Наполеон или жуков?

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Наполеон или жуков?

Сообщение Netnika » Вс июн 04, 2017 12:29 am

Точно знаю что сенсорик, экстраверт и иррационал, а вот этика-логика вообще не могу определиться, скорее бэ проблемная чем творчесская, но как бы не ошибиться, запуталась. Может есть какие то способы точно понять?
Netnika
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 12:11 am
Пол: Женский

Наполеон или жуков?

Сообщение Sol_ » Вс июн 04, 2017 12:42 am

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Наполеон или жуков?

Сообщение Netnika » Вс июн 04, 2017 12:47 am

А если я не хочу видео? Без видео никак? Не хочу чтобы на меня смотрели.
Netnika
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 12:11 am
Пол: Женский

Наполеон или жуков?

Сообщение Sol_ » Вс июн 04, 2017 1:06 am

Netnika писал(а):Без видео никак?


Сильно выше риск получить неверный тип.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Наполеон или жуков?

Сообщение Kuvaldos » Вс июн 04, 2017 2:33 am

В СЭЭ-юриста слабо (практически совсем не) верится. В СЛЭ-юриста гораздо сильнее :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Наполеон или жуков?

Сообщение Lumiere » Вс июн 04, 2017 3:22 am

Анкету хотя бы заполнить какую-то нужно.
Последний раз редактировалось Lumiere Вс июн 04, 2017 3:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Наполеон или жуков?

Сообщение Lumiere » Вс июн 04, 2017 3:22 am

Kuvaldos писал(а):В СЭЭ-юриста слабо (практически совсем не) верится. В СЛЭ-юриста гораздо сильнее :)

Юрист юристу рознь. Как и программист программисту, как и аналитик аналитику)
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Наполеон или жуков?

Сообщение Netnika » Вс июн 04, 2017 4:00 am

Lumiere писал(а):Анкету хотя бы заполнить какую-то нужно.

Я твердо уверена в трех признаках сенсорика-иррациональность-экстраверсия. Но вот этика-логика, прямо беда, куда эту бэ отнести. С одной стороны отношения проблемная тема, а с другой я очень эмоциональна что для логиков не характерно.
Netnika
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 12:11 am
Пол: Женский

Наполеон или жуков?

Сообщение Lumiere » Вс июн 04, 2017 4:06 am

Netnika писал(а):
Lumiere писал(а):Анкету хотя бы заполнить какую-то нужно.

Я твердо уверена в трех признаках сенсорика-иррациональность-экстраверсия. Но вот этика-логика, прямо беда, куда эту бэ отнести. С одной стороны отношения проблемная тема, а с другой я очень эмоциональна что для логиков не характерно.

Логики тоже могут быть эмоциональными, особенно экстраверты. Жуковы совсем не исключения
Но без какой-то дополнительной информации кроме предоставленных на данный момент вами слов вам не смогут помочь :) Так что все же советую заполнить какую-то, хотя бы маленькую анкету, а там посмотрим.
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Наполеон или жуков?

Сообщение Netnika » Вс июн 04, 2017 4:18 am

Lumiere писал(а):
Netnika писал(а):
Lumiere писал(а):Анкету хотя бы заполнить какую-то нужно.

Я твердо уверена в трех признаках сенсорика-иррациональность-экстраверсия. Но вот этика-логика, прямо беда, куда эту бэ отнести. С одной стороны отношения проблемная тема, а с другой я очень эмоциональна что для логиков не характерно.

Логики тоже могут быть эмоциональными, особенно экстраверты. Жуковы совсем не исключения
Но без какой-то дополнительной информации кроме предоставленных на данный момент вами слов вам не смогут помочь :) Так что все же советую заполнить какую-то, хотя бы маленькую анкету, а там посмотрим.

Предложите мне пожалуйста маленькую анкету? У Вас есть образцы?
Netnika
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 12:11 am
Пол: Женский

Наполеон или жуков?

Сообщение Sarin » Вс июн 04, 2017 5:44 am

Kuvaldos писал(а):В СЭЭ-юриста слабо (практически совсем не) верится. В СЛЭ-юриста гораздо сильнее :)


У меня есть знакомая СЭЭ юрист. В законах хорошо шарит, как и в отношениях между людьми.
Мне кажется, сама профессия юрист подразумевает под собой работу аспектов БЭ, БЛ, ЧС, так как идет отстаивание человеческих прав через формальные законы. Как раз для этика работа.
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

Наполеон или жуков?

Сообщение Netnika » Вс июн 04, 2017 1:53 pm

Попробую тогда ответить на вопросы по БЭ, оцените может это быть творческой или болевая это?

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Прошедший это значит вчерашний? Ну вчера более менее мирно все прошло, небольшая ссора с дочерью, мое раздражение.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Я очень сочувствующая женщина, жалею слабых и немощных, но мне важно понимать что это не вина человека что он попал в такую ситуацию, животных жалею, в детстве защищала если обижали например котенка или собаку. Алкашей всяких и попрошаек не жалею, говорю им идите работать.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Да нормы есть, и я их придерживаюсь, считаю это важно, не люблю когда кто то не соблюдает основных правил поведения, хотя половину норм считаю бессмысленными пережитками прошлого и они меня раздражают. Еще зависит от поведения конкретного человека если он не соблюдает нормы то и я не буду особо церемониться с таким. Хотя конфликты не люблю в обществе.

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Что не приносит вреда психическому и физическому здоровью другого я считаю морально, остальное аморально. Многие ведут себя аморально, мне это не нравиться, но понимаю что люди свободны в выборе собственного поведения, если это не касается меня лично я еще смогу промолчать, но если касается могу и поругаться.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Да ко мне многие проявляют явное негативное отношение, но мне все равно чаще всего, я многого не замечаю просто, и даже если замечаю порой просто не обращаю внимания особенно если знаю что права. Моя защита от этого игнор подобных типов. Выразить могу тем что либо в ответ не буду реагировать, обращать внимания, или даже перестану здороваться и как то общаться, либо напрямую постараюсь расставить все точки над i если мне придется общаться с данным человеком, считаю что можно договориться если человеку есть выгода от общения со мной, врагов не люблю, на конфликты первая не иду, но если надо иду. Обиды смотря какие, могу много прощать всяких мелочей оправдывая человека, и потом за какую то мелочь возненавижу навсегда, т.е вот понимаю что все, больше этого человека для меня не существует и ставлю точку.
Netnika
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 12:11 am
Пол: Женский

Наполеон или жуков?

Сообщение Start_error » Вс июн 04, 2017 2:23 pm

Вопрос к типированию: Расскажите про поездку куда-нибудь, в другой город, отпуск. 3-4 предложения.
Аватара пользователя
Start_error
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 8:58 pm
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак

Наполеон или жуков?

Сообщение Netnika » Вс июн 04, 2017 2:28 pm

Start_error писал(а):Вопрос к типированию: Расскажите про поездку куда-нибудь, в другой город, отпуск. 3-4 предложения.

Решила, собралась и прямо ночью поехала, с другом на машине. Отдыхали, развлекались, купались, пили..если честно не поняла в итоге устала или отдохнула я. Жаль что хорошее быстро заканчивается.
Netnika
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс июн 04, 2017 12:11 am
Пол: Женский

Наполеон или жуков?

Сообщение Indiя » Вс июн 04, 2017 2:44 pm

Попробую тогда ответить на вопросы по БЭ, оцените может это быть творческой или болевая это? 

БЛ в том же положении при выборе из обозначенных вами двух вариантов. Может быть творческой, а может - болевой.
Почему для заполнения выбрали именно блок вопросов по БЭ (и только)? И проигнорировали аналогичный блочок по БЛ?
Ждем-с...
Аватара пользователя
Indiя
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6032
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 10:12 pm
Откуда: неоригинально
Медали: 2
Пол: Женский
Темперамент: Сангвиник

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой