Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ+частично «ёлочка» на с. 4

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Голосование за ТИМ

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
4
67%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
17%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
17%
 
Всего голосов : 6

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение fawnenok » Пт май 26, 2017 8:23 pm

Half-Blood писал(а):. Вам сказать, в чем единственный истинный смысл жизни, или вы дальше хотите "послушать версии"? Если хотите послушать версии, я устраняюсь.


Скажите, мне интересно ваше мнение, но ровно в той же степени, в которой мне интересно мнение всех остальных людей. Никто не имеет права претендовать на истину в последней инстанции.
Нет ничего плохого в том, что вы уверены в своей правоте, меня раздражает то, что вы уверены в неправоте других. Это печально.
fawnenok
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:23 pm
Пол: Женский

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение Oleg » Пт май 26, 2017 8:25 pm

Half-Blood, получает предупреждение за мат и хамство
Так как оно пятое, то бан навсегда.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение фродобэггинс » Пт май 26, 2017 8:27 pm

fawnenok писал(а):
Half-Blood писал(а):. Вам сказать, в чем единственный истинный смысл жизни, или вы дальше хотите "послушать версии"? Если хотите послушать версии, я устраняюсь.


Никто не имеет права претендовать на истину в последней инстанции.


имеет.

А теперь к делу.
По запросу доношу до вас.
Берете читаете Ветхий Завет. Берете читаете Новый Завет. Профит.
Или (special for you) краткий курс: отречение от мира и следование за Христом.
Но вас такой смысл жизни, конечно, не устроит. Потому что это ж усилия прилагать надо, и ништяков по этому пути встретится куда меньше, чем терна.
Поэтому можете искать смысл для долбоебов, который тепличный и легкий - благо за период существования человечества подобных "гуру" развелось на всякий вкус.
Но только когда встанете в жизни перед ощущением, что всё, что было у вас позади, бессмысленно, - не говорите, что я вас не предупредил.
фродобэггинс
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:03 pm
Соционический тип: Есенин

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение фродобэггинс » Пт май 26, 2017 8:29 pm

Жду бана и этой страницы, чтобы дело было доведено до конца.
фродобэггинс
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:03 pm
Соционический тип: Есенин

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение fawnenok » Пт май 26, 2017 8:34 pm

фродобэггинс писал(а):
А теперь к делу.
По запросу доношу до вас.
Берете читаете Ветхий Завет. Берете читаете Новый Завет. Профит.
Или (special for you) краткий курс: отречение от мира и следование за Христом.
Но вас такой смысл жизни, конечно, не устроит. Потому что это ж усилия прилагать надо, и ништяков по этому пути встретится куда меньше, чем терна.
Поэтому можете искать смысл для долбоебов, который тепличный и легкий - благо за период существования человечества подобных "гуру" развелось на всякий вкус.
Но только когда встанете в жизни перед ощущением, что всё, что было у вас позади, бессмысленно, - не говорите, что я вас не предупредил.


Как вы можете, ничего обо мне не зная, предполагать, что меня устроит, а что не устроит? Почему вы решили, что я не читала Ветхий или Новый Завет? Это вопросы скорее риторические. И не от человека, который оскорбляет других, я буду слушать о следовании за Христом, уж простите. Не думаю, что мы можем сказать друг другу ещё что-либо полезное. Всего вам доброго!

P. S. Я не буду жаловаться на это сообщение.
fawnenok
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:23 pm
Пол: Женский

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение фродобэггинс » Пт май 26, 2017 8:38 pm

fawnenok писал(а):
фродобэггинс писал(а):
А теперь к делу.
По запросу доношу до вас.
Берете читаете Ветхий Завет. Берете читаете Новый Завет. Профит.
Или (special for you) краткий курс: отречение от мира и следование за Христом.
Но вас такой смысл жизни, конечно, не устроит. Потому что это ж усилия прилагать надо, и ништяков по этому пути встретится куда меньше, чем терна.
Поэтому можете искать смысл для долбоебов, который тепличный и легкий - благо за период существования человечества подобных "гуру" развелось на всякий вкус.
Но только когда встанете в жизни перед ощущением, что всё, что было у вас позади, бессмысленно, - не говорите, что я вас не предупредил.


Как вы можете, ничего обо мне не зная, предполагать, что меня устроит, а что не устроит? Почему вы решили, что я не читала Ветхий или Новый Завет? Это вопросы скорее риторические. И не от человека, который оскорбляет других, я буду слушать о следовании за Христом, уж простите. Не думаю, что мы можем сказать друг другу ещё что-либо полезное. Всего вам доброго!

P. S. Я не буду жаловаться на это сообщение.


Да мне плевать. Человек, который следует за Христом, не задает идиотских вопросов, в чем смысл жизни. Ему смысл жизни понятен. Если вы задаете такой вопрос, значит, вы за Ним не следуете. Поскольку вы живете не в пещере, то допустить мысль, что вы не слышали о Христе, - абсурд. А если вы слышали о Христе и, тем не менее, до сих пор не следуете за Ним, значит, вас интересует не истина, а вас интересует "потрепаться о высоких материях" - словом, делать что угодно, только чтобы не идти за Ним. И вам доброго. Хотя без Христа доброго нет.
фродобэггинс
Активист
Активист
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2016 12:03 pm
Соционический тип: Есенин

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение fawnenok » Пт май 26, 2017 9:03 pm

Ну и на всякий случай напишу, что название моей темы — это в некотором роде самоирония=)
fawnenok
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:23 pm
Пол: Женский

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение fawnenok » Сб май 27, 2017 11:53 am

Inna =+= писал(а):
Даже не могу представить, чтобы со мной такое произошло, я бы сквозь землю провалилась. Ужасно не люблю подводить людей и заставлять их разочаровываться во мне. Никогда не могу взять и забыть о том, что мне поручили. В худшем случае, если не буду справляться, попрошу помощи, но в итоге все равно все сделаю.

А нет, не гюго и с болевой би . Остается дюма. Ответы по чл не противоречат версии.


А вы не могли бы, если не сложно, пояснить, почему из этого сообщения можно сделать вывод, что не Гюго? Мне это вот прямо спать не давало всю ночь=)
fawnenok
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:23 pm
Пол: Женский

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение Грим » Сб май 27, 2017 12:24 pm

fawnenok писал(а):
Inna =+= писал(а):
Даже не могу представить, чтобы со мной такое произошло, я бы сквозь землю провалилась. Ужасно не люблю подводить людей и заставлять их разочаровываться во мне. Никогда не могу взять и забыть о том, что мне поручили. В худшем случае, если не буду справляться, попрошу помощи, но в итоге все равно все сделаю.

А нет, не гюго и с болевой би . Остается дюма. Ответы по чл не противоречат версии.


А вы не могли бы, если не сложно, пояснить, почему из этого сообщения можно сделать вывод, что не Гюго? Мне это вот прямо спать не давало всю ночь=)

Гюго может пообещать в 9 свозить тебя к врачу, а в 9:30 уже быть на другом конце города и попутно в 9:15 сходить в магазин за продуктами, а на 9:40 уже какие-то новые дела. Выполнение всего этого растянется на годы при том, что на завтра у гюго тоже куча планов. При этом никто никуда вовремя не попадет и необходимость делать большинство дел мб уже уйдет. Но гюго не переживают по этому поводу (в том числе и что подвели людей) потому что они помогают людям из добрых побуждений и без них бы все пропало.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение fawnenok » Сб май 27, 2017 12:28 pm

Inna =+= писал(а):Гюго может пообещать в 9 свозить тебя к врачу, а в 9:30 уже быть на другом конце города и попутно в 9:15 сходить в магазин за продуктами, а на 9:40 уже какие-то новые дела. Выполнение всего этого растянется на годы при том, что на завтра у гюго тоже куча планов. При этом никто никуда вовремя не попадет и необходимость делать большинство дел мб уже уйдет. Но гюго не переживают по этому поводу (в том числе и что подвели людей) потому что они помогают людям из добрых побуждений и без них бы все пропало.


Спасибо, исчерпывающе) Меня бы от такого количества планов уже просто разорвало на части.
fawnenok
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:23 pm
Пол: Женский

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение Sol_ » Сб май 27, 2017 5:58 pm

fawnenok писал(а):Вот знаете, первой реакцией было попытаться обсудить, почему вы так категоричны, объяснить, почему я считаю, что у каждого смысл жизни свой, потом я решила пожаловаться на ваше сообщение, потому что оно носит оскорбительный характер, и так и сделала. Вы уж извините. Но я не хочу, чтобы меня, да даже не столько меня, мне-то что, а всех людей, которые считают, что у каждого смысл жизни свой, записывали в «долбоебы».


речь этика
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение Weeknd » Сб май 27, 2017 7:06 pm

Half-Blood писал(а):
fawnenok писал(а):
Half-Blood писал(а):А что его (смысл жизни) искать? Он давно найден. У вас проблема не с поиском, а с его принятием.


А разве смысл жизни не у каждого свой?)


У д*******в да, у каждого свой. А у тех, у кого есть мозги, он один.

И какой же? И почему один? И почему для всех одинаков? Я просто состою во фракции на букву "Д", к тому же еще безмозглый, поэтому один разобраться не в состоянии.
Вопрос, который ставит меня в тупик: сумасшедший я или все вокруг меня?
Аватара пользователя
Weeknd
Местный
Местный
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 9:39 pm
Откуда: Из другой вселенной...
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: Воображаемый гитарист

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение fawnenok » Сб май 27, 2017 11:30 pm

Sol_ писал(а):
fawnenok писал(а):Вот знаете, первой реакцией было попытаться обсудить, почему вы так категоричны, объяснить, почему я считаю, что у каждого смысл жизни свой, потом я решила пожаловаться на ваше сообщение, потому что оно носит оскорбительный характер, и так и сделала. Вы уж извините. Но я не хочу, чтобы меня, да даже не столько меня, мне-то что, а всех людей, которые считают, что у каждого смысл жизни свой, записывали в «долбоебы».


речь этика


Осталось только выяснить, черного или белого :unknown:
fawnenok
Участник
Участник
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 3:23 pm
Пол: Женский

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение Sol_ » Вс май 28, 2017 12:28 am

fawnenok писал(а):Осталось только выяснить, черного или белого :unknown:


Речь там похожа - больше о людях, чем истине как таковой. В типе без видео высоко уверенным быть сложно. Гуманитарное образование, воспитание, круг общения - могут повлиять, что логик иногда говорит в нетипичном стиле.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Ищу смысл жизни и заодно свой ТИМ

Сообщение Lumiere » Вс май 28, 2017 1:03 am

фродобэггинс, вероятно, у вас не очень получается работать по единственному верному смыслу жизни, учитывая вашу агрессию на ровном месте) Или вы просто бунтарь: знаете истинный смысл, но принципиально ему не следуете? :) Вроде как в библии в каждом углу пишут о том, что нужно любить друг друга и быть терпимым.
Очередной умник, осознавший истину :pardon:
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, KostyaAndreev, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой