Себя понять сложнее, чем других (фото)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Предполагаемый тип

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
1
25%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
25%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
50%
 
Всего голосов : 4

Себя понять сложнее, чем других (фото)

Сообщение Анемона » Вс апр 30, 2017 11:25 pm

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении?
- Работой могу назвать любое дело, в которое человек вкладывает время и силы. Которому он придаёт смысл и получает должный результат или удовлетворение от процесса.

Зачем вообще нужна работа?
- Работа -это дело, в котором есть возможность развития в интересующей сфере. Работа же ради заработка бессмысленна и является способом выживания, а не рациональной тратой времени, отведённого на жизнь.

Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
- Работа должна соответствовать моим возможностям и желательно, умениям. Если в ней есть то, с чем я знакома поверхностно, то должно быть так, чтоб потенциально справиться с ней было в моих силах. А то, до чего нельзя дойти своим путём, должно быть представлено в виде готового материала с емким объяснением. Итак, важным параметром будет то, насколько импровизированной будет работа. Также сильно повлияет на работу необходимость контакта с людьми. С этим мне будет сложнее справиться. Но большую роль играет конкретика поставленной задачи. Нет, поставленная цель может быть представлена широкой, но если я сама в этом выберу чем займусь конкретно, буду перешагивать через трудности. Цель работы и интерес важнее всего.

2. Как принято определять качество работы?
- Сравнивая с ожидаемым уровнем выполнения, что касается услуг, и также сравнивая со средними результатами и скоростью выполнения при результативной работе. Насколько работа оценена и полезна.

Как Вы определяете качество работы?
- Смотрю на чистоту выполнения, на проработку деталей и целостный продукт. Пытаюсь отклонить "брак". Насколько соблюдены нормы выполнения по градации от минимальных к максимальным значениям критерий. Насколько это вызывает интерес и приятно.

Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
- Плохо, могу упустить из виду главное, например качество материала и удобство использования вещи. Путаюсь, соответствует ли моим требованиям.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
- Хорошо, что в этом деле есть специалисты. И мне есть куда стремиться, и есть пример. Но неприятно. Завидно. Расстраивает то, что у меня так не выходит. Нехватка опыта.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
- Если делается с трудом, значит и значимость этого дела выше. Если трудно именно мне, значит я недостаточно прониклась этой работой и/или недостаточно имею опыта. Считаю, стоит найти дополнительные способы и варианты выполнения, чтоб улучшить ход работы, попросить совет у профи. Не стоит бросать дело, если оно действительно имеет место и значимость для меня или в данной ситуации. И стоит избавиться от него, если бесполезно и я пробовалась в нём на интерес. Уже попробовала, когда схватила слишком много. (:

5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
- Если надо строить по заказу, буду заинтересована в целях заказчика, почему решил выбрал такой проект. Если своя инициатива то ясно, что буду заинтересована воплотить "что-то из прошлого", возможно ли такое вообще. И сколько же уйдёт на реализацию денег то. Допустим, задание есть, тогда надо подробней изучить материалы о пирамиде. Материал, габариты, возможные техники выполнения. Выбрать всё более приемлемое по цене и качеству, также более схожее с оригинальным. Составить план выполнения, и так как я не строитель и не архитектор, проконсультироваться со специалистами в данной области. И потом уже, нанять подходящих исполняющих работников для выполнения.
В общем, крутая затея, нестандартна по крайней мере.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
- Общее - обобщенное, объединяет задевая лишь основные и наиболее важные детали. Частное взято как единица-пример и конкретный реальный случай из возможного большинства. Значит, переходя от общего к частному мы рассматриваем что-либо конкретней, в мелочах. Переходя от частного к общему смотрим на главную суть чего-либо.
Пример: Общее - некоторые люди лгут. Частное - Мой сосед солгал мне вчера.

2. Что такое логично? Ваше понимание.
- Логично - значит не спутаны основные понятия и принципы, всё гармонично. Одно не подменяется другим.

Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым?
- Если правильно понимаю, есть более распространённое мнение, что логично лишь то, что следует строгим условиям и в рамках одной концепции. Что логика исключает эмоции и желания как суть, а только ищет причинно-следственные связи, и оправдывает только те причины, которые являются объективными фактами. Исключены, мол, действия выходящие за рамки, неожиданные поступки. Я же смотрю намного шире.

Легко ли быть логичным?
- Легко, но как быть собой, свои трудности. Труднее терпеть нелогичных.

3. Что такое иерархия?
- Распределение объектов по их важности.

Приведи примеры иерархии.
- Список предстоящих дел. Идёт градация по их необходимости.

Нужно ли подчиняться иерархии, почему?
- Только при упорядочивании дел. Кому-то подчиняться, только в рамках совместной организации дела и не всё время.

Приведи пример иерархии систем, что это такое?
- Не знакома, поискала инфу. Похоже на совокупность причин и "идей", лежащих в основе чего-либо.

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Возможно. Это может быть и верно, и неверно. Если нет способа уточнить в этой ситуации, то сохраняются оба ответа.

5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью?
- Часто, чтоб прояснить ситуацию, разложить по полочкам. Так легче посмотреть на ситуацию по-другому, чтоб в конце концов охватить её полностью.

Как это принято делать?
- С помощью архивов, например. По категориям.

Как Вы это делаете?
- Раскладываю на составляющие по приоритету и принадлежности.

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
- Не знаю, даёт ли это результат. В случае где этому есть место пытаюсь, отклики есть. Объясняю ситуацию, раскладываю что да почему. Если не успеваю отреагировать более трезво, то увидят недовольство. Или высмею, "Да что это?", "Посмотри, это же не так". Шутливо или нет по обстоятельствам, но беззлобно, ориентируюсь на результативный диалог. Легче когда знаю человека, эмоциями пытаюсь усилить эффект. Когда менее знакомый, минимизирую эмоции и стараюсь избежать выброса откровенного бессмысленного даже для меня, негатива. Если бы только по этой реакции понимали, что хочу донести.
Ещё смотрю на то, что ценно для человека и если начинает заблуждаться, пытаюсь навести на мысль.
Могу сделать и поступок, чтоб человек хоть попытался подумать, почему я так поступила.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить?
- У меня только тактичный подход, бросаю в костёр угли и смотрю на реакцию. Хотя, решусь на применение решительных действий, если они будут оправданы и не противоречат мне.

Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
- Нападение оправдано, когда территория не является значимой для человека, но в случае когда именно сам он хочет уйти, или своими поступками и словами это показывает. А если человек заблуждается, надо выводить путём совмещения диалога и принятия конкретных решений.

3. Как принято защищать себя и свои интересы?
- Критику - просить обосновать. Без этого всё извне лишь субъективное мнение и для меня интересно, чтоб разобраться, как мыслит и чем руководствуется человек. Свои интересы больше представляю людям как факт. Но ещё интересно, когда подмечают упущения, ради которых и изменить позицию можно.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
- Начинаю поднимать тему сначала в общем плане и потом заостряю на главном. Пытаюсь всё прояснить и добится результата. Там уже по ситуации, добиваюсь в чём-то компромисса, в чём-то уступаю, что-то продвигаю.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
- Обо мне мало отзываются даже близкие. Гордятся достижениями, но это похоже на игру с ачивками. На суть не смотрят, жаль. А мне на это всё равно. Но скорее, сильным человеком не считают. То не так, это не так.
Сама себя не считаю особо сильным человеком, но никак слабым не могу назвать. А все силы больше для чего-то активизировать могу. Создать цель самому себе и подтолкнуть себя же, ещё трудней. Но могу - нужна лишь хоть капля вдохновения извне или уделить время размышлениям, чтоб в конце дум подтолкнуть себя.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота?
- То, что мне кажется приятным и гармоничным.

Меняется ли Ваше представление о красоте?
- Со временем могу изменить предпочтения.

Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Где-то мне тоже нравится выбранное обществом и поп-музыка, а так его к себе не привязываю, ищу что больше по душе.

Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
- То, что намного дальше средней нормы заходит. То, что в обществе появляется редко.

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты?
- Определённо нет, мы все слишком разные.

Можно ли сказать, что есть классическая красота?
- Но с существованием классической красоты соглашусь. Но и она, не меняется ли со временем?

3. Как Вы создаете уют и комфорт?
- Реализую, что есть, для максимального результата с минимумом усилий. Это в жизни не так важно, потому не люблю зацикливаться, лишь бы не тревожило неудобство.

Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
- Когда делаю что-то для них, рады самому факту. Качественно и долго. С этим конечно согласна.

4. Как Вы выбираете одежду?
- Трудно выбирать, вижу понравившийся стиль, не знаю что конкретно в нём мне взять.

Следуете ли Вы моде? Почему?
- Предпочтительней собственный стиль, удобство. И значение одежды, иногда. Создание образа, в котором уютно, но я не про физический комфорт.

Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
- По фигуре. Чтобы было удобно и подчеркивать достоинства и недостатки.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
- Слушаю общие советы, и с помощью них делаю по-своему. Либо не задумываюсь и делаю сама, только порой спрошу о лучшем варианте.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
- Да, хоть я больше и внушаю себе, что имею право. Но если хочу, просто выражаю их. Неуместно говорить громко, если это мнение субъективное. И неуместно слишком ярко выражать эмоции в случае, если идёт мероприятие, не предполагающее их выражения. Например, на лекции.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Попадаю под воздействием событий, либо сама обращаюсь к тому, что в прошлом, настоящем или вообще беспокоит. Насчет будущего более спокойна. Оно ещё не произошло, момент не упущен.

- Как долго можете находиться в таком состоянии?
От мгновения до зависания на месяц, и больше.

- Как из него выходите?
Восполняю недостающие хорошие эмоции и чувства, принимаю причины уныния. Улаживаю, что тревожит.

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Только как светлая грусть или не затрагивая глубоко в душе. Как освобождение от нужды в положительной реакции.

- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
- Само не проходит, поэтому после напряжения - освобождение.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону? (:
- В любую, только пользуюсь чем-либо наталкивающим на другие мысли. Иногда людьми.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное?
- Ожидающее. Маниакально-меланхоличное.
Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
- Моё состояние смешивается с тем, что чувствую в ситуации. Последнее, часто перекрывает его.

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
- Сильно менялось. Сначала некуда было деть сильные порывы, потом успокоилась, а к вечеру стало теплее на душе.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
- Те, с кем сегодня контактировала недостаточно меня понимают, мало отдачи. Скучно.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
- Понимание, сопереживание. Должно быть ненавязчивым. Не надо с ним лезть попусту.
Я пытаюсь найти способ, как можно оказать поддержку, проявив сочувствие.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их?
- Есть, но так как не всё в этом мне нравится, не придерживаюсь.

Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
- Нет, надо смотреть на ситуацию, причины могут выходить за рамки.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
- Морально то, что соответствует твоей морали или морали общественной. Последнюю, не люблю, она нужна лишь для исключения античеловеческих деяний, но часто используют для того чтоб показать, кто тут неказист, что глупо. Аморальность же, противопоставляют общественной морали, доходя до комичности. Но аморальным человеком чаще на деле называют того, кто не соотвествует морали субъективной (за которую приняли общественную).
Думаю, что достаточно понимаю значение, потому что понимаю что движет людьми и что чем является.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?
Пускай только на меня его не проецирует. И если интересует, разберусь в ситуации.

Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как?
- Буду все эмоции окрашивать в подходящий темный цвет. Позволю себе накричать или отпускать неприятные слова.

Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
- Нет, отношение выражаю по ситуации. То есть, если улыбаюсь, не всегда значит, что человек нравится.
Если прощу, значит это было либо незначительно, либо мне плевать и я отмахиваюсь.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
- Смысл для всех разный и в том, что находить своё русло. А оно может быть и изменчивым.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
- По его любым действиям, внешнему виду, тому как держится - сразу вижу и чувствую, что представляет. Со временем, складывается полная картина.

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
- Фантазия - возможность что-либо придумать. Не все могут её проявить, некоторые мыслят только в рамках, которые дает реальное положение дел.
Мою фантазию стоит развивать, чтоб получать результаты и выйти на уровень мысли порядком сложнее, но пока что, вижу как данное все возможные варианты развития события.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Если постоянно сам лишний раз одергивает на себя, то неприятно, ибо ни к чему это. А так круто, что человек нестандартный и мне повезло быть в таком обществе. Только почему-то они ещё не поняли, что таким человеком могу быть и я.)

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
- Если это не принято или считается не правильно, не значит, что это не буде хорошей идеей. Не люблю, когда в эту сторону пускают скепсис.

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
- Люди меняются под действием событий. Плюс, при близком общении вижу как раскрываются постепенно. Не люблю только, когда люди теряются дальше от самих себя. А так нормально, люди не статичны.
Другие люди тоже видят изменения. Каждый по-своему.

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
- Убиваю вообще легко, что всё улетает куда-то. Время для меня вместилище, где протекает жизнь.

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
- Нет, мне больше нужна помощь в правильной организации дела.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
- Опаздываю и стыдно. К опозданиям других отношусь снисходительно, но если это не специально - я пойму. И люблю когда об их причинах говорят честно.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
Подумаю или отвлекусь. Хорошо, что я не опоздала.

b) осталось 5 минут до прихода,
Продумываю ход беседы тщательней.

c) время пришло, а его (ее) нет,
Надо подождать ещё немного. Может, через минуту появится.

d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
Позвоню. Где же задерживается, интересно.

e) и дальше все нет…
И ещё звонить, в крайнем случае, через полтора часа после оговоренного времени и без ответа на звонок, уйду. Буду корить человека за наглость, но сначала разберусь, почему так вышло.

Фото:
Как примечание, камеру не люблю.


Результаты тестов:

Тест "Художник-Мыслитель".
Правополушарность 9.
Левополушарность 6.
У вас преобладает правополушарный склад мышления, то есть вы человек художественного склада.

Тест Мегедь-Овчарова на определение биоакцентов соционического типа.
ПРОГНОЗИСТ (T - интуиция времени) 27
РОМАНТИК (E - этика эмоций) 26
ФАНТАЗЕР (I - интуиция возможностей) 25
ЛОГИК (L - структурная логика) 23
ПОБЕДИТЕЛЬ (F - силовая сенсорика) 19
МИРОТВОРЕЦ (R - этика отношений) 17
ПРОФЕССИОНАЛ (P - деловая логика) 16
ЭПИКУРЕЕЦ (S - сенсорика ощущений) 15

Тест Кейрси
INFP - POMAHTИK. Есенин (Интуитивно-этический, ИЭИ)

Тест Гуленко
Гексли (Интуитивно-этический экстраверт, ИЭЭ)
Рациональность 3 - Иррациональность 14
Экстраверсия 11 - Интроверсия 6
Сенсорика 8 - Интуиция 9
Логика 6 - Этика 11

Тест Мегедь-Овчарова
Дон Кихот (Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ)

Тест Вайсбанда
Дон Кихот (Интуитивно-логический экстраверт, ИЛЭ)

16 personalities
“СТРАТЕГ” (INTJ-T)
Последний раз редактировалось Анемона Пт май 05, 2017 9:09 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Творчество рождается из боли.
Аватара пользователя
Анемона
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 6:02 pm
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Себя понять сложнее, чем других

Сообщение Sol_ » Вс апр 30, 2017 11:36 pm

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Себя понять сложнее, чем других

Сообщение Kuvaldos » Пн май 01, 2017 12:23 am

Первое впечатление ЭИЭ (гармоник)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Себя понять сложнее, чем других

Сообщение Kuvaldos » Пт май 05, 2017 12:16 pm

Хм..., очень похоже что навряд ли ЭИЭ, судя по накалу общения :)
Динамика не правая, а левая - вихревая ФМ. В ВК полно Т и Е образов (особенно понравилось СК))), поэтому скорее он, Лирик. :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Себя понять сложнее, чем других

Сообщение Анемона » Пт май 05, 2017 3:59 pm

Подкинете, пожалуйста, матчасть по образам?)
Творчество рождается из боли.
Аватара пользователя
Анемона
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 6:02 pm
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Себя понять сложнее, чем других

Сообщение Kuvaldos » Пт май 05, 2017 4:06 pm

Нет такой матчасти, больше субъективное впечатление. Да и вкусовщина это - ненадежным материал - так, догадки только.

Более полезный материал:
темперамент http://www.socioniks.net/biblioteka/7/temperament.html
установка http://www.socioniks.net/biblioteka/7/ustanovka.html
Тип = темперамент+установка.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Себя понять сложнее, чем других

Сообщение Анемона » Пт май 05, 2017 8:57 pm

Спасибо, дошло кое-что. А, тогда, что конкретно Вы имеете ввиду под этими аббревиатурами? (догадываюсь, но лучше уточню)

Восприимчиво-адаптивный темперамент, кстати, частично схож. Но конфликты стремлюсь утихомирить без лишних разъяснений, если только: тому человеку это мешкание неприятно, вопрос не столь важный (бытовой в особенности, а иначе стоит вернуться к нему позже) и мне человек категорически ценен. Вообще, зависит от того, насколько принципиальна ситуация и то, что она затрагивает. В случае, если не принципиальна, либо отбиваюсь, либо отстраняюсь. А если задело за живое, напираю с вопросами, чтоб разложить ситуацию по полочкам, тем пытаюсь "найти истину". Последний вариант предпочитаю, но мне надо быть хоть на немного уверенной, что никто не сбежит и не причиню неудобств, иначе вопрос не решен, о чём мысль навязывается в голове.
В режиме работы, есть и подъемы, похоже, что чередуются с падениями активности. Но раслабленного малоактивного состояния больше.
Чередование и в эмоциональном состоянии, от него зависит каким будет режим работы и он меняется легко извне.
Творчество рождается из боли.
Аватара пользователя
Анемона
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 6:02 pm
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Себя понять сложнее, чем других

Сообщение Kuvaldos » Пт май 05, 2017 9:37 pm

Анемона писал(а):А, тогда, что конкретно Вы имеете ввиду под этими аббревиатурами? (догадываюсь, но лучше уточню)

Какие именно аббревиатуры?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Себя понять сложнее, чем других

Сообщение Анемона » Пт май 05, 2017 9:56 pm

Kuvaldos писал(а):Хм..., очень похоже что навряд ли ЭИЭ, судя по накалу общения :)
Динамика не правая, а левая - вихревая ФМ. В ВК полно Т и Е образов (особенно понравилось СК))), поэтому скорее он, Лирик. :)

Т, Е, СК.
Творчество рождается из боли.
Аватара пользователя
Анемона
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 6:02 pm
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Себя понять сложнее, чем других (фото)

Сообщение Kuvaldos » Пт май 05, 2017 11:00 pm

Т ( [БИ] ) - нечеткие образы, мечтательность
Е ( [ЧЭ] ) - характерные персонажи
СК - кок@ин и еще чтото на букву 'К' :) - это тоже ближе к Е
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Себя понять сложнее, чем других (фото)

Сообщение Анемона » Чт май 11, 2017 6:23 pm

Опросник Таланова.


Невербальный тест.
http://socionics4you.com/post-4754
Творчество рождается из боли.
Аватара пользователя
Анемона
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 6:02 pm
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

Себя понять сложнее, чем других (фото)

Сообщение Kuvaldos » Чт май 11, 2017 9:46 pm

хм... а может и правда эиэ ....
Видео никак не осилите? ( 5-7 мин http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243 ). Скорее всего это помогло бы.
Невербальный тест Тангеманн - это выстрел в небо, это не надо открывать, об этом надо забыть и похоронить.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Себя понять сложнее, чем других (фото)

Сообщение cooler462 » Пт май 12, 2017 12:26 am

бальзак
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Себя понять сложнее, чем других (фото)

Сообщение Скорпион_под_шубой » Пт май 12, 2017 12:29 am

опять же есенин, почему то :add14
Скорпион_под_шубой
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10138
Зарегистрирован: Пн май 25, 2015 12:39 am
Откуда: Ставрополь
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик
Профессия: я есть кто я есть

Себя понять сложнее, чем других (фото)

Сообщение Анемона » Пт май 12, 2017 8:09 am

Kuvaldos писал(а):Видео никак не осилите?

Пробовала записать. И ещё попробую. Плохо ощущаю камеру, не хватает более конкретного объекта или диалога.
Творчество рождается из боли.
Аватара пользователя
Анемона
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2016 6:02 pm
Откуда: Хабаровск
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], LeRoy, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs