♥ Помогите протипироваться! ♥

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто я? :)

Робеспьер
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Бальзак
5
28%
Максим Горький
1
6%
Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
6%
Есенин
6
33%
Гамлет
3
17%
Наполеон
1
6%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
6%
 
Всего голосов : 18

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение Kate36666 » Сб дек 03, 2016 9:08 pm

Привет Всем! Попробовала протипироваться сама, но так и не смогла определиться кто я: Робеспьер, Габен, Бальзак или Горький..
Анкета + фото, меланхолик, интроверт, знак зодиака: Дева :)

Хобби: Музыка, искусство, писательство, фотографии, дизайн, гейминг

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы? А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Про меня обычно говорят, что я странная, необычная, бываю очень разной и непредсказуемой. И многим это нравится. Ценят чувство юмора, оно у меня довольно специфичное, люблю черный юмор, пошлые шутки, но в основном просто остроумно подкалываю. Также ценят верность и честность. Чаще всего слышу от других, что я очень сложный, трудный и замкнутый человек, но при этом интересный и как будто с другой планеты. Не знаю, на сколько, это точное описание, но знаю, что с раннего возраста я в основном интересовалась не тем, чем другие, была в какой-то своей вселенной. Для своего друга отмечаю такие качества как: честность, преданность, чувство юмора. Понимание и общие интересы, естественно. Дружу с людьми, максимально похожими на меня, с ними очень легко найти общий язык и скучно тоже не бывает.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

Меня привлекают личности более весёлые и раскрепощённые, чем я. В основном, притягивают люди, в каком-то смысле, мои противоположности, но при этом не менее загадочные для меня. Привлекают внимание очень харизматичные люди, творческие, необычные и уверенные. При первом знакомстве смотрю сначала на внешность, потом на характер, затем складываю воедино, и, если человек гармоничен, в моём понимании, то продолжаю с интересом за ним наблюдать и поддерживать общение. Хотя обычно не являюсь инициатором.

3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?

К опозданиям отношусь негативно. Люблю людей пунктуальных, потому что сама такой являюсь. Когда кто-то опаздывает, я обычно просто жду или звоню узнать: почему человек опаздывает. Если опоздание затягивается, могу выразить своё недовольство и в следующий раз попросить предупреждать меня заранее. Сама почти никогда не опаздывала. Обычно выезжаю за 2 часа до назначенного времени из-за пробок. Но если их нет, уж лучше подожду полчаса, чем опоздаю. Опозданием для меня является любое время позже назначенного, но если судить не совсем строго, то 5-10 мин. Не так уж и страшно, главное, чтобы не постоянно так.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Уют, комфорт и удобство для меня разные понятия. Уют – это атмосфера, чаще всего внешняя. Когда мне хочется уюта, помогает любимая светящаяся гирлянда и всякие мелочи, которые вдохновляют и задают определённую атмосферу. Комфорт – это скорее внутреннее чувство. В приятной компании или с определённым человеком бывает до жути комфортно находиться в месте и проводить время. И некомфортно в каком-нибудь «негативном» коллективе и напрягающей атмосфере. Удобство, скорее, ощущение физической оболочки. Удобное кресло или мягкая кровать. Хотя, с человеком тоже может быть «удобно».

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке? Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Обычно, я сразу понимаю, подойдёт мне одежда или нет. Понимаю, потому что подходит практически всё. Решение о покупке принимаю заранее, так как привыкла экономить. Хотя, довольно часто бывает, покупаю совсем не то, зачем шла, зато повышается градус радости с новой и неожиданной вещью. Но она, в любом случае, нужная. Я привыкла не обращать внимания на мнение окружающих, также и на их критику. Одеваюсь так, как нравится мне и так, как считаю нужным. Главное, чтобы я чувствовала себя гармонично, всем не угодишь. Критику переношу терпимо. Молча или с улыбкой выслушиваю, и говорю, что в любом случае, у каждого своё мнение и свои вкусы. Если я не в очень хорошем настроении, могу попросить аргументировать критику в мой адрес. Обычно отказываются, потому что спорить со мной могут не многие. В итоге, всё равно заканчивая тем, что у каждого своё видение и своя вселенная.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему? А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?

Мне не свойственно что-то советовать другим вообще. Если это не близкие друзья, конечно. Или, как минимум, не то, в чём я хорошо разбираюсь. Максимум могу высказать своё мнение или предложить альтернативу. Ничего не имею против советов по существу. Кроме тех случаев, когда конкретно навязывают свою точку зрения.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

На то, как одеваются другие, внимание обращаю. Но, по сути, мне безразлично, во что одеты люди, окружающие меня. Главное, чтобы одежда им шла и гармонировала с их внутренним миром. Иногда новую вещь вижу сразу, иногда нет. Не особо зацикливаюсь на чужих вещах.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?


Нет любимых духов. Возможно пока.. По запаху больше предпочитаю мужские парфюмы. Особенно цитрусовые и терпкие мускусные. Люблю запах бензина, краски и ацетона, но это уже другая история

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример? Неприятное ощущение? Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Приятное физиологическое ощущение возникает внутри, под воздействием извне. Например, чувство адреналина, которое будоражит организм, вызывая мурашки и трепетное ощущение в груди. Когда едешь на мотоцикле со скоростью 200км/час, у тебя захватывает дух, такое ощущение, что внутри, под рёбрами сидит птица в клетке, которая хочет вырваться на свободу. Или, когда ты слушаешь любимую музыку и просто утопаешь в её нервных или плавных импульсах, возникает ощущение поглощения. Всё тело накрывает, словно волной и приходит вдохновение. Неприятное ощущение, у меня возникает, когда на улице градус выше +30, всё тело горит, голова начинает кружиться, в глазах темнеет, чувствуешь слабость и падаешь в обморок. Самое ужасное ощущение, когда после этого ты приходишь в себя. Чтобы получать приятные ощущения, я стараюсь чаще вдохновляться, слушать любимую музыку, заниматься каким-нибудь творчеством.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

Когда сломается что-то, что для меня является очень ценным, сначала я попытаюсь это починить. Если не получится, то расстроюсь, начну нервничать. Так, как человек я достаточно нервный, хоть и не показываю этого внешне. Начну искать мастерскую или куплю новый предмет.


11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?


Такая ситуация для меня практически не характерна. Стараюсь не забывать о важных вещах. Но если всё-таки забыла или не справилась, переделаю или доделаю работу как можно скорее.

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги? Такая ситуация для вас вообще характерна?

Так как я не работаю, для меня не характерна эта ситуация. Но, думаю, навряд ли бы у меня закончились деньги до зарплаты. Я достаточно экономный человек.

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Ситуация спорная. Как интроверт и мизантроп я не очень люблю компании вообще, а тем более новые. Чтобы влиться в компанию я не стану делать ничего. Но, в отдельных случаях, если это компания парней или компания одного из моих знакомых, мне будет интересно познакомиться с новыми людьми. Всё зависит от настроения. Но, в любом случае, буду вести себя вежливо и приветливо, и главное оставаться собой. Если в компании есть люди, которые меня заинтересовали, буду наблюдать за ними и поддерживать общение. Обычно, в компании парней, все хотят познакомиться со мной и узнать поближе, а в компаниях девушек и новых подругах я не нуждаюсь. Предпочитаю людей инициативных, которые сами выйдут на контакт и привлекут моё внимание. Мне не важно, принял ли меня весь коллектив, буду поддерживать общение с теми, кто мне интересен.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же? Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Спор и дискуссия – это немного разные для меня вещи. Спор – это конкретное противостояние, а дискуссия – это обсуждение и рассмотрение разных точек зрения. И второе привлекает меня больше, нежели первое. Я считаю себя не конфликтным человеком, хотя точку зрения свою отстоять могу, но если посчитаю это действительно нужным и полезным. Но в дискуссиях участвовать люблю, всегда приятно обмениваться мыслями и мнениями по поводу каких-либо событий, книг и других вещей. Практически на все вещи у меня есть своя точка зрения, которой я не изменяю. Просто принимаю к сведению мнение других. Оно имеет место, но, возможно, не в моей вселенной. Признать себя неправой – тяжело. Я довольно редко оказываюсь неправой, потому что не участвую в спорах, если сразу не уверенна в себе или в аргументах по поводу. Но если я не права, попрошу аргументировать и объяснить в чём и конкретно. Вдруг, это просто очередное мнение человека, не относящееся к моей истине.

15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

Сначала подожду, может просто плохое настроение, у меня такое бывает. Предпочту оставить человека одного на некоторое время, может ему нужно побыть в одиночестве. Потом постараюсь узнать, в чём причина такого настроения.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите? Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

Да, часто могу определить настроение или чувства человека к другому человеку. Не знаю как, но я это чувствую. Что странно, обычно меня называют бесчувственной эгоисткой. Свои эмоции я прячу, но чужие понимаю достаточно хорошо. Поддержать человека не могу. Не люблю говорить приятные слова, комплименты или просить прощения. И даже не потому, что я не хочу и не из-за гордости, но почему-то просто не могу этого сделать. Изменить настроение человека может только время. Его, конечно, можно отвлечь, но мне это не особо помогает. Прерогатива грустить обычно моя. А вот испортить настроение могу быстро и чётко. Хоть стараюсь быть тактичной, но лучше правда, чем сладкая ложь. Предпочитаю, чтобы подстраивались под моё настроение.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему? Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?

Никогда не мирилась первой. Не могу сказать, что жалею об этом, но, возможно, я упустила несколько хороших людей. Обычно ссорятся со мной из-за непонимания, люди вокруг не знают, что я чувствую на самом деле, поэтому думают иначе. А рассказывать о чувствах я не стану, предпочту молча отпустить. С людьми, которые читают эмоции и чувства других людей мне намного проще. Не приходится лишний раз что-то подтверждать. Бывает, что дискуссия может переродиться в ссору, но такое бывало достаточно редко и давно. Сейчас предпочитаю оставаться при своём мнении с позицией того, что у всех оно разное.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

Не совсем верю в любовь. Бывают ли циники романтичными? Я, скорее, мечтательный циник. Любовь – это скорее набор чувств по отношению к человеку. Может быть, любовь и существует, но она не вечна, и со временем просто сменяется заботой, уважением, долгом и подобными чувствами. Что обидно. Когда-то мне казалось, что я любила, но спустя годы, понимаю, что, скорее всего, нет. Поэтому лучше одновременно и любить и быть любимым. Никак не врозь, уж лучше одиночество. Не стремлюсь бить сердца, но и сама привязываться не хочу к безразличному человеку. В ситуации безответной любви мне остаётся только надеяться. Я не инициативный и стеснительный человек, не стану сама бороться за кого-то или обращать внимание на себя различными глупыми способами. Поэтому предпочитаю одиночество. В одиночестве легче думается и интенсивнее вдохновляется.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом? Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

Если мне кто-то говорит, что относится ко мне хорошо, я воспринимаю это как способ обмануть меня или ввести в заблуждение. Должно пройти действительно долгое время, чтобы я начала доверять новому человеку. Хотя я сама, подсознательно, часто угадываю истинное отношение человека ко мне. Особенно неприятно чувствовать, как кто-то теряет к тебе интерес. И так как я знаю, что легко привязываюсь к людям, отношусь ко всем недоверчиво.

20. Что такое духовный, гармоничный человек? Что такое негармоничный или недуховный человек? Гармоничны ли вы?

Гармоничный человек – это тот персонаж, у которого внутренний космос живёт в гармонии с внешним. Это может быть гармония хаоса. Но целостные цветовые оттенки личности очень хорошо проявляются у гармоничного человека. Негармоничный человек всегда находится на распутье реальных желаний и мыслей, если гармоничный в этом хаосе живёт как рыба в воде, ища новые пути проявления, то негармоничный чувствует себя ущемлённым и теряется в этом выборе. Мне кажется, когда человек гармоничен в своей негармоничности – это и есть гармония хаоса, которая живёт и во мне.

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.

Последнее время часто провожу дома. Редко выхожу на улицу. Вполне хорошо чувствую себя в четырёх стенах. Могу не выходить из дома месяцами. Сейчас чаще гуляю, так как люблю зиму и холод. День рождения отметила с родными. Ничего необычного. За всплесками новых ощущений обращаюсь к музыке.

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?

Майонез белый, потому что он забыл свой цвет. А из чего он состоит, не знаю, может из какой-нибудь космической субстанции, кто знает.

Изображение Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Kate36666 Ср май 31, 2017 3:37 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kate36666
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 8:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение Kuvaldos » Сб дек 03, 2016 11:40 pm

По-видимому очередной Наставник.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение cooler462 » Вс дек 04, 2016 12:50 am

скорее, есенин
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7561
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение Kuvaldos » Вс дек 04, 2016 1:29 am

думаю гармонизирующий подтип. ( как fireinthemist )
описание http://hrsocion.blogspot.ru/2012/02/blog-post_23.html
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение Danidin » Ср дек 07, 2016 9:53 pm

Интроверсия:
Вполне хорошо чувствую себя в четырёх стенах. Могу не выходить из дома месяцами.

Свои эмоции я прячу, но чужие понимаю достаточно хорошо.

Предпочитаю людей инициативных, которые сами выйдут на контакт и привлекут моё внимание. Мне не важно, принял ли меня весь коллектив, буду поддерживать общение с теми, кто мне интересен.

Мне не свойственно что-то советовать другим вообще. Если это не близкие друзья, конечно. Или, как минимум, не то, в чём я хорошо разбираюсь. Максимум могу высказать своё мнение или предложить альтернативу.


Логика:
Практически на все вещи у меня есть своя точка зрения, которой я не изменяю.

Поддержать человека не могу. Не люблю говорить приятные слова, комплименты или просить прощения. И даже не потому, что я не хочу и не из-за гордости, но почему-то просто не могу этого сделать.

Никогда не мирилась первой. Не могу сказать, что жалею об этом, но, возможно, я упустила несколько хороших людей.


Интроверсия и логика:
Как интроверт и мизантроп я не очень люблю компании вообще, а тем более новые.

Я не инициативный и стеснительный человек, не стану сама бороться за кого-то или обращать внимание на себя различными глупыми способами. Поэтому предпочитаю одиночество. В одиночестве легче думается и интенсивнее вдохновляется.

Если мне кто-то говорит, что относится ко мне хорошо, я воспринимаю это как способ обмануть меня или ввести в заблуждение. Должно пройти действительно долгое время, чтобы я начала доверять новому человеку.


Таким образом, я согласен, что вам действительно ближе четвёрка "хладнокровных" типов - Робеспьер, Габен, Бальзак, Горький.

Против версии СЛИ:
Да, часто могу определить настроение или чувства человека к другому человеку. Не знаю как, но я это чувствую.

Прерогатива грустить обычно моя. А вот испортить настроение могу быстро и чётко.
- негативизм
Не знаю, на сколько, это точное описание, но знаю, что с раннего возраста я в основном интересовалась не тем, чем другие, была в какой-то своей вселенной.
- к интуиции и интроверсии (стимул самоценности). Для СЛИ более характерен конформизм желаний и увлечений.

Против версии ЛИИ:
внешний вид на фото - для ЛИИ не характерно следить за своей внешностью, специально подбирать одежду, в которой выглядишь более привлекательно;
Обычно, я сразу понимаю, подойдёт мне одежда или нет.
- для ЛИИ выбор одежды - часто проблема
Предпочитаю, чтобы подстраивались под моё настроение.
- у ЛИИ ЧЭ внушаемая
Или, когда ты слушаешь любимую музыку и просто утопаешь в её нервных или плавных импульсах, возникает ощущение поглощения. Всё тело накрывает, словно волной и приходит вдохновение.
для программных БЛ (ЛИИ и ЛСИ) подобные ощущения от прослушивания музыки наименее вероятны.

Против версии ЛСИ:
Про меня обычно говорят, что я странная, необычная, бываю очень разной и непредсказуемой.
- к иррациональности и интуиции
Мне кажется, когда человек гармоничен в своей негармоничности – это и есть гармония хаоса, которая живёт и во мне.
- к интуиции (сама мысль нетипична для болевых ЧИ)

+В пользу версии ИЛИ:
Чаще всего слышу от других, что я очень сложный, трудный и замкнутый человек, но при этом интересный и как будто с другой планеты.
- напоминает программную интуицию, БИ
Не совсем верю в любовь. Бывают ли циники романтичными? Я, скорее, мечтательный циник. Любовь – это скорее набор чувств по отношению к человеку. Может быть, любовь и существует, но она не вечна, и со временем просто сменяется заботой, уважением, долгом и подобными чувствами. Что обидно.
- "мечтательный циник" - довольно характерный образ именно ИЛИ; также видны принадлежность к "серьёзным" квадрам и негативизм.
Я привыкла не обращать внимания на мнение окружающих, также и на их критику. Одеваюсь так, как нравится мне и так, как считаю нужным. Главное, чтобы я чувствовала себя гармонично, всем не угодишь.
- подчёркнутый индивидуализм aka некоторая асоциальность, отдельность от общества - признак болевой, слабой ЧЭ + сильная БИ (а не БС) усиливает эти качества

Таким образом, наиболее вероятен ИЛИ, Бальзак. Рекомендую пройти большой тест Таланова и Хижняка
На 2-3 местах в типном профиле, скорее всего, будут ЛИИ и ИЭИ.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение eleven » Ср дек 07, 2016 10:56 pm

я бы предположила активационную [БИ] .
таким образом, ЛСИ или ЭСИ.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение Erika A » Чт дек 08, 2016 5:11 pm

У меня возникло ощущение Есенина при прочтении.
С БИ порядок, ЧС ценностная. Какие-то летающие киты в голове и интроверсия.
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение eleven » Чт дек 08, 2016 5:21 pm

Тогда моя версия: однозначно ЛСИ :D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение Kate36666 » Чт дек 08, 2016 8:48 pm

Danidin писал(а):Таким образом, наиболее вероятен ИЛИ, Бальзак. Рекомендую пройти большой тест Таланова и Хижняка
На 2-3 местах в типном профиле, скорее всего, будут ЛИИ и ИЭИ.


Результаты теста Таланова и Хижняка:

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Kate36666
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 8:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение Kuvaldos » Пт дек 09, 2016 10:52 am

Kate36666
а видео будет?
( имхо люди зря тратят время на создание и прохождение таких тестов :) )
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение quarz » Пт дек 09, 2016 11:02 am

Kate36666
Зачем сердечки в заголовке?
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение Kate36666 » Пт дек 09, 2016 2:00 pm

Kuvaldos писал(а):Kate36666
а видео будет?
( имхо люди зря тратят время на создание и прохождение таких тестов :) )


Может быть и будет) А что должно быть на видео?
Аватара пользователя
Kate36666
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 8:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение Kate36666 » Пт дек 09, 2016 2:01 pm

quarz писал(а):Kate36666
Зачем сердечки в заголовке?


Чтобы было красивее ♥
Аватара пользователя
Kate36666
Участник
Участник
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2016 8:41 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение Kuvaldos » Пт дек 09, 2016 2:28 pm

Kate36666 писал(а): А что должно быть на видео?

Вот инструкции для короткого варианта на 5-7 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243.
Чуть ниже есть пример как это выглядит. ( если есть возможность, то лучше делать интервью стоя ( чтобы было небольшое естественное напряжение. Чрезмерное расслабление вредно для интервью))
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

♥ Помогите протипироваться! ♥

Сообщение Буран » Пт дек 09, 2016 6:23 pm

По тесту - Бальзак, похожий на Есенина и на Габена. :)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]