О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто же я по типу (тиму)?

Дон Кихот
1
3%
Дюма
1
3%
Робеспьер
2
6%
Гюго
1
3%
Жуков
1
3%
Есенин
8
26%
Гамлет
2
6%
Максим Горький
2
6%
Наполеон
1
3%
Бальзак
1
3%
Джек Лондон
1
3%
Драйзер
1
3%
Гексли
1
3%
Габен
2
6%
Штирлиц
1
3%
Достоевский
5
16%

Всего голосов : 31

Re: О моем типе по соционике (или "О Есенине и не только")

Сообщение Brittany_ » Сб янв 06, 2018 1:41 pm

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пн мар 19, 2018 12:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Brittany_
В тихом омуте
В тихом омуте

Соционический тип: Есенин
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик

ИЭИ

Сообщение Brittany_ » Чт янв 25, 2018 12:54 am

Мда... (новый) http://bolti.pythonanywhere.com/female

Вообще, мне понравился этот тест, не зря я его проходила :)
Буквально полностью отражает меня с т.з. типа.

В общем ,все сходится :I6
Вложения
Таланов (новый).pdf
(63.34 КБ) Скачиваний: 38
Последний раз редактировалось Brittany_ Ср апр 11, 2018 11:43 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Brittany_
В тихом омуте
В тихом омуте

Вопросы по БИ

Сообщение Brittany_ » Чт янв 25, 2018 10:13 am

1. Верите ли Вы в судьбу (рок, предначертанность)? Можно ли изменить судьбу? Почему Вы так считаете?
Верю в судьбу, не в какие-то гадания ,а в то, что есть вещи , которые происходят (или нет) , и это не зависит от нас, а является чем-то неизбежным, а иногда и очень значимым. Но таких событий немного, поэтому в предначертанность всей жизни я не верю (многое зависит и от нас самих или просто от случайных событий)
2. Как Вы себе представляете вечность? А мгновение? Бывает ли такое, что мгновение кажется Вам вечностью? А наоборот?
Вечность - ассоциативно представляю такое место, где ничего не меняется, где очень спокойно и тихо.Представляю я его отлично ,как ни странно!
Мгновение - это секунда , его сложно заметить, но из мгновений строится вся жизнь. В отличие от вечности мгновения обречены на конец, рано или поздно они закончтася
3. Стараетесь ли Вы сделать все вовремя, в срок - или можете оставить дела на потом, пустить на самотек и ситуация сама собой странным образом
разрешается?

Стараюсь делать вовремя только необходимое. Есть важные дела ,которые я не оставляю. Но внушительную часть жизни и не надо укладывать в какие-то рамки, могу делать их раньше, могу позже
Да, бывает, что ситуация сама собой решается. Но обычно я чувствую, когда бросать на самотек нельзя, а когда можно и подождать
4. Можете ли Вы определить время, не глядя на часы? С какой точностью?
Примерно могу, часто угадываю
5. Считаете ли Вы свою жизнь обычной и ничем не примечательной - или Вы чем-то выделяетесь среди других людей?
Выделяюсь
6. Как Вы относитесь к смерти? Как думаете, что изменится в мире, когда Вас не станет?
В мире ничего не изменится, отношусь довольно спокойно. Но думать об этом не люблю
7. Сидя в кресле, Вы вспоминаете события десятилетней давности, и вдруг понимаете, что если бы в определенный день сидели дома, а не пошли на концерт, то Ваша жизнь пошла бы совсем иначе и сейчас всё было бы совсем по-другому. Вы понимаете что в связи с этим надо что-то предпринять, но не знаете что именно. Что вы всё-таки предпримете?
Не бывает у меня таких случаев . То что было 10 лет назад меня уже мало волнует, честно говоря :unknown:
Последний раз редактировалось Brittany_ Ср апр 11, 2018 11:45 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Brittany_
В тихом омуте
В тихом омуте

И все-таки...

Сообщение Brittany_ » Чт май 10, 2018 9:57 pm

Оставим) :)
Вложения
Т-тест.pdf
(139.42 КБ) Скачиваний: 23