Это снова я. (новое видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Re: Это снова я. (новое видео)

Сообщение Эй прохожий проходи » Ср мар 29, 2017 1:00 am

Темп речи - медленный, как и громкость голоса, только интроверт. Если брать рассказ о институте, в котором внезапно оказалось, что надо делать не то что хотелось))) - поставлю маленький плюсик за негативизм, но надо слушать дальше, чего будет больше. Подача материала, грустно-печальна, и монотонна, колдфишить любят логики интроверты.Рассказанный анекдот на БС, и так себе БЭ, так что не этик. Интровертных логиков только 4 штуки, по одному в каждой квадре, собственно ( первых двух можно просто выкинуть, по причине ЧЭ на уровне дна).
В вопросе про заботу о здоровье окружающих -ценностная ЧС и БЭ. Собственно на этом можно уже завершать типирование, все что требуется уже озвучено. Но идем дальше))) Качества человеков и сразу негативизм, и критика понтоватых гаммийских сенсориков. Гигантский заворот по БЭ - все мы люди! БИшка, но неразвернута - тайное становится явным! Решение задачки по качественно-вертящейся ЧЛ, многомерной естественно. Опаздывание - я бы за иррациональность предположил. А вот чувство неловкости возникающее при опоздании - это минус на самооценочную БЭ. Причина опоздания - иррациональность. Одна главная цель - за не ценностную ЧИ, а не за рациональность! Счастливая жизнь - когда КАЖДЫЙ занимается тем, что ОН любит (ПР Индивидуализм/Демократия). Вопрос на БС - в каком доме вы бы хотели жить, опп и ответ в смысле? БС не ценностна, ответ - либо на море , МАЛЕНЬКИЙ домик, либо в лесу, либо в степи - ИНТРОВЕРСИЯ. Отношусь скептически ( негативизм), меня друзья чего-то там ( ценностная БЭ) и потом действо по ЧЛ.
- Вопросы кончились? Я так и понял ( и снова негативизм).
В рассказе о себе интроверсия БЭ, БИ, ЧС, виктимность ( прибрала плохая компания - интуитский заворот, не сенсорный) ЧСочка но махонькая - помню как папа привез ПИСТОЛЕТ игрушечный, больше ничего не помню. Поездка на соревнования тоже к ЧС, аспект озвучивается, но по нему разворота нет, он просто обозначается и все. Основные действия идут по связке БИ/ЧЛ . Мотивация самоценность! Про довольно таки серьезное достижение, даже товарищи не знали!!!
Про досуг - интроверсия БИ и снова самоценность. Озвучивается осознаваемая, но не ценностная ЧЭ. Вдруг кто иэи предполагал))) ЧЭ нету, единственная ее озвучка в самом конце и то в негативном ключе!
ТИМ слышно довольно хорошо, т. к. нет заученных на память кусков из псевдосоционических книжек, как у некоторых других. Поэтому виден еще и акцент на БИ и БЭ.

Итого: ИЛИ он же Бальзак, он же Критик.
Difficile ad fidem est simplex
Эй прохожий проходи
Активист
Активист

Сообщение Inna =+= » Ср мар 29, 2017 9:41 am

Эй прохожий проходи
Браво! И я так думаю. :add10
Inna =+=
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Эй прохожий проходи » Ср мар 29, 2017 2:18 pm

Inna =+= писал(а):Эй прохожий проходи

А вот по поводу твоего тима я так не думаю, как у тебя написано, ну ты в курсе)))))
Difficile ad fidem est simplex
Эй прохожий проходи
Активист
Активист

Сообщение Inna =+= » Ср мар 29, 2017 2:31 pm

Эй прохожий проходи писал(а):
Inna =+= писал(а):Эй прохожий проходи

А вот по поводу твоего тима я так не думаю, как у тебя написано, ну ты в курсе)))))

Увы.
Inna =+=
Бывалый
Бывалый

Соционический тип: Достоевский
Темперамент: Меланхолик

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме