Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка и анкета Парфа

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
20%
Робеспьер
2
40%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
20%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
20%

Всего голосов : 5

Re: Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка

Сообщение Nico Yazawa » Вс авг 06, 2017 9:51 pm

Если ты не против, то давай на ты. Все-таки мы здесь просто обсуждаем без формальностей.

Окей
1.Для тебя важно, чтобы люди видели в тебе дружелюбного человека?

Допустим, чтобы на меня не сыпались обвинения в том, чего не совершала и о том, о чём я не думала.Судя по опыту общения, другие любят видеть во мне суперзлодея и накидываться с обвинениями.Только я такой не являюсь и опять же принимать и отражать чужие атаки желания не имею.Хочу, чтобы меня видели такой, какая я есть.А я дружелюбная х)
2.Ты когда-нибудь поступала не в своих интересах для того что бы тебя считали хорошим человеком?

Не припоминаю такого.Если поступала не своих интересах, то критерий о том, будут ли меня считать хорошим человеком, явно не на первом месте был.
Попыталась вспомнить ситуации, где поступала не в своих интересах и там меня считали , скорее, плохим человеком :D
3.Как ты оцениваешь отношение людей к себе?

Трунь.Можно вопрос попроще? Я просто стараюсь не думать об этом.Или думать как можно реже.Если начинаю думать об этом, спрашиваю:как относишься ко мне?я тебе не мешаю?не напрягаю?
Так стараюсь думать, что раз со мной человек общается, то всё менее-более нормально. Смотрю ещё на поступки людей.Например, если вижу, что человек сплетничает про меня-значит, относится не очень.Или если вступает со мной в конфликт на пустом месте, мешает мне(как в примере Глеба и Хлеба.Портит мои вещи).
Теоретически могла бы спросить у общих знакомых, как ко мне кто-то относится.Но никогда не пробовала так х)
4.И если тебя не устраивает отношение к тебе определенного человека, то как ты попробуешь наладить с ним отношения?

Да хз.Если человек постоянно ищет со мной конфликта- избегаю общения с ним.Нет общения-нет проблем в отношениях.
Если же общаться нам всё равно надо, то стараюсь игнорировать его попытки в конфликт или говорить на темы, где он не пытался со мной конфликтовать.
Если человек делает что-то неприятное мне могу попросить перестать.Объяснить, что не хочу испытывать на себя это действие.
Если мы поссорились с кем-то, с кем нормально общались, скорее первая извиняюсь, потому как не люблю находится в конфликтах.Или извинюсь, или поясню почему он не прав или я не права и скажу, что мол давай больше без таких разговоров и понадеюсь, что общение станет таким же, как и было.
5. Часто ли ты чувствуешь свою вину? И можешь привести ситуацию из жизни с описанием, как ты справилась с этим чувством?

Довольно часто бывает, что мне неловко. Как справляюсь? Да никак :D Стараюсь начать работать, чтобы не думать об этом. Но как справляться не знаю.Стараюсь просто не думать об этом, переключиться на работу. Не важно, где это и как.Если я чувствую себя непонятно-неприятно, стараюсь занять руки.Так вот на выпускном, когда мне не сказали, что группа идёт фоткаться, то есть все пошли без меня, тогда я зашла в ближайший магазин, купила тетрадку, ручку и начала рисовать, сидя в гардеробе, куда потом должны были прийти все и отправиться за дипломами.Так я заняла себя.
6. Ты видишь, что человек причиняет боль живому существу (например, голубей пинает или над ребенком издевается), что ты сделаешь?

Как бы самому не огрести от такого человека) Могу с расстояния попросить не трогать существо.Но скорее подожду немного и разберусь, что там на самом деле происходит.Может ребенок играет так с кем-то(всякое видела).А голуби.Подойду поближе, посмотрю, всё ли с ними в порядке.Если кто-то всё равно трогает их, попрошу не трогать.Ребенка тоже попрошу не трогать, если это не игры, возьму за руку ребенка, начну отводить в сторону в более многолюдное место, где человеку нападавшему будет уже затруднительно бить.Спрошу у ребёнка, что это было, откуда этот человек и почему начал.По ситуации уже или обращусь в органы порядка, либо отведу ребенка в безопасное место, позвонив его родителям или типа того.Я как-то не попадал в такие ситуации, если честно х)
Не могу точно сказать, как бы повела себя. Может, вообще растеряюсь из-за того, что агрессивные люди-непредсказуемые люди.
7. В каких ситуациях ты можешь использовать силовые методы давления на человека?

По сути я никогда не использую такие методы по крайней мере первая. Я использую метод объяснения.Если человек говорит мне ложную информацию и принуждает соглашаться, я скажу ему, что он не прав, что соглашаться не буду потому и потому.Если человек навязывается или делает что-то не приятное- говорю прекратить. Не знаю?
Меня принимают агрессивной только за то, что я могу найти противоречия в чужих словах и просить не навязывать мне такое.На конкретных примерах.Так было с учительницей по литературе, которая противоречила своим же словам, говорила, что мне надо понять , что она права.Я указала ей на её ошибки и это было названо давлением с моей стороны) Тоже на учебе администрация унижала группу, называя рисунки "говном" , я напомнила им, что это не входит в их обязанности и противоречит правилам преподавательской этики, которые они сами же рассказывают. Агрессивной назвали меня и администрация и одногруппники, хотя казалось бы, попросила адекватной оценки без перехода на личности.
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Сообщение leah » Пн авг 07, 2017 2:03 pm

Nico Yazawa
ИЛЭ/ЛИИ так и остается.
[ЧС] [БЭ] -слабые неценностные и в ИД, но что из них болевая не видно.
Также [БЛ] [ЧИ] -сильные, ценностные и находятся в Эго, но что базовая и творческая сказать сложно.
1.Предлагаю заполнить анкету на [ЧИ] [БЛ] и [ЧС] , чтобы было проще искать
Анкета от Parf

1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?
2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.
3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?
11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?
12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.
15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
18. На что вы в первую очерель обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?
20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
21. Вам нужно пройти ночью через трущобы, где часто встречаются сомнительные личности. Что будете делать?

2. И у меня есть еще одно предложение. Есть хороший типировщик - ЛИИ ссылка на профиль, попробуй спросить, может он протипирует тебя. Потому что мне кажется, Дона от Робеспьра иногда крайне сложно отлечить. Но может быть у него получиться :unknown:
leah
Активист
Активист

Соционический тип: Гюго
Профессия: черепашонок

Сообщение Nico Yazawa » Пн авг 07, 2017 6:25 pm

leah
Заполнила анкету Парфа.Мб обращусь к тому, кого вы посоветовали.
1. Вам нравится жить на планете Земля? В каком мире вы хотели бы жить (он может быть сколь угодно непохожим на Землю)?
В принципе, мне нравиться жить на Земле.Если искать о явных минусах проживания тут : 1) человеческое тело нельзя усилить, уберечь от болезней.Годы идут, а по-прежнему можно умереть от воспаления лёгких.2) постоянные войны за переделку владений.Это и моей жизни угрожать может, и чужие уносит, разрушает то, что ты создал. 3) выбор и доступ к работам на планете Земля х) Хотелось бы попадать на работу, в которой ты разбираешься и которая тебе интересна, а не туда, где просто было место.То есть мне хотелось бы иметь доступ к интересующим работам, если я имею навыки.
Может, сумбурно, опять же, извиняюсь, пишу сразу, как мысль идёт х) Если придумывать идеальный мир для проживания, то придумывать максимально комфортный.Назовём этот мир-мир Z.
Мир Z имел бы в себе виды, растительность, реки, озёра, многие постройки , работы и тд Земли.Различия описываю.Температура (погода) в мире Z нигде не поднималась бы выше 30+ С и не опускалась бы ниже -15 С.Расцветки растений там были бы более разнообразны и можно было увидеть деревья с сиреневыми стволами и разноцветной кроной, например. Существовали бы и растения, содержащие все нужные питательные вещества, они бы росли по всему Z.Животные в мире Z были бы не съедобны друг для друга и для населения из человеков тоже.Питались бы все растениями, дающими все нужные вещества.Население мира Z было бы из существ-людей и похожих на людей других видов, например, с щупальцами вместо рук. Тело населения было бы крепким, болезни типа простуды не могли бы убить человека и медицина там развивалась бы гораздо лучше.Смертность почти отсуствовала бы вообще.Спектр работ был бы более широк.Каждый имел бы работу, которую может делать и желает и некоторые виды, например, со щупальцами лучше были приспособлены для работы в воде с очисткой дна.В мире Z не было бы войн, потому что при перенаселении и увеличении популяции мир Z бы расширялся , как если надувать воздушный шар и добавлять в него больше воздуха.Мир Z может бесконечно увеличиваться или создавать свои пустые копии для заселения.Основным занятием мира Z-было бы исследование бесконечной Вселенной и путешествие по ней, создание транспорта для полётов, скафандров, изучение новых видов, Планет, звезд. Если немного вернуться и поговорить про одежду и архитектуру – то одежда была бы похожа на земную, никто бы не имел предрассудков, что носить и носил бы то, что наиболее удобно и нравится ему.Архитектура там была бы не только на земле, как на Земле(простите за тавтологию), но дома бы висели и в воздухе, размещались на крепких деревьях, были под водой- каждый выбирал бы жить там, где ему удобнее.Транспорт , наука, всё более развито в мире Z и исследования продолжаются.
2. Как по-вашему: окружающий мир подчиняется законам логики? Если да, приведите примеры. Если нет, тоже приведите примеры.
Подчиняется.На опыте человечество установило законы, которые закономерно срабатывают.Если сунуть голую руку в огонь- будет больно.И так было всего.Если вылить воду на огонь-он потухнет.Если прыгнуть с горы-разобьешься. Люди изучали непонятные им вещи, находили объяснения явлениям, почему больно совать руки в огонь, почему больно падать с горы и так появились законы логики.
3. Вы считаете себя успешным человеком в материальном плане? Или ещё есть куда развиваться?
Есть куда развиваться.Пока я бедный студент :’D
4. Что интереснее: литература или реальная жизнь?
И то, и другое интересно. Литература интересна тем, что описывает то, чего мы не можем увидеть в реальной жизни, а реальная жизнь интересна тем, что можно воплотить описанное в литературе и тем, что в реальной жизни тоже много неизвестного, неизведанного и привычных вещей, которые при изучении оказываются интереснее.
5. Сознание человека устроено так же, как компьютер? Если нет, то в чём различия?
Сходств достаточно, но и отличий.О них пойдёт речь. Компьютер имеет больший объём памяти, бОльший доступ к информации, быстрее выполняет определенные виды работ, на которые он запрограммирован, его легко починить и заменить элементы при поломке, сломать же его тоже сложнее.Подробнее-Отличие человека в том, что у него нет единой запрограммированности, с которой он будет всю жизнь.Его планы, занятия в голове могут изменяться и быстро. Также если компьютер заболевает вирусом и легко заменятся, продолжая работу, заменить что-то(органы, например) в человеке сложно и может закончится его «прекращением работы».Отличие человека в том, что он имеет лимит выдержки, скажем так.Он может уставать от физ.нагрузок.Компьютер же «выносливее».Компьютер может хранить гораздо больше информации , нежели человек
6. Вы знаете, где заканчивается ваше личное пространство? Как вы его защищаете?
Вещи, принадлежащие мне-моё пространство.Если кто-то будет ломать, крушить их, я скажу не делать этого х) Также я, входящая в своё личное пространство, как его глава, имею возможность свободно распоряжаться собой и своими вещами.Поэтому если кто-то начинает навязывать мне то, что мне не надо-прошу не делать этого и поясняю почему.Иногда не поясняю о:
7. Любите путешествовать? Куда поехали бы путешествовать, имея неограниченный запас времени и денег?
По состоянию здоровья была только у гусей в деревне.Хотела бы посетить места с животными и растениями, которые не присутствуют в моём городе.Желательно, чтобы это животные и растения не были ядовиты и можно было пощупать их и поизучать, послушать гида, например х) Также поехала бы посмотреть море, горы, то есть то, какой Земля бывает ещё.А когда напутешествуюсь, я выбрала бы оптимальное место для жизни и поселилась там-денег же неограниченно) В этом месте были бы сосредоточенны все интересные мне вещ и и была бы работа , которой я хочу заниматься и я бы занималась ей.Извиняюсь, немного ушла от вопроса.
8. Быстроногий Ахилл бежит за черепахой, которая от него удирает. Когда Ахилл добежит до того места, где была черепаха, она уже переместится вперёд - ведь она непрерывно движется. Когда Ахилл добежит до нового местонахождения черепахи, она будет ещё дальше. И так далее. Получается, Ахилл никогда не догонит черепаху. Где ошибка?
По крайней мере по этому условию не названы скорости Ахилла и черепахи.И не указано непрерывно движется Ахилл или нет.Может ли Ахилл увеличить свою скорость при неприрывном беге?А черепаха остаётся с той же скоростью?Если да, то, думаю, когда-нибудь он черепаху догонит.
*захотелось проверить на практике х) запустить машинку со скоростью х, а через время за ней другую машинку, скорость которой постоянно увеличивается и посмотреть*
9. Вы пользуетесь успехом у противоположного пола? Вам удаётся успешно привлекать к себе внимание или, наоборот, отшивать назойливых поклонников (поклонниц)?
Не знаю.Вроде, не пользуюсь успехом ни у противоположного, ни у своего пола) Был раз-другой, когда человек , который как я потом понимаю, пытался сделать что-то подобное, уже положил мне ладонь на колено и я думаю - «оу.кажется.он что-то хочет от меня» и сижу с лицом ничегонепонимания. Когда человек назойливо предлагает что-то, чего мне не надо –отказываюсь и стараюсь не на предложенные темы общаться и меньше.Если человек навязывается сильно и переходит на оскорбления-прошу не общаться со мной.Повторюсь, мне конфликты не нужны и находится в них, отбиваться как-то желания не имею. Не знаю как привлекать внимание и как отшивать тоже, чтоб потом на тебя не агрились ещё х)
10. Если бы вы на несколько дней стали президентом мира, что бы вы сделали?
Тут такое дело.Я становлюсь президентом мира на несколько дней, а следующий ставший президентом мира в праве менять мои решения, поэтому не думаю, что много могла бы изменить.Например, остановила бы войны.Но они начались бы опять, если так решит следующий президент.
Ну или я могла бы поставить закон о том, что я теперь навсегда ( до смерти) президент мира , если такое возможно, и тогда бы уже принимала решения.
11. Если человек сказал: "Я всегда лгу" - можно ли верить его утверждению? А другим его утверждениям?
Если человек лгун, то его слова про ложь также являются ложью , но тогда получается, что он не лгун . Если человек правдив, то слова о том, что он всегда лжёт делает его лжецом, что тоже не может быть правдой- лжец не равно правдивый и наоборот.Ле парадокс Если поставить доп.условие(но его нет.ке), что это высказывание является единственным правдивым у человека, то лжец признает себя лжецом, а правдивый человек тоже оказывается лжецом, то есть его утверждениям остальным нельзя верить, т.к по поставленному мной только что условию «я всегда лгу»-единственно верное утверждение :D
12. Вы увидели в магазине вещь, которая очень понравилась, но денег на эту вещь с собой нет. Ваши действия?
Посмотрел- изучил, а действительно ли она очень нужна мне- а) да,нужна – могу ли я её сделать сам? Да? Хорошо.Нет? Подкопю денег, поищу в интернете эту вещь , есть ли дешевле, но хорошего качества и потом куплю б)нет, не нужна. –идём мимо
