Пока ещё не известная чебурашка

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чупакабра » Сб апр 15, 2017 12:54 pm

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении?
Некое место, где надо отбывать срок с восьми до пяти.

Зачем вообще нужна работа?
Затем, что нужны деньги.

Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Гораздо важнее, хочу ли я справляться...
"Кто хочет — ищет возможности. Кто не хочет — ищет причины"(с)Авраам Линкольн

2. Как принято определять качество работы?
По нормативным документам.

Как Вы определяете качество работы?
Предпочитаю, что бы качество моей работы кто-нибудь контролировал, вышестоящее начальство например.

Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Нет, не обращаю внимания.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
А как на это смотрит коллектив? начальство? и сам профессионал?
Мне гораздо важнее их реакция.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле?
По началу любое дело даётся с трудом, это нормально.

Ваши дальнейшие шаги.
Буду продолжать работать. Тяжело первые пол-года, а потом привыкаешь :)

Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
В нашей стране существует огромное количество профессиональных училищ, в которых люди, за сравнительно короткое время, овладевают рабочей специальностью. Из этого следует, что любой человек может освоить любую профессию. Конечно, у кого-то будет получаться лучше, а у кого-то хуже. Кому-то будет нравиться профессия, а кому-то нет. Но каждый, при желании, сможет устроиться на работу, сыграть свадьбу, завести детей, воспитать их, увидеть внуков, и найти вечный покой на кладбище. Какая, нафик, разница, лучше у него получалось чистить картошку, или хуже, работая, например, кухонным рабочим.

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Где взять денег... проект такого размаха стоит не мало денег, а чистя картошку на кухне их не заработаешь... Надо наверное расти по карьерной лестнице вплоть до министра общественного питания, или же ограбить банк... пару банков... пару-тройку банков... Ну её нафик эту пирамиду. Мечта детства, я всё понимаю. Но не стоит, даже ради мечты, тратить всю свою жизнь на это. Хотя Рамзес, конечно, со мной бы не согласился. Или вы предлагаете собрать мини пирамидку на своём дачном участке? Это уже реальнее. Можно насобирать за всю жизнь сотню бетонных блоков покупая по штучке с каждой зарплаты, а потом уговорить Ваську-тракториста за пару бутылок, сложить эти блоки пирамидкой. Но какая пирамида без мумии... так что я даже и не знаю... Так можно и в психиатрическую клинику загреметь, неровен час... Твои же дети тебя туда и упекут, а из блоков сделают фундамент для веранды. Тоже дело конечно. Но не пирамида...

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Кошка, представитель семейства кошачьих, а семейтво кашачьих, это львы, пантеры, и рыси.

2. Что такое логично?
Л - логика

Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?
Да, конечно.

Легко ли быть логичным?
Что значит "быть логичным"? Мы же люди, а не компьютеры, мы не мыслим бинарной логикой.

3. Что такое иерархия?
Старшинство элементов в какой-либо системе.

Приведи примеры иерархии.
Начальник - подчинённый.
Кошка - мышка (в пищевой цепочке).

Нужно ли подчиняться иерархии, почему?
Иерархии нельзя подчиняться или не подчиняться, она существует независимо от нашего желания.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".

ложка - частное из общего - столовые приборы.

Поясните свой выбор.
Самое простое.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию?
Постоянно

С какой целью?
Даже когда выбираешь какой фильм посмотреть, и то имеешь дело со структурированной и классифицированной информацией: какой жанр, кто актёр, и т.д.

Как это принято делать?
Объединять и сравнивать по определённым признакам и критериям.

Как Вы это делаете?
Именно так и делаю.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других?
Да, конечно.

Какими методами?
Громко ругаться и убедительно обижаться.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить?
Не знаю. Я ни на кого не нападаю и не желаю это делать.

Когда нападение оправдано?
Я бы сказал что никогда.
Как там в Библии? Ударили по левой щеке, подставь правую...

Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Считаю что этого не стоит делать.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Не знаю. Я предпочитаю что бы меня защищал кто-нибудь другой. Милиция например. И предпочитаю не сталкиваться с людьми, которые могут обидеть.
На самом деле, обидеть могли только в школе. А после неё я в праве выбирать с кем общаться, а с кем нет. И людей, от которых может потребоваться защита, в моём окружении просто нет.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Пасую.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Нет, меня не считают сильным человеком.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота?
Когда мне что-то нравится, я называю это красивым.

Меняется ли Ваше представление о красоте?
С возрастом. С приобретением опыта.
Очень простой пример - компьютерные игры. Игры, которые казались мне красивыми 10-20 лет назад, сейчас красивыми совсем не кажутся. Технологии не стоят на месте.

Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
На вкус и цвет все фломастеры разные.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты?
Шаблон?
Нет, при понимании красоты мы пользуемся чувствами, а не шаблонами.

Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Искуствоведы говорят что есть.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я не создаю уют и комфорт.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему?
Моде не следую, и одежду толком не выбираю.

Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Не знаю

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)?
Мне не приходилось оформлять.

Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Доверяю другому, просто потому что мне не хочется этим заниматься. Меня как бы и так всё устраивает.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции?
Смотря где, когда, и как.

Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Мужчине плакать почти всегда неуместно

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Это разные состояния, и говорить обо всех вместе как-то не получается. Ну например печалиться и грустить можно и от сюжета фильма или книги,
а тосковать можно только по кому-то, уныние и вовсе из другой оперы. И если печалиться и тосковать вполне можно в удовольствие, то с унынием такой номер не пройдёт.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Я холерик, у меня настроение за пол секунды меняется на противоположное.

[b]4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное?[/b]
"морда кирпичём"

Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Смотря где, когда, как, и на сколько сильна эмоция.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Не помню
Я не зацикливаюсь на своих эмоциях и они проходят как-то не заметно для меня. Тем более я холерик.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
А я ни с кем сегодня не общался

2. Что такое сочувствие.
Со - чувствие.

Как его надо проявлять
Со - чувствовать. Со - переживать.

как не надо
фальшиво не надо

как Вы его проявляете?
Никак. Я мужчина, а мужчинам в нашем обществе не принято сопереживать. Считается что долг мужчины - пойти дать в нос обидчику.
А сидеть обнимать, утешать, слезу пускать, вроде как женское занятие.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их?
Обратите внимание на детей, они громко плачут, кричат, смеются, тычут пальцем, и дерутся. Но мы, взрослые люди, так уже не поступаем.
А значит приучены к определённым нормам поведения.

Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Хотим мы того или нет, а определённые нормы есть. И хотим мы того или нет, но мы им следуем, ведь мы же не бегаем по улицам голыми как дикари.

4. Что можно назвать морально, а что аморально?
Есть определённые нормы морали и нравственности.

как понимают другие?
В меру своей испорченности

Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Не сомневаюсь в правильности своего понимания.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?
Где проявляет? Кто проявляет? когда проявляет? Как проявляет? Зачем проявляет? Почему проявляет?

Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как?
К кому? В какой ситуации? И зачем мне это надо?

Можете ли долго плохо относится к человеку?
Это как с эмоциями, разозлюсь на человека, а через пять секунд отойду.

Прощаете ли Вы обиды?
Конечно.
И измену прощу.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Неа, смысла в жизни нет.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же?
Нравится он мне или нет.

Как Вы понимаете, что из себя представляет человек?
"Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…"(с)

Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Я не разбираюсь в качествах людей, главное что бы человек был хороший.

3. Что такое фантазия?
Способность придумывать что-нибудь необычное.

Все ли люди обладают фантазией?
Наверное не все.

А какая у Вас фантазия?
У меня фантазия отсутствует.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо?
Положительно. Мне нравится когда люди выражают свою индивидуальность.

Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Главное не мешать другим людям.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Я не понимаю что такое "правильная идея", а потому не могу ответить на вопрос.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
А люди меняются?
Времена меняются, эпохи, а люди остаются прежними.

2. Что такое время?
Стрелочки на часах.

Как Вы его чувствуете?
Я его не чувствую и вообще сомневаюсь что время есть.

Можете ли его убивать?
Это моё любимое занятие.
"Наш вконтакт — страна чудес. На час зашёл... и день исчез."(с)

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится?
Ой нет.

Доверяете ли таким прогнозам?
Не доверяю, и вообще отношусь отрицательно ко всем предсказаниям включая прогноз погоды.

4. Опаздываете ли Вы?
Бывает.

Как относитесь к опозданиям других?
Злюсь
Раздражаюсь

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,

я наверное ещё в дороге

b) осталось 5 минут до прихода,
пора бы уже придти...

c) время пришло, а его (ее) нет,
продолжаю ждать

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
кажется я кого-то убью...

e) и дальше все нет…
особо циничным способом
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды.
Аватара пользователя
Чупакабра
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 12:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Грим » Сб апр 15, 2017 12:58 pm

Прочитала блок черной логики. Черный логик оф корс. Прочитала блок би. Штирлиц? А блок бс говорит не штирлиц. и таким образом я исключила всех черных логиков. Беда. Прочитала блок чи. Даже не гек/дост. Блок чс говорит не нап/драй, но и бл походу не ценностная. Анкета не показательна. Надо разбираться по другому. Но вы кто-то из гаммы. Это единственное, что понятно. Ценностны чс и бэ.
Снимите видео?
Последний раз редактировалось Грим Сб апр 15, 2017 1:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чупакабра » Сб апр 15, 2017 1:09 pm

Inna =+= писал(а):Анкета не показательна. Надо разбираться по другому.
Задавайте вопросы :)
Ответы будут подробные.

Анкету я просто не стал подробно расписывать, потому что и мне тяжело простыню текста писать, и вам скушно читать.
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды.
Аватара пользователя
Чупакабра
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 12:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Грим » Сб апр 15, 2017 1:13 pm

Скажите бывает ли такое, что вы находясь в компании упускаете из виду что происходит вокруг, находясь в своих мыслях, а потом не понимаете что все обсуждают?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чупакабра » Сб апр 15, 2017 1:25 pm

Inna =+= писал(а):Скажите бывает ли такое, что вы находясь в компании упускаете из виду что происходит вокруг, находясь в своих мыслях, а потом не понимаете что все обсуждают?
В компаниях я обычно прячусь в дальнем углу и оттуда наблюдаю как все веселятся, а через пол часа устаю и ухожу в другую комнату отдыхать. Или домой.

Inna =+= писал(а):Скажите бывает ли такое, что вы находясь в компании упускаете из виду что происходит вокруг, находясь в своих мыслях, а потом не понимаете что все обсуждают?
Нет. Я хоть и сижу в углу, но всё вижу и слышу. Иногда даже то, что не видят другие :)
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды.
Аватара пользователя
Чупакабра
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 12:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Грим » Сб апр 15, 2017 1:38 pm

Предварительно скажу, что вы драйзер. (предварительно, но со всей уверенностью) :)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чупакабра » Сб апр 15, 2017 4:56 pm

Inna =+= писал(а):Предварительно скажу, что вы драйзер. (предварительно, но со всей уверенностью) :)
Посмотрим, может кто-нибудь ещё выскажется, но предварительно (и со всей уверенностью) скажу, что сомневаюсь в сильной ценностной ЧС у себя. Хотя кто знает... кто знает...

Агрессором наверное тоже быть не плохо... жаль я не Наполеон, уж тогда бы я развернулся :D
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды.
Аватара пользователя
Чупакабра
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 12:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чупакабра » Сб апр 15, 2017 5:03 pm

Впрочем нет. Все Наполеоны закончили на острове св. Елены, не завидные перспективы, чего уж тут скрывать. Книжки писать безопаснее.
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды.
Аватара пользователя
Чупакабра
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 12:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Грим » Сб апр 15, 2017 5:06 pm

Зато наполеон прожил великую жизнь и навсегда остался в истории. Разве нет?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чупакабра » Сб апр 15, 2017 5:27 pm

Inna =+= писал(а):Зато наполеон прожил великую жизнь и навсегда остался в истории. Разве нет?
Наверное это имеет значение... на фоне 13.75 миллиардов лет существования вселенной состоящей из порядка ста секстиллионов планет (один секстиллион это 10 в 21й степени).
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды.
Аватара пользователя
Чупакабра
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 12:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чупакабра » Сб апр 15, 2017 5:54 pm

Немного рассуждалок о великих людях. :)

Лично я считаю что человеку даётся только одна жизнь, и прожить её надо так, как хочется... Если бы я хотел стать великим человеком, я бы наверное попытался что-то сделать в этом направлении, однако я прекрасно осознавал, что для "великости" надо очень много работать, буквально всю свою жизнь положить на алтарь "великости", ведь нельзя же щёлкнуть пальцами и стать "великим". Посмотрите например на Путина. Ну знаменитый, да. Но у него ведь нет личной жизни и свободного времени. Его жизнь ему не принадлежит. Хотите ли вы такой жизни? Например я - нет, не хочу. Меня больше вдохновляет наличие большого количества свободного времени, которое я могу потратить так, как я захочу, например на писанину на социофоруме. и для этого как раз не нужно быть "великим" и "знаменитым". И когда я заканчивал школу мне нужно было сделать выбор, чем я буду заниматься в жизни, и я сделал выбор и ничуть не жалею. Да, я не Наполеон, но я живу свою жизнь так, как я хочу, и я даже счастлив, и если представится возможность прожить ещё одну жизнь, я проживу её так же. Но если представится возможность прожить 100 жизней, то, возможно, для разнообразия, я в одной и попробую стать Путиным... Но жизнь только одна... а потому я пишу на социофорум :)
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды.
Аватара пользователя
Чупакабра
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 12:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Грим » Сб апр 15, 2017 5:56 pm

Не драйзер. Мб достоевский :add14 Да. Больше вариантов нет, похоже. ЧЭ ограничительная, ЧИ сильная. Только почему вы не застреваете в сознании как я? Наблюдательность не сильная сторона доста.
Вы считаете себя больше интровертом или экстравертом? У вас есть предположения о собственном тиме? Видео запишите?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Чупакабра » Сб апр 15, 2017 6:35 pm

Inna =+= писал(а):ЧИ сильная.
Из болевых в сильные. Ай да я, ай да молодец :I11

Inna =+= писал(а):Только почему вы не застреваете в сознании как я?
На праздниках?
Так ведь не место...

Inna =+= писал(а):Вы считаете себя больше интровертом или экстравертом? У вас есть предположения о собственном тиме?
Мня интуитно-интровертное существо скорее всего, ну тоесть не штирлиц :I12 Но бальзаГ или робеспьеРрре вполне может быть :) А под угрозой пытки тортиками могу согласиться даже на дюму, дон-кихота, или гекслю с габеном в одном лице :wink:

Inna =+= писал(а):Видео запишите?
Может быть... Когда-нибудь... Когда я стану кошкой... На-на-на-на...

Это надо у мамы нотбук отнимать... (у меня вебки нет)... устанавливать программы, драйвера, разбираться как это всё работает... Лень и нехочуха :(
Через съехавшую крышу лучше видны звёзды.
Аватара пользователя
Чупакабра
Активист
Активист
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 12:25 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Грим » Сб апр 15, 2017 6:47 pm

Чупакабра писал(а):Из болевых в сильные. Ай да я, ай да молодец :I11


Вы предоставляете слишком мало информации, поэтому приходится лишь предполагать. Почему вы считаете себя интуитивным интровертом? Почему в компании (на праздниках) не место выпадать из реальности? Почему вы упомянули о пытках (тортиками :shock: )? Как вы определяете где место что делать? При знакомстве с новым человеком вы ведете себя расковано или пытаетесь показаться с лучшей стороны?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пока ещё не известная чебурашка

Сообщение Sarin » Сб апр 15, 2017 7:07 pm

У вас противоречия в ответах. Пишите, что можетп надавить, но при этом в ситуациях противостояния вы пассуете.
Или же. Пишите, что не разбираетесь, в качествах людей, но при этом важно, чтобы человек был хороший.
Как вы понимаете, что человек хороший?
По ЧС ответы на маломерку катят, за исключением ответа на первый вопрос, так что Драйзер не получается.
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, KostyaAndreev, LeRoy, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Марина99