В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируйте

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение Спокойный Психопат » Пн июн 12, 2017 2:01 pm

Sol_ писал(а):
Спокойный Психопат писал(а):Тогда подожду тех, для кого это возможно.


Не существует тех для кого отсутствие важных данных не приводит к снижению точности определения типа.


Тогда очень жаль. Но все равно надеюсь. Как говорится, надежда умирает последней
Спокойный Психопат
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:09 pm
Пол: Мужской

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение Sol_ » Пн июн 12, 2017 2:11 pm

Спокойный Психопат писал(а):Тогда очень жаль. Но все равно надеюсь. Как говорится, надежда умирает последней


Есть объективные ограничения. Никто серьёзно относящийся к типированию не станет с уверенностью сообщать тип при недостатке данных. По аналогии ни один нормальный врач не возьмётся лечить при недостатке информации. Из 3-х вам ответивших двое - см. год регистрации, без опыта и мало понимающие предмет. А 3-й в конкурсе сравнительного типирования получил одно из последних мест т.к. минимум безответственно отнёсся к процессу.
Никто из значимых типирующих за деньги не согласится типировать только по анкетам. Такой бред только на форумах.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение Спокойный Психопат » Пн июн 12, 2017 2:22 pm

Sol_ писал(а):
Спокойный Психопат писал(а):Тогда очень жаль. Но все равно надеюсь. Как говорится, надежда умирает последней


Есть объективные ограничения. Никто серьёзно относящийся к типированию не станет с уверенностью сообщать тип при недостатке данных. По аналогии ни один нормальный врач не возьмётся лечить при недостатке информации. Из 3-х вам ответивших двое - см. год регистрации, без опыта и мало понимающие предмет. А 3-й в конкурсе сравнительного типирования получил одно из последних мест т.к. минимум безответственно отнёсся к процессу.
Никто из значимых типирующих за деньги не согласится типировать только по анкетам. Такой бред только на форумах.


Я вас понял
Спокойный Психопат
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:09 pm
Пол: Мужской

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение Спокойный Психопат » Пн июн 12, 2017 2:26 pm

Как обещал - недолго

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?

23.

2. Страна и место проживания

Украина

3. Ваш социальный статус

Бывший студент.

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?

На данный момент пытаюсь сориентироваться в жизни после окончания университета. Пытался устроиться на работу, точнее вышел на стажировку, я понравился, но при этом, к сожалению, в первый же день стажировки ушел. Не мое. Не понравилось. Смотреть весь день в одну точку монитора, выполнять монотонную работу по поиску однотипных ошибок – не совсем то, чем я представлял свой идеальный образ жизни.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год

Окончил с отличием, но не люблю об этом вспоминать, потому что сразу звучит как хвастовство. Но раз уж тут вопрос про достижения, то упомянул.

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?

В данный момент, как указал, безработный (грустно звучит, но факт).

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?


В работе, как я понял, сама работа, по-моему. Я думал, что будет легче, если честно. А так получается, что действительно нужно работать, тяжело трудиться. Я там не хочу. Я хочу чего-то другого – воздушного и простого. Но не вижу пока что деятельности, которая бы соответствовала такому моему представлению. Везде пашут как волы, ужас какой-то.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?

По-разному. Чаще всего ввиду вынужденного безделья сижу дома и листаю интернет. Немного пою…

9. Какие у Вас увлечения, хобби?

Пою, как уже упомянул.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.

Да бог его знает. Вообще не представляю, о чем речь. О каких планах.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?

Отвечу так же, как в первой анкете, что смотрю не насколько он интересен, а насколько он приятен.

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?

Ой, в первую очередь захочется сделать светлое и недушное помещение – наверное, для этого нужно окна расшторить и открыть.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?

В первой анкете ответил.

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?

Таким, которое соответствует моим представлениям о правильности, логичности и справедливости. Со стороны оно может выглядеть субъективно, но я в некоторых решениях уверен, и переубедить меня сложно – разве что им придется на меня надавить.

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.


Большую. Я всегда живу в «ожидании чуда», если можно так сказать. Всегда жду, что что-то вот-вот произойдет, да только ничего не происходит.

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?

Хочется агрессивно себя повести, потому что никто не имеет права мне указывать и давить. Меня можно ПОПРОСИТЬ – тогда, возможно, не откажу. Если же на меня давить, то вызовет агрессию.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?

Не знаю.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.

Может, и могу, но никогда этого не делал. Мне бытовые приборы неинтересны.

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?

Никак не определяю.

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.


Сначала окидываю его взором и прикидываю, как он мог бы работать, а потом спрашиваю у кого-то, кто разбирается. Инструкциям не очень доверяю, потому что часто по факту все получается совсем не так, как в инструкции. Поэтому тут важен человек, который уже имеет опыт. Это то же самое, что готовить блюдо по рецепту, словом. То есть в теории оно все верно, по рецепту, но по вкусу получается плохо. Поэтому нужен опыт, чтобы даже этот рецепт немного видоизменить – так же и с инструкциями.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.

В целом определяю.

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?

Описывал в первой анкете.

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?

Смотря где и как. Если бы я оказался в Северной Корее, считал бы, что не нужно.

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.


Да, это помогает. Прежде чем что-то начать, неплохо для начала прикинуть хотя бы приблизительную возможную перспективу, чтобы не было торможения во время самого протекания процесса. Потому что бросаться в омут с головой – это хорошо, да, и авралы еще никто не отменял, но все-таки размереннее и легче действовать тогда, когда есть хоть какое-то приблизительное представление о будущем.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.

Не знаю.

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить?


А зачем налаживать плохие отношения? С теми, с кем у меня хорошие отношения, с тем хорошие, а с кем плохие, с тем плохие. Просто не общаться с этими людьми.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?

Теннис, немного футбол, плавание. Успехов особых никаких. Для себя занимался.

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.


Где-то в пределах минут 10-20 могу ошибиться.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?


Не приходилось пока что. Да и в школе с математикой было не очень.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?

Не знаю, это как-то неожиданно очень происходит. Мне кажется, недовольство внутри вот накапливается, накапливается (так незаметно, что я даже сам себе в этом не признаюсь), а потом - бац – наступает критическая точка и я рву отношения. Правда, от меня требуют каких-то аргументов, почему я это делаю, а я не могу сказать честно, потому что это слишком интимные вещи, поэтому приходится врать. Вообще терпеть не могу, когда ты говоришь человеку: «Мы расстаемся», а в ответ: «Почему?». Да какая разница, почему, если я уже пришел к этому однозначному выводу? Неужели человек думает, что такими вопросами сможет изменить мое решение? Когда мне говорили, что расстаются со мной, я всегда реагировал одинаково: «Хорошо подумала? Не пожалеешь? Ну окей».

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?

Ну ни во что совсем не вмешиваться – это перебор. Но не вмешиваться в том, что меня не касается – это да.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.


Очень легко. Если они интересны, то этого достаточно, чтобы увлечься и уйти с головой.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.

Самые элементарные – бутерброды там всякие… В общем, не умею.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?

Ничего не поможет, наверное, кроме какой-то случайной встряски. Сам не могу себе настроение поднять или ухудшить.

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?

Думаю, что в целом точно.

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?

Будет недоумение, конечно. С чего бы это?

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?

Думаю, максимальная ошибка – в часа два, потому что в больнице невозможно предугадать все-таки количество записанных людей на определенное время, количество очередей и т.д. А взятки я давать не умею. Но благо, что я умею ждать и никуда не спешу, поэтому мне нет необходимости планировать последовательность событий. Когда будет, тогда будет.
Спокойный Психопат
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:09 pm
Пол: Мужской

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение Sarin » Пн июн 12, 2017 2:37 pm

Смотреть весь день в одну точку монитора, выполнять монотонную работу по поиску однотипных ошибок – не совсем то, чем я представлял свой идеальный образ жизни.


Какой у вас идеальный образ жизни?

В работе, как я понял, сама работа, по-моему. Я думал, что будет легче, если честно.


Какая работа вас интересует?

Не приходилось пока что. Да и в школе с математикой было не очень.


А с чем было очень?

Немного пою…


О чем петь любите?
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение Sarin » Пн июн 12, 2017 2:39 pm

По первой анкете отвечаете как интуит-интроверт, но этик или логик пока не понятно. Почему видио не хотите записать?
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение Sol_ » Пн июн 12, 2017 2:40 pm

Спокойный Психопат писал(а):Я вас понял


.. и продолжил требовать от "врача" диагноз не предоставляя нужных данных

Если нужна приемлемая вероятность верно определить тип - очно или хотя бы с видео. Прочее - пустая трата времени и высокий риск получить неверный тип. Лучше тесты пройдите, они были в рекомендациях, - их точность не ниже чем типироваться только по анкете, тем более новичками.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение Спокойный Психопат » Пн июн 12, 2017 2:41 pm

Cold_Air

Про идеальный образ жизни не скажу. Все пытался как-то его сложить, уловить - бесполезно. Не представляю, как хотелось бы жить.

Какая деятельность (слово "работа" не люблю) интересует, собственно, также не знаю.

В школе хорошо было с русским языком, с историей, с литературой.

Петь о разном люблю. Сложно выделить как-то одну тему. Я чаще подбираю песни, которые просто подходят под мой голос.
Спокойный Психопат
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:09 pm
Пол: Мужской

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение Спокойный Психопат » Пн июн 12, 2017 2:43 pm

Cold_Air писал(а): Почему видио не хотите записать?


Очень не люблю, когда на меня смотрят. Тем более на видео и на фото всегда получаюсь неестественно.
Спокойный Психопат
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:09 pm
Пол: Мужской

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение kanonik » Пн июн 12, 2017 2:43 pm

ЭИЭ, конечно. Гамлет. Оцениваю вероятность в 90% или выше.
Интуит (потому что очевидно - это и выбор одежды (пусть кто-нибудь другой выберет), плохое запоминание внешности людей, интересы скорее интуитивные)
В первом же интервью - явные указания на болевую БС:
"...главное чтобы не прикосновения ко мне – потому что начинаю раздражаться, когда меня касаются. Поэтому всякие массажи и поглаживания – это точно нет. Приятные физиологические ощущения – это моя интимная территория, никого туда не допускаю".

Конфликтность тоже явно выше среднего.

(как можно было после всего этого предположить у ТС тип ЛИИ? Удивляюсь)

ЛИЭ отметается. 1) Нет трудоголизма и упорства в планировании карьеры 2) Отрицается практичность 3) Равнодушие к математическим дисциплинам в школе.

Значительно повышена оборонительная агрессия (в половине ответов прослеживается). А это - яркий маркер в первую очередь, опять же, ЭИЭ.

Что делаю? Пою (указание на ЧЭ выше среднего)

Вывод: ЭИЭ.
Последний раз редактировалось kanonik Пн июн 12, 2017 2:49 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение Спокойный Психопат » Пн июн 12, 2017 2:44 pm

Sol_ писал(а):
Спокойный Психопат писал(а):Я вас понял


.. и продолжил требовать от "врача" диагноз не предоставляя нужных данных

Если нужна приемлемая вероятность верно определить тип - очно или хотя бы с видео. Прочее - пустая трата времени и высокий риск получить неверный тип. Лучше тесты пройдите, они были в рекомендациях, - их точность не ниже чем типироваться только по анкете, тем более новичками.


Ну я ведь решение принял. Я ценю ваши рекомендации - честно. Но позвольте мне делать все-таки то, что мне легче и удобнее.
Спокойный Психопат
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:09 pm
Пол: Мужской

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение Спокойный Психопат » Пн июн 12, 2017 2:47 pm

kanonik писал(а):ЭИЭ, конечно. Гамлет. Оцениваю вероятность в 90% или выше.
Интуит (потому что очевидно - это и выбор одежды (пусть кто-нибудь другой выберет), плохое запоминание внешности людей, интересы скорее интуитивные)
В первом же интервью - явные указания на болевую БС:
"...главное чтобы не прикосновения ко мне – потому что начинаю раздражаться, когда меня касаются. Поэтому всякие массажи и поглаживания – это точно нет. Приятные физиологические ощущения – это моя интимная территория, никого туда не допускаю".

Конфликтность явно выше среднего.

(как можно было после всего этого предположить у ТС тип ЛИИ? Удивляюсь)

ЛИЭ отметается. 1) Нет трудоголизма и упорства в планировании карьеры 2) Отрицается практичность 3) Равнодушие к математическим дисциплинам в школе.

Значительно повышена оборонительная агрессия (в половине ответов прослеживается). А это - яркий маркер в первую очередь, опять же, ЭИЭ.

Вывод: ЭИЭ.


Спасибо большое, что принимаете участие. Чисто подсознательно мне эта версия кажется крайне маловероятной, но посмотрим, как дальше будет.
Спокойный Психопат
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:09 pm
Пол: Мужской

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение Sarin » Пн июн 12, 2017 2:53 pm

Про идеальный образ жизни не скажу. Все пытался как-то его сложить, уловить - бесполезно. Не представляю, как хотелось бы жить.

Какая деятельность (слово "работа" не люблю) интересует, собственно, также не знаю.


Ну слабая ЧС-ка, очевидно. И ЧЛ не в ценностях, походу.

В школе хорошо было с русским языком, с историей, с литературой.


Что именно хорошо давалось? Если видио не хотите снимать, то подробностей больше надо.

ЭИЭ, конечно. Гамлет. Оцениваю вероятность в 90% или выше


Такие компактные ответы, не желание выставлять себя на показ не очень укладывается в версию ЭИЭ
Sarin
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: Вс сен 27, 2015 10:47 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение Спокойный Психопат » Пн июн 12, 2017 2:57 pm

Cold_Air писал(а):
Про идеальный образ жизни не скажу. Все пытался как-то его сложить, уловить - бесполезно. Не представляю, как хотелось бы жить.

Какая деятельность (слово "работа" не люблю) интересует, собственно, также не знаю.


Ну слабая ЧС-ка, очевидно. И ЧЛ не в ценностях, походу.

В школе хорошо было с русским языком, с историей, с литературой.


Что именно хорошо давалось? Если видио не хотите снимать, то подробностей больше надо


Особенно хорошо давались сочинения - это то, что лучше всего получалось. Ну и очень грамотно писал. От природы грамотно. Правил не знал, а писал постоянно грамотно. За это мне учительница по русскому балл занизила с аргументацией: "У меня в списке учеников не значится Господь Бог" (в том плане, что у меня грамотность от природы, а не от труда и изучения правил языка).
Последний раз редактировалось Спокойный Психопат Пн июн 12, 2017 2:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Спокойный Психопат
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:09 pm
Пол: Мужской

В нике уже содержится самопрезентация. Просто протипируй

Сообщение Спокойный Психопат » Пн июн 12, 2017 2:58 pm

Ну а в целом в школе у меня почти все неплохо получалось. Я был хорошистом-отличником (то есть 4-5 оценки были), но где-то мне приходилось просто учить, чтобы хорошо сдать, а где-то что-то давалось хорошо от природы. У меня и по математике хорошие оценки были, и по химии, и по физике - просто все предметы, кроме вышеописанных (русский язык, история, литература), были мне внутренне чужды.
Спокойный Психопат
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июн 12, 2017 1:09 pm
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Psheva82, Грим, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]