Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

какой тим?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
14%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
1
14%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
14%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
2
29%
Штирлиц
1
14%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
14%
 
Всего голосов : 7

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Пн мар 20, 2017 10:28 pm

Ted,
спасибо, видео на vimeo перезалью сейчас.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение laysi » Пн мар 20, 2017 10:32 pm

Ted писал(а):Конечно не умеете жалеть - вы ж логик, а не этик, ваша помощь идёт не по "жалею" (этика), а по "заобнимаю" - базовая БС (ощущение) Габа.


Ted...ты плохо читаешь? :shock: ...ты на столька не внимательный, что не замечаешь очевидного...м?...ну вот же тебе, чуть не в упор и в ухо -
Insolia писал(а): - я не умею жалеть, то есть "ах ты бедняжечка, как же так, иди погорюем вместе, утешу-заобнимаю" - это не про меня, я теряюсь в таких ситуациях, не зная что сказать, потому что предпочитаю помочь делом или советом.


Я гурман (люблю готовить и есть), люблю комфорт (отдыхать, например, тоже люблю с комфортом, а не дикарями)


Нельзя сказать, что Габен не гурман и не любит комфорт...но ездить дикарём его вовсе не пугает...а сказать, что Габены любят готовить?...у меня язык не повернёца...Габены приготовить МОГУТ, но врядли это их любимое занятие... 8-) :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Пн мар 20, 2017 10:39 pm

залила видео
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение cooler462 » Пн мар 20, 2017 10:48 pm

у меня пошло на яндексе видео. габен
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7660
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Ted » Пн мар 20, 2017 11:14 pm

laysi писал(а): сказать, что Габены любят готовить?...у меня язык не повернёца...Габены приготовить МОГУТ, но врядли это их любимое занятие... 8-) :add14


Любимое м.б. в переносном смысле - ненапряжное, лёгкое для выолнения.
Габам легко готовить, но, с другой стороны, Габы - лентяи. :D

Insolia писал(а):видео на vimeo перезалью сейчас.

Да, Insolia, вы Габ - логик, упрямый, конструктивист, квестим, с базовой БС (чувство вкуса), с болевой ЧЭ: вы улыбнулись на видео лишь одинажды, в самом конце - Напы, с демонстративной ЧЭ, улыбаются куда чаще.
Габы - прекрасные мастера тонкой работы руками, дизайнеры, администраторы, бухгалтеры, аналитики, юристы, кулинары.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Пн мар 20, 2017 11:28 pm

Ted писал(а): Габы - лентяи.

эх) :lol:
что есть, то есть) люблю лентяйничать) но тогда, когда мне занятие не интересно или не вижу выгоды/пользы. Если интересно - моей целеустремленности можно позавидовать.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Грим » Пн мар 20, 2017 11:30 pm

Первый раз такое вижу, что совсем нет разногласий. Даже подозрительно. Insolia, вы не проходили случайно курсы подпольных габенов? :wink:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18256
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Пн мар 20, 2017 11:51 pm

Inna =+= писал(а):Insolia, вы не проходили случайно курсы подпольных габенов?

:D только подпольными и увлекаюсь)
если честно, то про Габена начала читать только вчера, когда cooler462 меня так обозвал) Но поняла, что описания Габена откликаются во мне больше, чем все остальные, до этого выпадавшие в тестах. Ну и поняла, что тесты - это скорее то, как "правильнее" или думаем что поступим, что может отличаться от того, как поступаем на самом деле)
в общем, буду рада, если все-таки конец моим мучениям и тип определен))
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение laysi » Пн мар 20, 2017 11:53 pm

Insolia писал(а):
Ted писал(а): Габы - лентяи.

эх) :lol:
что есть, то есть) люблю лентяйничать) но тогда, когда мне занятие не интересно или не вижу выгоды/пользы. Если интересно - моей целеустремленности можно позавидовать.


Да?...а вы сможете ударить чела в лицо кулаком?...вы когда нить дрались? 8-) да и...а вы когда нить встречались с двумя или тремя мужчинами одновременно...м?...а что для вас измена?...что вы под изменой подразумеваете? :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Пн мар 20, 2017 11:54 pm

Почему никогда не рассматривала Габена - потому что всегда считала себя рационалом :unknown:
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Ted » Пн мар 20, 2017 11:55 pm

Insolia писал(а):Если интересно - моей целеустремленности можно позавидовать.


Insolia, а расскажите, пжл, как вы выбираете?
Например, ваша любимая марка, скажем, пельменей (или вина, или колбасы и т.п.) - отсутствует, но есть 5-10 марок других пельменей (вин), вам неизвестных, как вы будете выбирать?
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Ted » Вт мар 21, 2017 12:00 am

Insolia писал(а):Почему никогда не рассматривала Габена - потому что всегда считала себя рационалом :unknown:


Поэтому и "попали" в Штирлица, а это - почти Габ! :)
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Вт мар 21, 2017 1:07 am

laysi писал(а):Да?...а вы сможете ударить чела в лицо кулаком?...вы когда нить дрались? 8-) да и...а вы когда нить встречались с двумя или тремя мужчинами одновременно...м?...а что для вас измена?...что вы под изменой подразумеваете? :add14

драться? я же девочка... интеллигентная к тому же)) тут наверное в воспитании дело) дралась разве что с сестрой)))
в целом, я не люблю конфликты и неконфликтный человек. Стараюсь сначала как-то замять конфликт, найти точки соприкосновения, если не получится совсем, могу говорить на повышенных тонах (скорее с теми, кого знаю, тогда даже могу взорваться), (с незнакомыми давить могу если твердо уверена, что права, и то, фактами, а не рукоприкладством). Как бы вела себя, будь я мужчиной - понятия не имею).
Измена - это разве ТИМное? опять же, наверное, больше от человека зависит (имхо). Измена для меня бывает двух типов - физическая и духовная. Но ближе к теме: да, помню в школе встречалась с одним мальчиком и поцеловала другого)) Если серьезней, то в прошлом были такие ситуации. Теперь нет, просто потому, что я по-другому стала на это смотреть, мне проще пытаться достичь гармонии с текущим партнером, или разорвать отношения.
Последний раз редактировалось Insolia Вт мар 21, 2017 1:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение Insolia » Вт мар 21, 2017 1:10 am

Ted писал(а):Insolia, а расскажите, пжл, как вы выбираете?
Например, ваша любимая марка, скажем, пельменей (или вина, или колбасы и т.п.) - отсутствует, но есть 5-10 марок других пельменей (вин), вам неизвестных, как вы будете выбирать?

какой интересный вопрос)) я правда задумалась))) давайте вино возьмем, я в алкоголе работала, мне это ближе)) первой мыслью будет купить то, к чему я привыкла, в другом месте) если такого варианта нет, то буду смотреть в той же ценовой категории, тот же сорт и содержание сахара (возможно, у производителя-конкурента, если не будет у моего производителя). Да и в целом, у меня всегда "в запасе" несколько вариантов любимых продуктов, как раз на такие случаи. Подумала - могу и вовсе взять что-то другое :D нет вина моего любимого? беда. что ж делать, возьму любимого шампанского)
Аватара пользователя
Insolia
Участник
Участник
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб мар 18, 2017 8:27 pm
Пол: Женский

Мозг взорвался или помогите утопающему)елочка,№10+video+

Сообщение laysi » Вт мар 21, 2017 1:20 am

Insolia писал(а): мне проще пытаться достичь гармонии с текущим партнером, или разорвать отношения.


Хм...разорвать отношения... :add14 а это навсегда?...то есть вы вычёркиваете его из списка?...а потом по новой наладить отношения...такое возможно...м?...а да вот ещё что...скажите, а что для вас одежда?...ну не в смысле прекрыца и от холода, а в другом смысле...каком?...а как вы сами думаете?...какие предпочитаете расцветки, фасоны стили?...да и такой вапрос... :D как вы думаете - это одежда на вас? :add14... или... 8-) - это вы в одежде?...вам вопрос понятен? :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Гена, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99