Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
2
12%
Дюма
2
12%
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
1
6%
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
2
12%
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
1
6%
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
6%
Гексли
1
6%
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
3
18%
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
4
24%
 
Всего голосов : 17

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение Грим » Пн сен 18, 2017 12:08 am

Кора_дуба
Я тоже в последний раз посмотрела очень жуткий ужастик месяца 3 назад и с тех пор ничего не смотрела. По ночам мерещилось "Я хочу убить тебя и всю твою семью". Бывает посмотришь и ничего, а здесь такое. Не знаю когда уже к этому жанру вернусь.
Интересно, сенсорикам свойственно из-за такого параноить?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение suvedirp » Пн сен 18, 2017 12:17 am

Грим писал(а):По ночам мерещилось "Я хочу убить тебя и всю твою семью".


В очередной раз невольно вспомнилось шедевральное "трогать носиком тебя и всю твою семью".
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение Грим » Пн сен 18, 2017 12:25 am

suvedirp
У призраков нет носиков :cry:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение CopyMachine » Пн сен 18, 2017 12:40 am

Всегда смотрел фильмы ужасов только из-за сюжета. Как от них можно пугаться, вообще не понимаю.
Аватара пользователя
CopyMachine
Участник
Участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 6:18 pm
Пол: Мужской

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение Кора_дуба » Пн сен 18, 2017 12:40 am

CopyMachine
Интересно знать, в какой бы ты тип отнесла меня и почему? Можно кратко.

Я, конечно, еще недостаточно на тебя настроилась, чтобы пытаться типировать, но скажу такую вещь: ты не этик, следовательно, ты логик. Я, конечно, подтормаживаю в этом аспекте и могу ошибиться, но белологичность у тебя ощущается, имхо. И мне напоминаешь экстраверта, опять же, эта инфомация дана мне какими-то внутренними каналами связи с космосом, но я ей верю.
Если вспомнить деловую игру, там ты проявил некий индивидуализм(я сейчас не только про нежелание делиться, это-то нормально, я б тоже не делилась), плюс там был рационализм еще. Если я это все соберу, то получится логик-рационал экстраверт из альфы или гаммы. Получится Джек, если я не путаюсь. Возможно, я еще в рациональности свернула не туда, потому что вдруг Дон. Но Дон- ЧИшник, а у тебя я особо пока не наблюдала эту функцию:) Но Дон по БЛ подходит зато. У меня два варианта относительно тебя, получается. Среди них есть верный?
Ещё конечно здорово бы тест пройти, чтобы можно было шкалы аспектов смотреть. Ну и искать соответствия/несоответствия.

Я проходила подобный опросник, кстати. Он меня в Гамлеты закинул и явно выделил центральность. Хотела второй раз, все прошла, а он мне вместо результата выдал "прием анкет по текущей форме опросника закончен". Обидно было.
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение Кора_дуба » Пн сен 18, 2017 12:42 am

Грим писал(а):Кора_дуба
Я тоже в последний раз посмотрела очень жуткий ужастик месяца 3 назад и с тех пор ничего не смотрела. По ночам мерещилось "Я хочу убить тебя и всю твою семью". Бывает посмотришь и ничего, а здесь такое. Не знаю когда уже к этому жанру вернусь.
Интересно, сенсорикам свойственно из-за такого параноить?

Вот уж не знаю, свойственно ли сенсорикам(это вообще, тимно?), но как по мне человеческий страх-он у всех имеет общие черты)
Если нервы не держат, то лучше не надо такое глядеть:/
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение Кора_дуба » Пн сен 18, 2017 12:43 am

suvedirp писал(а):
Грим писал(а):По ночам мерещилось "Я хочу убить тебя и всю твою семью".


В очередной раз невольно вспомнилось шедевральное "трогать носиком тебя и всю твою семью".

О, да, я читала это шедевральное изъяснение:D
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение Кора_дуба » Пн сен 18, 2017 12:47 am

CopyMachine писал(а):Всегда смотрел фильмы ужасов только из-за сюжета. Как от них можно пугаться, вообще не понимаю.

Разумом-то понятно, что кровь-это краска и грим, и что актеры после дней съемок хихикали над кадрами за чашкой чая, но все равно не очень помогает. Это как знать, что комната ночью такая же, как и днем, но вечером все равно стараться не всматриваться в предметы, находящиеся в ней. И еще в кровать забираться с прыжка или широкого шага :)
з.ы. А что в сюжете такого? В фильмах ужасов они довольно однообразны.
не самая приятная личность, но с самыми добрыми намерениями
Аватара пользователя
Кора_дуба
Активист
Активист
 
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2017 12:33 am
Медали: 2
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Профессия: Ворчливый дед

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение suvedirp » Пн сен 18, 2017 1:11 am

Грим писал(а):У призраков нет носиков :cry:


А мамочки-кисули имеются?
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение Грим » Пн сен 18, 2017 1:12 am

Кора_дуба писал(а):
Грим писал(а):Кора_дуба
Я тоже в последний раз посмотрела очень жуткий ужастик месяца 3 назад и с тех пор ничего не смотрела. По ночам мерещилось "Я хочу убить тебя и всю твою семью". Бывает посмотришь и ничего, а здесь такое. Не знаю когда уже к этому жанру вернусь.
Интересно, сенсорикам свойственно из-за такого параноить?

Вот уж не знаю, свойственно ли сенсорикам(это вообще, тимно?), но как по мне человеческий страх-он у всех имеет общие черты)
Если нервы не держат, то лучше не надо такое глядеть:/

Тянет :( . Вот ты сказала про ужастики и я сразу подумала что бы такое посмотреть. Но не сегодня. завтра работать буду.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение Грим » Пн сен 18, 2017 1:13 am

suvedirp писал(а):
Грим писал(а):У призраков нет носиков :cry:


А мамочки-кисули имеются?

В конце в нее вселился призрак и она гонялась за своими детьми, чтобы что-то там сделать носиком :add10
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение CopyMachine » Пн сен 18, 2017 1:19 am

Кора_дуба писал(а):CopyMachine
Интересно знать, в какой бы ты тип отнесла меня и почему? Можно кратко.

Я, конечно, еще недостаточно на тебя настроилась, чтобы пытаться типировать, но скажу такую вещь: ты не этик, следовательно, ты логик. Я, конечно, подтормаживаю в этом аспекте и могу ошибиться, но белологичность у тебя ощущается, имхо. И мне напоминаешь экстраверта, опять же, эта инфомация дана мне какими-то внутренними каналами связи с космосом, но я ей верю.
Если вспомнить деловую игру, там ты проявил некий индивидуализм(я сейчас не только про нежелание делиться, это-то нормально, я б тоже не делилась), плюс там был рационализм еще. Если я это все соберу, то получится логик-рационал экстраверт из альфы или гаммы. Получится Джек, если я не путаюсь. Возможно, я еще в рациональности свернула не туда, потому что вдруг Дон. Но Дон- ЧИшник, а у тебя я особо пока не наблюдала эту функцию:) Но Дон по БЛ подходит зато. У меня два варианта относительно тебя, получается. Среди них есть верный?

Считаю себя ЛИЭ, долгое время до этого считал себя ИЛЭ. До переоценки ценностей. Раньше интересовался многими вещами, сейчас впрочем-то ничего не изменилось, кроме того, что я постоянно думаю, как бы это перевести в деньги. Но тип не чистый - определенно, со смещением в ИЛЭ, т.к. БЭ по своей внутренней шкале слабее, чем должна быть и из-за этого её ценность для меня меньше. Наблюдение кстати говоря, не мое, потому что за своими слабыми функциями сложно наблюдать, особенно если они в витальном кольце, то бишь неосознаваемые. Мой только вывод.) Также смещению способствует несколько ослабленная рациональность. Тесты меня например типируют в ИЛЭ, но второй по вероятности, как правило ЛИЭ. По MBTI тоже стабильно ENTP, это аналог Дона. Можешь считать, что два раза выстрелила и оба попала :)
Кора_дуба писал(а):
CopyMachine писал(а):Ещё конечно здорово бы тест пройти, чтобы можно было шкалы аспектов смотреть. Ну и искать соответствия/несоответствия.

Я проходила подобный опросник, кстати. Он меня в Гамлеты закинул и явно выделил центральность. Хотела второй раз, все прошла, а он мне вместо результата выдал "прием анкет по текущей форме опросника закончен". Обидно было.

Ярко выделенная центральность - плюс в пользу ИЭИ из двойки ИЭИ/ЭИИ. Но я анкету ещё не смотрел, так что нужно проверять.
Аватара пользователя
CopyMachine
Участник
Участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 6:18 pm
Пол: Мужской

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение suvedirp » Пн сен 18, 2017 1:27 am

Грим писал(а):В конце в нее вселился призрак и она гонялась за своими детьми, чтобы что-то там сделать носиком :add10


Отличный фильм!
suvedirp
Активист
Активист
 
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Пн сен 11, 2017 1:00 am

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение Грим » Пн сен 18, 2017 1:34 am

suvedirp писал(а):
Грим писал(а):В конце в нее вселился призрак и она гонялась за своими детьми, чтобы что-то там сделать носиком :add10


Отличный фильм!

А потом экзорцисты стали читать заклинания и напоминать ей как она любит детей и мужа и она смогла выгнать из себя духа, которого поселили в неодушевленный предмет и отправили туда, где он не будет представлять опасности. Обычно фильмы с хорошим концом меня и итоге не так пугают, как с плохим, но этот очень страшным был.
Последний раз редактировалось Грим Пн сен 18, 2017 1:34 am, всего редактировалось 1 раз.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Кора всё ещё сомневается в социотипе (есть Ёлочка)

Сообщение CopyMachine » Пн сен 18, 2017 1:34 am

Кора_дуба писал(а):
CopyMachine писал(а):Всегда смотрел фильмы ужасов только из-за сюжета. Как от них можно пугаться, вообще не понимаю.

Разумом-то понятно, что кровь-это краска и грим, и что актеры после дней съемок хихикали над кадрами за чашкой чая, но все равно не очень помогает. Это как знать, что комната ночью такая же, как и днем, но вечером все равно стараться не всматриваться в предметы, находящиеся в ней. И еще в кровать забираться с прыжка или широкого шага :)
з.ы. А что в сюжете такого? В фильмах ужасов они довольно однообразны.

Не, я фильм смотрю, отключаясь от реального мира, так что не пугаюсь я не из-за того, что постоянно думаю, что происходящее - бутафория. Причина в другом - просто не берет эмоционально. Не пугаюсь. Все равно что из пневмата в железобетонную стену стрелять. А вот за сюжетом порой наблюдать интересно. Касательно однообразности, я в основном стараюсь подмечать новые идеи в незаезженных фильмах, хотя без накладки по старым шаблонам конечно ни один фильм ужасов не обходится, да и любого другого впрочем-то жанра тоже. К примеру из ужасов обе части Заклятия были неплохи, «И гаснет свет», «Другие», «Ключ от всех дверей», «Сияние». Фильмы обладают элементом триллера, можешь глянуть, потом скажешь насколько однообразно.
Аватара пользователя
CopyMachine
Участник
Участник
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2016 6:18 pm
Пол: Мужской

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]