Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Ваши предположения касательно моего ТИМа

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
1
14%
Максим Горький
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
2
29%
Джек Лондон
1
14%
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
2
29%
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
14%
 
Всего голосов : 7

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Сб мар 18, 2017 1:23 pm

cooler462 писал(а):отвечу, как сол - а у меня такие ощущения

Ладно, как хотите)
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Сб мар 18, 2017 1:25 pm

cooler462
:lol:
Дошла в видео до момента признания странных людей самыми интересными и укрепилась в общем впечатлении, которое создалось с первых минут, но не скажу пока не досмотрю. Вдруг решила серьезнее относиться к своим словам.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Сб мар 18, 2017 1:29 pm

Inna =+= писал(а):cooler462
:lol:
Дошла в видео до момента признания странных людей самыми интересными и укрепилась в общем впечатлении, которое создалось с первых минут, но не скажу пока не досмотрю. Вдруг решила серьезнее относиться к своим словам.

:D Хорошо, жду)
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Сб мар 18, 2017 1:32 pm

Да штирлиц, что уж там. :wink:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Ted » Сб мар 18, 2017 1:41 pm

Спасибо, Alice_de_Revier, что отважились записать видео!
Alice_de_Revier, вы конечно базовый интуит, но вы не Дон/Гек, а вы ("мрачноватый") Бальзак, вы - интроверт. Бали мрачны не из-за мизантропии, а из-за сильно развитого критического мышления (Баль - образец научного подхода к жизни).
Именно поэтому у вас подруги (и подзаказные) Досточки и у вас есть знакомый (и дуал) Нап.
Именно поэтому вы так и не закончили вышивать (БС) голову лошади - Бали, базовые интуиты, не любят мелкую сенсорную работу, связанную с вышивкой (БС у Баля в ролевой) - довольно непоседливому Балю это тяжело.
Именно поэтому вам нравятся и качели (2 часа), и танцы (8 лет), и плавание (разряд) - из-за суггестии Баля по ЧС (движение).
Вы - лёгкий на подъём динамик, а вот Дон/Гек - статики, с трудом покидающие "насиженное место".
Ваша вспыльчивость - следствие болевой ЧЭ (эмоции) Баля. Но из-за ценностной БЭ (отношения) у вас со всеми неплохие отношенияи и вас уважают.
Именно ваша базовая БИ (время) позволяет вам приходить "тютелька в тютельку" в школу и не опаздывать.
Ну и "всё должно быть логично" - так говорит ваша творческая ЧЛ.
И уникальность вы ставите на первое место скорее всего потому, что вы интуит и потому ещё, что Бали относятся к левому (новаторскому) кольцу прогресса.
А самодостаточность вам важна как интроверту.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Сб мар 18, 2017 1:42 pm

Inna =+= писал(а):Да штирлиц, что уж там. :wink:

Внезапно... Я честно удивлена) Потому что сенсорика и рациональность - это, конечно, сильно, но я совершенно себя ими не ощущаю, однако все может быть :)
А не могли бы вы поподробнее расписать, а то я даже не понимаю, как это у меня проявляется?
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Сб мар 18, 2017 1:44 pm

Есть запрос на БЭ, это да.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Сб мар 18, 2017 1:51 pm

Когда оказывают силовое давление, больше всего хочется сопротивляться, ведь можно по-другому, нормально объяснить. Штирлиц постоянно регулирует нормальный уровень чс в пространстве. Про рациональность где-то было вначале, . Планирование и невыполнение планов в итоге для мну не аргумент за иррац, ведь я не знаю ни одного человека вашего возраста, который бы планировал и выполнял все :lol:
В ходе видео постоянно переживаете о времени. И высказывание "Я люблю жить не зная, что произойдет дальше" (или типа того) = завуалированное "Я вообще не в курсе что дальше может произойти", бальзак так не скажет, он то знает, что в конце смерть и разложение, а на пути к нему сплошные мучения, но не считает нужным распространяться об этом.
Последний раз редактировалось Грим Сб мар 18, 2017 1:56 pm, всего редактировалось 1 раз.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Сб мар 18, 2017 1:54 pm

Ted писал(а):Спасибо, Alice_de_Revier, что отважились записать видео!
Alice_de_Revier, вы конечно базовый интуит, но вы не Дон/Гек, а вы ("мрачноватый") Бальзак, вы - интроверт. Бали мрачны не из-за мизантропии, а из-за сильно развитого критического мышления (Баль - образец научного подхода к жизни).
Именно поэтому у вас подруги (и подзаказные) Досточки и у вас есть знакомый (и дуал) Нап.
Именно поэтому вы так и не закончили вышивать (БС) голову лошади - Бали, базовые интуиты, не любят мелкую сенсорную работу, связанную с вышивкой (БС у Баля в ролевой) - довольно непоседливому Балю это тяжело.
Именно поэтому вам нравятся и качели (2 часа), и танцы (8 лет), и плавание (разряд) - из-за суггестии Баля по ЧС (движение).
Вы - лёгкий на подъём динамик, а вот Дон/Гек - статики, с трудом покидающие "насиженное место".
Ваша вспыльчивость - следствие болевой ЧЭ (эмоции) Баля. Но из-за ценностной БЭ (отношения) у вас со всеми неплохие отношенияи и вас уважают.
Именно ваша базовая БИ (время) позволяет вам приходить "тютелька в тютельку" в школу и не опаздывать.
Ну и "всё должно быть логично" - так говорит ваша творческая ЧЛ.
И уникальность вы ставите на первое место скорее всего потому, что вы интуит и потому ещё, что Бали относятся к левому (новаторскому) кольцу прогресса.
А самодостаточность вам важна как интроверту.

Да не за что) Вот мне уже нравится, что все понятно и с объяснениями. Честно говоря, вчера, после записи видео, еще три часа разговаривала с отцом Бальзаком, и вот думаю похожи мы или нет)
В принципе, насчет логики мои предположения оправдались, и меня это уже радует, но вот с -версией возникает такая стопочка вопросов.
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Сб мар 18, 2017 1:58 pm

Inna =+= писал(а):Когда оказывают силовое давление, больше всего хочется сопротивляться, ведь можно по-другому, нормально объяснить. Штирлиц постоянно регулирует нормальный уровень чс в пространстве. Про рациональность где-то было вначале, . Планирование и невыполнение планов в итоге для мну не аргумент за иррац, ведь я не знаю ни одного человека вашего возраста, который бы планировал и выполнял все :lol:
В ходе видео постоянно переживаете о времени. И высказывание "Я люблю жить не зная, что произойдет дальше" (или типа того) = завуалированное "Я вообще не в курсе что дальше может произойти".

Спасибо за пояснение) Вроде более или менее поняла :)
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Сб мар 18, 2017 2:01 pm

Рациональность - "если человек разбирается в физике и математике, то будет странно, если он пойдет в театральное". само по себе высказывание могут и иррацы поддержать, но манера подачи и то, что вы акцентируете на этом, призываете к последовательности действий... и разумности.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Сб мар 18, 2017 2:11 pm

Ted
Хочу спросить насчет экстраверсии( или интроверсии): вот, например, я часто звоню по телефону, просто так поболтать, и если один человек занят, я просто позвоню другому, и иногда мне становится очень грустно, когда никто из близких людей не может меня выслушать.( я не уверена, что это вообще связано с -версией)
И еще насчет отношений: мама подруги Гюго во мне души не чает, и я бы не назвала наши отношения конфликтными.
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Alice_de_Revier » Сб мар 18, 2017 2:20 pm

Inna =+= писал(а):Рациональность - "если человек разбирается в физике и математике, то будет странно, если он пойдет в театральное". само по себе высказывание могут и иррацы поддержать, но манера подачи и то, что вы акцентируете на этом, призываете к последовательности действий... и разумности.

Хм, возможно, конечно. Но это же просто логично, нет? Тем более моя работоспособность слишком скачкообразна для рационала, и настроение непостоянно.
Alice_de_Revier
Участник
Участник
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2016 8:06 pm
Пол: Женский

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Ted » Сб мар 18, 2017 2:27 pm

Alice_de_Revier писал(а):Ted
Хочу спросить насчет экстраверсии( или интроверсии): вот, например, я часто звоню по телефону, просто так поболтать, и если один человек занят, я просто позвоню другому, и иногда мне становится очень грустно, когда никто из близких людей не может меня выслушать.( я не уверена, что это вообще связано с -версией)

Вы правы - с вертностью и версией это никак не связано. Возможно это связано с возрастом и обстоятельствами учёбы в дали от дома (если я вас правильно понял)

И еще насчет отношений: мама подруги Гюго во мне души не чает, и я бы не назвала наши отношения конфликтными.
Отношения зависят от дистанции - на дальней дистанции - все отношения хороши, конфликт возникает только на близкой дистанции + ваши возрастные различия с тётей тоже играют смягчающую роль.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Видео - Помогите заплутавшему человечку протипироваться)

Сообщение Грим » Сб мар 18, 2017 2:31 pm

Смотрите, Alice_de_Revier, из логиков-иррационалов вы не дон кихот (любите странных, но не являетесь такой), не жуков (грубость не бывает оправданной, если можно другими методами объяснить), не габен (
не уснули посреди видео :lol:
нет в вас этого милого естественного пофигизма) и был предложен вариант бальзака (где базовая би?). С другой стороны этиков вычеркиваем полностью всех, настроение людей не различаете особо и все к вам одинаково нормально относятся. Тогда остаются еще как вариант прекрасные логики-рационали - максим, штирлиц, робеспьер (очень вряд ли), джек.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой