Как определиться с ТИМ-ом? (есть видео)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Предложите вариант

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
6%
Гюго
0
Голосов нет
Робеспъер
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим
7
44%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Наполеон
1
6%
Бальзак
4
25%
Джек
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
3
19%
 
Всего голосов : 16

Как определиться с ТИМ-ом? (есть видео)

Сообщение tort000 » Чт июл 05, 2018 10:26 pm

Чебурек писал(а):
Знак писал(а):1Л - тк речь идет о себе, никаких процессов и подстроек в сфере логики не описано к этому моменту, а вот по физике уже вагоны - пс расклад ЛФВЭ
И по соционике Робеспьер. Спасибо за детальное расписание, что-то в этом есть. Тип роба маловероятен в результате того что моя мама вероятно Гюго, а отношения были тяжёлыми. Мне кажется врят-ли только из-за ПС. Мне сложно представить как решить с Гюго сл. проблемы:
1) Будучи самым тихим человеком, стараюсь и в общество нести спокойствие. А самым верным методом достижение спокойствия является продумывание найболее рациональных методов достижения поставленной цели. Методы состоят из очень детатьных, пошаговых инструкций выполнения работ. Гюго в этом (выполнение работ не по эмоциям, когда, как захотелось, а по чётким инструкциям, где отклонение недопустимы, потому что не будет достигнута поставленная цель) видит диктат, садизм, насилие над эмоцией.
2) Когда встречались с Гамлетессой, она говорила, что хоть внешне я такой-же спокойный, как и люой Макс, внутренне же весьма переживателен. Что когда истерии горят снаружи её, мои истерии горят внутри. Что нам не стоит быть вместе потому что её внешние эмоции сожгут меня изнутри, доведя до инфаркта. С мамой так не было. Мама мягко, без внутреннего сопротивления задавливала меня. С её точки зрения я был бесконечно добрым, послушным ребёнком, который понимает тебя без слов. С моей стороны это виделось как мягкое тотальное насилие, от которого невозможно спастись. По соционике похоже на контроль или заказ. Добавлю, что победив она заваливала меня заботой по физике. Но мне этого не нужно, у меня физика найменее чувствительная функция из всех. Самая чувствительная, это "переживание", возможно воля. И как раз на неё мама валила всю нагрузку, потому как перегружая физику в результате получаем опасность проблем со всех сторон, ненстабильность, как пищу для переживания. И потому подсознательно ценю не тех людей, которые пытаются защитить мою физику, а тех, которые пытаются защитить меня от переживаний.
3) Равнодушие к переживаниям(4-э) скорее моя маска, наработанная для защиты от давления мамы, а потом и других женщин (Драйзер и Гамлетесса). На самом деле я очень переживательный и легко могу научиться высокой чувствительности к переживаниям других, только меня нужно учить этому. 4э наработалась вместе с отрицанием любых личных отношений, это есть не здорово и не правильно, а не естественная форма моего типа. Выйти самостоятельно из этого положения не могу, но вижу негармоничность в этом положении. Новообще на сколько понимаю ПС нарабатываемая вещь, ненарабатываемая соционика, потому она имеет для меня приорететное значение.


Пойдите дальше и займитесь ходом коня. По принципу психологии представьте, а точнее внушите себе, что вы Есенин.
Аватара пользователя
tort000
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5104
Зарегистрирован: Пн июн 11, 2018 5:59 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик

Как определиться с ТИМ-ом? (есть видео)

Сообщение Dima Bozhenko » Ср июл 11, 2018 12:25 am

по ответам гобен обычный, видео не нашел
https://vk.com/sociomodel
Аватара пользователя
Dima Bozhenko
Активист
Активист
 
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс май 20, 2018 12:33 am

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs