Echo

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Echo

Сообщение Echo » Чт окт 27, 2005 4:49 pm

Анкета №2

1. Как Вы встретили Новый год?
Этот неочень удачно. Напилась.

2. Что Вы цените в людях?
В мужчинах способность приготовить обед, убрать квартиру, посидеть с детьми; в женщинах выдержать минуту тишины.

3. Расскажите, как (почему) Вы стали тем, кем сейчас являетесь (по профессии).
Потому что в медицинском за прием документов надо было платить 20 баксов, в авиационный 5. У меня было только 10.

4. Опишите типичного представителя Вашей профессии.
Не могу, я с типичными не общаюсь.

5. Бывает ли, что на работе кто-то устанавливает некие сроки? Как Вы к этому относитесь?
Бывает. Я на них плюю. У меня свои сроки. В любом случае, я всегда смогу доказать и, как минимум 3-мя способами, что именно моя временная схема постановки и выполнения задания наиболее правильная. Если это не действует, я говорю, что я женщина и в отличии от мужчины помимо логики обладаю женской интуицией (в смысле 6-го чувства), в связи с этим являюсь более компетентным работником и поэтому… просто поверте, как верили когда-то в детстве своей маме. Если не проходит и это, предлагаю по чашке чая, бутерброд с колбасой или зайти в ближайший бар и забыть обо всем – мир наполнен более существенными вещами.

6. Что нравится в Вашей работе, что не нравится?
Все нравится, ну, почти – очень много идиотов.

7. Что важнее для Вас более комфортные условия работы или более высокая оплата Вашего труда?
Оплата. Комфорт я сама устрою.

8. Что такое веселье?
Это мое нормальное состояние.

9. Насколько некие долгосрочные цели помогают Вам ориентироваться в жизни?
А чего в ней ориентироваться? И так все понятно! Целей нет! Я наслаждаюсь моментом.


10. Вы когда-нибудь звоните своим знакомым просто так, без повода?
Нет

11. Ранее посмотренные фильмы смотрите второй раз? Если «да», то для чего? Что Вы получаете от повторного просмотра?
Очень редко:
а) если нравится актер/актриса – смотрю только на него/нее, не замечаю сюжетной линии
б) фильм поднимает настроение
в) фильм расслабляет



12. Предположим, Вы читаете книгу, надо остановиться. Остановитесь в любом месте? Где? Чем это обусловлено?
В любом месте, это может быть обусловленно телефонным звонком, желанием поесть или внезапно пришедшей мыслью, ну, может кто-то, кто валяется рядом подаст голос и чего-то захочет.

13. Вам легко заниматься одновременно несколькими делами? Это не утомляет?
Обычно занимаюсь несколькими делами одновременно, это стимулирует и не дает зациклиться.

14. Прогнозирование легко даётся? Не замечали когда-нибудь впоследствии, что ранее предвидели то, что произошло?
Очень легко.

15. Перед Вами альтернатива как поступить, замечаете ли Вы сам момент, когда принимается решение?
Да, я пытаюсь насладиться этим моментом.

16. Что такое уют? Что такое комфорт? Чем они отличаются? Что ты делаешь для того, чтобы сделать в каком-то месте уютно? Комфортно?
Возможно, уют больше относится к внешнему, комфорт к внутреннему состояниям. Если не уютно в помещении, где находится много народу и мне предстоит провести достаточно длительное время там, начинаю разговор фразой: "б…, что за бордак, идиоты?" - после этой фразы, обычно люди пытаются вникнуть в смысл жизни мгновенно, если мне при этом некомфортно, повешу какую-нибудь йоговскую хрень на стену для улучшения ауры и попытаюсь исключить контакты с людьми с плохой энергетикой. Если неуютно или некомфортно у меня дома… - это не мой дом!

17. Что для Вас входит в понятие «человек моего круга»?
Тот кто сладко говорит и готовит пожрать.

18. Расскажите про Ваш город.
Ничего такой, маленький, серенький, зато есть пару "уютных" баров, немного умных людей, куча идиотов, несколько духовных центров, хорошие спортзалы и самолеты летают.

19. Расскажите что-нибудь на тему путешествия? То, что первое придет в голову.
Лондон люблю. Берлин – фуфло. В Париже вкусные йогурты; какой-то там Версаль. В Африку хочу.

20. Вы видите, что кто-то делает нечто, что плохо согласуется со здравым смыслом.
Ваша реакция? Каковы Ваши критерии здравого смысла?
Посмеюсь. Ну, может назову идиотом, но предпринимать ничего не буду - это его карма.

21. Что для Вас более ценно в процессе выполнения некоего дела: этап обдумывания или этап реализации?
Этап получения денег.

22. Можно ли сказать, что Вы готовы к любым новым контактам и познакомиться с Вами не составляет труда?
Да.

23. Что Вы ожидаете от новых знакомств?
Веселья.

24. Если Ваши интересы сталкиваются друг с другом, Вы жертвуете какими-то из них? Или же конфликт интересов не помеха для их реализации?
Везде и во всем можно найти выгоду!

25. Что такое новая задача?
Новых нет. Все уже было. Надо только вспомнить – расслабиться, покурить кальян, выпить кофейку с бальзамчиком, и все само устаканиться. Ну, на крайняк сделать какую-нибудь йоговскую мудру.

26. Если в решении задачи половина элементов новых, а половина элементов старых, то решение такой задачи – новое или старое?
Все старо.

27. Если перед Вами встала совершенно новая, незнакомая задача, каким образом Вы будете искать ее решение.
См. пункт 25.
Если не пройдет, то придется оторваться от вечерней медитации и начать собирать информацию, создавать списки контактных персон и провести бессонную ночь в составлении планов и схем. На утро нажать пару кнопок/сделать пару звонков/выпить с кем-нибудь кофе, в зависимости от поставленной задачи, и ..сама задача уже решилась.



28. У Вас в руке фотоаппарат. Что Вы будете снимать (в новой обстановке)? Для чего?
Возможно, разберу фотоаппарат, возможно посмотрю инструкцию для поднятия настроения – китайцы хорошо пишут алгоритмы, с американских можно долго смеятся, русские обычно не к тем вещам, к которым приложены.
Я не могу сфотографировать саму себя, нахрена мне фотоаппарат?


29. Можете ли Вы что-нибудь рассказывать как «тетерев на току» в течение 2-3-х часов? Насколько это комфортно?
Знаете, если долго спортом не занимаюсь, то энергия прет, возможно я и могу чего-то там плести, но обычно мне это скучно и у меня нет на это времени.

30. От чего Вам труднее дистанцироваться: от чужих «мыслей вслух» или от чужих переживаний?
От мыслей.

31. Каким образом Вы определяете приоритеты в решении задач?
а) душевное равновесие
б) материальная сторона


32. Вы приходите на вечеринку, где почти никого не знаете. И вдруг незнакомый человек делает Вам комплимент. Ваша реакция?
Отвечу шуткой, затем оценю человека и, если понравится, заведу знакомство.
Echo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2005 2:21 pm
Откуда: Рига

Сообщение Cerber » Сб окт 29, 2005 10:05 am

Может быть Джек, хотя абсолютно никакой уверенности, но на жука не похоже совсем, слишком много интуитивности.
Для достоверного типирования человека, нужно випить вместе с ним не меньше литра водки...
Аватара пользователя
Cerber
Участник
Участник
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 6:04 am
Откуда: Владивосток

Сообщение Елена Заманская » Чт ноя 03, 2005 4:53 am

Эхо, согласна с твоим самотипированием. :) Экстраверт, сенсорик, логик. Чувство юмора жуковское. :) И еще такой фирменный пофигизм. Иррационал.
БЛ - докажешь, тремя способами, что права ты. :) Ну и суровая правда жизни, детали. И все это весело. :) Ты мне напомнила аж нескольких знакомых Жуковых. Стилем письма и подходом к проблемам. Читала - улыбалась. :) Спасибо. :)
Лети моя душа и крови не жалей (с) Арбенина
Аватара пользователя
Елена Заманская
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2893
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 4:38 am
Откуда: Марьина Роща
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Сангвиник
Профессия: людоведение и контакт


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]