13. Вы часто видите интересные сны? Что лучше: управлять сновидениями или позволить им течь своим чередом?
Бывает, вижу, не запоминала как часто.С одной стороны, управлять сновидениями-гарант того, что ты не увидишь ничего страшного , а с другой стороны ты уже знаешь, что тебе будет снится и так не получишь во сне случайно возникшей идеи или сюжета.Позволять течь своим чередом - большая вероятность увидеть неприятное, но и вероятность увидеть интересное. Выбрала бы управление сновидениями, но так, чтобы можно было его включать и отключать.Таким образом двух зайцев сразу бы получила.
14. Что лучше для управления большой организацией: иерархическая система, в которой приказы передаются сверху вниз, или сетевая, в которой все могут обсуждать задачи друг с другом и принимают решения голосованием? Перечислите достоинства и недостатки обеих систем.
Сетевая по моему мнению.Потому как верхушка не всегда может принимать верные решения, а при обсуждении рождается истина, как говорится. Минус систем в том, что при иерархии те , кто снизу, не имеют право менять решения, какими бы они ни были, а должны лишь выполнять.Решения могут быть нецелесообразными. Минус сетевой системы в том, что иногда большинство не право, а право меньшинство и при такой системе оно не будет учитываться.Схожий минус и общий для этих систем- чьё-то мнение всё равно не учитывается.
15. Вы хорошо ориентируетесь в пространстве (например, в лесу или в незнакомом городе)? Как вы это делаете?
50/50 ориентируюсь. Когда есть указатели, то легко ориентируюсь, где что находится. В лесу тоже ищу какие-либо указатели в виде березы с чертой или скамейки.Для того, чтобы ориентироваться, мне нужно помнить и знать, что куда ведёт, а для этого мне нужны ориентиры, по которым я буду определять , где нахожусь.
16. Как вы думаете, Вселенная конечна или бесконечна?
Хотелось бы думать, что бесконечна. Пока что все известные мне вещи имеют конец, но предполагать, что есть и то, что не доступно пока что моему пониманию ничто не мешает.
17. Деревенский брадобрей бреет только тех жителей деревни, которые не бреют себя сами. Кто бреет брадобрея?
Снова противоречие. По условию брадобрей бреет только тех, кто не бреет себя сам, если он себя не бреет..то он должен себя брить и это неверно, потому что он бреет только тех, кто себя сам не бреет.
Давайте придумаем ему второго брадобрея, который бреет противоречивых брадобреев хD
18. На что вы в первую очередь обращаете внимание во внешности других людей? А в своей внешности?
Эмммм.На аккуратность?Чистые ли вещи, сам человек. Думаю, я вообще мало обращаю внимание на внешность человека.
19. Есть ли смысл в существовании человечества? Или есть смысл только в жизни отдельного человека?
Спорный вопрос, есть ли смысл в существовании человевечества.Для Земли человек подошёл бы как удобрении хорошо и помощь в поддержании систем Земли.Но также человек очень разрушает Землю, источает ресурсы.Поэтому, скорее, нет смысла в существовании человечества, чем есть.Но так можно и про любой другой вид сказать х) Смысла нет вообще. Каждый сам наделяет то или иное смыслом.Отдельные люди сами решают, зачем они здесь оказались.Человек создает себе систему взглядов, которая ему приемлема и в соответствии с ней находит смысл своей жизни.
20. В "китайской библиотеке" Борхеса животные делятся на "принадлежащих Императору, набальзамированных, сирен, сказочных, бродячих собак, включённых в эту классификацию, бегающих как сумасшедшие, бесчисленных, нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти, прочих и похожих издали на мух". Вы считаете такую классификацию правильной? Как бы вы её изменили?
Если такая классификация соответствует заявленным животным и пониманию животных китайской библиотекой, то бишь у них уже есть своя система понимания, откуда и берётся классификация, то почему бы и не оставить классификацию такой, как она есть?
Может, я бы добавила конкретики в классификацию.Могу ли сирены быть набальзамированы?Или собаки? Может поделила бы по видам, а потом по отдельным их признакам, типа :вид- собака.какая?набальзамированная. вид собака, подвид набальзамированная чем-то ещё отличается? Да.она бегает, как сумасшедшая.Вид собака, подвид набальзамированная, подвид подвида(простите х) ) бегающая, как сумасшедшая.
Последний раз редактировалось Nico Yazawa Вт авг 08, 2017 12:55 am, всего редактировалось 1 раз.
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Сообщение Sol_ » Вт авг 08, 2017 12:06 am

Nico Yazawa писал(а):Мб обращусь к тому, кого вы посоветовали.

Он не то чтобы "хороший типировщик" (объективных данных для этого нет), но неплох в применении вербальных методов будучи вероятным ЛИИ, годно знающим теорию. То есть даст максимально стройное объяснение своей версии, но совсем не обязательно верной версии. :) Спекулятивность существующих методов не отменяется тем как складно их применяешь, а из спекулятивности следует принципиальная многозначность и как следствие выраженный шанс ошибки.

Например, тип принцески Леи (уже берущейся бойко типировать других, ещё не закончив типироваться самой) верно поняли не более 3 человек из всей оравы здесь типирующих. :) Этот "хорошо типирующий" Данидин скорее всего среди непонятливых.

Также напомню, - ты типируешься без видео, это нестандартная ситуация т.к. нет половины данных - нет невербалики. Большинство занимающихся типированием всерьёз предпочитают делать это либо очно либо по видеоинтервью. Иные материалы снижают шансы верно понять твой тип, зайка.
Sol_
Старожил
Старожил

Медали: 2

Сообщение leah » Вт авг 08, 2017 12:27 am

Sol_ писал(а):
Nico Yazawa писал(а):Мб обращусь к тому, кого вы посоветовали.

Он не то чтобы "хороший типировщик" (объективных данных для этого нет), но неплох в применении вербальных методов будучи вероятным ЛИИ, годно знающим теорию. То есть даст максимально стройное объяснение своей версии, но совсем не обязательно верной версии. :) Спекулятивность существующих методов не отменяется тем как складно их применяешь, а из спекулятивности следует принципиальная многозначность и как следствие выраженный шанс ошибки.

Например, тип принцески Леи (уже берущейся бойко типировать других, ещё не закончив типироваться самой) верно поняли не более 3 человек из всей оравы здесь типирующих. :) Этот "хорошо типирующий" Данидин скорее всего среди непонятливых.

Также напомню, - ты типируешься без видео, это нестандартная ситуация т.к. нет половины данных - нет невербалики. Большинство занимающихся типированием всерьёз предпочитают делать это либо очно либо по видеоинтервью. Иные материалы снижают шансы верно понять твой тип, зайка.

Сольчик, тебя уже выгоняют из этой темы, а ты не уходишь. И снова проявляешь чудеса своей шикарной логики и противоречишь себе. Твое прошлое сообщение узнаешь?
Sol_ писал(а):
Nico Yazawa писал(а):тоСол, ухАди )

тосол - охлаждающая жидкость, Язая. для разгорячённых умов чебурашек заек

> толкового обоснования ТИМу я не получила

Все обоснования спекулятивны. Поэтому ср. сходимости <20%.
Обоснование ищут самостоятельно, - учась типировать, типируя людей рядом и по соответствию впечатлений теории интертипных проверяя свой тип.

Без видео - не типирование, а его имитация. О тебе нет половины важных данных.

Ты видишь противоречие или мне объяснить?
П.с. Данидин меня не типировал, по крайней мере, не писал мне свою версию. Но я бы очень хотела, чтобы он посмотрел мой профиль, его я считаю хорошим типировщиком, просмотрев большое количество тем.

Nico Yazawa, советую отредактировать анкету и вынести ее из спойлера, а то ее плохо видно и из-за флудящих Солов и тепеь еще и меня, анкету могут пропустить нормальные типировщики . Я разберу завтра твою анкету. :)
Последний раз редактировалось leah Вт авг 08, 2017 12:45 am, всего редактировалось 1 раз.
leah
Активист
Активист

Сообщение Nico Yazawa » Вт авг 08, 2017 12:44 am

leah
Про Сола я даже больше скажу- он УЖЕ видел моё видео, но также как и две просьбы выйти из темы, он проигнорировал мои слова, что оно было)
Видео было , но , конечно же, оно плохое по мнению Сола было, поэтому, видимо, можно сказать, что его не было. Как в детстве- закрываешь глаза руками на то, что тебе не нравится и всё.Нет этого предмета :D Обращусь к модеру)
Анкету достану из спойлера, хорошо.
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Сообщение leah » Вт авг 08, 2017 12:50 am

Nico Yazawa
А можно узнать, какой ТИМ он тебе дал по видео? Он не будет рассматриваться в типировании, просто интересно :)
чаще всего ТИМ, который дает Сол абсолютная чушь, основная на его симпатиях/антипатиях к типируемому и таким же чувствам к определенным ТИМам и так он и сортирует людей, а потом достает.
leah
Активист
Активист

Сообщение Nico Yazawa » Вт авг 08, 2017 12:56 am

leah
открыла анкету. Назвал Дюмой, перед этим упомянув, что я неадекват под веществами .я, конечно, не спец в отношениях, но по-моему я не нравлюсь Солу :lol:
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Сообщение leah » Вт авг 08, 2017 1:03 am

Nico Yazawa писал(а):leah
открыла анкету. Назвал Дюмой, перед этим упомянув, что я неадекват под веществами .я, конечно, не спец в отношениях, но по-моему я не нравлюсь Солу :lol:

Еще и ты? итого уже 3 человека(те, о которых я знаю) за месяц :shock:
Со мной была такая же ситуация. Только я была у него социопаткой, наркоманкой, нимфоманкой и по-моему, что-то с алкоголем там длинный список был и при этом его дуалом, вот так :lol:
Не обращай внимания у него паранойя.
leah
Активист
Активист

Сообщение Nico Yazawa » Вт авг 08, 2017 1:08 am

leah
Пора собирать армию Дюма, которая будет тёмной стороной с печеньками :D
Ну, думаю, модер быстро решит его паранойю тем, что не даст присутствовать в этой теме )
Последний раз редактировалось Nico Yazawa Вт авг 08, 2017 1:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Сообщение leah » Вт авг 08, 2017 1:14 am

Ну, думаю, модер быстро решит его паранойю тем, что не даст присутствовать в этой теме )

Я пыталась его так выгнать из своей темы, но нет такого пункта в правилах. Поэтому не сработает. Ты можешь занести его в список "недругов" в личном разделе и его сообщения будут скрываться.
leah
Активист
Активист

Сообщение Nico Yazawa » Вт авг 08, 2017 1:15 am

leah писал(а):

Я пыталась его так выгнать из своей темы, но нет такого пункта в правилах. Поэтому не сработает. Ты можешь занести его в список "недругов" в личном разделе и его сообщения будут скрываться.

Я всё же попробовала.)
Сообщения скрываться, так понимаю, будут только для меня.а другие будут видеть флуд дальше.что мало устроило бы
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка

Сообщение Sol_ » Вт авг 08, 2017 9:57 pm

"тоСол, ухАди )"

ответ не по существу, выражающий желание, передающий эмоциональную мотивацию к желаемому действию - этика
коверкание слов, включая регистр - иррациональность
искажение ника (даже если ненамеренное, но сознательно оставленное), что есть лёгкая форма хамства - ЧЭ-этика, снижена потребность не обидеть по БЭ
регистр букв изменён для симметрии, - стремление придать некий внешний вид - за сенсорику

Выбирать следует из иррациональных этиков, более вероятны ЧЭ-шники, из которых наиболее возможен СЭИ.
Стиль общения напоминает Юстиниону - другую СЭИ.
Sol_
Старожил
Старожил

Медали: 2

Сообщение Nico Yazawa » Вт авг 08, 2017 11:23 pm

Sol_
Здорово, как вы умело игнорируете факты.Ответ не по существу? Моё видео вы уже видели.Может, дело в комментарии не по существу? Ещё раз напишу- уходите из моей темы. В прошлой теме на меня посыпались оскорбления, если вы забыли какие или умело это игнорируете- "неадекват под веществами" одно из. В новой мне не надо такого.
Если по вашему мнению только этики обращаю внимание на то, что им хамят- окей.Типируйте хоть в калач, но тему покиньте.
Покиньте тему и не оставляйте тут комментарии
Возможно, так вы заметете послание, что было написано уже три раза в этой теме и пару раз в этом сообщении и поймете, что оно означает покинуть тему и не комментировать её.
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Сообщение Кора_дуба » Ср авг 09, 2017 12:06 am

Sol_
СЭИ?Ты небось, шутишь?
У нее явно БС и ЧЭ не сильные. И без видео это ясно.
Вы типируете субъективно, это снижает вашу репутацию, как типировщика.
Кора дуба не представляет никакой опасности, а в отдельных случаях может быть даже полезна.
Кора_дуба
Участник
Участник

Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме