Протипируйте пожалуйста :)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваш вариант моего ТИМа

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
20%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
20%
Джек Лондон
2
40%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
20%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 5

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Грим » Пт фев 24, 2017 11:12 pm

kurlemushe писал(а):
Inna =+= писал(а):1. Любите ли вы халву? Что вы думаете о людях, которые не любят халву?
2. Верите ли вы в НЛО? Когда наступит второе пришествие как в нем будут задействованы НЛО?

Кто вы по гороскопу? Почему?

Дева. Родилась в сентябре по причинам от меня не зависящим, если вы у меня спрашиваете.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Грим » Пт фев 24, 2017 11:14 pm

Desteny писал(а):
kurlemushe писал(а):
Inna =+= писал(а):1. Любите ли вы халву? Что вы думаете о людях, которые не любят халву?
2. Верите ли вы в НЛО? Когда наступит второе пришествие как в нем будут задействованы НЛО?

Кто вы по гороскопу? Почему?

Меня другое заинтересовало :D
Когда наступит второе пришествие как в нем будут задействованы НЛО?

А ПЕРВОЕ когда было?!

Теоретически в первом году нашей эры, но ученые оспаривают это сейчас. Говорят, Иисус родился во втором-четвертом году :lol: Это вопрос о том как инопланетяне поладят с Иисусом, понимаете? Ведь только люди созданы по образу и подобию божьему. Эх, черные логики... :P
Последний раз редактировалось Грим Пт фев 24, 2017 11:26 pm, всего редактировалось 1 раз.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение kurlemushe » Пт фев 24, 2017 11:16 pm

Inna =+= писал(а):Дева. Родилась в сентябре по причинам от меня не зависящим, если вы у меня спрашиваете.

Не, я это просто так, отличные вопросы! :add6
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Грим » Пт фев 24, 2017 11:24 pm

kurlemushe писал(а):
Inna =+= писал(а):Дева. Родилась в сентябре по причинам от меня не зависящим, если вы у меня спрашиваете.

Не, я это просто так, отличные вопросы! :add6

Спс. Но я надеялась, что вы меня по этому ответу протипируете :lol:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение kurlemushe » Пт фев 24, 2017 11:26 pm

Inna =+= писал(а):
kurlemushe писал(а):
Inna =+= писал(а):Дева. Родилась в сентябре по причинам от меня не зависящим, если вы у меня спрашиваете.

Не, я это просто так, отличные вопросы! :add6

Спс. Но я надеялась, что вы меня по этому ответу протипируете :lol:

Наверно этик...
:lol: :I10
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение laysi » Пт фев 24, 2017 11:27 pm

Inna =+= писал(а):Спс. Но я надеялась, что вы меня по этому ответу протипируете :lol:


А вас Inna тоже нужно типировать? :D 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Грим » Пт фев 24, 2017 11:29 pm

kurlemushe писал(а):
Inna =+= писал(а):
kurlemushe писал(а):
Inna =+= писал(а):Дева. Родилась в сентябре по причинам от меня не зависящим, если вы у меня спрашиваете.

Не, я это просто так, отличные вопросы! :add6

Спс. Но я надеялась, что вы меня по этому ответу протипируете :lol:

Наверно этик...
:lol: :I10

:lol: :lol: :lol:
А вы скорее Джек. Сдается мне, что Дон бы просек и протипировал.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Грим » Пт фев 24, 2017 11:31 pm

laysi писал(а):
Inna =+= писал(а):Спс. Но я надеялась, что вы меня по этому ответу протипируете :lol:


А вас Inna тоже нужно типировать? :D 8-)

Не в этой теме. :no: Это просто аналогия была.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Desteny » Пт фев 24, 2017 11:34 pm

laysi писал(а):Desteny... скажите, а вы когда нить воровали?...да и а изменяли своему мл человеку?...что для вас соврать?...как вы считаете, почему люди врут...м? 8-)

Воровать = брать без спроса? Без спроса брала, было дело, но потом возвращала на место :) Хотя помню в детстве, утащила у подруги куклу, очень она мне нравилась. Но все равно в итоге отдала обратно и извинилась.
Про личную жизнь распространяться не хочу, вопрос считаю некорректным для открытого обсуждения.
Соврать - недоговорить, утаить часть или всю информацию, сказать заведомую ложь, поступить не так, как говорил.
Люди врут по разным причинам.
Например, обещал одно, но по факту не смог выполнить обещания, а сказать правду, что не смог - смалодушничал.
Люди любят приукрашивать свои достижения, или свой статус, чтобы в глазах других выглядеть лучше, чем они есть.
Поступили нехорошо, а сказать правду боятся, потому что это повлечет за собой ссоры, разбирательства и т.д.
Desteny
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 2:29 pm
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение laysi » Пт фев 24, 2017 11:43 pm

Desteny писал(а):Воровать = брать без спроса?

Нет...к воровству это не имеет прямого отношения...и в децтве...это скорее опыт...я говорю о уже более-мене сознательном возрасте...нуи лет так в 20 и дальше...ну скажем вы тырили шоколадки скажем в магазинах копеечка, пятёрочка ну или самообслуживания...м? :add14

Про личную жизнь распространяться не хочу, вопрос считаю некорректным для открытого обсуждения.


А я и не просил распространяться...разве обобщённо нельзя об этом рассказать...м? :shock: 8-)

Desteny писал(а):Соврать - недоговорить, утаить часть или всю информацию, сказать заведомую ложь, поступить не так, как говорил.
Люди врут по разным причинам.
Например, обещал одно, но по факту не смог выполнить обещания, а сказать правду, что не смог - смалодушничал.
Люди любят приукрашивать свои достижения, или свой статус, чтобы в глазах других выглядеть лучше, чем они есть.
Поступили нехорошо, а сказать правду боятся, потому что это повлечет за собой ссоры, разбирательства и т.д.


Пока что...такое ощущение, что эти ответы не ваши ответы... 8-) будто вы гуглите и просто копируете определения... :add14 а своими словами можете? :)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Грим » Пт фев 24, 2017 11:49 pm

laysi писал(а):
Пока что...такое ощущение, что эти ответы не ваши ответы... 8-) будто вы гуглите и просто копируете определения... :add14 а своими словами можете? :)

Бывает, что люди мыслят определениями. Образовательная закалка, образ мышления, особенности восприятия... Кто-то ведь придумывает эти определения для гугла.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение laysi » Пт фев 24, 2017 11:51 pm

Inna =+= писал(а):Бывает, что люди мыслят определениями. Образовательная закалка, образ мышления, особенности восприятия... Кто-то ведь придумывает эти определения для гугла.


Да бывает Inna... 8-) вот и проверим... :D я ведь сказал...что у меня такое ощущение... 8-) а у вас другое? считаете у СТ образовательная закалка, образ мышления, особенности восприятия? :wink:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Desteny » Пт фев 24, 2017 11:54 pm

Нет...к воровству это не имеет прямого отношения...и в децтве...это скорее опыт...я говорю о уже более-мене сознательном возрасте...нуи лет так в 20 и дальше...ну скажем вы тырили шоколадки скажем в магазинах копеечка, пятёрочка ну или самообслуживания...м? :add14

Ага, поняла. Не припомню такого. Желание было, но до факта утаскивания дело не дошло :)

А я и не просил распространяться...разве обобщённо нельзя об этом рассказать...м? :shock: 8-)

Ну ок, обобщенно. Да, было, но это уже были по факту законченные отношения. Для меня по крайней мере.

Пока что...такое ощущение, что эти ответы не ваши ответы... 8-) будто вы гуглите и просто копируете определения... :add14 а своими словами можете? :)

Вот меня часто в этом подозревают.
Это мои мысли, первыми пришедшие в голову. Ничего не гуглила, мамой клянусь :D
Я сначала для себя же даю определение, как я это понимаю, затем описываю свое впечатление. Если оно совпадает с общепринятыми, я ж не виновата.
Desteny
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 2:29 pm
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Desteny » Пт фев 24, 2017 11:54 pm

образовательная закалка

Нет
образ мышления

Да
Desteny
Участник
Участник
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2017 2:29 pm
Пол: Женский

Протипируйте пожалуйста :)

Сообщение Грим » Пт фев 24, 2017 11:57 pm

laysi писал(а):
Inna =+= писал(а):Бывает, что люди мыслят определениями. Образовательная закалка, образ мышления, особенности восприятия... Кто-то ведь придумывает эти определения для гугла.


Да бывает Inna... 8-) вот и проверим... :D я ведь сказал...что у меня такое ощущение... 8-) а у вас другое? считаете у СТ образовательная закалка, образ мышления, особенности восприятия? :wink:

Помню еще с колледжа, как всякий раз учили давать определения всему. Обязательно нужно сначала сказать слово, обозначающее суть вещи, потом ее описание: ручка - предмет, самогонный аппарат - оборудование, помидор - овощ, а потом описываешь его особые характеристики и назначение. Конечно в личном общении гораздо проще определить зазубрил/загуглил человек или сам придумал, ведь перед тем как сказать отсебятину нужно задуматься, но вполне допускаю, что Дестини все-таки предоставила свое видение, т.к. гугл не выдал точного запроса по первому предложению ответа :)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой