Подали таки мысль нормально оттипироваться + ПЙ )))

Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ, Аналитик, Декарт

Лучший типировщик?

соцеонег - штирлиц
0
Голосов нет
razumnichka - Дон или Джек
1
5%
Counter Strike - Бэта, не Дон Кихот
0
Голосов нет
Дима Боженко - экстравертный логик, габен
1
5%
Ункас - Достоевский
1
5%
MuxaHuk - Джек Лондон
1
5%
Solar Ray - Джек
1
5%
path - Джек
1
5%
Рипа - Джек или Штир
0
Голосов нет
Элевен - Джек Лондон
0
Голосов нет
fireinthemist - Джек
0
Голосов нет
Maarv - Штирлиц
0
Голосов нет
Рипа - интуит рационал
1
5%
Ptica_Grach - Еська
1
5%
Sol_ - СЛИ
1
5%
яра - Донша, Еся
0
Голосов нет
cooler462 - ИЛЭ
0
Голосов нет
Kuvaldos - Маршал
1
5%
sute_girl - Бальзак, Есенин, Максим или Габен
0
Голосов нет
Parf - СЛЭ, ЛИЭ, ИЛИ
0
Голосов нет
Ted - Джек
1
5%
Скорпион_под_шубой - слэ
0
Голосов нет
Brittany_ - ИЛЭ, ЛСЭ, Габен
0
Голосов нет
светлая_ - СЛЭ
0
Голосов нет
Ллилигрлин - интуит квестим
3
15%
Asqard - ЛСИ, СЛЭ
0
Голосов нет
Кентавр-на-Пегасе - Робеспьер
1
5%
Зимбабве - ИЛЭ
2
10%
lenaaa - габен
0
Голосов нет
Аури - Штирля
0
Голосов нет
ornithologist - Джек
3
15%
tort000 - Штир
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20

Подали таки мысль нормально оттипироваться + ПЙ )))

Сообщение MrsShadow! » Вс янв 08, 2017 7:47 pm

Предложили точно узнать типы по соционике и пй.

Решила завести эту тему в связи с тем, что в старой черте что наделала. А тут будет чистенько и красиво (надеюсь) :)

Тут было видео.

Начало в 20:00 MSK. По ссылке можно в чате задать вопросы почти реалтайм так сказать.

Надеюсь техника не подведет. Если все таки это случиться, то отпишу дополнительно.

Зимний фест типирования

Новое видео и анкета.
Начало, продолжение и окончание, версии типировщиков и обоснования по ссылке
http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=68166&p=3244626#p3244626

Поскольку типирование на зимнем фесте так неожиданно оборвалось и тема закрыта, решила перенести его сюда.

Потом надо отдать должное типировщикам и наконец-то определить лучшего.
В качестве бонуса лучшему типировщику, тема будет перемещена в архив, того типа, который он предложил и обосновал.

Оригинал темы здесь:
http://socioforum.su/viewtopic.php?f=1006&t=72366

Правила феста здесь:

http://socioforum.su/viewtopic.php?f=1006&t=71674

На случай если кто то захочет присоединиться или поменял свою версию.... да да Скорп....
продлим малость типирование на недельку с 31 мая по 7 июня,
а потом определим лучшего типировщика 11 июня.

Так же уберу тип из профиля, дабы не смущать типировщиков.

Анкета

1. Какова ваша реакция на критику в вашу сторону? Как относитесь к критике ваших ума и способностей? Критикуете ли вы чьи-то умственные способности?
Критика вещь вообще малоприятная. А с критикой ума и способностей я сталкиваюсь крайне редко, даже не могу вспомнить в последние годы такой случай и реакцию на него. Сама редко критикую кого либо в этом плане, ну разве что окончательно доведут непроходимой тупостью, к счастью с такими людьми сталкиваешься все таки не часто. Чаще всего мать критикует за ведение домашнего хозяйства, но это по большому счету уже не ее дело.

2. Как вы приступаете к написанию большой серьезной работы? Опишите план действий.
Я мало пишу в принципе. Из больших документов пожалуй только технические задания раньше писала. Да и как то особого плана действий для этого не надо было, т.к. уже были определенные наработки, на основе которых и составлялся документ. Предварительно конечно была встреча с клиентом, на которой выслушивались пожелания, прорабатывались в плане технической реализации в рамках бюджета. Но сейчас я этим уже не занимаюсь. Вообще когда что либо пишу часто пользуюсь какими либо готовыми решениями, подгоняя их под свои задачи.

3. Как вы воспринимаете, когда на вас повышают голос? Реагируете ли вы аналогично?
Я довольно спокойно к этому отношусь. Реагировать могу по разному, бывает что могу повысить в ответ, такое иногда в общении с мамой бывает, когда меня задалбывает слушать ее так сказать повышение голоса, она если заведется, то это надолго, но так остановить ее все таки возможно. А бывает наоборот начинаю с человеком разговаривать спокойно и не громко, такое не раз бывало по работе в женском коллективе, когда возникали какие то проблемы и тетьки психовать начинали.

4. у вас бывало такое, что вы были с кем-то и ничего не говорили (вместе или выступали в роли слушателя), а потом решили, что морально избиты и устали от общения?
Нет, такого не бывало. Но бывает, что и устаю от общения, если очень много и долго общаться.

5. Расскажите о своем болевом пороге. Как понимаете, где и что болит? В каких случаях обращаетесь к врачу?
Болевой порог у меня достаточно низкий, я не то ничего не чувствую, а довольно неплохо могу переносить боль. Как то пили чай с родней, и один чел случайно на руку кипятком попал, а я сказала что все нормально, что б они не всполошились, пошла в ванну намазала зубной пастой, что бы особо волдырей никаких не случилось. Где болит там оно и болит, что тут особо понимать. Ко врачу я по жизни обращалась редко, я не особо часто болела раньше. Вообще я часто забиваю на все это, особенно когда дел много. Но конечно же все таки обращаюсь, если самочувствие фиговое и случай неизвестный. А если известный, то смысл обращаться, у меня не та работа, что бы больничный брать, я ж не на зарплате.

6. Так вышло, что вы случайно узнали, что не попали в золотой миллиард. Ваши мысли и действия по этому поводу.
Я и так в него не особо попала. На самом деле не могу сказать, что мне надо много денег для жизни. Сейчас их вообще нету, и то что ситуация стабилизировалась и понемногу пошла в плюс, хоть и из глубокого минуса, уже радует. Но бывало наоборот, трачу я не сказать что бы много, оставались излишки, ну я их могу потратить на какой нибудь проект. На отдых еще можно потратить или на развлечения. А вот на вещи трачусь не особо, по необходимости.

7. Считаете ли вы, что у вас богатый внутренний мир? Почему вы сделали такой вывод?
Не то что бы не считаю, а вот как то мне сложно понять, что это такое. Просто сложности с внутрикопанием.

8. Как, и вообще определяете ли, что самое время рискнуть и нужно начать делать то, что считаете верным?
Как то я не особо задумываюсь над определением времени, не сижу и время не высчитываю, считаю нужным - делаю, не считаю нужным - не делаю (и хрен ведь заставишь). Тут мне не совсем ясно сама суть вопроса, я ж не на форексе играю. Если проект актуален, то самое время рискнуть, а если тема ушла, то она уже ушла и смысл дергаться.



1. Как вы «производите впечатление»? Вам удается? Помогает ли в достижении каких-либо целей?
Впечатление довольно часто произвожу, не заморачиваюсь особо этим вопросом, как то оно само производится. Сейчас я мало чем занимаюсь кроме зарабатывания денег, ну нужны, помогает. Кажется я больше всего впечатление произвожу на кладовщиков и охранников, но это весьма полезное свойство ))) Вообще есть периодически склонность к эпатажу, почему бы и нет, это ж клево.

2. Что вы сделаете, если кто-то обиделся на вас? Будете ли ощущать себя виноватым? Пойдете ли первым на примирение, даже если виноватым вы являться формально не будете?
Смотря был ли повод. Не уверена, что я прям так уж ощущаю себя виноватой, сильными угрызениями совести вряд ли буду мучаться, но если облажался и понимаешь это, признать свою ошибку мне видится вполне нормальным. Могу пойти на примирение первой, но не просить прощение, а скорее сделаю попытку начать общение, если конечно человек мне интересен. А если не интересен, то оно мне зачем надо. Бывает, еще я забываю что на меня обиделись. Может потому, что и сама не имею дурной привычки обижаться надолго.

3. Какова, по вашему мнению, сущность денег? Какую пользу вы видите в них, кроме ресурса для выживания? Заменили ли бы вы деньги на натуральный обмен?
Начну пожалуй с конца, натуральный обмен устарел еще фик знает когда, ну вот произвел завод какую нить буровую установку, давайте ее натурально менять на то что нужно тем, кто ее произвел (продукты, вещи, услуги), думаю дальше даже разворачивать не стоит, и так понятно что люди свихнуться этим заниматься. Что то подумалось, что ресурс для выживания звучит как то мрачновато, да и в принципе выживать можно и без денег, были у меня таких два прецидента по молодости. С деньгами все таки жить лучше, больше возможностей, об этом я уже писала выше. В принципе против денег как таковых, я ничего против не имею, меня меньше радует именно экономическое устройство, но пока никаких альтернатив.

4. Когда вы куда-то опаздываете и понимаете, что уже не успеваете - что чувствуете? Опаздываете ли вы специально? Чувствуете, когда можно опоздать и ничего за это не будет?
Я не так часто прям куда то опаздываю. Конечно опаздывать не очень приятно, кто то же тебя ждет. Но если уж уже опоздал, то что тут сделаешь, чаще всего я опаздываю по обьективным причинам, пробки или задержки другого рода, которые не всегда возможно заранее предусмотреть. Обычно я неплохо рассчитиваю время, но это практика перемещений по городу. Специально не опаздываю. Скорее я понимаю, что будет в каждом случае, транспорт ждать не будет, людям тоже мало приятного и т.д. Хотя бывают и исключения, я почему то все время на работе опаздывала к начальству на ковер ))) а вот на встречи с клиентами или сотрудниками редко.

5. Как часто вы замечаете звук дыхания? А сердцебиения? Насколько вы чувствительны к звукам?
Не очень часто заостряю внимание на звуках дыхания и сердцебиения. Реагирую когда звук меняется, в авто например, что то подстукивать начало, заметила, что звук этот только на нейтральной передаче, может с коробкой печедач что то, надо будет посмотреть. Ну и вообще на приятные звуки реагирую. На голос человека например.

6. Предположим, вам необходимо доказать, что человек произошел от крота. Каким образом вы это будете делать?
Почему то никак не могу увлечься этой задачей. Может позже, если настроение будет.

7. Вы контролируете большую часть из того, что происходит в вашей жизни?
Когда как, бывает контролирую, но если вдруг все равно идет не так хотелось бы, то бывает пускаю на самотек и смотрю что получится из этого.

8. Вы становитесь президентом компании, но вас ненавидят или же вы будете простым работником, но в дружном коллективе? Почему?
Похоже у меня обратная ситуация. Меня чаще начальство недолюбливает, чем подчиненные. И потом, раз уж ты президент компании, не проще ли подбирать в эту компанию как минимум лояльный коллектив? Вообще надо быть руководителем адекватным, тогда и ненадидеть не будут. А вот простым работником, как раз бывает не очень (если опустить обязательное условие дружного коллектива). Хотя, эт наверное про мужской коллектив ))) а так мне сложно быть абсолютно простым работником, вот как то так всегда получается, и тут как раз начинается даже не ненависть, а чаще зависть, много нового интересного о своей жизни в том числе и личной узнаешь ))) Счас у меня период отдыха, как то так по сути сама по себе, без начальства, подчиненных и сослуживцев разных.


Результаты голосования

Из первой темы.

Зимний фест типирования.

Еще к ним добавили недельку



Версии и обоснования:

Версии из первой темы

соцеонег - ЛСЭ с 3Ф

штирлиц какой-то.
если штирлицу комфортно в бардаке, и у него не 3-я физика, почему нет?


razumnichka ИЛЭ, ЛИЭ

Дон какой-то или Джек.


Counter Strike Бэта, не дон

Думаю, это Бэта-квадра вещает.
Нет-нет, не Дон Кихот, очень непохоже...


Дима Боженко 2013 - экстравертный логик, 2016 - бальзак или гобен

гипотеза, конечно, какой-то экстравертный логик
Ну, раз намного проще, идите в логики. В бальзаки какие-нибудь, например. Или в гобены.
нестыковочки...
может, и правда габен?


Ункас - ЭИИ

Достоевский.


Evgeniy12 - ЭИИ

Я закреплю за Вами версию Достоевский.
Ну да - это чисто Достовское, у него секс - это индикатор нормы и ОСНОВА отбора партнёров.
MrsShadow!, Вы - Дост. Без вариантов.


MuxaHuk - ЛИЭ

Логика, Интуиция и Экстраверсия сомнений не вызывает.
Вот с остальным было сложнее, ситуация выбора между Доном и Джеком.
Рациональность/Иррациональность порой определить бывает сложно, так как Рациональность очень похожа на Логику+Иррациональность, а Этика+Рациональность - очень похожы на Иррациональность. Это тонкие моменты за которые Соционику на западе критикуют.
По признакам выявил:
Интересен Результат и всегда есть Стратегия.
Заметен Позитивизм, Решительность и Серьезность.

По результатам получается: Логико-интуитивный экстраверт - "Джек Лондон"

В пользу Джека говорят так же:
[ЧЭ] - на месте ролевой "Сейчас наоборот, стараюсь показывать эмоции, которых, увы, просто нет. Мне недавно сказали, что перед тем как выдать эмоциональную реакцию, я как бы на долю секунды притормаживаю. Надеюсь, что это безобразие скоро закончиться."
[БЭ] - внушаемая.


Solar Ray - ЛИЭ

MuxaHuk, пожалуй, поддержу. Похоже на Джека, очень похоже. Навскидку:

[ЧЛ] + [БИ], сочетание делового прагматичного подхода и сразу раскладки действий по времени.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Допустим, клиент заказал пирамиду. Обсуждаем условия, заключаем договор, получаем предоплату. Нужна концепция. Ну, для начала, в точности копировать пирамиду не есть хорошо. Пожалуй, возьмем за основу пирамиду, неровности сгладим, раскрасим и радугу к ней приделаем. Далее техническая реализация. Обращусь к знакомым архитекторам, они и с проектом точно помогут, может быть и с местом под постройку, в БТИ утрясут, подрядчика найдут надежного. Хотя за подрядчиком все-таки надо приглядывать (или поручить надежному человеку), еще цемент своруют, а на песке пирамида долго не простоит. Нужное количество этапов с корректировкой и утверждением, после - можно принимать и передавать в пользование заказчику под расчет.



[БС] типично Джековская, болевая. И даже оправдания по сильным: "дела" и "не хватает времени", плюс очень характерная для практически всех ЛИЭ искренняя любовь к бытовой технике.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я бы и рада создавать уют и комфорт, но все не до этого. Даже убираться для меня тяжкий труд, если начинаю уборку, то стремлюсь все отмыть и разобрать, но терпения не хватает и времени, до конца довести не получается. Комфорт для меня важен больше, чем уют. Единственная заморочка – бытовая техника, она должна быть по определению, стараюсь максимально сократить домашние дела. Как можно оценить то, чего нет.



Сильно расписывать в 4 утра все же лениво... Но бегло пробежал всю елочку, в остальном вроде тоже довольно сильно напоминает. А вообще, стоит остальные функции сравнить тут и подумать уже на свежую голову.


path - ЛИЭ

По анкете - Джек. Такой типичный джековый Джек. Даже в обычных сообщениях видно эту базовую ЧЛ - четко, конкретно, по делу, никакого растекания мыслью.


Рипа - ЛИЭ, ЛСЭ

ответы по блоку [ЧЛ] указывают на многомерную черную логику.
и сквозит ценностная [БЭ] .

А кто именно - Джек или Штир - я не знаю. У меня с [И] туговато.


Версии из этой темы


Элевен
- Джек Лондон

Джек Лондон. без вариантов)).


fireinthemist
- Джек

Почувствовала солидарность, подумала, что Гамлет.
Но видимо таки Джек. :)


Maarv - Штирлиц

Вау, как на меня похоже!! Чуть ли не зеркало (в плане мимики, голоса, характера речи)... :)
Штирлиц
Аргументы, если надо - будут позже.


Это ли не администрирование на высшем уровне?! Благодарности розданы, роли распределены, планы построены.
Кстати, человек не вешается на шею Скорпиону с благодарно-радостным криком типа: "ты - мой спаситель!!!", а одаривает "пряниками" в виде "спасибо". (В том и разница между Штирлицем и Джеком, о чём я уже пыталась говорить в другой теме


Просмотрела ещё раз часть видео внимательнее. Увидела Максима.
Увидела одну из моих университетских подруг )) Услышала её любимую приговорку: "ладненько" )) Но это просто к слову.
Вот что ещё увидела: статика, позитивизм, деклатимность; ЧЛ не слишком интересна; БЛ интересна и ответы сильные, логические выводы формулируются на ходу (не заученные шаблоны). Чисто внешне логика сильнее сенсорики (до ответов по сенсорике я ещё не досмотрела). Речь не тороплива, не сжата: нет проблемы потери времени, как у Штирлица или Габена.


Рипа - интуит рационал

неа. просто интересно, что скажут другие.
я тоже увидела интуита рационала,


Ptica_Grach - Еська
Еська


Sol_ - СЛИ

не СЛЭ. из возможного - СЛИ
может позже ещё что добавлю


яра - Донша, Еся
На видео не Джека и не Жука, это Донша.Посмотрите, как глаза проходят сквозь зрителя не задевая его.Уход от болевой [БЭ] , для Донов типичный.


Дело не в этом, а в ощущении пространства, [ЧС] в 1 и 2 функциях держит поле.Эти люди живут здесь и сейчас ,в какой б ситуации они не находились.Только сочетание [ЧИ] и болевой [БЭ] старается не задеть человека.Это сложно объяснить, просто надо вищеть рядочек глаз и реакций перед собой.Мне, когда я не знала соционики, казалось что Доны отключаются, т.е. не следят за темой урока.Теперь я знаю, что это именно болевая, утрата внимания у них по другому выглядит.


Народ, какой Джек?? Это Еся.По инету они не умеют считывать инфу с собеседника,потому что логика у них в болевой.Они не способны к Балевскому анализу,потому в видеотрансляции,не получая обратной реакции ,которую привыкли зеркалить,они сильно нервничают.
Джек всегда имеет цель и к ней тупо следует,его не интересуют нужды других людей,а Есе всегда надо соответствовать течению,скользить над волной,иначе они теряются.Никакие,что мы и видим в ролике.


cooler462 - ИЛЭ

на ИЛЭ похоже


Kuvaldos - Маршал

Соглашусь с Маршалом.
В моменты задумчивости глаза двигаются точно вверх или вниз-влево - ГР темперамент.
Мимика логика - глаза "ничего не выражают" даже если рот улыбается. Часто плотно сжатые губы, один край идет ниже - "мимика сомнения" - L( [БЛ] ).
Хорошая фигура, "всегда нравились мальчики" - сильное сексуальное чувство - F( [ЧС] ).


sute_girl - Бальзак, Есенин, Максим или Габен

Звука у меня на работе нет, но по видео - Бальзак или Есенин. (склоняюсь к бальзаку, раз все видят логика, миллион типировщиков - же не могут ошибаться)).

Максим или Габен - тоже хорошие версии.
БЛ явно в хорошей форме.
ЧЭ на видео скорее тянет на болевую, но может звук сотворит чудо. :D


Parf - СЛЭ, ЛИЭ, ИЛИ

По моей анкете:
ЧИ: похожа на нормативную. Вряд ли ценностная, много переводов на БИ, ЧЭ, ЧС, ЧЛ, БЛ.
БЛ: сильная, ситуативная. Похожа на ценностную, но есть переводы на ЧИ и немножко на БЭ.
ЧС: как минимум нормативная, насчёт ситуативности непонятно. Много переводов на ЧЛ и ЧЭ.

Выводы: логик, конечно же. Причём, скорее чёрный, чем белый. Если и белый, то БЛ не базовая. Скорее всего, из решительных - но опять же ЧИ явно не болевая. Варианты такие: СЛЭ, ЛИЭ, ИЛИ (в последнем случае вероятна ролевая ЧЭ и болевая БС).


Ted - Джек

Соглашусь, MrsShadow! - Штир.
Это даже по аве сказать можно: голое тело = БС в эго, Жук никогда не станет постить это на аву - не его это язык. :D

Ну это видео, хоть и гаже предыдущего, но ты здесь хотя бы чуть ближе подходишь к камере и даже можно рассмотреть твои черты лица. :D

Кароче, ты не Штир. :cry:

Ты - Джек. И второе видео хорошо это показывает.

То, что ты "деловая колбаса" и ежу понятно: позитивный настрой, но не улыбчивая - значит и не Штир (негатив) и не Макс (весёлый). Все эти трюки с духами: "вы вышли из ванной и оказались в облаке" - это всё та же базовая ЧЛ (=что можно ДЕЛАТЬ с духами), а не очень ловкие (но уверенные) жесты руками выдают интуита (но ЧС-ценностного), а вовсе не БС-сенсорика Штира.

Само собой - дай ты хоть несколько фото лица и ёлку, ответ бы был значительно быстрее.
Но ты ж играешь в шпионов - постишь мутные ролики, необъятных размеров, но даже их удаляешь :D

К сожалению, болевая БС заставляет Джеков (и Гамов) часто перебирать варианты и бесконечно сравнивать да примерять, что подходит, а что нет и т.п., так что типироваться (в разные типы) тебе здесь придётся долго.
Пока не надоест.


Скорпион_под_шубой - слэ

Ладно, смотрю, все комментят, внесу свою лепту
Точно логик интуит, экстраверт, логиков интуитов экстравертов у нас вроде 2
Альфа - это детская квадра, квадра первооткрывателей, здесь же по видео было впечатление того, что сейчас отвернись, и тебе хана) :D

Она интуит, поэтому и презентации всякие, и бабочки цветочки, ориентировка на дуала и миражника

Изображение
Изображение


Brittany_ - ИЛЭ, ЛСЭ, Габен

MrsShadow!, можно присоединиться? :)
Я пока могу точно сказать, что вы экстраверт и логик. Про рациональность и сенсорику - думаю) Постараюсь отписаться позже.
Позитивист и деклатим

Очень возможен вариант Джека Лондона.
Габена, Макса мне сложно рассматривать (хотя какое-то время предполагала, что вы Максим). Но просто вы экстраверт очевидный, я считаю.

Видео постараюсь посмотреть, пока делаю выводы по форуму и по этой теме


по поводу твоего типа, точно пока не скажу, тем более, ты еще будешь на Фесте типирования :)
Но пока предполагаемые типы: Жуков, Наполеон, Джек Лондон, Дон Кихот.
Многое(!) от Жукова, но смущают несколько моментов:
1) позитивность, открытость, нехарактерная для СЛЭ (для Напа, Джека и далее по моему списку - наоборот)
2) какая-то демократичность во всем ,в поведении ,в образе ,в отношении к людям
3) желание проверять, немного подначивать. но! это и у Жуковых бывает

из этиков беты только Гамлет выходит, так как ты экстраверт ,конечно же :)


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


светлая_ - СЛЭ



Ллилигрлин - интуит квестим



Asqard - ЛСИ, СЛЭ



Кентавр-на-Пегасе - Робеспьер



Зимбабве - ИЛЭ



lenaaa - габен



Аури - Штирля



ornithologist - Джек



tort000 - Штир

В теории идут на риск только когда, полностью уверены в успехе тактики.

А вот такое описание "чтения" подходит больше Донкихоту, собирая обрывочную информацию по интересующей теме или необходимую в данный момент, для реализации програмной [ЧИ] .

Ну если вы тактик то Штирлиц.

Кто именно? Тактики более выжидательны и пассивны и рискуют только когда уверены, то есть получается когда уверены, что риска нет. Стратеги азартны и имеют привычку пытаться пройти на "красный свет".

Так действительно понятней. Тогда меняю свой вердикт на экстраверта, тактика, сенсорика. Пока больше ничего завтра возможно проверю и разовью мысль дальше. Хотя бы потому, что не уверен в экстравертности в связи с одним пунктом.

Глянул эмотивизм, вроде как проявляется. Непоняткий по отношению вашей интроверсии, поскольку достаточно долгое время обработки мыслей. Но поскольку на протяжении жизни люди становятся все более интровертированы, то вполне возможно интроверсия не изначальная.

На самом деле на прямую зависит скорость обработки информации, быстро формулировать мысли из интровертов, позволяют себе только квестимы(у деклатимов замедленны психические процессы) логики.
Моей версией будет Штирлиц, за этику ничего нет за логику предрасположенность к чтению. Эмотивизм и сенсорика затрудняют процесс игр с логикой, когда нужно обосновать, почему люди произошли от кротов(Про кротов вычитал в анкете). Плюс тактик.

Ну я это все пишу, поскольку я понимаю они потом пойдут в список, как приложения. Предпочту, что бы в моем профиле было что то.
На этом пожалуй и закреплю, свое решение за Штиром.
Последний раз редактировалось MrsShadow! Пн мар 11, 2019 9:09 pm, всего редактировалось 26 раз(а).
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс янв 08, 2017 8:47 pm

Приглашаю Парфа, Гену, p2p, и других не менее известных типировщиков, а также пользователей, многоуважаемый люд 8-)
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс янв 08, 2017 9:07 pm

:add6 добавляемся :add6
модеры админы приглашаю
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение eleven » Вс янв 08, 2017 10:05 pm

ждать окончания сеанса?
...или написать свою версию?
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс янв 08, 2017 10:19 pm

Заходи, пиши, мы тебе рады
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение eleven » Вс янв 08, 2017 10:22 pm

Скорпион_под_шубой
Я здесь напишу, если вам интересно.)
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение Morningstar » Вс янв 08, 2017 10:22 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Заходи, пиши, мы тебе рады


Вопрос с чипом решить не забудь.
Morningstar
Участник
Участник
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пт янв 06, 2017 10:19 pm

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс янв 08, 2017 10:25 pm

уже вживляю, заказал с алиэкспресс :add14
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс янв 08, 2017 10:25 pm

Бэла, s'il vous plaît
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение eleven » Вс янв 08, 2017 10:28 pm

Скорпион_под_шубой писал(а):Бэла, s'il vous plaît

Хорошая идея. Но по времени надо сокращать сеанс до 45-60 мин.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение Рипа » Вс янв 08, 2017 10:32 pm

Подожду, что скажет Элевен. ))
Я обещала быть хорошей.. Но если вы услышите стрельбу, значит у меня не получилось.
Скептик. Основатель общества защиты сов от глобусов. Прошу любить и жаловать.
Аватара пользователя
Рипа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21314
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2014 9:35 am
Откуда: Оттуда!
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение eleven » Вс янв 08, 2017 10:33 pm

Рипа
Почему? :shock:
Твоя версия зависит от моей? :D
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение Скорпион_под_шубой » Вс янв 08, 2017 10:36 pm

:) :) :)
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение Olja » Вс янв 08, 2017 10:51 pm

(прочитано)
Последний раз редактировалось Olja Пт янв 13, 2017 3:42 am, всего редактировалось 1 раз.
http://praktichnayasocion.wixsite.com/socionika
Аватара пользователя
Olja
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:20 am
Медали: 2
Соционический тип: Максим Горький
Темперамент: Сангвиник

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение eleven » Вс янв 08, 2017 10:55 pm

Спасибо, MrsShadow!
за интересное видеоинтервью. :)
Джек Лондон. без вариантов)).
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

След.

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Li Lu, STOPYCH, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]