Помогите запутавшейся девушке

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

кто же

Дон
1
6%
Дюма
1
6%
Гюго
1
6%
Робеспьер
1
6%
Жуков
1
6%
Есенин
2
12%
Гамлет
1
6%
Максим
1
6%
Наполеон
1
6%
Бальзак
1
6%
Джек
1
6%
Драйзер
1
6%
Штирлиц
1
6%
Достоевский
1
6%
Гексли
1
6%
Габен
1
6%
 
Всего голосов : 17

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение poison_town » Вт мар 21, 2017 4:26 pm

Inna =+= писал(а):Мне очень трудно составить свое мнение без видео. Может вы ответите на хоть по пару вопросов с елочки на каждый аспект?

Отвечу)
А на какие лучше?
poison_town
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 6:15 pm
Пол: Женский

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение Грим » Вт мар 21, 2017 4:26 pm

Остальных заботливых можно тоже в топку, у них ведь не должно быть странного пристрастия к темной стороне.... Хотя я не знаю.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение poison_town » Вт мар 21, 2017 4:28 pm

Inna =+= писал(а):Остальных заботливых можно тоже в топку, у них ведь не должно быть странного пристрастия к темной стороне.... Хотя я не знаю.

И сколько тогда остаётся?
poison_town
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 6:15 pm
Пол: Женский

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение Грим » Вт мар 21, 2017 4:31 pm

poison_town писал(а):
Inna =+= писал(а):Мне очень трудно составить свое мнение без видео. Может вы ответите на хоть по пару вопросов с елочки на каждый аспект?

Отвечу)
А на какие лучше?

Запрос на четкую инструкцию! Ноу бальзак и габен. Да на первые отвечайте, или какие вам больше нравятся.
(остается походу трое, но дюму я тоже не буду спешить исключать, так что 4)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение poison_town » Вт мар 21, 2017 4:36 pm

Inna =+= писал(а):
poison_town писал(а):
Inna =+= писал(а):Мне очень трудно составить свое мнение без видео. Может вы ответите на хоть по пару вопросов с елочки на каждый аспект?

Отвечу)
А на какие лучше?

Запрос на четкую инструкцию! Ноу бальзак и габен. Да на первые отвечайте, или какие вам больше нравятся.
(остается походу трое, но дюму я тоже не буду спешить исключать, так что 4)

Нет, ну мало ли есть разница на какие)
poison_town
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 6:15 pm
Пол: Женский

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение Грим » Вт мар 21, 2017 4:37 pm

СЭИ, ИЭИ, ЭИЭ, ЭИИ. Трое интроверты, трое интуиты, трое творческие этики... А какие у вас есть предположения?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение poison_town » Вт мар 21, 2017 4:41 pm

Inna =+= писал(а):СЭИ, ИЭИ, ЭИЭ, ЭИИ. Трое интроверты, трое интуиты, трое творческие этики... А какие у вас есть предположения?


Есть
Я очень часто вижу сходство с ИЭИ, (но как я уже говорила раньше-стереотипы покоя не дают)
poison_town
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 6:15 pm
Пол: Женский

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение Грим » Вт мар 21, 2017 4:56 pm

Что вас больше напрягает высказывание человеком резких суждений, конфликтность, склонность к нецензурной лексике или постоянные провокации на принятие решений и несение ответственности за свои действия.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение poison_town » Вт мар 21, 2017 5:01 pm

Inna =+= писал(а):Что вас больше напрягает высказывание человеком резких суждений, конфликтность, склонность к нецензурной лексике или постоянные провокации на принятие решений и несение ответственности за свои действия.

Наверное второе
(Но это не точно :add14 )
poison_town
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 6:15 pm
Пол: Женский

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение Грим » Вт мар 21, 2017 5:13 pm

1. Вы всегда заранее предсказываете реакцию людей на свои действия и если кто-то не может заранее проследить связь ситуации и ее этические последствия, для вас это непонятно. (и бесит, особенно если таким образом оправдываются :evil: )
2. Вы всегда регулируете реакцию людей на свои действия с помощью правильных интонаций и мимики вне зависимости от смысла действий, и если кто-то на вас обижен несмотря на то, что вы дружелюбны сейчас, вам это непонятно.
Что больше о вас?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение poison_town » Вт мар 21, 2017 6:07 pm

Inna =+= писал(а):1. Вы всегда заранее предсказываете реакцию людей на свои действия и если кто-то не может заранее проследить связь ситуации и ее этические последствия, для вас это непонятно. (и бесит, особенно если таким образом оправдываются :evil: )
2. Вы всегда регулируете реакцию людей на свои действия с помощью правильных интонаций и мимики вне зависимости от смысла действий, и если кто-то на вас обижен несмотря на то, что вы дружелюбны сейчас, вам это непонятно.
Что больше о вас?

2
poison_town
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 6:15 pm
Пол: Женский

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение Грим » Вт мар 21, 2017 6:13 pm

Дюма/Есенин выходит. Здесь довольно существенные отличия в интуиции/сенсорике. Но блин основная трудность в том, что подавляющее большинство людей считают себя интуитом даже если они явные сенсорики.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение poison_town » Вт мар 21, 2017 6:16 pm

Inna =+= писал(а):Дюма/Есенин выходит. Здесь довольно существенные отличия в интуиции/сенсорике. Но блин основная трудность в том, что подавляющее большинство людей считают себя интуитом даже если они явные сенсорики.

А что значит явные сенсорики?)
poison_town
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 6:15 pm
Пол: Женский

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение Грим » Вт мар 21, 2017 6:29 pm

poison_town писал(а):
Inna =+= писал(а):Дюма/Есенин выходит. Здесь довольно существенные отличия в интуиции/сенсорике. Но блин основная трудность в том, что подавляющее большинство людей считают себя интуитом даже если они явные сенсорики.

А что значит явные сенсорики?)

Ой... :add14 Это такие люди, которые на всякую прогнозируемую перемену отвечают "кто ж знал, что так оно будет!", и через слово вставляют в разговоре "как ты жить вообще в этом мире думаешь?" + они подмечают, что вилка не в ту сторону зубчиками лежит, что на рубашке появилась дырка, что пятый раз идем по кругу... всякие ненужные мелочи. :lol: :lol: :lol:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Помогите запутавшейся девушке

Сообщение poison_town » Вт мар 21, 2017 7:12 pm

Inna =+= писал(а):
poison_town писал(а):
Inna =+= писал(а):Дюма/Есенин выходит. Здесь довольно существенные отличия в интуиции/сенсорике. Но блин основная трудность в том, что подавляющее большинство людей считают себя интуитом даже если они явные сенсорики.

А что значит явные сенсорики?)

Ой... :add14 Это такие люди, которые на всякую прогнозируемую перемену отвечают "кто ж знал, что так оно будет!", и через слово вставляют в разговоре "как ты жить вообще в этом мире думаешь?" + они подмечают, что вилка не в ту сторону зубчиками лежит, что на рубашке появилась дырка, что пятый раз идем по кругу... всякие ненужные мелочи. :lol: :lol: :lol:

Ааааа
Это странно
poison_town
Участник
Участник
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 6:15 pm
Пол: Женский

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой