? я ее так и не нашел.
аури меня по своей штурвальной анкете анонимно отправила в еси, это я помню. потому что БИ типа какая -то там из "целостностей". как это понять? фиг его знает.

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46382
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

нОВое ВИдеО, Чиа!!! Гюго vs Штир

Сообщение zyava » Пт апр 07, 2017 5:36 pm

blk
http://shturval.me/select/#_вот такой сайт нашла, мы помом его смотрели когда-то в ШАСовском разделе, еще спорили тогда с Гюгошкой нашей, Китаной, по поводу Штурвала мол совпадает ли он с традиционной соционикой или нет, потом я уже у Голихова уточняла это.
а у него еще и своя книга есть про ИС https://ridero.ru/books/socionika__rabota_nad_oshibkami_instrumentalnaya_socionika/read/#textpreview и аспекты там называются уже не БИ ЧИ или интуиция времени, этика эмоций и пр. а объектная и субъектная интуиция, этика, логика, сенсорика, я это еще на семинаре тогда заметила, что приверженцы ИС не пользуются ващет названиями традиционной соционики, это может тут еще на форуме чоб понятнее и привычнее
у Голихова мне показалось как-то более подробные и развёрнутые описания, чем на первом сайе

где вообще у них нормальная что-либо расшифровывающая по "пунктам" теория? я ее так и не нашел.

я так поняла у них больше описания, т.е. такой то аспект на таком то месте описывается вот так и прочее, другого тоже тоже ничего не нашла, как что откуда вышло.. сказано просто, что пошло от Юнга, но отдельно паралельно от Аушры
где есть чудовище, там и чудо..
Аватара пользователя
zyava
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 9356
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2013 2:03 pm
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Холерик

нОВое ВИдеО, Чиа!!! Гюго vs Штир

Сообщение Чиа » Вс апр 16, 2017 10:20 am

Дорогие члены дружной семьи нашего форума, трепетно обращаюсь к вам с животрепещущим вопросом . Есть ли смысл ставить прививки от клещевого энцефалита. Осталось несколько дней для решения. Стоит дорого , я собираюсь ходить в походы . Есть от них польза ?
У нас очень клещевые места , сыпятся пачками
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

нОВое ВИдеО, Чиа!!! Гюго vs Штир

Сообщение Sol_ » Вс апр 16, 2017 2:26 pm

Чиа писал(а):Стоит дорого , я собираюсь ходить в походы . Есть от них польза ?


Уточни через какое время прививка станет эффективной. Польза - иммунитет от заражения, если попадётся хворый клещ. Позвони в местную санэпидемстанцию и узнай где их ещё делают, т.к. странно, что за них требуют значимые деньги.
Отравка ещё против них есть: google.ru/search?&q=репеллент+клещи

> У нас очень клещевые места , сыпятся пачками

Обычно с земли залезают, а не ссыпаются. Одежду надо закрытую.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

нОВое ВИдеО, Чиа!!! Гюго vs Штир

Сообщение Чиа » Вс апр 16, 2017 2:31 pm

Sol_ писал(а):
Чиа писал(а):Стоит дорого , я собираюсь ходить в походы . Есть от них польза ?


Уточни через какое время прививка станет эффективной. Польза - иммунитет от заражения, если попадётся хворый клещ. Позвони в местную санэпидемстанцию и узнай где их ещё делают, т.к. странно, что за них требуют значимые деньги.
Отравка ещё против них есть: google.ru/search?&q=репеллент+клещи

> У нас очень клещевые места , сыпятся пачками

Обычно с земли залезают, а не ссыпаются. Одежду надо закрытую.

Спасибо, я ждала твоего ответа :add17
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой