Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка и анкета Парфа

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
17%
Робеспьер
2
33%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
1
17%
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
17%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
17%

Всего голосов : 6

Re: Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка и анкета Парф

Сообщение Nico Yazawa » Сб сен 02, 2017 11:50 pm

Кувалодос воскрес с плюшками.Мило х)

>Ты бываешь вспыльчивой? Как у тебя проявляется чувство раздражения?
бываю. если я раздражена, я стараюсь разрешить причину раздражения. если меня раздражает то, что на учёбе нет расписания- я иду к преподам и говорю дать мне его.Проблема решена. Если я не могу решить проблему, то могу стать суетливой, высказаться кому-то о причине раздражения. Если голос повышу, то извиняюсь, потому что от раздражения меньше контролишь себя?
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Сообщение Agda » Вс сен 03, 2017 10:14 am

А типичное внутреннее состояние можешь описать? Равновесие, гармония или переживания по всякому поводу? Т.е. трудно ли тебя вывести из привычного состояния, что может довести до белого каления, если это вообще возможно. Преобладают размышления или мечтания?
Agda
Активист
Активист

Сообщение Nico Yazawa » Вс сен 03, 2017 3:45 pm

Нуууу
Внутреннее состояние я не особо отслеживаю, если оно мне не мешает. Не мешает мне спокойствие и уравновешенность.
Белое каление- очень расплывчатое понятие. По своим меркам такое было 2-3 раза в жизни.Всё это происходило после долгого периода(год_ы), где внешние факторы как-то нарушали моё спокойствие.Пример.В школе мальчик мешал мне учится, убирал стулья, парту, всяческий "доставал".Мне это не нравилось, но метод "отстань и положи на место" не работал, поэтому я просто "копила" в себе отрицательные ситуации и эмоции от них. Через пару лет такой учёбы, когда мальчик в очередной раз полез, кажется к моим волосам, я побила его, забросив на парту. С тех пор он никогда(!) больше не подходил ко мне.
Так что довести до белого каления меня можно, если целенаправленно делать то, чего я прошу не делать в отношении себя долгое время.
Размышления и мечтания, по сути одна категория, когда ты мечтаешь о неком предмете, ты одновременно размышляешь о нём. Если рассматривать размышления, как анализ реально существующих вещей, а мечты -о несуществующих в реальности, то мечтаю и размышляю я 50/50. Как того требует ситуация. В любом случае мои мечты обычно я переношу в реальность, воплощаю, и тем самым они становятся размышлением о реальных предметах и то, как с ними взаимодействовать.
Приходит идея - ты начинаешь размышлять, насколько реально её воплотить и есть ли смысл, польза физическая или моральная для тебя в этом.
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Сообщение Agda » Вс сен 03, 2017 9:55 pm

Последний вопрос. Предположим, утро. Маршрутка. Тишина. Вдруг заходит твоя подруга и на всю маршрутку начинает вещать о том, как она поссорилась с начальницей, то ругая ее на чем свет стоит, то угорая над ней. Все очень эмоционально. Все пассажиры сосредоточились на вас. Подруга ждет твоей реакции. Какой она будет? Проникнешься ее историей, проявишь сочувствие и плевать, что все слышат. Будешь делать вид, что сочувствуешь, и изображать эмоциональный отклик? Будет стыдно за подругу?
Agda
Активист
Активист

Сообщение Nico Yazawa » Вс сен 03, 2017 11:03 pm

Мне будет некомфортно, что человек льёт негатив и делает это громко.Не знаю почему, но мне становится неловко и неприятно слышать и видеть это. Стыдно за подругу не будет, её дело. Реакция, попрошу успокоится, спрошу, в чем конкретно проблема и знает ли она как её решить, если знает, то скажу , что решит и проблемы не будет, значит всё ок.Если не знает, то подумаю, как можно решить, скажу.Если советы не нужны, то головой покиваю на рассказ. По руке там постучать могу.Мол приободрить.Сказать, что всё разрешается , а если нет, на это стоит забить болт.
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Сообщение Agda » Пн сен 04, 2017 8:44 pm

В общем, я за СЛИ (глазами дилетанта). :add14
Agda
Активист
Активист

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме