Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Что я за зверь?

Дон Кихот
1
9%
Дюма
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гамлет
2
18%
Горький
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
9%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Бальзак
3
27%
Наполеон
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
1
9%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
3
27%
 
Всего голосов : 11

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Грим » Чт мар 02, 2017 9:25 pm

Director писал(а):Inna =+=
Оправдывает-оправдывает.

Только для очень сухих людей :add13
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Director » Чт мар 02, 2017 9:31 pm

Inna =+=
Неправда, вы всё врёти, я очень душевно чуткий и нежный человек. Аж с ножа нежность моя стекает. :lol:
Аватара пользователя
Director
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 1:45 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Аристипп (ФЛВЭ)
Профессия: Копирайтер

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение eleven » Чт мар 02, 2017 9:33 pm

Zombienull
Бета. Этик.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Zombienull » Чт мар 02, 2017 9:40 pm

Inna =+= писал(а):Подозреваю, что вы хорошо сохранились потому что являетесь очень милым человеком :wink: :I8


Спасибо))) А вот смайлик :I8 :I8 :I8 очень уместен, когда дело меня касается.

Sol_ писал(а):А также мнению экзотиков, например тебя кто почти всех типирует в ЭИЭ и ИЭЭ.

Да... Заметила, что тут во многих темах людей сразу в ЭИЭ.

Kuvaldos писал(а):А тогда какая версия была?

Бальзак :add14 . Только в той анкете я определенно преувеличила свои умения в БИ. Тогда я этого не понимала, но сейчас то ясно, что я далеко не такой уж великий "повелитель времени". Тогда, помнится, и Габен появлялся в вариантах. Я всё тимы люблю и не стремлюсь обязательно кем-то оказаться. Габены мне в теории кажутся замечательными, но не вижу базовой БС.

Inna =+= писал(а):И что? Справедливость не оправдывает все на свете. Это очень относительное понятие.

Для соционических логиков справедливость весьма устойчивое понятие. Там нет никакой относительности...

eleven
Спасибо за мнение!

Вот очень интересно почему меня видят тут бетанцем? Это потому что я написала, что конкурирую с другими людьми и пытаюсь стать способнее них? Если так, то это, может, от комплекса неполноценности, а не из-за соционики. Я соревнования ненавижу. У меня вот в унивре ввели рейтинговую систему для бюджетников и я теперь переживаю, что придется с другими сражаться за это. Вообще не воодушевляет и не мотивирует. Скорее откажусь от денег, вместо того, чтобы нервы тратить.
Аватара пользователя
Zombienull
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 9:45 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Грим » Чт мар 02, 2017 9:57 pm

Лично я предположила гамлета потому что вы скрытый деспот, а не из-за принадлежности тима к бете :wink: :lol:. Но теперь перечитала (точнее прочитала полностью) анкету и поняла, что вы и правда габен.
Последний раз редактировалось Грим Чт мар 02, 2017 10:02 pm, всего редактировалось 1 раз.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение kurlemushe » Чт мар 02, 2017 9:58 pm

Я очень глубоко извиняюсь но я один вижу в том смайлике что она поднимает лифчик?

По теме -
А почему в Латвию не поехала? Я хотел уточнить- лень или испугалась чего то? А путешествовать любишь?
kurlemushe
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3946
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2017 2:48 am
Откуда: Лондон на Дону
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Чт мар 02, 2017 10:00 pm

Zombienull писал(а):
Kuvaldos писал(а):А тогда какая версия была?
Бальзак :add14 .
омг. Это я отправил в бальзака?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Грим » Чт мар 02, 2017 10:00 pm

kurlemushe писал(а):Я очень глубоко извиняюсь но я один вижу в том смайлике что она поднимает лифчик?

да :shock:
Последний раз редактировалось Грим Чт мар 02, 2017 10:12 pm, всего редактировалось 1 раз.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Грим » Чт мар 02, 2017 10:11 pm

Zombienull писал(а): Обожаю вспоминать свое прошлое! Прямо очень легко могу переместиться в свои былые времена, чтобы понаблюдать приятные моменты.

+нелюбовь к конкуренции, +любовь к комфорту, +"упущенные возможности" и что-то еще очень важное я хотела написать, но отвлеклась и забыла = дельта.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18216
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Zombienull » Чт мар 02, 2017 10:17 pm

Inna =+= писал(а):Лично я предположила гамлета потому что вы скрытый деспот, а не из-за принадлежности тима к бете :wink: :lol:

Тюююю. Так это было сто лет назад. Сейчас мой предполагаемый деспотизм не проявляется абсолютно. Повзрослела и прошло абсолютно. Хотя кто его знает, как я себя в этой жизни еще проявлю :evil: .

kurlemushe писал(а):А почему в Латвию не поехала? Я хотел уточнить- лень или испугалась чего то? А путешествовать любишь?

Значит вот как всё было. Скинули нам в группу объявление, что проводится стажировка и количество мест ограничено. Идея мне сразу понравилась, потому что у меня сейчас мучения на счет: "Всё путешествуют, а я нет! Как же быть? Ничё в жизни не видела!" Вот тут и случилась типичнейшая для меня ситуация. Я сразу позвонила и записалась (ведь места ограничены! ааа!). У меня если появляется какая-то идея, которую можно вот так разом реализовать, то мозг отключается и я начинаю быстренько что-то делать. Потом я села и поразмыслила. Во-первых, слишком дорогой оказалась поездка. А я лучше летом с подругой поеду в город, куда давно хотела. Во-вторых, никто из моих знакомых в эту поездку не собирался. Что я там тогда делала бы? Это стресс - попасть в компанию абсолютно незнакомых людей. Я отлично понимала, что не смогу получить удовольствие от поездки, потому что буду постоянно нервничать из-за незнакомых людей. А если они пить начнут да дебоширить, то я опять выпаду из группы и буду тихонько сидеть в какой-то норке, потому что сама не употребляю алкоголь и с людьми новыми после одной беседы не налажу контактов.

И я не знаю люблю ли я путешествовать, потому что со мной это редко пока в жизни случалось. Но по идее очень хотелось бы поездить по миру да посмотреть на разные культуры. Прочувствовать атмосферу других городов, о которых смотрю фильмы и читаю книжки.

Кстати, недавно вот писала о своем последнем путешествии тоже для типирования. Вдруг будет полезно?
- Мне очень понравилось место, где мы жили. Невероятная красота. И еще дело в атмосфере. Домики и комнаты в них были очень благоприятными и уютными. Еще это красивая осень и мой любимый октябрь. Это было невероятно уютно.
- Еще хотя бы и от того, что вокруг постоянно было много людей, которые находились в такой же ситуации, что и я. Получали удовольствие и радовались.
- Наша комната была очень уютной и компактной. Там приятно было находиться вечером перед сном. Мне досталась двуспальная кровать! И в комнате был отдельный удобный санузел.
- Еда. Много вкусной и хорошей еды, которая стала чуть ли не главным событием… Голода я не чувствовала никогда. Вообще-то, это было не особо комфортно.
- Люди… Я не любою находиться долго среди людей. Даже если они мне и нравятся. Хотя в этой поездке было довольно комфортно. Хотя бы от того, что я могла поделиться позитивными эмоциями с кем-то еще. Да, пожалуй, счастье приятнее, когда оно принадлежит еще кому-то. Но сейчас, когда я думаю о тех, кто был со мной, то я чувствую раздражение.
Аватара пользователя
Zombienull
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 9:45 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Zombienull » Чт мар 02, 2017 10:22 pm

Kuvaldos писал(а):
Zombienull писал(а):
Kuvaldos писал(а):А тогда какая версия была?
Бальзак :add14 .
омг. Это я отправил в бальзака?

Нашла! Вы предполагали Джека.
Аватара пользователя
Zombienull
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 9:45 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Гена » Чт мар 02, 2017 10:24 pm

Просмотрел аж 5 мин видео. Гечка.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10884
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Kuvaldos » Чт мар 02, 2017 10:25 pm

Zombienull писал(а): Нашла! Вы предполагали Джека.
f..k!
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Zombienull » Чт мар 02, 2017 10:30 pm

Гена писал(а):Просмотрел аж 5 мин видео. Гечка.

Тогда у меня атрофирована творческая БЭ. Даже если предположить, что её можно наполнить со временем, то всё равно не получится. Хотя, я так понимаю, что вы именно по впечатлению от меня, как от человека подали вариант.
Аватара пользователя
Zombienull
Участник
Участник
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Ср мар 01, 2017 9:45 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

Из какой я хотя бы квадры? Есть ВИДЕО

Сообщение Гена » Чт мар 02, 2017 10:40 pm

Zombienull писал(а):Тогда у меня атрофирована творческая БЭ. Даже если предположить, что её можно наполнить со временем, то всё равно не получится. Хотя, я так понимаю, что вы именно по впечатлению от меня, как от человека подали вариант.

Смотря что называть впечатлением. Я потому и смотрел 5 мин, что сомневался по внешности между донкой и гечкой. Однако, по тексту, с первых же секунд: "результат" (есть одноименный ПР), "опыт" (к серьезности), "не подвести", "могу развлекать" - это все серьезность. "Шутки злые" - негативизм. В этой же фразе и БЭ, и еще тройка фраз за сильную этику была ("настроение меняется". "не могу предать", "не сильная сторона, а положительное качество").
Все это - за гечку и против донки.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10884
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Psheva82, Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]