Обычный человек

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Голосование

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
2
33%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
17%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
1
17%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
33%
 
Всего голосов : 6

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Сб май 20, 2017 1:22 pm

Kuvaldos писал(а):CoolioParadise
Вы написали, что не используете фантазию в хобби, а что используете. И что это за хобби?

Вы сейчас не работаете, а в какой области хотели бы работать или прикладывать свои усилия? Какие свои качества важно реализовывать при этом ?


В хобби использую, даже не знаю, как это назвать. Структуру складываю, из хаоса образовываю порядок. Литературу вообще пишу. Но у меня литература странная выходит - говорю же, как будто из хаоса образов возникает структурированное целое. Я бы сравнил то, что я делаю, с литературой Пелевина, хотя это условно. Просто мне кажется, что он мне очень близок. Ну, внетренне, как человек. Мировоззрение у нас, возможно, и разное, но вот способ обработки информации и ее структурирования, по-моему, очень похожий.

Я сейчас не работаю, да, в привычном понимании этого слова. Я просто не знаю, зачем нужна работа. Обычно, как я указал в анкете, она нужна, чтобы приносить пользу и зарабатывать деньги. А что мне нужно - не знаю. Знаю, какая мотивация у меня в том, чтобы начать работать. Я пошел по совету близких на собеседование на вакансию корректора рекламных объявлений в одну группу изданий, но пока что мне не сказали, подхожу я или нет. Обещали до конца месяца перезвонить. Но я все равно мечусь - не понимаю, зачем мне это, для чего. Ну да, я могу легко к этому привыкнуть и заниматься этим (грамотность у меня все-таки неплохая), но в остальном... Не знаю. Реализовать же вообще хочется какие-то свои таланты, это, наверное, основное - не потерять его, не отступить от него. А поскольку я пишу литературу, то вакансия корректора хоть как-то близка к литературе.
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Сб май 20, 2017 1:23 pm

Life hack писал(а):
CoolioParadise писал(а):
Life hack писал(а):Предлагаю пройти тест Таланова)

http://molti.pythonanywhere.com/male


Да я вообще не понимаю, как на эти вопросы отвечать. Они меня раздражают, потому что я могу и так и так ответить. Похоже на игру в угадайку. Не могу я ответить на эти вопросы. Размытые они донельзя.


Ну напрягитесь, ну пожааалуйста)) Там где совсем непонятно, выбирайте 3-ку.

Изображение


Хорошо. Пройду
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Сб май 20, 2017 1:38 pm

kurlemushe писал(а):Болевая ЧИ где то просвечивается - Макс или Драйзер.
Но я скорее ха Драйзера буду, из за поведения в конфликте пару постов выше.


Спасибо
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Сб май 20, 2017 2:11 pm

мда, результаты неадекватные
Вложения
Rеport.pdf
(50.59 КБ) Скачиваний: 27
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Обычный человек

Сообщение Kuvaldos » Сб май 20, 2017 2:40 pm

Повидимому наврал я Танюше, т.к. выходит Наставник.
Гуманитарные ценности + заточенность на раскрытие иалантов, если кратко.
Подтип пока предположу гармонизирующий, основываясь на функциональном профиле. Но както мутно пока в этом плане для меня..
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Обычный человек

Сообщение Lumiere » Сб май 20, 2017 3:33 pm

CoolioParadise, прошу прощения за прямой вопрос, но если не секрет, то почему вам не нужна работа? Вы молоды и обеспечены близкими? Или зарабатываете писательством?
Просто в обычной жизни работа нужна хотя бы потому что без работы не за что жить.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Сб май 20, 2017 4:00 pm

Kuvaldos писал(а):Повидимому наврал я Танюше, т.к. выходит Наставник.
Гуманитарные ценности + заточенность на раскрытие иалантов, если кратко.
Подтип пока предположу гармонизирующий, основываясь на функциональном профиле. Но както мутно пока в этом плане для меня..


Спасибо. Думаю, в процессе разговора это тоже может всплыть.
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Сб май 20, 2017 4:03 pm

Lumiere писал(а):CoolioParadise, прошу прощения за прямой вопрос, но если не секрет, то почему вам не нужна работа? Вы молоды и обеспечены близкими? Или зарабатываете писательством?
Просто в обычной жизни работа нужна хотя бы потому что без работы не за что жить.


Да, меня кормят, скажем так. И мне 25 лет. Молод или нет - это, наверное, вам решать, я не могу сказать, молод ли я, исходя из такого своего возраста. Грубо говоря, переломный момент, затянувшийся. Когда вроде как пора начинать самостоятельную жизнь, но я никак не начну. Но на самом деле изменения происходят в моем мозгу. То есть если год назад я совершенно и ни в какую не хотел работать, то уже готов рассматривать варианты. Всему свое время, в общем. У кого-то раньше, у кого-то позже.
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Обычный человек

Сообщение Lumiere » Вс май 21, 2017 1:31 am

CoolioParadise писал(а):
Lumiere писал(а):CoolioParadise, прошу прощения за прямой вопрос, но если не секрет, то почему вам не нужна работа? Вы молоды и обеспечены близкими? Или зарабатываете писательством?
Просто в обычной жизни работа нужна хотя бы потому что без работы не за что жить.


Да, меня кормят, скажем так. И мне 25 лет. Молод или нет - это, наверное, вам решать, я не могу сказать, молод ли я, исходя из такого своего возраста. Грубо говоря, переломный момент, затянувшийся. Когда вроде как пора начинать самостоятельную жизнь, но я никак не начну. Но на самом деле изменения происходят в моем мозгу. То есть если год назад я совершенно и ни в какую не хотел работать, то уже готов рассматривать варианты. Всему свое время, в общем. У кого-то раньше, у кого-то позже.

А вас не смущает зависимость от кого-то? Что постоянно нужно просить у кого-то?
Это толкало меня на добывание собственных денег с самого детства.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Обычный человек

Сообщение life_hack » Вс май 21, 2017 2:32 am

CoolioParadise писал(а):мда, результаты неадекватные



Спасибо)) Я себе Есенина представила после вашего рассказа о гитаре))
Зачем вошел в твой дом, здесь все горит огнем (с)
life_hack
Местный
Местный
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт май 02, 2017 7:01 am
Медали: 1
Пол: Женский

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Вс май 21, 2017 3:37 am

Lumiere писал(а):
CoolioParadise писал(а):
Lumiere писал(а):CoolioParadise, прошу прощения за прямой вопрос, но если не секрет, то почему вам не нужна работа? Вы молоды и обеспечены близкими? Или зарабатываете писательством?
Просто в обычной жизни работа нужна хотя бы потому что без работы не за что жить.


Да, меня кормят, скажем так. И мне 25 лет. Молод или нет - это, наверное, вам решать, я не могу сказать, молод ли я, исходя из такого своего возраста. Грубо говоря, переломный момент, затянувшийся. Когда вроде как пора начинать самостоятельную жизнь, но я никак не начну. Но на самом деле изменения происходят в моем мозгу. То есть если год назад я совершенно и ни в какую не хотел работать, то уже готов рассматривать варианты. Всему свое время, в общем. У кого-то раньше, у кого-то позже.

А вас не смущает зависимость от кого-то? Что постоянно нужно просить у кого-то?
Это толкало меня на добывание собственных денег с самого детства.


Нет. Меня содержит мать. Доверие абсолютное. Если бы мне хотелось сбежать от семьи, если бы меня там что-то не устраивало и было плохо, то, наверное, было бы то, что у вас. Но у меня очень хорошие, теплые отношения с матерью, поэтому я не чувствую ни зависимости, ни какого желание сбросить эти "оковы" несамостоятельности.
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Вс май 21, 2017 3:41 am

Life hack писал(а):
CoolioParadise писал(а):мда, результаты неадекватные



Спасибо)) Я себе Есенина представила после вашего рассказа о гитаре))


Ну это одна грань. Плюс говорить - это одно, а делать - совсем другое) Вон Егор Летов тоже с гитарой себе путь пробил (и вполне допускаю, что мог начинать тоже с улиц). А все-таки не Есь) В своем воображении я могу многого напредставлять, а на деле пока что - фиг, кроме победы в парочке литературных конкурсов. Точнее это не фиг, это достойно и классно, просто я не могу до сих пор осознать, связывать ли с этим свою жизнь. Потому что если связывать, то "капитал" в этой сфере уже накоплен, пожалуй, самый большой из всего, что я делал. Но ведь бывает такое, что люди открывают для себя совсем иные сферы сравнительно с теми, что они делали до этого. Вот и я думаю - то ли посвятить себя творчеству (что тоже, по сути, есть работа), то ли сделать творчество своим "хобби". Хотя если учитывать, что я этим и живу, а все остальное вижу постольку-поскольку, то мне кажется, что я не смогу унизить то, что я считаю делом своей жизни, до уровня хобби.
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Обычный человек

Сообщение Lumiere » Вс май 21, 2017 3:57 am

CoolioParadise писал(а):
Lumiere писал(а):
CoolioParadise писал(а):
Lumiere писал(а):CoolioParadise, прошу прощения за прямой вопрос, но если не секрет, то почему вам не нужна работа? Вы молоды и обеспечены близкими? Или зарабатываете писательством?
Просто в обычной жизни работа нужна хотя бы потому что без работы не за что жить.


Да, меня кормят, скажем так. И мне 25 лет. Молод или нет - это, наверное, вам решать, я не могу сказать, молод ли я, исходя из такого своего возраста. Грубо говоря, переломный момент, затянувшийся. Когда вроде как пора начинать самостоятельную жизнь, но я никак не начну. Но на самом деле изменения происходят в моем мозгу. То есть если год назад я совершенно и ни в какую не хотел работать, то уже готов рассматривать варианты. Всему свое время, в общем. У кого-то раньше, у кого-то позже.

А вас не смущает зависимость от кого-то? Что постоянно нужно просить у кого-то?
Это толкало меня на добывание собственных денег с самого детства.


Нет. Меня содержит мать. Доверие абсолютное. Если бы мне хотелось сбежать от семьи, если бы меня там что-то не устраивало и было плохо, то, наверное, было бы то, что у вас. Но у меня очень хорошие, теплые отношения с матерью, поэтому я не чувствую ни зависимости, ни какого желание сбросить эти "оковы" несамостоятельности.

У меня мотив был не в том, чтобы убежать от семьи - отношения очень хорошие - а, наоборот, позволить маме жить больше для себя, не тратить на меня деньги, когда я могу их зарабатывать сама, ведь она так много в нас с братом вложила.
Ведь получается, что мать работает, чтобы обеспечить не только себя, но и вас.
С другой стороны, у всех своя особенность семейных отношений. Сложно примерить на себя абсолютно другой мир.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Вс май 21, 2017 4:01 am

Lumiere писал(а):
CoolioParadise писал(а):
Lumiere писал(а):
CoolioParadise писал(а):
Lumiere писал(а):CoolioParadise, прошу прощения за прямой вопрос, но если не секрет, то почему вам не нужна работа? Вы молоды и обеспечены близкими? Или зарабатываете писательством?
Просто в обычной жизни работа нужна хотя бы потому что без работы не за что жить.


Да, меня кормят, скажем так. И мне 25 лет. Молод или нет - это, наверное, вам решать, я не могу сказать, молод ли я, исходя из такого своего возраста. Грубо говоря, переломный момент, затянувшийся. Когда вроде как пора начинать самостоятельную жизнь, но я никак не начну. Но на самом деле изменения происходят в моем мозгу. То есть если год назад я совершенно и ни в какую не хотел работать, то уже готов рассматривать варианты. Всему свое время, в общем. У кого-то раньше, у кого-то позже.

А вас не смущает зависимость от кого-то? Что постоянно нужно просить у кого-то?
Это толкало меня на добывание собственных денег с самого детства.


Нет. Меня содержит мать. Доверие абсолютное. Если бы мне хотелось сбежать от семьи, если бы меня там что-то не устраивало и было плохо, то, наверное, было бы то, что у вас. Но у меня очень хорошие, теплые отношения с матерью, поэтому я не чувствую ни зависимости, ни какого желание сбросить эти "оковы" несамостоятельности.

У меня мотив был не в том, чтобы убежать от семьи - отношения очень хорошие - а, наоборот, позволить маме жить больше для себя, не тратить на меня деньги, когда я могу их зарабатывать сама, ведь она так много в нас с братом вложила.
Ведь получается, что мать работает, чтобы обеспечить не только себя, но и вас.
С другой стороны, у всех своя особенность семейных отношений. Сложно примерить на себя абсолютно другой мир.


Ну вот поэтому, с моей точки зрения, это совершенно глупо обсуждать в моем случае. Это настолько для меня норма, как то, что солнце всходит на востоке, а заходит на западе. То есть это в принципе не причина для моих размышлений. Поэтому я искренне не понимаю, когда люди пытаются мне в этом плане что-то объяснить, или чему-то научить, или спрашивают: "а как, мол, так". То есть настолько же, насколько для них нормально работать, для меня нормально не работать.
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Обычный человек

Сообщение CoolioParadise » Вс май 21, 2017 4:03 am

Но тут такая тема еще, что я верю в судьбу. Поэтому не особо парюсь по поводу всего, что происходит в моей жизни. Я знаю, что все именно так, как должно.
CoolioParadise
Участник
Участник
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 9:23 pm

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]