Наполеон или жуков?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Наполеон или жуков?

Сообщение Netnika » Пн июн 12, 2017 12:07 am

Вот поэтому я и хочу понять творческая у меня бэ или нет, чэ фиг с ней все мы разные и сила эмоций у всех разная тоже, а вот базовая и творческая, как же болевую с творческой не спутать ведь к болевой мы тоже относимся по особенному.. Ну а бл тоже у меня не ахти какая уж, я б не сказала что на все 100 я логичная, иногда мне вообще лень думать и анализировать что то, люблю вообще действовать на авось, а вот в отношениях не люблю..на авось я там не действую, хотя всякое бывает тоже..проблема вот такая..бл бэ, все перепуталось в голове моей.
Netnika
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 12:11 am
Пол: Женский

Наполеон или жуков?

Сообщение Kuvaldos » Пн июн 12, 2017 12:38 am

Если рассматривать по проявлениям функций в типе, то:
Самая общая формула СЛЭ - это "силовые действия", т.е. чем больше у него уверенности, тем больше он ее переводит в полезную деятельность. ( Хилари Клинтон )
Формула СЭЭ - это "силовые эмоции", т.е. свою мощь и уверенность он реализует в общении. ( Трамп )
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Наполеон или жуков?

Сообщение Netnika » Пн июн 12, 2017 12:50 am

Kuvaldos писал(а):Если по рассматривать проявление функций в типе, то:
Самая общая формула СЛЭ - это "силовые действия", т.е. чем больше у него уверенности, тем больше он ее переводит в полезную деятельность. ( Хилари Клинтон )
Формула СЭЭ - это "силовые эмоции", т.е. свою мощь и уверенность он реализует в общении. ( Трамп )

Да у меня скорее всего силовые действия но после того как я уверенна в своей правоте, могу долго думать а как становлюсь уверенной то практически сразу начинаю действовать. Кстати в плане отношений так же, сказала мне моя психоаналитик пойти и уже разобраться в отношениях я сразу пошла и разобралась, а до этого думала надо ли или еще рано и не время..да наверное в плане бэ я туповата, хотя просто не хочу людей я обижать боюсь чрезмерно обидеть, и так многие говорят что я слишком всех уже достала своим характером, хотя возможно это просто их манипуляция моим чувством вины..и слабостью бэ.
Netnika
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 12:11 am
Пол: Женский

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], KostyaAndreev, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой