Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

какой тим?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
14%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
14%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
14%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
2
29%
Штирлиц
1
14%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
14%
 
Всего голосов : 7

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Сб мар 18, 2017 10:40 pm

Inna =+=
кстати, обычные мультики очень люблю)) и сказки, и фантастику/фэнтези люблю до сих пор) любимый автор в детстве - Кир Булычев (серии про Алису и про кораблик Гай-до).
насчет мультиков 6+ - может в личку ссылку?))))
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Сб мар 18, 2017 10:45 pm

Насчет экстраверсии - по всем тестам на интро-экстраверсию выходит, что я амбиверт. В письменной переписке могу выключиться - как-то откомментить последнюю фразу собеседника и просто перестать отвечать) в целом одиночка поэтому. Правда при живом общении такого не происходит, это было бы как минимум странно, общалась-общалась, раз, развернулась и ушла :lol:
У меня и в жизни друзей нет практически, одна боевая подруга (давно дружим) и пара знакомых.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение laysi » Сб мар 18, 2017 10:50 pm

Insolia писал(а):задумалась. Если верно Вас поняла, то это выглядит примерно так:
На примере темы - ждать для меня - неизбежное зло))) То есть вот выложила тему сюда и жду, пока ответят, и проверяю постоянно на новые комментарии, потому что ожидание - бесцельно потраченное время.


Не...для меня это не ответ... 8-) ...вот выложила тему сюда и жду, пока ответят, и проверяю постоянно на новые комментарии - это любопытство, интересе, даже в некоем роде интрига...а вот - ждать для меня - неизбежное зло)))потому что ожидание - бесцельно потраченное время...уже ближе к телу... :D

Просто интересно...а куда вы торопитесь...м?...что собстна вы хотите от времени?...то есть...ожидая, чем вы занимаетесь?...или для вас что то одно...ждать - "это ковырять в носу" а если не ждать - тооо?...проодолжте мысль... :D

В очередях, например, спокойно жду, потому что понимаю, что тут от меня не зависит ничего.


И вас это не раздражает...да? :add14

Но в то же время, например, решение каких-то вопросов (работу) откладываю насколько можно, если позволяет ситуация, то есть ЖДУ пока совсем не припечет или само рассосется :D


Вот интересно мне...вот вам ситуация...ваш начальник при всех распекает на работе сотрудницу...а сотрудница ваша подруга...начальник уже по вашему перегибает палку...несправедливо обвиняет и упрекает вашу подругу и сотрудницу на работе...ваши действия???...учитывая, что вы в подчинении и это работа...но...вы чётко видите, что начальник перешёл все мыслимые границы...и это уже на ваш взгляд полный беспредел...и вот вы в ситуации...и? 8-)

(но тут справедливости ради стоит признать, что я в таких случаях четко знаю, что успею решить вопрос даже с учетом откладывания до последнего).


А вы опаздываете?...ну к примеру на работу...на свидание...а?...а если вы ждёте, а кто то к вам опаздывает...то у вас с этим как? :add14 :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Ted » Сб мар 18, 2017 11:02 pm

Insolia писал(а):Насчет экстраверсии - по всем тестам на интро-экстраверсию выходит, что я амбиверт. В письменной переписке могу выключиться - как-то откомментить последнюю фразу собеседника и просто перестать отвечать) в целом одиночка поэтому. Правда при живом общении такого не происходит, это было бы как минимум странно, общалась-общалась, раз, развернулась и ушла :lol:
У меня и в жизни друзей нет практически, одна боевая подруга (давно дружим) и пара знакомых.


Всё верно - Нап аккурат относится к квадре гамма - квадре одиночек: экстраверты этой квадры - Напы и Джеки - хоть и общительны, но большого количества контактов не поддерживают, так же как и вы. Напов отношения просто напрягают (БЭ - в творческой), а Джеков вполне устраивает их (огромное) количество, а не качество (суггестия по БЭ). А вот Бали и Драи отличаются большей способностью поддерживать имеющиеся контакты, но они малообщительны. Так и живут. :cry:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Сб мар 18, 2017 11:05 pm

laysi
Просто интересно...а куда вы торопитесь...м?...что собстна вы хотите от времени?...то есть...ожидая, чем вы занимаетесь?...или для вас что то одно...ждать - "это ковырять в носу" а если не ждать - тооо?...проодолжте мысль..

получается что если я жду, я страдаю х.ней, а если не жду, значит действую) тороплюсь наверное потому, что сейчас переоценка ценностей, выбор направления и чем больше времени трачу на ожидание, тем меньше его будет на процесс, действие, ну и на саму жизнь в целом) ну и я же не молодею, в конце концов)))
И вас это не раздражает...да?

если я знаю заранее, что это только так и работает (что нужно ждать), то нет. Хотя, наверное, вру :no: подумала, что если бы я пришла например на почту, то расстроилась бы, что много народу, потому что внутренне бы надеялась, что мне повезет и там никого не будет :D
А вы опаздываете?...ну к примеру на работу...на свидание...а?...а если вы ждёте, а кто то к вам опаздывает...то у вас с этим как?

я не опаздываю никогда. только по независящим от меня причинам. (сломался трамвай, автобус), выключили свет и воду, а я в душе намыленная стою))
а про ожидание в анкете писала, что не люблю опоздунов, раздражаюсь, потому что ценю свое время - это раз, ну и планировщик я - это два)))
Вот интересно мне...вот вам ситуация...ваш начальник при всех распекает на работе сотрудницу...а сотрудница ваша подруга...начальник уже по вашему перегибает палку...несправедливо обвиняет и упрекает вашу подругу и сотрудницу на работе...ваши действия???...учитывая, что вы в подчинении и это работа...но...вы чётко видите, что начальник перешёл все мыслимые границы...и это уже на ваш взгляд полный беспредел...и вот вы в ситуации...и?

ох и сложный вопрос... не было у меня такого никогда, поэтому первой мыслью было что я конечно заступлюсь, но вот если честно, то не уверена, что в жизни так же будет (т.е. заступлюсь), потому что я не люблю конфликты :unknown:
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Сб мар 18, 2017 11:08 pm

Ted, меня психолог наверное типировала в Максимку потому, что я умею анализировать, люблю оптимизировать где это возможно, люблю всяческие таблички для упрощения доступа и использования, в экселе формулы (мне проще один раз потратить время и составить табличку, чтобы потом автоматом считалось, чем каждый раз тратить время).
я не люблю перемен, всегда стараюсь планировать - не до минуты конечно)
ну и наверно потому, что у меня с чувствами проблема- я не умею их описывать. Я вот не понимаю, что чувствую на уровне тела, испытывая ту или иную эмоцию. хотя сейчас подумала, что это совсем не то же самое, что их испытывать
хотя про Напа - мне близко что цели за меня пусть кто-нить выберет, а я копать буду))))
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение laysi » Сб мар 18, 2017 11:13 pm

Insolia писал(а):получается что если я жду, я страдаю х.ней, а если не жду, значит действую) тороплюсь наверное потому, что сейчас переоценка ценностей, выбор направления и чем больше времени трачу на ожидание, тем меньше его будет на процесс, действие, ну и на саму жизнь в целом) ну и я же не молодею, в конце концов)))


Представьте...полагаю вы это сможете...ну хотя бы допустить на минутку...тк вот...вы влюбились...ну может же с вами это произойти... :D 8-) :Yahoo!: ...тк вот...и вы точно поняли...ну на данный момент, что это действительно чувство...и вам даже ответили...что не против...и вы ему интересны...но...а он оказался женатым... 8-) ...и вы видите...при чём ясно, что ево жена его недостойна и вы лучше ему подходите по всем статьям...да и он же этоже и чувствует...если вы как то встретились СЛУЧАЙНО втроём...он...вы...и его жена...то вы намного эффектнее чем его жена...ну и? вы бэ отбили этого мужчину...а? 8-) :D
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Ted » Сб мар 18, 2017 11:18 pm

Insolia писал(а):Ted, меня психолог наверное типировала в Максимку потому, что я умею анализировать, люблю оптимизировать где это возможно, люблю всяческие таблички для упрощения доступа и использования


Да-да - у Напов ЧЛ - в референтной, поэтому эффективное (ЧЛ) использование и оптимизация (ЧЛ) чего-либо - их относительно сильная черта, но вот анализ (БЛ) - самое слабое место Напа (его болевая). Именно поэтому сильные базовые БЛ-логики Максы являются ревизорами Напов: Нап "не дружит" с абстрактной логикой систем.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Сб мар 18, 2017 11:19 pm

laysi
:D :D :D как вы четко подметили)) я порой сомневаюсь, что я способна любить)) по крайней мере такого прям фейерверка эмоций точно не испытываю)
у меня буквально год назад была такая ситуация, правда я думала, что они расстались, (потом говорил что точно с ней не остался бы, типа если бы не я, то просто бы ушел в никуда). а оказалось что не совсем расстались, мне даже та мадам звонила. (к слову, я конечно эффектней чем она 8-) ) в общем, он сейчас со мной.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Сб мар 18, 2017 11:22 pm

Ted
Да-да - у Напов ЧЛ - в референтной, поэтому эффективное (ЧЛ) использование и оптимизация (ЧЛ) чего-либо - их относительно сильная черта, но вот анализ (БЛ) - самое слабое место Напа (его болевая).
Именно поэтому сильные базовые БЛ-логики Максы являются ревизорами Напов: Нап "не дружит" с абстрактной логикой систем.

Да, Вы правы! спасибо! я оптимизирую на своем местечковом уровне, глобализация табличек - не для меня.
мда, наверное поэтому мне аудит, ревизор, инспектор и тп как профессии для Макса - ну вот вообще не близко.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение laysi » Сб мар 18, 2017 11:25 pm

Insolia писал(а):laysi
:D :D :D как вы четко подметили)) я порой сомневаюсь, что я способна любить)) по крайней мере такого прям фейерверка эмоций точно не испытываю)


Изображение

Insolia писал(а):у меня буквально год назад была такая ситуация, правда я думала, что они расстались, (потом говорил что точно с ней не остался бы, типа если бы не я, то просто бы ушел в никуда). а оказалось что не совсем расстались, мне даже та мадам звонила. (к слову, я конечно эффектней чем она 8-) ) в общем, он сейчас со мной.


В этой ситуации мне интересно...вы КОНКРЕТНО что то предпринимали?...если ДА?...то что именно?...или предпринял он?...а вы лишь приняли его?...на данный момент это важно...вы предпринимали...или...??? :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Сб мар 18, 2017 11:26 pm

Ted,
а можно я еще Вас помучаю?
Как насчет идей и руководства? насчет идей - я вообще не генератор от слова совсем. "придумай что-нибудь" - всё, я в тупике. Но я могу реализовать, это да.
руководство - я самостоятельно не люблю принимать крупных решений (даже если я знаю, что решу, все равно мне может быть нужен взгляд со стороны).
Это всё напу не противоречит?
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Insolia » Сб мар 18, 2017 11:30 pm

laysi
В этой ситуации мне интересно...вы КОНКРЕТНО что то предпринимали?...если ДА?...то что именно?...или предпринял он?...а вы лишь приняли его?...на данный момент это важно...вы предпринимали...или...???

мм, в общем, как дело было :D
я вся такая в уверенности пребываю, что всё, он со мной, с той дамой game over. и тут мне днем в выходной поступает звонок от той мадамы. я в шоке, поговорила с ней (она предлагала встретиться). Позлилась, подумала. и позвонила мч. причем на самом деле не говорила, что она звонила, просто поникшим голосом с ним разговаривала. он в командировке был, но сказал "мне приехать". я сказала да (то есть этот весь разговор без констатации факта о ее звонке и вообще о том, что я в курсе, видимо он сам догадался). в общем он приехал и при мне позвонил ей.
Так что даже не знаю, получается что сделал всё все-таки он.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Ted » Сб мар 18, 2017 11:30 pm

Insolia писал(а):мда, наверное поэтому мне аудит, ревизор, инспектор и тп как профессии для Макса - ну вот вообще не близко.

Верно, Insolia!
Вам скорее бы подошло не сколько инспектировать (БЛ), сколько... вдохновлять (БЭ) людей на подвиги (жениться, например). :D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему) елочка, №10 + фо

Сообщение Ted » Сб мар 18, 2017 11:40 pm

Insolia писал(а):Как насчет идей и руководства? насчет идей - я вообще не генератор от слова совсем. "придумай что-нибудь" - всё, я в тупике. Но я могу реализовать, это да.
руководство - я самостоятельно не люблю принимать крупных решений (даже если я знаю, что решу, все равно мне может быть нужен взгляд со стороны).
Это всё напу не противоречит?


Нет, не противоречит - генерация идей - это к Донам (идеи - это ЧИ), а вот реализация идей - это прямиком к Напам: Нап даёт стратегию реализации, он - реализатор, а вот детализирует напскую стратегию - Штирлиц (в которого вы себя и хотели типировать). Задача Напа - принять (крупное) решение и вдохновить коллектив на его реализацию, дать первоначальный толчок (ЧС) делу, раскачать подчинённых, чтобы все зашевелились.
И довести коллектив до результата.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, enman, GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой