Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка и анкета Парфа

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
1
20%
Робеспьер
2
40%
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
1
20%
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
1
20%

Всего голосов : 5

Re: Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка

Сообщение Darlana » Ср авг 09, 2017 12:52 am

leah писал(а):
Ну, думаю, модер быстро решит его паранойю тем, что не даст присутствовать в этой теме )

Я пыталась его так выгнать из своей темы, но нет такого пункта в правилах. Поэтому не сработает. Ты можешь занести его в список "недругов" в личном разделе и его сообщения будут скрываться.

Такой пункт есть пока только в рекомендациях для типирующихся и типировщиков. Поэтому санкции для навязчивых типировщиков применять нельзя. Пока.
В модераторской, собственно, этот вопрос близится к положительному решению. Надо будет ускорить :wink:
Поэтому пока могу только по-человечески попросить Sol_-а покинуть тему.
Чем ближе к смерти, тем чище люди,
Чем дальше в тыл, тем жирней генералы (с) ДДТ.
Darlana
Модератор
Модератор

Медали: 10
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: дОцент с пОртфелем

Сообщение Darlana » Ср авг 09, 2017 1:03 am

По ТИМу.
Пока видела только последнюю страницу. Проголосовала за ЛИИ.
[БЭ] слабая, не сенсорик, [ЧИ] сильная, альфийская, идет с [БЛ] , которая тоже сильная. [ЧС] слабая. Рационал.
Darlana
Модератор
Модератор

Сообщение Sol_ » Ср авг 09, 2017 2:07 am

Darlana писал(а):В модераторской, собственно, этот вопрос близится к положительному решению.

Ввод такого цензурного ограничения приведёт к росту количества неверно типированых, т.к. вы запретите критику мнения типированых со стороны тех, кто отстаивает версии типа типируемым не нравящиеся. Не неверные, а не нравящиеся. При этом кроме капризных типируемых для которых типы есть игра и которым безразлична истина (а жалуются именно такие, что наглядно по их лживости и систематической бессмысленности аргументов) - выгоды не получит никто.
Вы лишь сделаете форум ближе к безмозглому флудерскому и более далёким от ценности в качестве типологического.
Учитывая что модераторов набирают преимущественно из флудеров-ролевиков, то их симпатии закономерны.

Сначала запретили сообщать верный тип людей вне их типировочных тем, теперь запретите аргументацию верных типов и в их типировочных темах. Со стороны навязчивых типирующих, чья навязчивость лишь в отказе соглашаться с неверным мнением, причём с мнением некомпетентных типируемых, а также в объяснении верного типа.
Дальше запретим критику чего? Того, что является научным? Того что является объективным? Сразу тогда запретите людям думать, оставив форум целиком для взаимоподдакивающих истериков и бестолковых ролевиков.

На вашей совести будут сотни людей, кто из-за нового цензурного ограничения в интересах капризных флудеров, следуя неверным типам получат проблемы себе и создадут их другим.
Sol_
Старожил
Старожил

Медали: 2

Сообщение Sol_ » Ср авг 09, 2017 2:22 am

Nico Yazawa писал(а):Здорово, как вы умело игнорируете факты.

Я привёл факты и их проинтерпретировал. Следовательно факты не проигнорировал.
Твоё же очевидно неверное утверждение обратного указывает на твоё игнорирование фактов в ситуации, что ожидаемо для ЧЭ-этиков, как и бессмысленное эмоциональное сообщение что я разобрал с т.з. твоего типа.

Ты хочешь себя воображать логиком и при этом писать повышенно эмоциональную бессмыслицу. Это вариант капризной принцески Леи, что ведёт сходно и не понимает в упор своей этики, также как и ты говорящей очевидную клевету. Поздравляю с включением в клуб ролевиков. Тебе повезёт если ты неверно типируя тех с кем решишь иметь отношения получишь случайно хорошие ИО. А лучше с таким подходом к типам, тебе их не применять всерьёз никогда.

Одной воображающей себя единорогом на форуме больше.

> В прошлой теме на меня посыпались оскорбления, если вы забыли какие или умело это игнорируете- "неадекват под веществами" одно из.

Здесь неуместная смена темы, на то где можно развернуть привычную тебе этическую аргуметацию.

А также фальсификация фактов, обычная для ЧЭ-типов с неценностной слабой ЧЛ.
цитата: "против логики неадекватность действий типируемой и экзотичность мыслительных процессов их объясняющих. что в пользу ЧЭ, либо принятых веществ"
Причём мой стиль был ответным на твой хамоватый бред, а не присутствовал изначально.

И такой "логический" подход у тебя во всём. :) Т.к. истина тебе безразлична, в т.ч. из-за типа. Тебе роль нацепить хочется и поиграть в соционику тем персонажем, который приглянулся.

Ну и да, нормальное типировочное видео ты так и не сделала без каких-либо здравых причин. Тоже довод, что истина вне твоих целей. Данных как сказано недостаёт, а те что приведены легко фальсифицировать под нужный тип зная теорию. Учитывая что читают тексты преимущественно вчерашние чебурахи судящие поверхностно и люди без значимого опыта типирований, их задурить не большая проблема - на что и рассчёт. Чтобы тебе поддакнули под желаемый тип. Осознаёшь ли ты ситуацию эту или нет - вторично. Ты её по факту создала и когда тебе было указано на её проблемы (неоднократно), ты отказалась её менять без рациональных причин и следовательно ей намеренно способствовала.
Sol_
Старожил
Старожил

Медали: 2

Сообщение Кора_дуба » Ср авг 09, 2017 9:16 am

И такой "логический" подход у тебя во всём. :) Т.к. истина тебе безразлична, в т.ч. из-за типа. Тебе роль нацепить хочется и поиграть в соционику тем персонажем, который приглянулся.

Сол, остановись. Я ее знаю, она не фальсифицирует, говорит, как есть.
Причем что, полагаю, ты очень глубоко оскорбишь человека таким недоверием к тому, что он писал вдумчиво, старательно, пытаясь разобраться в себе.
А лучше с таким подходом к типам, тебе их не применять всерьёз никогда.

Одной воображающей себя единорогом на форуме больше.

Ты крайне нетактичен, и вообще не джентльмен. Оттого, что будешь показывать свою агрессию, твои слова не станут убедительнее, уверяю.

Так что советую перед ней извиниться.
Кора дуба не представляет никакой опасности, а в отдельных случаях может быть даже полезна.
Кора_дуба
Участник
Участник

Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Сообщение Nico Yazawa » Ср авг 09, 2017 10:56 am

Darlana
Cпасибо за мнение про тип .
А насчёт Сола- если как-то возможно, попрошу принять более жесткие меры.
Он до сих пор находится находится в теме, несмотря на многочисленные просьбы её покинуть,в том числе и вашу, просьбу модератора- комментарии ниже и меня обвиняют во лжи, в фальсификации, игре на публику и так далее.
Я знаю за себя, что этого не делаю и читать такое больше не намерена.
Про цитату Сола и видео поясняю.Я сняла видео по рекомендации, кажется, Коры, тк она первая попросила меня в лс- пруфы в виде скринов могу найти и предоставить.Требования к видео были аналогичны требованиям Сола , за исключением одного пункта- в его требованиях человек должен был быть без очков. Я на видео присутствую в очках для зрения для удобства чтения вопросов.
Относительно моего видео получила от Сола такие комментарии:
"В очках вы умнее не выглядите. Совсем наоборот."
"против логики неадекватность действий типируемой и экзотичность мыслительных процессов их объясняющих. что в пользу ЧЭ, либо принятых веществ" - Сол назвал уже в этой теме фальсификацией то, что я назвала этот комментарий, как пример того, где меня назвали "неадекватом под веществами." Поясняю "неадекватность действий", "в пользу принятых веществ" = "неадекват под веществами".
После таких комментариев я просила его покинуть тему. На чужие комментарии относительно хамства мне Сол отвечал, что это сделала я.
Как пример:
"Sheregesh писал(а):
Да все можно, но блин, че ж такие грубые вы тут стали-то, а" ,
Сол "Поддержал штиль на который перешла сама типируемая. За прочих - к ним вопросы."
С остальным можно ознакомиться в теме:
viewtopic.php?f=3&t=69125
В нынешней теме оскорбления в мой адрес продолжаются+ Сол противоречит себе же
"Без видео - не типирование, а его имитация", "ты типируешься без видео, это нестандартная ситуация т.к. нет половины данных - нет невербалики" - видео моё Сол видел, что он писал про него я указала выше.
"_ кроме капризных типируемых для которых типы есть игра и которым безразлична истина (_ жалуются именно такие, что наглядно по их лживости и систематической бессмысленности аргументов)"
"также как и ты говорящей очевидную клевету."
"Одной воображающей себя единорогом на форуме больше."
" мой стиль был ответным на твой хамоватый бред"
"истина тебе безразлична, в т.ч. из-за типа. Тебе роль нацепить хочется и поиграть в соционику тем персонажем, который приглянулся."
"Ну и да, нормальное типировочное видео ты так и не сделала без каких-либо здравых причин." - причина названа выше- видео в очках для зрения для того, чтобы читать вопросы, которые без очков я не увижу.
" [данные] что приведены легко фальсифицировать под нужный тип зная теорию.''
" бессмысленное эмоциональное сообщение "

За себя отвечать я могу и могу ответить, что я не фальсифицирую комментарии, не придумываю про себя ничего, не воображаю себя "в роли понравившегося типа". Теперь очень прошу, если такое возможно, принять меры и в отношении Сола.
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Сообщение leah » Ср авг 09, 2017 7:38 pm

Nico Yazawa
Классная анкета, читать легко и приятно.
Логик [БЛ] , интуит [ЧИ] , рационал
экстра/интро-??, но склоняюсь к интроверту :add14
альфа
переводов на этику не заметила,
проводов на сенсорику тем более,
изложение последовательное
Темы [БЛ] развернутые легкие даже игривые :D , а с [ЧИ] переводы были, так же скорее негативист

Остается ЛИИ, но посмотрим, что будет дальше в этой теме
leah
Активист
Активист

Соционический тип: Гюго
Профессия: черепашонок

Сообщение Nico Yazawa » Ср авг 09, 2017 10:05 pm

leah
спасибо за мнение.сама себя считала экстравертом соционическим больше, но остальные другое говорят х)
ты написала, что с чи были переводы. на что именно хочу знать :)
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Re: Помогите определить социотип.Анкета Ёлочка и анкета Парф

Сообщение Nico Yazawa » Чт авг 10, 2017 8:14 pm

Добавила анкету Парфа документом в первое сообщение с Ёлочкой.
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Сообщение Darlana » Чт авг 10, 2017 10:04 pm

Sol_ писал(а):
Darlana писал(а):В модераторской, собственно, этот вопрос близится к положительному решению.

Ввод такого цензурного ограничения приведёт к росту количества неверно типированых, т.к. вы запретите критику мнения типированых со стороны тех, кто отстаивает версии типа типируемым не нравящиеся. Не неверные, а не нравящиеся. При этом кроме капризных типируемых для которых типы есть игра и которым безразлична истина (а жалуются именно такие, что наглядно по их лживости и систематической бессмысленности аргументов) - выгоды не получит никто.
Вы лишь сделаете форум ближе к безмозглому флудерскому и более далёким от ценности в качестве типологического.
Учитывая что модераторов набирают преимущественно из флудеров-ролевиков, то их симпатии закономерны.

Сначала запретили сообщать верный тип людей вне их типировочных тем, теперь запретите аргументацию верных типов и в их типировочных темах. Со стороны навязчивых типирующих, чья навязчивость лишь в отказе соглашаться с неверным мнением, причём с мнением некомпетентных типируемых, а также в объяснении верного типа.
Дальше запретим критику чего? Того, что является научным? Того что является объективным? Сразу тогда запретите людям думать, оставив форум целиком для взаимоподдакивающих истериков и бестолковых ролевиков.

На вашей совести будут сотни людей, кто из-за нового цензурного ограничения в интересах капризных флудеров, следуя неверным типам получат проблемы себе и создадут их другим.

Отстаивать свои версии можно по-разному. Если это делается аргументированно, культурно, вежливо и с уважением к остальным участникам типирования, то не вопрос.
И еще момент. Неверное определение типа иногда не так страшно, как психологическое давление с целью настоять на своей версии (пусть даже и верной) любой ценой, вплоть до нанесения психологических травм типирующимся.
ИМХО, заниматься соционическим типированием, не имея навыков экологичного общения (если максимально упрощенно, под экологичным общением понимается соблюдение принципа: НЕ НАВРЕДИ!), недопустимо. Особенно на форуме, который является еще и психологическим.
ЗЫ: меня Вы тоже считаете флудером-ролевиком? :shock: :D
Darlana
Модератор
Модератор

Сообщение ДЖУЛЬЕТТА » Пт авг 11, 2017 10:13 am

Предположу ЭИИ .
А видео где?
ДЖУЛЬЕТТА
Старожил
Старожил

Темперамент: Сангвиник

Сообщение ambi » Пт авг 11, 2017 10:34 am

*подписка
жизнь - это улыбка
даже тогда, когда по лицу текут слёзы (с)
ambi
Киноклуб
Киноклуб

Профессия: shumiki

Сообщение Nico Yazawa » Пт авг 11, 2017 12:24 pm

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Предположу ЭИИ .
А видео где?

Спасибо за мнение . Можно услышать аргументы за этот выбор?
Видео было в прошлой теме, затем удалено по ненадобности , снимать новое не хватит памяти девайсов. Есть пару видео, кажется, с кратким обзором предоставленных одним юзернеймом картин. И видео, и картинки, в принципе могу показать.
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Сообщение ДЖУЛЬЕТТА » Пт авг 11, 2017 3:56 pm

Покажите.
ДЖУЛЬЕТТА
Старожил
Старожил

Темперамент: Сангвиник

Сообщение Nico Yazawa » Пт авг 11, 2017 5:32 pm

Так аргументы я смогу услышать до или после видео ?)
Ок.кину
Zurui yo Magnetic today
Nico Yazawa
Участник
Участник

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме