Будьте добры, протипируйте, три анкеты.

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Будьте добры, протипируйте, три анкеты.

Сообщение prihodko.lizavetta » Ср авг 16, 2017 3:01 pm

Анкета №7 для магазинного типирования:
Автор - Darlana
1. Любите ли Вы ходить по магазинам? Почему? От чего это зависит?
Да, люблю, но только из-за личного хотения, если посылают, то палкой не выгонишь из дома. В качестве возможности убить время.
2. Сколько человек в Вашей семье и кем они Вам приходятся? Кто чаще ходит по магазинам и по каким именно (за продуктами, одеждой, бытовой химией, делает крупные покупки, и др.)? Есть ли у вас в семье какое-то разделение функций в этой сфере, или, скажем, график дежурств?
Нас четверо. Чаще ходит моя тётя и за всем сразу. Разделения и графиков нет, если мне захочется - пойду в чьём-нибудь сопровождении.
3. Какой магазин Вы предпочтете:
а) небольшой фирменный;
б) престижный дорогой;
в) торговый центр или супермаркет, где есть на что посмотреть;
г) привычный магазин, где продавцы знают Вас не только в лицо, но и по имени;
д) в котором цены ниже средних;
е) который ближе к дому;
ж) где есть скидки или акции;
з) все равно, лишь бы по дороге;
и) колхозный рынок;
к) другой вариант (какой)? Почему?

в) торговый центр или супермаркет, где есть на что посмотреть;
4. Как часто Вы предпочитаете покупать продукты: один раз поехать на машине или такси в супермаркет и запастись на 2-3 недел (или больше), или покупать свежие продукты на 1-2 дня (либо несколько раз в день)? А как оно получается на самом деле?
Конечно, хорошо бы было один раз поехать на машине в супермаркет и запастись на 2-3 недели, но не всегда так получается, скорее, на недельку :)
5. Составляете ли перед походом в магазин список того, что нужно купить? Если да, то как обычно выглядит Ваш список?
Составляю, если нужно взять много всего, так как по телефону не всегда получается запомнить. Обычный листок бумаги с описанием продуктов в нужном количестве и концентрации. Если продуктов немного - то я и без списка пойду.
6. Сколько денег обычно берете с собой:
а) все имеющиеся;
б) максимальную сумму, которую можете позволить себе потратить в данный момент;
в) ровно столько, сколько потребуется на запланированные покупки, и ни копейкой больше;
г) идя в магазин, не знаете, сколько у вас есть денег;
д) другой вариант (какой именно?).

б) максимальную сумму, которую можете позволить себе потратить в данный момент;
7. Если посылаете в магазин кого-то другого, то по какому принципу определяете сумму денег, которую дадите этому человеку? Будете ли требовать детального отчета и точного возврата сдачи? Можете ли устроить скандал, если «гонец» допустил перерасход, не купил что-то нужное или вернул не всю сдачу, на которую Вы рассчитывали?
Лучше сама пойду, ибо если эта вещь мне очень нужна, а купят не то - расстроюсь из-за напрасно потраченных денег. Денег дам ровно столько, сколько стоит эта вещь. Детального отчёта не потребую, а вот возврата сдачи да. Да, устрою скандал, обижусь и буду припоминать.
8. Можете ли купить то, что первоначально не собирались? От чего это зависит? Часто ли у Вас такое бывает?
Да, могу купить то, что не собиралась покупать. Не очень часто, но бывает. Зависит от потребностей.
9. Насколько Ваши фактические расходы на посещение магазина могут превысить предполагаемые? Как Вы относитесь к таким отклонениям?
Если деньги очень нужны - никаких отклонений и быть не может.
10. Случалось ли, что в момент оплаты покупки обнаруживалось, что Вам не хватает денег? Что Вы чувствовали (или почувствовали бы) в такой ситуации? Как отнеслись бы к другому человеку, с которым такое периодически случается?
Я бы нервничала, бывало такое, возвращалась домой, чтоб взять нужную сумму. Отнеслась бы спокойно, ибо тоже переживаю об этом частенько.
11. Легко ли Вам сделать выбор из множества продуктов (или др. товаров)? По какому принципу Вы его делаете? Долго ли думаете, прежде чем сделать выбор? Требуется ли для этого совет со стороны?
Очень трудно сделать выбор в таком случае. Стараюсь определить некие плюсы и минусы определённых продуктов, отобрать, так сказать. Долго думаю, боюсь сделать ошибку, в итоге всё равно разочаровываюсь. Да, часто спрашиваю совета со стороны, так как определиться самой довольно сложно.
12. Используете ли какой-то принцип для укладывания товара в корзинку или складываете все купленное, как попало? В чем уносите покупки из магазина: в своей обычной сумке (или маленькой сумочке), в хозяйственной сумке, заблаговременно взятом пакете или покупаете пакет(ы) в магазине? Хорошо ли умеете складывать покупки или предпочитаете, чтобы это делал продавец либо кассир?
Складываю как попало, в заблаговременно взятом пакете, если в силу обстоятельств забываю пакет, то приходится покупать пакет в магазине. Складываю продукты сама.
13. Можете ли без труда определить качество продукта? Случалось ли ошибаться и покупать некачественный товар? Как часто? Что обычно делаете с таким товаром? Что предпринимаете для избежания ошибок?
Тяжело определить качество продукта, но горького опыта с некачественным товаром не было. Так как хожу не одна, есть человек, который может мне подсказать, к примеру, посмотреть на срок годности, так как я просто хватаю продукт и всё.
14. Что сделаете, если нужного продукта (товара) вдруг не окажется в магазине:
а) уйдете без покупки;
б) подыщете замену;
в) будете настойчиво искать именно этот товар в других магазинах, пока не найдете;
г) позвоните в справочную службу;
д) обратитесь к своим знакомым продавцам;
е) будете жаловаться;
ж) поступите как-то иначе (как)?
Сильно ли Вас расстроит такая ситуация?

в) будете настойчиво искать именно этот товар в других магазинах, пока не найдете;
Сильно расстроит, т.к., возможно в других магазинах тоже этого товара нет, сильная хотелка успокаиваться не собирается.
15. Нуждаетесь ли в консультации продавцов при покупке нового для Вас продукта (товара). Можете легко и без стеснения обратиться к продавцу или консультанту? Раздражают ли Вас навязчивые продавцы? Как обычно ведете себя с ними? Легко ли можете дать понять такому продавцу, что не нуждаетесь в его товаре, или можете купить навязанный Вам товар, и потом ругать себя и жалеть об этом?
Стесняюсь обратиться к продавцу/консультанту сама, приходится выбирать всё самой. Не всегда нуждаюсь в консультации, к слову, в некотором разбираюсь. Навязчивые продавцы не раздражают, смущённо и тихо могу сказать: "Нет, спасибо" и пройти стороной. Нет, такого не бывает.
16. Какой будет Ваша реакция, если продавщица нахамит:
а) Вам лично;
б) подвыпившему покупателю;
в) пенсионерке, которая долго и неуверенно считает деньги
или выбирает: купить 150 г одного сыра или 120 г другого?
Скорее промолчите или будете до конца отстаивать свои или чужие права? Повлияют ли такие скандалы на Ваше настроение, насколько сильно и надолго, от чего это зависит? Будете ли потом срывать дурное настроение на домашних или на ком-то еще?
а) если уж очень разозлит, то сама культурно выскажусь в её сторону.
б) не обращу внимания
в) сказала бы ей, что она неуважительно относится к людям, если нужно, то помогу пенсионерке.
Когда сильно цепляет - высказываюсь. Остаётся осадок, да, настроение может и испортиться. На домашних не получится сорвать дурное настроение, они сами, как говорится, сдачи кому угодно дадут.
17. Сильно ли Вас раздражают очереди? Как обычно ведете себя в очереди? Можете ли пройти без очереди к кассе? Если да, то как? Как реагируете и что чувствуете, когда это делает кто-то другой? А если еще и перед самым носом?
Очереди не раздражают, наоборот, спокойней, есть возможность подсчитать деньги, ибо если неправильно дам, к примеру, буду себя винить в невнимательности, без очереди не смогу, лучше подожду. Пропущу человека. Если перед самым носом, то сказала бы, что этот человек стоял сзади меня.
18. У продавца не нашлось мелочи, чтобы правильно дать Вам сдачу. Как поступите:
а) уйдете без нее и забудете, к чему обращать внимание на такую ерунду;
б) возьмете вместо сдачи конфетку или купите еще что-то мелкое;
в) будете теребить всех соседей по очереди, пока они не разменяют бумажную купюру мелочью;
г) потребуете от продавца, чтобы сам нашел нужную сумму сдачи где угодно – это его проблема;
д) постараетесь рассчитаться так, чтобы продавец остался должен Вам несколько копеек, чем наоборот, а потом их занесете (или не занесете);
е) другой вариант (какой)?

д) постараетесь рассчитаться так, чтобы продавец остался должен Вам несколько копеек, чем наоборот, а потом их занесете (или не занесете);
19. Можете ли заранее сказать, сколько времени у Вас уйдет на посещение супермаркета? Часто ли ошибаетесь ли в таких прогнозах и насколько?
Заранее сказать не могу, но стараюсь сделать всё быстро.Обычно не делаю прогнозы.
20. Есть ли еще какая-то интересная особенность, касающаяся Ваших хождений по магазинам? Если да, расскажите.
Я сама считаюсь интересной особенностью, ибо со мной обязательно что-то приключается.

Ещё одна анкета.
Автор Nusetta
1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Юмор, пение, написание стихов/текстов песен, похвала, понимание.
2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Да, бывает иногда, когда нужно сказать что-то конкретное, а у тебя в голове всё расплывается и мысли в кучу собрать не получается.
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Да, именно так, мир несколько жесток, как и в моих представлениях, но к этому достаточно привыкнуть.
4. Вас проще переубедить или уговорить?
Переубедить.
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Бывают.
6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
У друзей, могу довериться только им, прошу поддержать, несомненно, меня понимают без слов.
7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
За себя - да, за кого-то ещё - нет.
8. Вам приятнее говорить или слушать?
Смотря в какой ситуации, люблю и говорить, и слушать. В зависимости и от темы.
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Людям да, о себе я так не забочусь, пройдёт со временем.
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Второе.
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
пример для других людей.
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
Да, моё окружение считает меня умней, много кому помогаю/объясняю что требуется.
13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Некоторые эмоции я не испытываю на самом деле, я изображаю их, как бы сказать,специально, чтоб не обидеть человека, к примеру, если его шутки не такие уж и смешные.
14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Открытость
Доброта
Понимание
Взаимоотдача (можно ли считать как качество?)
Лёгкость в общении
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Да, чтоб пообщаться, не потерять человека, наладить контакт или же чтоб попросить что-то.
16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Я не испытываю презрение к людям :)
17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Стихи и песни, да.
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Привлекательна, нужно быть пообщительней.
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Внешность (да, вот такой вот я человек), загадочность, человек, который не боится занять ваше личное пространство и заполучить. На плохие качества глаза закрываются сразу же.
20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Всю физическую работу делаю хорошо, что не скажи - хоть отдраить что, хоть пропылесосить, хоть домашнюю какую работу - всё сделаю /даже через лень/ Потому что больше некому :D
21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Не нравится, но другим хотелось бы чтоб нравилось.
22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
- Материальные
- Интеллектуальные
- Духовные
Духовные, интеллектуальные, материальные. Материальные - деньги, а кто в них не нуждается? Духовные - больше заниматься тем же пением, к примеру, для души же.
23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Нет, но если берут на "слабо", то остановить меня сложно.
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Сообразительность, ум, чувство юмора, я могу в кого угодно вдохнуть жизнь.
Анкета №10.
Составитель suаvik, редактор Galadriel
Анкета по признакам Рейнина
+++
1. Насколько вам важно, чтобы процесс достижения цели был интересным, чтобы дело довести до конца?
Важен настолько, насколько и сама цель.
2. Если вы уже все поняли, как надо делать, не появляется ли у вас желание бросить?
Нет, надо довести дело до конца, а вот если не получится - можно и бросить.
3. Как часто было, что вы не доводили дело до конца, хотя цель для вас оставалась привлекательна?
Доводила до конца, не получалось - бросала.
+++
4. Как вам проще в жизни что-то объяснять, в формате вопрос-ответ, или просто самому (самой) рассказать?
В формате вопрос-ответ.
5. Помогают ли вам наводящие вопросы, чтобы полнее выразить мысль?
Очень помогают.
+++
6. Как выглядят ваши воспоминания, или если вы пытаетесь что-то представить? В виде статичных картин, или в виде фрагментов, или это куски фильмов? Насколько эти картинки яркие?
В виде статичных картин, очень яркие.
7. Насколько существенен для вас порядок изложения длинного материала? Как возможный вариант, пересказ книги?
Очень полезная вещь - порядок, ибо в ином случае путается всякий смысл.
8. Насколько сложно вам удерживать одну позу? Задумывались ли над этим?
Не сложно, главное, чтоб поза была удобной.
+++
9. Можете ли вы преследовать сразу несколько целей? Если целей у вас несколько, вы выстраиваете их иерархически, или для вас это несущественно?
Могу преследовать только одну цель, несколько довольно сложно.
10. Вам удобнее решать задачу последовательно, опираясь на максимально надежный результат предыдущего шага, или исходя из общего понимания решения? Задумывались ли вы над этим?
Последовательно, чтоб не запутаться и не наделать ошибок.
11. Насколько легко вам работать с темой, имеющей множество нечетких понятий?
Для начала я разобрала бы эти понятия, а потом уже хоть эссе бы по этой теме писала. Сталкивалась с таким, результаты были восхитительными, кто бы мог поверить, что это возможно.
12. Склонны ли вы менять цели до их достижения?
Да, бывает такая непостоянность, но если что-то очень хочется - то цель одна.
13. Какая работа требует от вас максимального сосредоточения?
Работа связанная с письмом, с написанием чего-либо.
14. (Вопрос для людей, участвовавших в больших проектах (например, технических): ) Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?
Красиво и выгодно, но надёжно ли? :add14
+++
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
Привлекает.
16. Насколько важными для себя вы считаете волевые качества?
Довольно важными в наше-то время, без некого напора никуда.
17. Какие вы предпочитаете блюда? Опишите любимые, нелюбимые.
Люблю то, что не требует особых усилий в готовке и всё равно вкусно. Многие продукты мне не нравятся, я их почти не ем, так что несколько избирательна в пище.
18. Часто ли вы читаете за едой?
Нет, довольно редко, часто слушаю музыку за едой.
19. Насколько для вас важно "цепко" смотреть на то, что вы делаете, или вы спокойно можете бросать беглые взгляды на предмет работы?
Важно смотреть на то, что я делаю, так как можно допустить ошибку, опять же.
20. Комфортно ли вам разговаривать не глядя на собеседника, например, занимаясь чем-то другим в процессе разговора?
Комфортно, возможно, что уже даже привычка выработалась, но пару-тройку взглядов пустить могу.
+++
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
Сдержанный "деловой" человек, открываюсь только некоторым людям, которым можно доверять. В старом добром коллективе могу быть эмоциональной.
22. В моменты острых кризисных ситуаций, на вас снисходит холодность, или злость, или ярость, или растерянность? Возможно, другие эмоции? (Имеется в виду короткий срок кризиса, менее минуты: авария, или нечто серьезное).
Растерянность, я даже могу опечалиться.
+++
23. Насколько существенно для вас то, кто высказал мысль и почему, или для вас важнее сама мысль, а ее автор не важен?
Важна сама мысль, а не автор, ибо если человек скажет глупость - то какая разница, кто это сказал, важно же доказать свою точку зрения тогда)
24.
Считаете, что эмоции мешают вам в работе или учебе? Если да, то какие эмоции и почему?
Эмоции мне не мешают, наоборот, они как часть меня.
+++
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
Смех для урегулирования отношений среди людей.
26. Считаете ли вы смех в одиночку нормальным, или для вас смеяться - это еще с кем-то?
Смеяться ещё с кем-то, хотя бывает, что я смеюсь в одиночку, люди, которые находятся рядом (довольно серьёзные) моих шуток не понимают, нужно ж хоть кому-то разряжать обстановку, разве нет? :wink:
27. Предпочитаете ли вы отделять юмор от работы?
Ну в основном да, я довольно таки серьёзная, когда дело касается работы.
+++
28. Если вы вспоминаете детство, в первую очередь приходят хорошие воспоминания, или окрашенные негативно?
Хорошие воспоминания, которые приносят боль, ибо не вернуть уже то, что было.
29. Обычно вы склонны больше учитывать неблагоприятный исход событий, или вы сосредотачиваетесь на возможности позитивного исхода?
Отчего-то задумываюсь и о том, и о том. Надеюсь на хорошее, но думаю о том, что получится плохо, переживаю, порой даже отступаю, плохо чувствую себя на фоне этого, особенно когда нужно принять важное решение.
+++
30. Как часто вы соглашались для вида, оставаясь при своем мнении? Например, видя, что не сможете переубедить?
Часто, было такое, не всегда получается переубедить людей, они всегда настаивают на своём, сколько б ты не доказывал.
31. Насколько легко вам согласиться внутренне, если изначально вы были не согласны?
Внутренне будет долго всё переосмысливаться, пока я не найду достойные причины опровергнуть своё предыдущее мнение, мне нужно много весомых аргументов, которые подействуют на меня. Мне тоже сложно что-либо доказать, ибо я буду их опровергать :)
32. В каких случаях вы соглашаетесь и как вы это признаете?
В том случае, если действительно почувствую, что не права и что мои аргументы уже кажутся несколько глупыми и неуместными даже. Признаю спокойно.
+++
33. Как долго вы колеблетесь, выбирая одежду? Какие факторы при этом взвешиваете, что вам может мешать в выборе?
В вопросах одежды я долго не колеблюсь, если мне одежда нравится и финансы позволяют - то я это куплю.
34. Бывало ли так, что вы ввязывались в ситуацию, отрубая сомнения, и решив смотреть по ходу дела?
Бывало, ибо не всегда достаточно информации.
35. Появляется ли у вас искушение сделать решительный шаг, принять решение, когда накопилось достаточно много аргументов за и против? Или вы стараетесь собрать аргументы за и против по максимуму? С какими
ситуациями это связано?
Появляется огромное искушение сделать этот шаг, я взвешиваю все "за" и "против", но обстоятельства могут отбить это моё желание. Касающееся чего-то запретного?)
+++
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
Нет, это очень неудобно, комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на эти рамки.
37. Удобнее ли вам вливаться в коллектив с устоявшейся структурой подчинения (включая неформальную иерархию)?
Довольно сложно, но привыкнуть можно. Хотя долго ли я продержусь? Этот вопрос тоже достоин внимания.
38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
Нет, я этого делать не буду.
+++
39. Если вы собираетесь в поход, как тщательно вы собираете различные мелочи, или вы стараетесь не заморачиваться пустяками?
Я стараюсь не заморачиваться пустяками.
40. Носите ли вы с собой какие-то полезные мелочи: платки, салфетки, косметичку, или тому подобное?
Нет.
41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
Нет, к сожалению, застаёт врасплох.
+++
42. Кажется ли вам, что ваши мотивы сходны с мотивами других людей?
Иногда кажется, хотя не всегда.
43. Насколько ваше мнение зависит от окружающих людей? Как часто мнение
окружающих, оказывается для вас решающим?
Мне очень важно мнение окружающих людей, даже близкие не могут своим: "Забудь об этом" меня успокоить. Мне не всё равно.
44. Насколько значимы в ваших суждениях объективные факторы?
Очень значимы, т.к. объективный фактор, в отличии от субъективного может что-то изменить, например, в жизни каждого человека.
+++
45. Насколько сознательно вы ищете дополнительные возможности и варианты развития событий? Или вы скорее подразумеваете эти события и различные возможности, как нечто очевидное, или наоборот: труднодоступное?
Действительно, сознательно ищу дополнительные возможности и варианты развития событий, неважно, плохие они или хорошие, просто они есть и их отрицать нельзя. Особенно если ты уже проверил это на собственном опыте, например.
+++
46. Расположите следующие ценности в порядке важности, по возможности откомментируйте:
1. Самодостаточность
2. Уникальность
3. Благосостояние
4. Статус
На первом месте - уникальность, каждый человек уникальный и этого нельзя отвергать, на втором - самодостаточность, хотя я бы не ставила на второе место, но те ценности, которые я поставила последними - не важны для меня, хотя и это я считаю неправильным, т.к. человека нельзя оставлять одного, нет, нельзя, он не должен быть один никогда, на третьем - благосостояние, на четвёртом - статус, так как это совсем не важно для меня.
47. Сомнения в ваш адрес по какой из этих ценностей, будут наиболее неприятны внутренне для вас?
Уникальность.
48. В чем вы видите смысл выбранной вами ценности?
Я считаю себя уникальным человеком, это правда, я могу точно сказать, что смогу сделать то, что не могут сделать другие, что я много чего могу, если захочу. Уникальность даёт человеку чувствовать себя не обделённым, повышает самооценку, если она довольно низкая.
prihodko.lizavetta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 16, 2017 12:13 pm
Пол: Женский

Будьте добры, протипируйте, три анкеты.

Сообщение Danidin » Пт авг 18, 2017 8:36 pm

Так, интересно, а что получится по анкете :add14

Эмоции мне не мешают, наоборот, они как часть меня.
- этика
5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Бывают.
- этика, скорее рациональность
25. Что вам ближе: Юмор, как абстрактные рассуждения, вызывающие смех? Или: Смех для урегулирования отношений среди людей?
Смех для урегулирования отношений среди людей.
- этика, скорее экстраверсия
Некоторые эмоции я не испытываю на самом деле, я изображаю их, как бы сказать,специально, чтоб не обидеть человека, к примеру, если его шутки не такие уж и смешные.
- этика
15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Да, чтоб пообщаться, не потерять человека, наладить контакт или же чтоб попросить что-то.
- этика и скорее экстраверсия (общение как самоцель)
9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Людям да, о себе я так не забочусь, пройдёт со временем.
- заботитесь больше о других - периферийность, умеете поднимать настроение - этика, позитивизм
Я не испытываю презрение к людям :)
- этика + позитивизм + периферийность
1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Юмор, пение, написание стихов/текстов песен, похвала, понимание.
всё вместе - к сильной ЧЭ
Мне очень важно мнение окружающих людей, даже близкие не могут своим: "Забудь об этом" меня успокоить. Мне не всё равно.
- к этике и скорее экстраверсии
если берут на "слабо", то остановить меня сложно.
- экстраверсия
15. Привлекает ли вас работа, связанная с руководством?
Привлекает.
- к экстраверсии
человека нельзя оставлять одного, нет, нельзя, он не должен быть один никогда
- к экстраверсии и периферийности, также в высказывании есть что-то рациональное (ярко выраженное суждение)
Я сама считаюсь интересной особенностью, ибо со мной обязательно что-то приключается.
- к этике и скорее экстраверсии и иррациональности, особенно похоже на ИЭЭ
41. Есть ли у вас склонность заранее предусматривать бытовые мелочи?
Нет, к сожалению, застаёт врасплох.
- к экстраверсии и/или интуиции
38. Если вы пытаетесь изменять структуру в коллективе, насколько систематично вы это делаете и с какой целью?
Нет, я этого делать не буду.
- сомнительно, что БЭ творческая (не СЭЭ и не ИЭЭ)
10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Второе.
- сомнительно, что ЧС программная
14. Что сделаете, если нужного продукта (товара) вдруг не окажется в магазине:
Сильно расстроит, т.к., возможно в других магазинах тоже этого товара нет, сильная хотелка успокаиваться не собирается.
"сильная хотелка успокаиваться не собирается." - ЧС не самая слабая
36. Считаете ли вы, что вопросы подчинения и иерархии (включая неформальную) необходимыми в коллективе? Или вам комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на рамки иерархии?
Нет, это очень неудобно, комфортнее учиться и работать, не обращая внимания на эти рамки.
- индивидуализм/периферийность

Предварительный итог: экстравертный этик из периферийных квадр. Гюго или Гексли.

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
- Материальные
- Интеллектуальные
- Духовные
- материальные на 1 месте - к сенсорике
на третьем - благосостояние, на четвёртом - статус, так как это совсем не важно для меня.
- к интуиции (противоречие с предыдущим)
Считаете ли вы решение задачи более красивым, если для ее решения использовалось минимум приемов и средств?
Красиво и выгодно, но надёжно ли? :add14
- упоминание надёжности- к сенсорике (высказывание не типично для ИЭЭ)
бывает иногда, когда нужно сказать что-то конкретное, а у тебя в голове всё расплывается и мысли в кучу собрать не получается.
слабая БЛ? сильная ЧИ?

Очень высокая самооценка ("всё умею, всё могу") в сочетании с пониманием себя как положительного примера для других людей - характерный маркер типа ЭСЭ:
11. Вы уверены, что Вы ... (вписать, в чем относительно себя Вы уверены).
пример для других людей.
...
24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Сообразительность, ум, чувство юмора, я могу в кого угодно вдохнуть жизнь.
...
Я не испытываю презрение к людям :)
...
Всю физическую работу делаю хорошо, что не скажи - хоть отдраить что, хоть пропылесосить, хоть домашнюю какую работу - всё сделаю /даже через лень/ Потому что больше некому :D
...
Я считаю себя уникальным человеком, это правда, я могу точно сказать, что смогу сделать то, что не могут сделать другие, что я много чего могу, если захочу.


Но с другой стороны не совсем согласуется с версией ЭСЭ:
Стесняюсь обратиться к продавцу/консультанту сама, приходится выбирать всё самой.
- к интроверсии
Тяжело определить качество продукта, но горького опыта с некачественным товаром не было. Так как хожу не одна, есть человек, который может мне подсказать, к примеру, посмотреть на срок годности, так как я просто хватаю продукт и всё.
- к слабой сенсорике (?)
21. В новом для себя коллективе, вы ведете себя как эмоциональный или общительный человек? Или наоборот: первое время вы становитесь сдержанным "деловым" человеком?
Сдержанный "деловой" человек, открываюсь только некоторым людям, которым можно доверять. В старом добром коллективе могу быть эмоциональной.
- чтобы проявлять свои эмоции в полной мере, надо привыкнуть к коллективу - либо интроверсия, либо рациональность, либо и то, и другое. Сомнительно, что БЭ творческая (не СЭЭ и не ИЭЭ). Скорее к интроверсии, логике, рациональности - хоть к чему-то из этого
19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Внешность (да, вот такой вот я человек), загадочность, человек, который не боится занять ваше личное пространство и заполучить. На плохие качества глаза закрываются сразу же.
- здесь вижу что-то виктимное

Итого: получается либо Гексли с усиленными ЧД и БС и ослабленной БИ, либо Гюго с усиленной ЧИ и ослабленной БС.
Danidin
Местный
Местный
 
Сообщения: 1700
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 7:51 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Темперамент: Меланхолик


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]

cron