Подали таки мысль нормально оттипироваться + ПЙ )))

Логико-интуитивный интроверт, ЛИИ, Аналитик, Декарт

Лучший типировщик?

соцеонег - штирлиц
0
Голосов нет
razumnichka - Дон или Джек
1
5%
Counter Strike - Бэта, не Дон Кихот
0
Голосов нет
Дима Боженко - экстравертный логик, габен
1
5%
Ункас - Достоевский
1
5%
MuxaHuk - Джек Лондон
1
5%
Solar Ray - Джек
1
5%
path - Джек
1
5%
Рипа - Джек или Штир
0
Голосов нет
Элевен - Джек Лондон
0
Голосов нет
fireinthemist - Джек
0
Голосов нет
Maarv - Штирлиц
0
Голосов нет
Рипа - интуит рационал
1
5%
Ptica_Grach - Еська
1
5%
Sol_ - СЛИ
1
5%
яра - Донша, Еся
0
Голосов нет
cooler462 - ИЛЭ
0
Голосов нет
Kuvaldos - Маршал
1
5%
sute_girl - Бальзак, Есенин, Максим или Габен
0
Голосов нет
Parf - СЛЭ, ЛИЭ, ИЛИ
0
Голосов нет
Ted - Джек
1
5%
Скорпион_под_шубой - слэ
0
Голосов нет
Brittany_ - ИЛЭ, ЛСЭ, Габен
0
Голосов нет
светлая_ - СЛЭ
0
Голосов нет
Ллилигрлин - интуит квестим
3
15%
Asqard - ЛСИ, СЛЭ
0
Голосов нет
Кентавр-на-Пегасе - Робеспьер
1
5%
Зимбабве - ИЛЭ
2
10%
lenaaa - габен
0
Голосов нет
Аури - Штирля
0
Голосов нет
ornithologist - Джек
3
15%
tort000 - Штир
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 20

Подали таки мысль нормально оттипироваться + ПЙ )))

Сообщение laysi » Пт мар 17, 2017 7:30 pm

Понятно...своих мыслей не имеешь...на других озираешься...как это тебе свойственно... 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Подали таки мысль нормально оттипироваться + ПЙ )))

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пт мар 17, 2017 8:07 pm

00))))
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Подали таки мысль нормально оттипироваться + ПЙ )))

Сообщение MrsShadow! » Пн мар 20, 2017 2:50 pm

Хотелось бы уточнить по БС.... Почему многие считают, что она у меня болевая?
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Подали таки мысль нормально оттипироваться + ПЙ )))

Сообщение MrsShadow! » Пн мар 20, 2017 4:12 pm

laysi писал(а):А хотела б...выпить с нами...по рюмашке? :D 8-)


Для некоторых людей кстати выпить по рюмашке является важным в плане коммуникации, вполне могу использовать как технику присоединения.
Это обычно мне предлагают, но окружающие знают, что я крепкий алкоголь не люблю.
Был у меня в жизни период, когда я старалась быть этакой правильной и хорошей, толку то, тупик и нервный срыв. Не мое это походу. Так что поздняк метаться как говориться....
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Подали таки мысль нормально оттипироваться + ПЙ )))

Сообщение laysi » Пн мар 20, 2017 5:57 pm

MrsShadow! писал(а):Для некоторых людей кстати выпить по рюмашке является важным в плане коммуникации, вполне могу использовать как технику присоединения.


Но это не ваше кредо... :lol: вам в деле нужно кандидатов проверить...и непременно под вашим началом...да и не сразу а в течении длительного времени...и то вовсе не гарантия... 8-)

Это обычно мне предлагают, но окружающие знают, что я крепкий алкоголь не люблю.


Да и компании вы не жалуете, вот команда...которая чётко выполняет ваши указания как то вам ближе... :D

Был у меня в жизни период, когда я старалась быть этакой правильной и хорошей, толку то, тупик и нервный срыв. Не мое это походу. Так что поздняк метаться как говориться....


Да...вы уж поберегите себя для более крупных мероприятий...где нужно выступить перед многочисленной аудиторией...дать ЦУ...ээээ о времени данного мероприятия мы сообщим вам заблаговременно... :Yahoo!:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Подали таки мысль нормально оттипироваться + ПЙ )))

Сообщение MrsShadow! » Ср мар 22, 2017 2:17 am

В общем и целом верно. Однако я стараюсь прислушиваться к людям, хоть и не всегда получается.
Вот только странное ощущение, что мне одного типа стало как то не хватать.... ))) Поэтому в профиле ничего пока обозначать не буду....
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Подали таки мысль нормально оттипироваться + ПЙ )))

Сообщение laysi » Ср мар 22, 2017 12:41 pm

MrsShadow! писал(а):Вот только странное ощущение, что мне одного типа стало как то не хватать.... ))) ...




:lol: :Yahoo!:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Подали таки мысль нормально оттипироваться + ПЙ )))

Сообщение Скорпион_под_шубой » Ср мар 22, 2017 1:04 pm

:lol:
тебе вечно когото не хватает
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Подали таки мысль нормально оттипироваться + ПЙ )))

Сообщение MrsShadow! » Сб сен 23, 2017 12:46 am

Пришла мысль все таки разобраться с этим пй....
На форуме что то стало совсем скучно, даже тем интересных мало, а вечерами хочется отдохнуть....
Пока сохраню себе анкету, что бы не лазить в ее поисках с планшетки... на днях заполню...

Анкета №4
автор Soal aka Саша Соленый
Заполняя анкету в новой теме, указывайте пожалуйста в названии темы, что ответы на Анкету №4 в вашей теме есть! Если в уже существующей теме своего типирования добавляете ответы на эту анкету, то пришлите пожалуйста ссылку на тему личным сообщением для Саша Соленый.

1. Чем Вы занимаетесь с наибольшим удовольствием? А чем труднее всего заставить себя заниматься?

2. За что Вас чаще всего хвалят и награждают? За что Вас чаще всего упрекают, выговаривают, чем возмущаются?

3. Приведите несколько примеров того, чем Вам неинтересно заниматься в одиночку, интереснее в компании с кем-то.
Приведите несколько примеров обратного: чем Вам неинтересно заниматься в коллективе, предпочитаете самостоятельно?
Какие виды спорта предпочитаете - командные или индивидуальные?
Приятнее посмотреть комедию в компании друзей или родных, или чтобы никого рядом не было?

4. Расскажите, пожалуйста, о своём отношении к точным и естественным наукам,
например математике, логике, физике, химии, а также к интеллектуальным занятиям.
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

a) Любите ли разгадывать кроссворды? Если да, то насколько часто и долго?
b) Умеете ли программировать? Если да, то на каких языках? какие программы писали?
c) Какие иностранные языки знаете и насколько хорошо?
Долго ли учили их? с какой целью? Насколько трудно это происходило?
d) Как Вам проще учиться? (выполняя задания, изучая таблицы, заучивая формулировки или тексты...)
e) Любите ли изучать схемы? карты? графики? описания технических устройств?
f) Любите ли находить истину в процессе общения с собеседником?
или чаще излагаете собеседнику (или получаете от него?) уже сформированные утверждения?
g) Любите ли объяснять, или больше нравится, когда Вам хорошо объясняют, или и то и другое?
h) Насколько хорошо осваивали математику в школе и ВУЗе ?
Какими математическими знаниями и методами пользуетесь сейчас (кроме таблицы умножения) ?
i) Цените ли простоту логических конструкций, объяснений, обоснований,
или считаете, что лучше разобраться в сложном, чем в упрощённой версии?
j) Что такое "научная картина мира" и что Вы о ней думаете?

5. Расскажите, пожалуйста, о своих эмоциональных состояниях и эмоционально-ярких событиях, о своём отношении к гуманитарным наукам (история, психология, социология, педагогика, ...) а также к искусству (поэзия, кинематограф, театр, живопись, архитектура, музыка, ...)
Возможно, Вам помогут какие-то из этих вопросов:

a) Есть ли люди, которые вызывают в Вас сильные эмоции? особые душевные состояния?
Много ли таких людей среди Ваших родных, друзей и знакомых?
b) Важно ли Вам делиться с другими людьми своими переживаниями, событиями дня, новостями?
c) Вспомните те стихи, которыми больше всего восхищаетесь. Они короткие, 12 строк и меньше, или в основном длиннее?
d) Что Вы чувствуете, когда кто-то рассказывает Вам о своих проблемах?
e) Интересуетесь ли Вы дизайном, оформительским творчеством?
f) Какую музыку предпочитаете слушать, насколько часто и долго? Умеете ли играть на каком-нибудь музыкальном инструменте?
g) Каковы были наиболее эмоционально яркие события в Вашей жизни за последнюю неделю? месяц? год?
h) Часто ли, быстро ли перенимаете эмоциональное состояние собеседника?

6. Расскажите, пожалуйста, о своих физических потребностях, об отношении к своему телу, к материальным предметам, к физическому труду.

a) Покупая какую-то вещь, Вы отлично видите, насколько качественно она сделана?
b) Курите ли Вы? насколько часто? Пытались ли бросать? Получалось ли?
c) Есть ли у Вас татуировки? пирсинг? браслеты? кольца? цепочки на шее?
d) Насколько длинные у Вас волосы? (да, в смысле на голове)
e) Вы стараетесь вести здоровый образ жизни? следите ли за своим весом? менялся ли вес за последние лет 10? Каков Ваш вес и каков рост? (диапазон, конешно, точные значения не нужны)
f) Часто ли Вы болеете? Что делаете для того, чтобы болеть как можно реже и меньше?
g) Причиняет ли Вам тело неприятности? Какие, в каких случаях, как Вы с ними справляетесь?
h) Вы не боитесь съедать чуть-чуть подпортившиеся продукты питания, или сразу их выбрасываете?
i) Что больше всего любите поесть, и в каком виде? Назовите 5-7 типов продуктов, которые часто употребляете, и несколько таких видов продуктов, которые совсем редко, почти никогда. Ваш любимый алкогольный напиток? Насколько часто его пьёте?
j) Сколько примерно минут в день тратите на такие процедуры, как умывание, чистка зубов, бритьё, нанесение косметики, кремов на кожу?
k) Есть ли у Вас водительские права? Любите ли управлять автомобилем? Другими подобными механизмами?
l) Есть ли у Вас (или - были ли) домашние животные? Каких животных любите больше, а каких меньше всего?

7. Расскажите, пожалуйста, о своем видении мира и своего места в нём, о своем отношении к человечеству, а также к философии, религии, космологии, к необъяснимым явлениям.

a) Как относитесь к советам? рекомендациям? прямым указаниям? инструкциям?
Любите ли сами давать советы, указания, инструкции?
b) Когда над Вами смеются, Вы воспринимаете это спокойно? И внешне, и внутренне?
c) Вам не трудно ставить себе цели и двигаться к их достижению?
Часто ли бывают сомнения? Нерешительность? Как Вы обычно принимаете важные решения?
d) Как относитесь к коллективной и как - к индивидуальной работе? Какая из них больше нравится?
e) Смогли бы Вы стать президентом государства или крупной компании? Было ли когда-либо такое желание?
f) Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
g) Чувствуете ли Вы несправедливость, когда кому-то хорошо за Ваш счёт, а Вам могло быть и лучше (намного лучше) ?
h) Приведите примеры своей невнимательности к другим; невнимательности других людей к Вам, а также последствий.
i) C точки зрения тех, кто знает Вас давно и очень хорошо (рекомендуется опросить их),
какое из этих утверждений лучше соответствует Вашему мировоззрению:
- лучше быть как все (нормальные люди), но незачем стараться быть как все
- нужно быть как все, и надо стараться быть как все
- лучше быть не как все, но незачем стараться быть не как все
- нужно быть не как все, и надо стараться быть не как все
j) При каких обстоятельствах Вы теряли настолько крупные суммы денег (нал, безнал) или ценные предметы, что помните эти случаи и сейчас? Кто был виноват? Как Вы реагировали? Что предприняли, чтобы больше такого не случалось?
k) Если некто первый раз за время вашего знакомства просит Вас что-то сделать для него(неё), и если Вам это не трудно, то вы сразу согласитесь, или сначала рассмотрите вопросы типа "Что он(а) обо мне подумает, после того как я сделаю ему(ей) такое одолжение?" или "А что я у него(неё) попрошу"?
l) Вам нравятся те моменты жизни - минуты, часы или даже дни, - когда нужно быстро ориентироваться в нетривиальной ситуации и принимать решения исходя из вопиюще неполных данных?
m) Вам не всё равно, что будет на Земле через 100 лет? Например, если бы в самом конце жизни Вы вдруг стали мультимиллионером, то упомянули бы в завещании какие-то благотворительные организации, цели, намерения?

8. Впишите пожалуйста вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
При первом общении с новым знакомым, я ориентируюсь в основном на то, какие у человека в данный момент . . . . . , а менее всего я обращаю внимание на то, какие у нового знакомого во время общения . . . . .
(например: эмоции, чувства, переживания, аргументы, мысли, рассуждения, волевые намерения, мотивации и интересы, особенности внешности и произношения, привычки, жесты, телесные ощущения)

9. Впишите вместо " . . . " то, что более Вам свойственно, точнее Вас описывает:
Я радуюсь, чувствую что день прошёл не зря, если удалось кому-то подарить позитивные . . .
(например: эмоции, чувства, настроение, мысли, рассуждения, мотивации, интересы, предметы, события, телесные ощущения, ...)

98. Есть ли у Вас соционический тип? Какой именно, насколько давно? Бывали ли другие типы? Каким методом они были определены? Верите ли Вы в Модель А? в признаки Рейнина? интертипные отношения? Были ли какие-то важные события в Вашей жизни обусловлены мнением о своём социотипе?

99. (совершенно не обязательные вопросы) Сколько Вам лет? Где и когда родились? Сколько раз были женаты/замужем (фактически, а не юридически)? Что можете сказать о своём муже/жене (о своих женах/мужьях)? Сколько у Вас детей? сколько Вам было лет, когда они рождались?
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение MrsShadow! » Чт янв 04, 2018 3:57 am

Asqard писал(а):яра
[ЧИ] отсутствует от слова совсем.
Типировочная тема создается для того, чтобы участники высказывали свое мнение, а не для того, чтобы озвучивать версии,а не до того, чтобы озвучивать версий, кот. не было.
Дону не пришлось бы разжевывать банальности.


А вот это кстати верное замечние :D
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение MrsShadow! » Чт янв 04, 2018 4:05 am

sute_girl писал(а):Максим или Габен - тоже хорошие версии.
БЛ явно в хорошей форме.
ЧЭ на видео скорее тянет на болевую, но может звук сотворит чудо. :D

up ТС уже протипировалась в СЛЭ. О кей, тогда со звуком пересмотрю. :)


Этого еще нет, но может быть будет, ни от меня зависит )))
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Подали таки мысль нормально оттипироваться + ПЙ )))

Сообщение яра » Чт янв 04, 2018 9:40 am

Народ, какой Джек?? Это Еся.По инету они не умеют считывать инфу с собеседника,потому что логика у них в болевой.Они не способны к Балевскому анализу,потому в видеотрансляции,не получая обратной реакции ,которую привыкли зеркалить,они сильно нервничают.
Джек всегда имеет цель и к ней тупо следует,его не интересуют нужды других людей,а Есе всегда надо соответствовать течению,скользить над волной,иначе они теряются.Никакие,что мы и видим в ролике.
Гамма не прячет лиц и в этом идет до конца.Мы берем на себя ответственность и отвечаем за всех, кого приручили.
Аватара пользователя
яра
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10905
Зарегистрирован: Вс сен 03, 2006 8:11 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Подали таки мысль нормально оттипироваться + ПЙ )))

Сообщение Скорпион_под_шубой » Чт янв 04, 2018 12:26 pm

Мне посчастливилось пообщаться со Светой в реале, она жук, объясню почему, и объясню, почему она создает впечатление еся, джека и прочих виктимов
:) :) :)
Она логик, у нее все предельно просто, такой довольно мужской стиль общения.
Просто у нее все и в быту, поэтому сенсорик.
Она прекрасно водит машину.
Пофигурологически она сенсорик
У нее есть виктимные загоны, она любит задирать людей, разжигать споры по [ЧС] и [БЛ] , ну понятное дело
Поэтому ее чаще всего отправляют в джеки и еси :add14
На деле это не так, в реале она этим не занимается :I6
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение Ted » Чт янв 04, 2018 1:39 pm

Maarv писал(а):Вау, как на меня похоже!! Чуть ли не зеркало (в плане мимики, голоса, характера речи)... :)
Штирлиц
Аргументы, если надо - будут позже.


Соглашусь, MrsShadow! - Штир.
Это даже по аве сказать можно: голое тело = БС в эго, Жук никогда не станет постить это на аву - не его это язык. :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Подали таки мысль нормально оттипироваться )))

Сообщение Дежаву » Чт янв 04, 2018 2:08 pm

Ted писал(а):Соглашусь, MrsShadow! - Штир.
Это даже по аве сказать можно: голое тело = БС в эго, Жук никогда не станет постить это на аву - не его это язык. :D

Ted, MrsShadow - Жуков. :)
Вот, посмотри кусочек, весь разговор лично я не осилила (мне не требуется так много времени, чтобы разобраться в человеке).
Мария Голубкина:
Ключи от своей жизни нужно держать при себе.
Аватара пользователя
Дежаву
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 15704
Зарегистрирован: Пн июл 31, 2017 11:17 pm
Откуда: Кантизм
Медали: 4
Пол: Женский
Профессия: Мандриан

Пред.След.

Вернуться в Робеспьер

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, LeRoy, Гена, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой