Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваши предположения касательно моего ТИМа

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
33%
Джек Лондон
1
17%
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
2
33%
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
17%

Всего голосов : 6

Re: Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Inna =+= » Сб мар 18, 2017 2:36 pm

Ted
Вы необъективно воспринимаете действительность. Человек учится в школе, живет дома. Мама подруги - не тетя. Я полагаю эта же тенденция касается и вашего типирования.
И вот я вспомнила что было моим козырным аргументом за рациональность. :lol: Эти же заранее подготовленные листики о объяснение о качестве видео и причинах, которое отлетало от зубов как заготовленное.
Inna =+=
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Alice_de_Revier » Сб мар 18, 2017 2:54 pm

Ted писал(а):
Alice_de_Revier писал(а):Ted
Хочу спросить насчет экстраверсии( или интроверсии): вот, например, я часто звоню по телефону, просто так поболтать, и если один человек занят, я просто позвоню другому, и иногда мне становится очень грустно, когда никто из близких людей не может меня выслушать.( я не уверена, что это вообще связано с -версией)

Вы правы - с вертностью и версией это никак не связано. Возможно это связано с возрастом и обстоятельствами учёбы в дали от дома (если я вас правильно понял)

И еще насчет отношений: мама подруги Гюго во мне души не чает, и я бы не назвала наши отношения конфликтными.
Отношения зависят от дистанции - на дальней дистанции - все отношения хороши, конфликт возникает только на близкой дистанции + ваши возрастные различия с тётей тоже играют смягчающую роль.

Нет, живу я дома, а школа в пяти минутах ходьбы, и мама подруги не совсем все-таки тетя, но я вас поняла, спасибо)
Alice_de_Revier
Участник
Участник

Сообщение Alice_de_Revier » Сб мар 18, 2017 3:09 pm

Inna =+= писал(а):Смотрите, Alice_de_Revier, из логиков-иррационалов вы не дон кихот (любите странных, но не являетесь такой), не жуков (грубость не бывает оправданной, если можно другими методами объяснить), не габен (
не уснули посреди видео :lol:
нет в вас этого милого естественного пофигизма) и был предложен вариант бальзака (где базовая би?). С другой стороны этиков вычеркиваем полностью всех, настроение людей не различаете особо и все к вам одинаково нормально относятся. Тогда остаются еще как вариант прекрасные логики-рационали - максим, штирлиц, робеспьер (очень вряд ли), джек.

Вот, сейчас я уже понимаю вашу логику) но не могу с вами согласиться. Меня порадовал аргумент против Дона: странной не являетесь. Ладно, допустим, и я даже могу принять то, что я рационал, хотя это был, наверное единственный пункт в котором я никогда не сомневалась, но свою сенсорность, это вряд ли) И еще насчет листиков, они, действительно, были заранее приготовлено, хотя бы потому что рядом с компом стоит принтер и это не проблема, так как печатать их в течение уже самого видео было бы глупо. А вот причины плохого качества не были "зазубрены", просто нет ничего сложного в том, чтобы рассказать, как все было в действительности)
Alice_de_Revier
Участник
Участник

Сообщение Inna =+= » Сб мар 18, 2017 3:11 pm

Alice_de_Revier
Ну чл точно знатная :wink:
Inna =+=
Бывалый
Бывалый

Сообщение Ted » Сб мар 18, 2017 3:13 pm

Inna =+= писал(а):моим козырным аргументом за рациональность. :lol: Эти же заранее подготовленные листики о объяснение о качестве видео и причинах, которое отлетало от зубов как заготовленное.

И рацы, и иррацы делают заготовки. Это м.б. косвенным аргументом за ценностную ЧЛ или БИ.
Общаться с тобой - одно удовольствие, а не общаться - другое.
Ted
Местный
Местный

Сообщение Inna =+= » Сб мар 18, 2017 3:15 pm

Ted писал(а):И рацы, и иррацы делают заготовки.

Вот этот ваш аргумент мне очень нравится. Ведь точно также можно сказать, что и рацы и иррацы могут НЕ делать заготовок. Верно?
Inna =+=
Бывалый
Бывалый

Сообщение Ted » Сб мар 18, 2017 3:21 pm

Inna =+= писал(а):
Ted писал(а):И рацы, и иррацы делают заготовки.

Вот этот ваш аргумент мне очень нравится. Ведь точно также можно сказать, что и рацы и иррацы могут НЕ делать заготовок. Верно?

Просто блестяще, Inna =+=!
Общаться с тобой - одно удовольствие, а не общаться - другое.
Ted
Местный
Местный

Сообщение Inna =+= » Сб мар 18, 2017 3:24 pm

Ted
Ой, да ну вас :oops: Захваливаете прям.
Inna =+=
Бывалый
Бывалый

Сообщение Kuvaldos » Вс мар 19, 2017 3:55 am

Саша, очень похоже, что с начала я был прав насчет Наставника. Темперамент напористый (рацио динамика экстраверсия) - основное движение глаз при обдумывании ответов вверх-вправо, активная жестикуляция перед собой.
Установка гуманитарная - увлечение астрологией, психологией и т.д. Выразительная мимика, голос, жесты - этика.
Нетерпение сомнений в собственной уникальности - экстраверсия+ интуиция. Сюда же внешняя манерность.
Kuvaldos
Старожил
Старожил

Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Сообщение Alice_de_Revier » Вс мар 19, 2017 11:15 am

Kuvaldos писал(а):Саша, очень похоже, что с начала я был прав насчет Наставника. Темперамент напористый (рацио динамика экстраверсия) - основное движение глаз при обдумывании ответов вверх-вправо, активная жестикуляция перед собой.
Установка гуманитарная - увлечение астрологией, психологией и т.д. Выразительная мимика, голос, жесты - этика.
Нетерпение сомнений в собственной уникальности - экстраверсия+ интуиция. Сюда же внешняя манерность.

Эх, все сложнее и сложнее... Все бы хорошо, но в этот вариант плохо вписываются мои отношения с окружающими: с Габеном самые мягкие отношения, которые у меня когда-либо были. Мне вот интересно, а я что в видео имя упоминала?
Alice_de_Revier
Участник
Участник

Сообщение Kuvaldos » Вс мар 19, 2017 11:58 am

Могу только предположить, что это не сли :add29

Случайно попал на место, где вы упомянули разговор с подругой, назвавшей вас по имени :)
Kuvaldos
Старожил
Старожил

Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Сообщение Alice_de_Revier » Вс мар 19, 2017 12:25 pm

Kuvaldos писал(а):Могу только предположить, что это не сли :add29

Случайно попал на место, где вы упомянули разговор с подругой, назвавшей вас по имени :)

Понятно)
Alice_de_Revier
Участник
Участник

Сообщение eleven » Вс мар 19, 2017 11:59 pm

Alice_de_Revier
Лондон.
SYSTEM FAILURE
eleven
Шаман
Шаман

Медали: 2

Сообщение Alice_de_Revier » Пн мар 20, 2017 3:29 pm

eleven писал(а):Alice_de_Revier
Лондон.

Не аргументируете?
Alice_de_Revier
Участник
Участник

Сообщение Эй прохожий проходи » Вт мар 21, 2017 2:00 pm

Сразу с первых минут ЧЛ и негативизм (проблемы, проблемы и перечисление фактов внешнего мира). Все заземлено, полетов нет, - к сильной сенсорике. Много примеров, а не своего понимания ситуации – за экстраверсию. Рассказы крутятся вокруг людей, а не вокруг их эмоциональных состояний. БЭ ценностная. Складывается негативист логик из дельты. Темп речи быстрый и не замедляется к концу видеозаписи, за энергозатратный режим жизни (экстраверсия). Озвучивается мотивация статус. Сильная интуиция не разворачивается нигде, ни ЧИ, ни БИ, но зато присутствут ПР аристократия/коллективизм. (школа с позиции классов). БЭ слабая и маломерная, темы на нее поднимаются, но разворотов по ним нет. С соционикой все, - ЛСЭ, нет смысла смотреть все видео до конца. Переходим к пс, много маркеров за низкую и процессионную логику, эта функция видна лучше всего. По воле была озвучена подстройка, но она не низкая. Эмоции нет вообще, наиболее вероятен расклад ФВЛЭ.
Difficile ad fidem est simplex
Эй прохожий проходи
Активист
Активист

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме