Габен или Дюма? [v]

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Габен или Дюма? [v]

Сообщение Vodorazdel » Вт авг 29, 2017 8:24 pm

День добрый!

Хотела бы ваш свежий взгляд на мой социотип! Габен или Дюма? А может кто-то еще.




Анкета "Ёлка".

[ЧЛ]

1. Что такое работа в Вашем представлении?
Работа это деятельность, за которую человек получает оплату.

Зачем вообще нужна работа?
Работа в современном мире нужна для поддержания сложившейся экономической системы.
Обмен товарами и услугами поддерживает эту систему. Про финансовые рынки, игру на бирже, майнинг биткойнов не буду говорить- это другой аспект.
Но из-за сложившейся капиталистической системы человек вынужден работать, чтобы выжить в этой системе.

Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Знания и опыт. Не попробуешь- не поймешь.

2. Как принято определять качество работы?
По стандартам, принятым в компании, на производстве, либо по ГОСТу.
Как Вы определяете качество работы?
Если конечный продукт соответствует моим ожиданиям и требованиям по качеству, то он качественный.
Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Не думаю что я в этом эксперт, но, скажем, можно обратить внимание на прочность материала, из который выполнена вещь. Например недавно нам подарили б.у. стулья из Швеции, но их качество настолько высокое, что неважно что они уже были в употреблении.
Массивное, добротное дерево, аккуратный дизайн, прочные детали, соединяющие конструкцию.
На таком стуле сидишь и чувствуешь стабильность, безопасность, добротность.

3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Ну это нормально, он же профи, у меня по определению не может так получатся. Порадуюсь за человека.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Это значит, что у человека нет способностей к этому делу, либо нет опыта, либо он делает то что ему не нравится.
Например у меня плохо получается вязать спицами, и я смогу это сделать только из под палки, но при этом особенно не буду стараться.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Делаем чертёж пирамиды, покупаем стройматериалы, нанимаем рабочих и строим.

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
Дедукция и индукция. Пример дедукции : Все кошки серые, у тётя Клары есть кошка, значит она серая.
Индукция- обобщения на основе проявления какой-то особенности в единичном или несколькоих случаях.
Например, вас обокрал индус, из чего вы делаете вывод, что все индусы- воры.
Но конечно это не так. Индукционный способ часто ошибочный.
2.Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично- это последовательно, разумно, опираясь на какие-то законы или очевидные явления.
Думаю что согласуется.
Мне быть логичной не всегда легко. Для этого нужна большая концентрация внимания и ума, а я часто бываю рассеянна.
3.Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия это распределение в системе, на основе принятых в системе параметров. Например в русской православной церкви на вершине иерархии стоит патриарх, ниже митрополит, архиеписком, еще ниже архимандрит, игумен, иеромонах и так до дьякона.
Подчиняться иерархии, наверное, нужно, но я бы не хотела работать в системе со строгим иерархическим распределением. Я бы чувствовала себя зажато и скованно.
4.Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.

- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Ложка это предмет, входящий в общее понятие «столовый прибор».
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
Классификация это упорядочивание в систему. Хммм, в науке, наверное, в основном применяется, для того чтобы работать с системами. Мне сложно привести пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
Раз овощ существовал и за тысячу лет до нас, значит и сейчас это овощ.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
Нелогично. Противоречащие друг другу части предложения, в первой части утверждение, что он знает, во второй что не знает. В итоге мы не можем логически понять знает он или нет.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Никогда не возникает такая необходимость. Даже примера не могу привести.

[ЧС]

1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Умею, но не люблю этого делать. Всегда предпочитаю договариваться, чем проявлять давление.
Давлю только в том случае, когда все остальные методы влияния исчерпаны. Когда по-хорошему не получается, договориться не получается, тогда приходится применять такие меры.
Ставлю ультиматумы, если ты не сделаешь «то и то», то последуют «такие-то» действия с моей стороны.
2. Какие есть стратегии нападения?
Открытое нападение, атака, нападение внезапное, запланированное, исподтишка, пассивное, обманчивое (вроде человек делает вид, что не собирается нападать, а в это время продумывает стратегию нападения).

3. Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Ну не знаю, нет, наверное. Иногда нападение оправдано, чтобы предотвратить более крупные военные действия.
Я чужую территорию занимать не буду, но и свою не отдам.
4. Как принято защищать себя и свои интересы?
Не подчиняться навязанным интересам и давлению сверху.
5. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Повторюсь, что я редко проявляю открытую агрессию или противостояние. Последний раз такая ситуация возникла летом, когда я зашла в магазин и в там буйствовали гопники, чем очень меня разозлили и на выходе из магазина я в сердцах сказали «Вот дебилы!», а рядом стоял парень (тоже гопник) и на меня такой «Это я дебил?», а я ему говорю «Не ты дебил, а эти в магазине», он такой «Это мои друзья, давай разберемся», он меня еще больше выморозил и я с напором сказала ему «Ты что такой ох%енно храбрый с девушкой драться?» и он как-то подуспокоился.

6. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Не знаю, мне никто никогда не говорил, что считает меня сильным человек. Себя я не считаю особо сильным человеком.

[БС]

1. Расскажите, что такое красота?
Красота это видимая, а иногда еле видимая гармония формы и цвета.
Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Не думаю, что моё представление о красоте меняется. Не было такого, чтобы то что я когда-то считала красивым, больше таким не считаю.
Думаю моё понятие красоты довольно общепринято, хотя естественно ее восприятие достаточно индивидуально.
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Ну например если человек считает красивым проколоть всё лицо пирсингом или сделать татуху на лбу. Или когда человек считает красивым какие-то телесные деформации.
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты?
Общего для всего человечества понимания красоты нет, так как понятие красоты во многом зависит от культуры и традиций, в котором вырос человек. Например у индусов считаются красивыми женщины с телом «кровь с молоком», французы любит худышек, в африканском племени женщинам в губу вставляют тарелочку, где-то удлиняют шею браслетами.
Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Классическая красота это стандарт красоты, принятый в обществе.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта?
По минимуму. Никак )

Согласны ли Вы с ними? Да)
4. Как Вы выбираете одежду?
Прихожу в магазин, выбираю то что мне нравится, примеряю и если оно мне подходит, то покупаю. Ииизи :)
Следуете ли Вы моде?
Не особо. У меня в гардеробе в основном вещи классические, которые не привязаны к модным тенденциям.
Почему?
Потому что если следовать моде, то нужно каждый сезон обновлять гардероб, а это затратно, да и к тому же я не вижу в этом необходимости.
Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Надевать. Интуитивно понимаю. Трудно объяснить.
6. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Свою комнату или свою квартиру я всё-таки хотела бы оформлять сама, потому что мне будет неуютно жить в помещении, которое оформлено не по моим предпочтениям.

У меня пока нет своей квартиры, поэтому ремонтами не занималась и ничего не оформляла.


[ЧЭ]

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

В каком именно обществе? Не всегда и не везде уместно. Ну, например, громко смеяться во время заседания президента)

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу войти по собственной воле в такое состояние, я просто вспоминаю это состояние и в него погружаюсь.
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
Долго не могу, максимум час.
- Как из него выходите?
Либо физически, занимая себя чем-то активным, либо оно само уходит через какое-то время.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Облегчающее уныние?) Почему нет, в этом состоянии мне кажется ты способен на спокойное созерцание течения жизни.
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Вяленькое, давление понижается, зрачки белые, руки опускаются и тяжелеют.
3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Ой не знаю, не знаю.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное?
Ровное или слегка возбужденное.
Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Не всегда, я частенько себя сдерживаю, потому что считаю, что мои эмоции могут быть неуместны.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Утром я проснулась в состоянии «О нееет, опять на работу», потом долго собиралась в ровном настроении. Потом ехала на работу в ровном настроении и читала книгу. Пришла в ровном настроении, потом немножко позлилась из-за ошибок и всякой хрени на работе, потом успокоилась, сейчас сижу вяленькая и голодная, настроение не очень. Потом я поела, настроение улучшилось, появились силы для того, чтобы дописать наконец-то этот фундаментальный труд по анкете от Ёлки)))

[БЭ]

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Нормально складывались, дружелюбно. Ни с кем не поругалась, не поссорилась, всё чики-пики.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?

Сочувствие это форма эмпатии. Когда человек способен чувствовать то, что чувствует другой.
Вот эта иллюстрация по-моему прекрасно передаёт как не надо сочувствовать.
Изображение
Стараюсь не давать советов человеку, а просто выслушать его и максимально понять.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми?
Конечно есть.
Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Стараюсь придерживаться.
Всегда ли нужно следовать нормам отношений?
Я думаю с незнакомыми людьми, на улице лучше следовать нормам вежливости и формальных отношений. С близкими же людьми можно выходить за рамки, позволить себе более свободные проявления отношений.
Почему?
Потому что близкие поймут, а с незнакомцами этого и не требуется.
4. Что можно назвать морально, а что аморально?
Морально это что вписывается в моральные принципы общества.
Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)?
Думаю мораль западного и российского общества всё-таки до сих пор находится по влиянием религии (христианства) и наша мораль исходит из 10 заповедей.
Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Я думаю я довольно хорошо ориентируюсь в вопросах морали.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция?
Мне было бы интересно узнать чем обусловлено негативное отношение ко мне.

Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Открыто нет, не буду проявлять. Я буду избегать отношений с человеком, который мне неприятен. Ну вообще я стараюсь всех прощать, но бывает так что обида надолго засядет и даже всё равно, когда конфликт уже исчерпан, то осадочек всё равно остаётся и сложно поменять своё отношение резко к человеку. Мне сложно забыть если меня сильно обидели, это будет долго сидеть внутри.


[ЧИ]

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он?
Я думаю, что смысла жизни как такового нет. Есть много теорий, но истинно познать смысл (если он всё-таки есть) не дано никому, потому что это просто выходит за рамки человеческого сознания. А так, каждый человек может придумать себе микросмысл жизнь и жить.

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же?

Могу сказать примерно его заработок, национальность, настроение.
Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
По делам, по тому как он проявляет себя в отношениях с людьми. Довольно долго, бывает даже долго уже знаешь вроде человека, а тут он проявляет себя с новой стороны и вот уже поменялась картинка.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия это полёт, размышления на тему нереального, выход за пределы обыденного.
Думаю фантазией обладают все люди, просто у некоторых это в таких зачатках, что и не разглядишь.
В последнее время не очень, потому что я настолько погружена в работу, бытовуху, решение каких-то насущных вопросов, что на фантазию времени не много остается. В школе друзья говорили, что у меня хорошая фантазия, я много придумывала всяких штук.
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо?
Прекрасно отношусь к этому, люблю необычность.
Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Если эта необычность не приносит дискомфорта окружающим, то она хороша.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Да, соглсна. Когда всё правильно и обыденно, то это скучно. В мире должно быть больше нестандартного. Нестандартных мыслей, подходов, стилей, мировоззрений. Это многообразие человеческих проявлений обогощает человечество.


[БИ]

1. Расскажите, как люди меняются?
За свою жизнь не видела, чтобы люди сильно менялись. Есть какой-то базис, который невозможно изменить. Можно изменить привычки, цели, модель поведения, отношение к чему-то, но характер изменить нельзя.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Время это необратимое течение из прошлого в будущее через настоящее.
Я чувствую, что время не подчинить, за ним не угнаться, его просто надо ценить.
Ценить моменты.
Даже когда кому-то может показаться, что я убиваю время, то я на самом деле делаю что-то важное в этот момент.
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится?
Меня как-то не особо интересуют предсказания. Поживём-увидим.
Доверяете ли таким прогнозам? Доверяю прогнозам погоды на 3 дня вперёд.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Редко опаздываю, по независящим от меня причинам. К опозданиям других отношусь довольно спокойно. С кем не бывает.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода – ну я скоре всего двигаюсь в направлении места встречи.
b) осталось 5 минут до прихода – приближаюсь к месту встречи.
c) время пришло, а его (ее) нет – ничего страшного, жду.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.- а вот тут уже начну напрягаться, звонить, спрашивать что и как и почему.
e) и дальше все нет… должна быть какая-то веская и серьёзная причина для того чтобы я продолжала ждать этого человека. Всё зависит от ситуации.
Последний раз редактировалось Vodorazdel Ср авг 30, 2017 3:25 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Vodorazdel
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 7:46 pm
Пол: Женский

Габен или Дюма? [v]

Сообщение Smug_Cat » Вт авг 29, 2017 11:18 pm

:D :D :D тип примерно понятен но Эмоция по ПЙ это нечто))
Smug_Cat
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 24066
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 11:37 am
Медали: 2

Габен или Дюма? [v]

Сообщение Sampo » Вт авг 29, 2017 11:41 pm

А заполни по ЧЭ анкету. Пожалуйста. :oops:
Sampo
Участник
Участник
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 9:00 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Сангвиник

Габен или Дюма? [v]

Сообщение Sheregesh » Вт авг 29, 2017 11:42 pm

Аааа... как же похоже на моего коллегу с работы )) Вот прям ппц, как будто он, только девушка :D
Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно © Суворов
Аватара пользователя
Sheregesh
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 8:18 am
Откуда: Колыбель космонавтики
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: МФУ

Габен или Дюма? [v]

Сообщение Vodorazdel » Вт авг 29, 2017 11:49 pm

светлая_ писал(а)::D :D :D тип примерно понятен но Эмоция по ПЙ это нечто))

Типа Габен с высокой эмоцией?
Звучит как приговор)
Vodorazdel
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 7:46 pm
Пол: Женский

Габен или Дюма? [v]

Сообщение Vodorazdel » Вт авг 29, 2017 11:50 pm

Sampo писал(а):А заполни по ЧЭ анкету. Пожалуйста. :oops:

Да легко! Но завтра.
Vodorazdel
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 7:46 pm
Пол: Женский

Габен или Дюма? [v]

Сообщение Vodorazdel » Вт авг 29, 2017 11:51 pm

Sheregesh писал(а):Аааа... как же похоже на моего коллегу с работы )) Вот прям ппц, как будто он, только девушка :D

А коллега так кто- Габен, Дюма?)
Vodorazdel
Участник
Участник
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт авг 29, 2017 7:46 pm
Пол: Женский

Габен или Дюма? [v]

Сообщение Sheregesh » Ср авг 30, 2017 12:00 am

Если честно, не знаю. Но ближе к Дюме, чем к Габену. Все таки думаю из веселой квадры.
Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно © Суворов
Аватара пользователя
Sheregesh
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 8:18 am
Откуда: Колыбель космонавтики
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: МФУ

Габен или Дюма? [v]

Сообщение Kарина » Ср авг 30, 2017 6:24 am

светлая_ писал(а): :D :D :D тип примерно понятен но Эмоция по ПЙ это нечто))


Нап?
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Габен или Дюма? [v]

Сообщение Kарина » Ср авг 30, 2017 6:26 am

Sampo писал(а):А заполни по ЧЭ анкету. Пожалуйста. :oops:

Да
Лучше все функции
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

Габен или Дюма? [v]

Сообщение Agda » Ср авг 30, 2017 8:17 am

Sheregesh писал(а):Аааа... как же похоже на моего коллегу с работы )) Вот прям ппц, как будто он, только девушка :D


И на мою коллегу похожа - просто одно лицо. Удивительно. Но я бы не отнесла их к одному типу.
Вот верь потом типированию по внешности.
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Габен или Дюма? [v]

Сообщение Sheregesh » Ср авг 30, 2017 9:33 am

Agda писал(а):
Sheregesh писал(а):Аааа... как же похоже на моего коллегу с работы )) Вот прям ппц, как будто он, только девушка :D


И на мою коллегу похожа - просто одно лицо. Удивительно. Но я бы не отнесла их к одному типу.
Вот верь потом типированию по внешности.

Я не про внешность, на внешность это 2 разных человека абсолютно.
Первое заблуждение человечества: каждому кажется, что он говорит понятно © Суворов
Аватара пользователя
Sheregesh
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3872
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2013 8:18 am
Откуда: Колыбель космонавтики
Медали: 1
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Ленин (ВЛФЭ)
Профессия: МФУ

Габен или Дюма? [v]

Сообщение kmakarov » Ср авг 30, 2017 10:48 am

По впечатлениям - Драйка.

типа обоснование:
уже говорил, такое впечатление, вот 100% как они все
статик, квестим
вроде рационал
БС демонстративная, фоновая то есть - ну и похожа на то, что ориентирована на кого-то с болевой БС

ЧС, БИ
при том, что квестим и статик - это два кандидата, то есть нап и драй, раз фоновая БС и рационал, то драй

вообще, на самом деле логические выводы скорее вторичны в этом случае, они для проверки гипотезы только
на напку не похожа вообще, на габенку тоже, дюмок я почти не видел, хотя нет, видел, и она тоже не похожа
на максимку тоже не похожа

на драйку похожа

значит драйка
(пере)типирование меня http://socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=69905 ACHTUNG!!, тема тролльская
при общении с дуалом жизнь становится беспросветно весёлой ( (c) Vermeer)
Аватара пользователя
kmakarov
Местный
Местный
 
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: Вт дек 11, 2012 2:08 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Профессия: психолог

Габен или Дюма? [v]

Сообщение Agda » Ср авг 30, 2017 12:38 pm

Sheregesh писал(а):
Agda писал(а):
Sheregesh писал(а):Аааа... как же похоже на моего коллегу с работы )) Вот прям ппц, как будто он, только девушка :D


И на мою коллегу похожа - просто одно лицо. Удивительно. Но я бы не отнесла их к одному типу.
Вот верь потом типированию по внешности.

Я не про внешность, на внешность это 2 разных человека абсолютно.


А, ясно, а я про внешность. Как близнецы.
Аватара пользователя
Agda
Местный
Местный
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2017 11:31 pm
Медали: 1
Пол: Женский

Габен или Дюма? [v]

Сообщение Kарина » Ср авг 30, 2017 12:54 pm

kmakarov писал(а):По впечатлениям - Драйка.

типа обоснование:
уже говорил, такое впечатление, вот 100% как они все
статик, квестим
вроде рационал
БС демонстративная, фоновая то есть - ну и похожа на то, что ориентирована на кого-то с болевой БС

ЧС, БИ
при том, что квестим и статик - это два кандидата, то есть нап и драй, раз фоновая БС и рационал, то драй

вообще, на самом деле логические выводы скорее вторичны в этом случае, они для проверки гипотезы только
на напку не похожа вообще, на габенку тоже, дюмок я почти не видел, хотя нет, видел, и она тоже не похожа
на максимку тоже не похожа

на драйку похожа

значит драйка

Почему на Напку не похожа?
С чего ты взял, что она рационал?
А квестим?

"Раз фоновая БС" - почему именно фоновая?
.
Аватара пользователя
Kарина
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 5995
Зарегистрирован: Пт ноя 29, 2013 5:10 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Холерик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]