всесторонне неразвитая личность (ну и кто я?)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
1
25%
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
1
25%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Макс
0
Голосов нет
Джек
1
25%
Драйзер
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
25%
 
Всего голосов : 4

всесторонне неразвитая личность (ну и кто я?)

Сообщение Lusidia » Ср мар 01, 2017 2:32 am

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет? Ну как же) Чтобы иметь с этого какой то профит + прокачка тех или иных скиллов. Вот у меня была проблема в боязни людей. Поэтому я пошла работать продавцом консультантом. В идеале, если работаешь на своем месте- это еще и возможность воплощать свои ИДЕИ в ЖИЗНЬ. потому что толку от мыслей в твой голове, она должна идти во вне. потому что теория без практики не имеет никакого толку. Параметры для определения возможности выполнения работы - 1)делала ли я это 2) имеются ли у меня для этого необходимые знания и/или способности или я смогу быстро обучиться.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание? Относительно качества иногда прямо противоположные вещи. Например, если я пишу программу, да или вижу чужую, обязательно проверю на защиту от дурака. Тестировщик из меня неплохой. А по поводу других вещей (в том в чем я не очень разбираюсь) - часто параллельно. Если хочу купить, например, телефон, посмотрю тех. характеристики (проц, оперативка), а потом отзывы, насколько он прочный и сколько держит зарядку. но не очень много, скрупулезность это не про меня.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия? ну как же так, я не такая крутая как он. потом попробую понаблюдать и повторить. Не получится - попробую изобрести велосипед и сделать по-своему. Не получится - попрошу объяснить.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие. если что-то делается с трудом, значит либо 1) скилл непрокачан, 2) либо неправильный подход выбран. 3) либо филонишь, 4) либо в принципе пока невозможно (например, если ты худая девушка и пытаешься таскать 50 кг мешки с мукой). Соответственно действия 1) качать скилл или менять подход (если гора не идет к Магомету). 2) менять подход 3) мотивироваться. 4) если неважно и ненужно - забить. а если важно - делегировать. ну и так же в принципе. если не нужно, не получается, и не хочется - забить. если не умеешь, не хочется, но надо - делегировать.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия? во первых, надо ТЗ узнать. может, там модель нужна 1:37. или из шоколада. или точная копия какой-то конкретной. во-вторых, пойти читать матчасть. сопромат и прочее. 3 сделать чертеж. согласовать с заказчиком 4. доработать детали. 5. купить материал, согласовать постройку, нанять бригаду гастарбайтеров, ну и периодически проверять как они там.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
1) Дедукция.
а)все люди смертны
б) я человек
в) а) б) => я смертна
2) Индукция
есть множество А {1,2,3}
а)1>0
б)2>0
в)3>0
следовательно, все элементы А > 0.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным? логично это то, что не имеет внутренних противоречий, где нормально присутствуют причинно-следственные связи. Сложно быть логичным, когда вокруг тебя все нелогичные.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое? Дерево же. Когда нижняя система вложена в верхнюю. Файловая система в GNU/Linux, например. Или классификация биологических видов. (вид человек разумный входит в отряд приматы, который входит в класс звери, который входит в подтип позвоночные, который входит в тип хордовые.) Ну или социальная иерархия, когда низшие звенья подчинены высшим. Например вертикальная организация управления в какой-нибудь фирме. (вот как у нас в макдаке чбр, над ними инструкторы, над ними менеджеры, над ними 2 ассистенты, над ними 1 ассистенты, над ними директор, над директорами консультант по производству...и.т.д.). Вообще, социальная иерархия вещь полезная, в некоторой мере предотвращает наступление хаоса и анархии, но иногда бывает, что твой начальник -идиот. и на свое место он попал не за личные качества, а по блату. Я подчиняюсь только тем, кто меня превосходит.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему? ну в булевой алгебре - верно. Если допустим А=0, Б=1. => С=0
В случае более 3 вариантов - не всегда. Например, А=1, Б=2. С=3. Условия выполняются, но А!=С
а еще в голове всплыло следующее:
if (A!=B&&B!=C)
A=C;
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете? Если собираешься обсчитывать, по-любому заносишь в таблицу, потому что по некоторым вопросам важно собрать статистику и сделать выводы. когда все структурированно, проще сравнивать и обобщать. но лично если мне численных результатов не надо, и данных не очень много, я на бумажке интеллект-карту чирикаю и мне хватает.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит? Обычно пытаюсь задавить логичными доводами. Особенно если человек творит деструктивную чушь. Как говорит мой папа "сила - орудие тупиц". Хотя у меня может быть просажена ЧС, потому что жила с мамой-достоевским и папой-бальзаком, а в школе меня в детстве избивали и макали головой в унитаз. а потом я начала давать сдачи. Вообще у меня есть еще один любимый метод как убедить человека (если он например не может в логику). Называется "задолбать одним аккордом". делаешь вид что согласился, но делаешь по своему.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нападаю, если хочу защитить того, кто сам себя защитить не может. Маленьких обижать нельзя. Ну не то что фу-фу и плохо, а скорее не очень умно, и взять с них мало, и скилл на слабом сопернике не прокачаешь. Иногда и на начальника наорать могу, мне принципы важнее авторитета.
3. Как принято защищать себя и свои интересы? см. выше, защищаюсь так же. хотя если въехали в больное место, это еще и сопровождается активной жестикуляцией и громкими матюками, но логические доводы продолжаются.
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу? хе) я так читаю и мне кажется что у меня слабая чс. но, приведу тут несколько примеров своей крутости. например, меня 2 раза хотели выгнать из института, два раза уже даже приказ вышел, но мне ОБА раза удалось надавить на декана, чтобы он меня заставил. Довести его от слов "через мой труп", до "ну ладно, черт с тобой". помесью своего любимого метода и логики. ну потому что... я физически слабая, угрожать никому не могу, я понимаю, что от моего метра с кепкой это будет смешно. но если мне надо я могу ДОСТАТЬ человека.прилипнуть как банный лист и все тут.
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком? Считают. Я вполне самостоятельна и незавичима, если надо в трудной ситуации выпутаюсь сама. А. Еще как я начала встречаться со своим текущим парнем. Я спасла бухого его от бухого вдвшника, а бухого вдвшника от него. с учетом того, что он вообще любит лезть в бугурт, как и тот человек, могло бы кончится тяжкими телесными. для обоих. И тут я встреваю и убеждаю их отстать друг от друга. миротворец, блин. потому что нефиг мне потить праздник своими разборками.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого? Экспоненциальная функция это красиво. У нее и интеграл экспонента, и производная.)) Решение задачи может быть красивым. Если ближе "к земле", то я люблю всякие извращения в этом плане. Обожаю шоколад с перцем, Сальвадора Дали, дреды, парней с длинными волосами, лысых кошек, и сочетания симфонической музыки и гроула. Но в основном воспринимаю мир через уши и через кинестетику тоже. Хотя на тему ощущений в теле - бяда, как то общалась с психологиней гештальтистом - вообще не врубилась, чего она от меня хочет. Зато трогать люблю все. Пытаюсь перевести звуки и тактил в зрительные образы. Сама художник, рисую в стиле сюрреализм (думаю все таки он, форумы художников не очень люблю, они говорят о каких то непонятных и не особенно логичных вещах). Очень люблю в качестве эксперимента троллить людей (и попутно собирать инфу об их внутреннем мире). Рисую какую-нибудь несусветную мазню и спрашиваю, что хотел сказать этим автор. Очень забавно иногда. Не, часто рисую от концепта, но иногда - сначала накосячишь, линию не туда, а потом дорисовываешь, чтоб не заметили твой косяк. а люди прутся, какое выражение чувств.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота? красота? в любом случае, понятие красоты субъективно по причине отсутствия строгих критериев. До сих пор помню свой эпичный спор с препом по психологии, я ему сказала, что красота это субъективное понятие, а он мне - что я быдло и не разбираюсь в искусстве. А вообще по поводу красоты - чтоб сделать более менее объективную оценку - надо собрать мнения достаточно большой выборки и усреднить. возможно, с весовыми коэффициентами.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?насчет уюта - я люблю вонючие свечки. когда мне хочется побыть в уютном месте я иду в некафе. там очень прикольный интерьер, диванчики, пледики, кофе, вкусняшки. а еще там можно пообщаться с разными интересными и не очень людями. просто так, без обязательств и без навязыванийв друзья. Сама уют редко создаю - лень. Но уютные помещения люблю.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре? Я люблю вещи удобные. например в платье нельзя заниматься йогой. а в туфлях по горам лазить. Лучшая обувь для девушки - это берцы. А лучший цвет - черный. Потому что меньше пачкается. Хотя нравится еще готический стиль. И удобно, и +10 к суровости и мрачности.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
в комнате должен быть диван. и лестница. а может даже второй этаж. я люблю сидеть где нибудь наверху. а еще на полу валятся. а на полу пусть ламинат будет, его мыть легко, а то ковры чистить мне лень. это я свой идеальный дом описываю, а вообще я могу в спартанских условиях жить, но иногда хочется уюта, да. но у меня понимание его ой извращенное. по части оформления помещений - хотела в детстве быть дизайнером, но мама сказала, что в такой квартире сможет жить только маньяк-шизофреник под лсд. ну не знаю, я бы смогла жить в комнате с красным потолком и стенами обклеенными старыми газетами. это зато практично - захотел - записал, и не надо искать, куда бумажку дел.
[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций. смотря какое общество. и смотря какие эмоции. и смотря какое место этот человек занимает в этом обществе. бывают гении с отвратительным характером. но окружающие им это прощают, потому что они гении. Я стараюсь себя контролировать, но получается ой не всегда.
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска. (у меня сразу перед глазами градиент от черного до серого).
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете? по собственной воле нет, такие состояния контрпродуктивны. а вот холодная ярость - вполне продуктивна. Если на меня ДОЛГО, ГРОМКО, и ОБИДНО ОРАТЬ. (при отсутствии любого из компонентов или при слишком хорошем настроении вы у меня кроме хохота ничего не вызовете. при совпадении факторов - или зареву или пойду бить морду. чаще одновременно. кстати, могу одновременно реветь и продолжать делать что-то. у окружающих вызывает часто разрыв шаблона. я считаю, что эмоции существуют, но полагаться на них вообще нельзя, так как человеческий мозг та еще сволочь, и постоянно врет. Неоднократными наблюдениями и экспериментами было выяснено, что то, как ты видишь ситуацию, не всегда соответствует реальности. (Это можно сравнить с фильтрами, которые пропускают только зеленую например, или только красную часть спектра. или только УФ).
- Как долго можете находиться в таком состоянии? Смотря сколько масла в огонь подливать)
- Как из него выходите? два метода - 1) через бредомедитацию в маниакально-эйфоричное с оттенком ну вас нафиг. 2) В маниакальную-холодную агрессию, стараясь превратить ее в доброкачественную. как я уже сказала, уныние контрпродуктивно. а вот агрессия - нет. обычно постхардкор слушаю, или дет-метал. или еще чего агрессивное.
если просто попытаешься успокоиться - получишь счастливо-апатичное состояние, в котором ты навряд ли сможешь исправить косяки в текущей ситуации так, чтоб она не повторилась.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим? Если до этого был в счастливо-апатичном состоянии, а вышел через агрессию - в какой то степени это катализатор что-то делать. может помочь если не можешь себя заставить, а надо.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния? смотря сколько энергии потратил на выход. но я в принципе маньяк на качельках.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? Не быстро. Если б могла быстро, уже бы замотивировала себя до открытия и взяла нобелевку. а так все ищу подход. пока эмпирическим путем.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу? маниакальная эйфория. глаза бешеные, лицо увлеченное, жестикулирую, высказываю какие то несвязные фразы, потому что думаю намного больше чем говорю. я столько думаю, что в голове не помещается и надо высказать. или пойти реализовывать, делать надо сразу, а то потом придумаешь еще кучу идей и та идея забудется
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день. эээ. ну вчера мне утром было скучно, я пошла на работу, меня достало начальство, я начала на них орать. потом мне стало на все пофиг, а дома я стала чинить ноутбук и у меня было состояние сильного интереса.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день. я поругалась с мамой из-за того, что она начала меня доставать. а потом общалась с друзьями. на тему теорфизов, соционики и музыки.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете? (Ободряюще хлопая по плечу) Не реви, ты же круче, ты же мужик! ты же можешь. Щас вместе подумаем, как решить твою проблему, столько способов есть.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
ну в плане общения - со мной бывают проблемы. крайне нелогично, когда ты собственные правила не применяешь к себе. меня БЕСЯТ двойные стандарты. Например ты считаешь, все люди должны разговаривать вежливо.
Ну, по дедукции.
1. все люди должны разговаривать вежливо.
2. ты - человек.
3. из 1 и 2 следует, что ты должен разговаривать вежливо. а ты - хамишь всем, например.
Я каюсь, не всегда чувствую других людей, не всегда вижу дистанцию.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания? морально - это когда тот, над кем ты извращаешься, не против. ну и это не сильно задевает интересы всех остальных. Вот например, геи и лесбиянки. Любят они друг друга, ну и что. Пока они мне в кровать не лезут, я не считаю, что они ведут себя как то аморально. а по поводу моральных норм - все очень относительно. и переменчиво. вот, в каких то древних племенах было нормально людей жрать. А еще в прошлом веке - негров унижать.так что про единые какие-то нормы и речи нет.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды? Если не сильно раздражает - игнор. Если сильно - пошлю в пешее эротическое турне. Блин, только сейчас заметила, что в слове относиться отсутствует мягкий знак. Смотря какая обида. Зависит от того, хочу я дальше с человеком общаться или нет. Если нет, я только рада буду. Например если у меня с этим человеком "отношения". Или он на меня в принципе давит. Тогда я буду даже рада, что он ушел.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
О, интересный вопрос. Ладно, тут есть два пункта.
а) локальный смысл существования конкретного индивида. вот тут каждый решает сам за себя. и вопрос о существовании его - тоже. я в чувствах других людей ни в зуб ногой, я не знаю, есть у них смысл или нет. но по моим исследованиям многие называют либо продолжение рода (смысл заложенный природой), либо саморазвитие (оттуда же, ибо для природы ценна выживаемость вида, а не конкретной особи, поэтому выживают либо те, кто сильный и хорошо приспосабливается, либо те, кто оставляет потомство), либо создание чего-то полезного для всего человечества. это все для тех, кто "в будущем". Для тех кто в настоящем (из тех, кого знаю) - говорят, что смысл жизни в самой жизни. вот это я вообще не понимаю.
б) глобальный - смысл существования всего человечества. Для себя сделала вывод, что скорее всего даже вопрос о смысле жизни не имеет смысла. Ибо для меня смысл = результат. (опять же, лично мое субъективное мнение, так как нет строгого определения слова "смысл" я имею на него право) А узнать результат эксперимента можно только, когда эксперимент уже проведен. (можно конечно промежуточные итоги снимать, но не факт что они будут верными). Следовательно, узнать "а был ли смысл" в существовании человечества можно только тогда, когда человечество вымрет как вид. Но тогда уже некому будет узнавать этот смысл.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека? Ну по поведению мало чего. прихожу я как то в некафе, а там в мафию играют. ну и чел разводит какую то демагогию. - О, привет! А ты случаем не Робеспьер? - Нет, я Александр, и даже не Филиппович. Вообще иногда в людях даже какие-то способности угадываю или потенциал. Но вот направить не могу, все сводится к "забей и при напролом, ты могешь". Потенциальных конкурентов хорошо вижу.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия? Спросили как то математика, есть ли у крокодила крылья. - Конечно, - ответил математик, просто их количество равно нулю. У меня странное ассоциативное мышление. в школе тест проходила "дом дерево человек". первый раз нарисовала елку вверх ногами на потолке, второй раз дом на дереве. С образами странные ассоциации и еще со словами. например fly in glass = flying lass. или strawberry - трубочка, свернутая в клубнику набитая клубниками (мм, рекурсия).или catris кошка из тетриса. Ну или конструкции типа "Билли избили и убили в Билле" (это когда я еще в сети Билла работала). Или "состояние расстояния не зависит от стояния". Вообще у меня все довольно интересно в этом плане. А! Еще вспомнила свои отношения с училкой по литературе. Жестокий спор по поводу Собачьего сердца. Она сказала, что это глупо пересаживать собаке мозг человека, если любая женщина может родить человека получше. А я считаю, что интереееесно же. Эксперимент же. Исследования же. А если б Швондер не вмешался, вообще бы все хорошо было.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет? Я даже вопрос прочитать не смогла. Сначала представила себе инструмент Pen в фотошопе, выделяющий меня из фона других людей. А потом меру Жордана. Странные у вас вопросы, конечно.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу. В принципе, всегда есть шанс что неудачную идею кто-нибудь допилит напильником. У меня такое иногда бывает. Скажет человек какую-то чушь, сначала думаешь - чушь, потом начинаешь обдумывать - а тебя эта чушь на какие нибудь ассоциации наталкивает.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?Люди походу меняются. А я - нет. Как была 13-летний дебил, так и осталась. В принципе плохо изменения в них отслеживаю.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? Время - штука нелинейная. И навряд ли скалярная. Потому что идет иногда не в том направлении и не с одинаковой скоростью. Чувствую одновременно очень хорошо и очень плохо. Могу за очень короткий срок сделать дофига, если понадобится. А так - до сессии либо бесконечность, либо она завтра утром.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? Ну, можно статистику подключить)) Но часто и угадать получается.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? Опаздываю. Постоянно. Я часто занята сразу множеством дел, которые для меня важнее чем рутина. К тому же, адреналин это прикольно. Иначе бы я не работала в макдаке, где надо все делать быстро и реагировать мгновенно. К опозданиям других отношусь раздраженно, но с пониманием, потому что согласно соционике существуют ТИМы у которых с организованностью в принципе бяда (как и у меня). Ну и никто не отменял, пробки например. Или топографический кретинизм (не смог найти место встречи). Вообще от контекста зависит, насколько важный человек, и куда опаздывает. Например, в ЦАГИ. Один пуск трубы стоит дофига и больше денег, понятно, что тут разгильдяйство недопустимо. А если опоздание ни на что более-менее глобальное не влияет - можно и подзабить.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Если событие очень важное - сама приеду заранее и человека тоже буду доставать. Если событие глобально не очень важное (см. выше)
a) осталось 20 минут до прихода, меня еще нет
b) осталось 5 минут до прихода, меня еще нет
c) время пришло, а его (ее) нет, (фууух) значит я не опоздала
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. залипаю в телефон, почитывая статьи по какой нибудь квантовой физике или еще чему нибудь.
e) и дальше все нет…Отлипаю от телефона, громко матюкаюсь, набираю номер. если не отвечает, сую наушники в ухи и врубаю постхардкор, чтобы успокоиться

Желаю бобра всем, кто зайдет в этот тред и сможет прочитать до конца мою чушь.
Lusidia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 9:27 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

всесторонне неразвитая личность (ну и кто я?)

Сообщение Kuvaldos » Ср мар 01, 2017 2:46 pm

Фотовидео?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

всесторонне неразвитая личность (ну и кто я?)

Сообщение Lusidia » Ср мар 01, 2017 5:34 pm

вот, нашла, это двухгодичной давности
Вложения
DSC_0229_500x375.jpg
DSC_0229_500x375.jpg (34.51 КБ) Просмотров: 781
я-2.jpg
я-2.jpg (91.15 КБ) Просмотров: 781
я-1.jpg
я-1.jpg (73.46 КБ) Просмотров: 781
Lusidia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 9:27 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

всесторонне неразвитая личность (ну и кто я?)

Сообщение Kuvaldos » Ср мар 01, 2017 6:46 pm

Изображение
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

всесторонне неразвитая личность (ну и кто я?)

Сообщение cooler462 » Ср мар 01, 2017 7:03 pm

габен
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской


всесторонне неразвитая личность (ну и кто я?)

Сообщение Kuvaldos » Чт мар 02, 2017 11:36 am

Lusidia
никто не жаловался на твою навязчивую заботу (ну там перекормить гостя например) ? :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

всесторонне неразвитая личность (ну и кто я?)

Сообщение Ted » Чт мар 02, 2017 2:06 pm

Хорошая новость, Lusidia!
Ты - не Габ.
:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

всесторонне неразвитая личность (ну и кто я?)

Сообщение Xanthan Gum » Пт мар 03, 2017 5:44 am

ИЛИ, не СЛИ. неординарная неорганизованная, больше похоже на иррационального интуита. :D
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

всесторонне неразвитая личность (ну и кто я?)

Сообщение Lusidia » Пт мар 03, 2017 11:19 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):ИЛИ, не СЛИ. неординарная неорганизованная, больше похоже на иррационального интуита. :D

а почему тогда не ИЛЭ?
Lusidia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 9:27 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

всесторонне неразвитая личность (ну и кто я?)

Сообщение Lusidia » Пт мар 03, 2017 11:27 pm

Kuvaldos писал(а):Lusidia
никто не жаловался на твою навязчивую заботу (ну там перекормить гостя например) ? :)

перекормить - нет. у меня еда-то редко водится. сама часто поесть забываю. чувствую кстати, что с этикой у меня БЯДА, люди говорят, что навязчивая, а сама я не замечаю, надоедаю я им или нет. кстати, многие почему-то думают, что я Гамлет. наверное это влияние 1Э. потому что Гамлет вроде как на публику играет, а я тупо не знаю, когда заткнуться. По части БС - нравится, когда уютно, но сама в одну рожу уют создавать не пойду, обычно-то я во всем инициатором выступаю, нравится мне быть организатором, но люди мое "куроводство" вообще не воспринимают почти. А да, по части БС - не могу каждый день готовить. или что-то совсем наплевательское - сварить картоху в микроволновке. или долгие веселые извращения с едой. Для меня кухня - это прежде всего сфера экспериментов.
Мама - приготовь курицу.
Я (швыряю в курицу все что нашла в шкафу). Ну типа приготовила, блюдо называется "под чем курица"
Мама - ???
Я - ну не поймешь, под чем курица, под чем был аффтар и как это курится.
Lusidia
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 9:27 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Холерик

всесторонне неразвитая личность (ну и кто я?)

Сообщение Kuvaldos » Вт мар 07, 2017 3:08 am

Пока получается что вроде напористая (экстра динамика рацио) - навязчивая, упорная (задолбать одним аккордом), "забей и при напролом". Сюда же ассоциативное мышление (динамика). На фото позы скорее плохо зафиксированы (динамика).

С установкой сложнее - вроде как саентизма много (программы, красота экспотенциальной функции), социальной тоже примесь ( макдак, торговые сети).
Но все-же имхо ближе гуманитарщина - нарисовать и посмотреть реакцию на предмет изучения внутреннего мира, "иногда в людях даже какие-то способности угадываю или потенциал", опять же чтобы препода уламать артистизм будет в помощь.
"Я подчиняюсь только тем, кто меня превосходит." - из напористых это ближе всего к бетанцу-ЭИЭ.

Так что предлагаю выбрать с пояснениями по описаниям установку http://www.socioniks.net/biblioteka/7/ustanovka.html и темперамент http://www.socioniks.net/biblioteka/7/temperament.html.
И пояснить какие такие препятствия стоят на пути самоопределения?

Идеально конечно записать видео по инструкциям http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243. (думаю в данном случае расставило бы точки над ё) :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

всесторонне неразвитая личность (ну и кто я?)

Сообщение Ted » Чт мар 09, 2017 7:22 pm

Lusidia писал(а):а почему тогда не ИЛЭ?


Потому, что у ИЛЭ - сильная ЧИ, а у вас, Lusidia, она очень-очень слабенькая " говорят, что смысл жизни в самой жизни. вот это я вообще не понимаю."
Зато у вас просто мощнейшая ЧС: "Еще как я начала встречаться со своим текущим парнем. Я спасла бухого его от бухого вдвшника, а бухого вдвшника от него".
Именно поэтому вы не Дон и не Габ.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Java [Bad bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой