нОВое ВИдеО, Чиа!!! Гюго vs Штир

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: нОВое ВИдеО, Чиа!!! Гюго vs Штир

Сообщение blk » Чт апр 06, 2017 6:27 pm

внутренняя и внешняя гармония :add29 так понятней?))

тоже нет. что за гармония? кого с чем? чего с кем? как проявляется? какие критерии? где вообще у них нормальная что-либо расшифровывающая по "пунктам" теория? я ее так и не нашел.
аури меня по своей штурвальной анкете анонимно отправила в еси, это я помню. потому что БИ типа какая -то там из "целостностей". как это понять? фиг его знает.
I am unashamed at getting nothing done
Проживаю по адресу: Нехорошая квартирка
blk
Dark side
Dark side

Медали: 4
Соционический тип: Гамлет
Профессия: ねこ

Сообщение zyava » Пт апр 07, 2017 5:36 pm

blk
http://shturval.me/select/#_вот такой сайт нашла, мы помом его смотрели когда-то в ШАСовском разделе, еще спорили тогда с Гюгошкой нашей, Китаной, по поводу Штурвала мол совпадает ли он с традиционной соционикой или нет, потом я уже у Голихова уточняла это.
а у него еще и своя книга есть про ИС https://ridero.ru/books/socionika__rabota_nad_oshibkami_instrumentalnaya_socionika/read/#textpreview и аспекты там называются уже не БИ ЧИ или интуиция времени, этика эмоций и пр. а объектная и субъектная интуиция, этика, логика, сенсорика, я это еще на семинаре тогда заметила, что приверженцы ИС не пользуются ващет названиями традиционной соционики, это может тут еще на форуме чоб понятнее и привычнее
у Голихова мне показалось как-то более подробные и развёрнутые описания, чем на первом сайе

где вообще у них нормальная что-либо расшифровывающая по "пунктам" теория? я ее так и не нашел.

я так поняла у них больше описания, т.е. такой то аспект на таком то месте описывается вот так и прочее, другого тоже тоже ничего не нашла, как что откуда вышло.. сказано просто, что пошло от Юнга, но отдельно паралельно от Аушры
Ясность - одна из форм полного тумана
zyava
Dark side
Dark side

Темперамент: Холерик

Сообщение Чиа » Вс апр 16, 2017 10:20 am

Дорогие члены дружной семьи нашего форума, трепетно обращаюсь к вам с животрепещущим вопросом . Есть ли смысл ставить прививки от клещевого энцефалита. Осталось несколько дней для решения. Стоит дорого , я собираюсь ходить в походы . Есть от них польза ?
У нас очень клещевые места , сыпятся пачками
«Все же это ошибка — строить дедукцию до того, как получены достаточные данные. Незаметно для самого себя начинаешь их подгонять под свою схему.»
Артур Конан Дойл. «Его прощальный поклон (и).»
Чиа
Гуру
Гуру

Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Сообщение Sol_ » Вс апр 16, 2017 2:26 pm

Чиа писал(а):Стоит дорого , я собираюсь ходить в походы . Есть от них польза ?

Уточни через какое время прививка станет эффективной. Польза - иммунитет от заражения, если попадётся хворый клещ. Позвони в местную санэпидемстанцию и узнай где их ещё делают, т.к. странно, что за них требуют значимые деньги.
Отравка ещё против них есть: google.ru/search?&q=репеллент+клещи

> У нас очень клещевые места , сыпятся пачками

Обычно с земли залезают, а не ссыпаются. Одежду надо закрытую.
Sol_
Старожил
Старожил

Медали: 2

Сообщение Чиа » Вс апр 16, 2017 2:31 pm

Sol_ писал(а):
Чиа писал(а):Стоит дорого , я собираюсь ходить в походы . Есть от них польза ?

Уточни через какое время прививка станет эффективной. Польза - иммунитет от заражения, если попадётся хворый клещ. Позвони в местную санэпидемстанцию и узнай где их ещё делают, т.к. странно, что за них требуют значимые деньги.
Отравка ещё против них есть: google.ru/search?&q=репеллент+клещи

> У нас очень клещевые места , сыпятся пачками

Обычно с земли залезают, а не ссыпаются. Одежду надо закрытую.

Спасибо, я ждала твоего ответа :add17
«Все же это ошибка — строить дедукцию до того, как получены достаточные данные. Незаметно для самого себя начинаешь их подгонять под свою схему.»
Артур Конан Дойл. «Его прощальный поклон (и).»
Чиа
Гуру
Гуру

Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме