Без нудных анкет. ЭССЕ

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Без нудных анкет. ЭССЕ

Сообщение Лондон » Пн сен 04, 2017 8:28 am

Полистал я тему с анкетами и плюнул на все это дело. Держите мини-сочинения. Фото/видио будет позже.

Способности людей

У каждого человека есть склонность к какому-нибудь делу. Это обусловленно особенностями генотипа, ведущим полушарием мозга и нервной системой.
Если развивать в себе те способности, которые лучше получаются, то это приведет к успеху.
Не всем людям в силу своих возможностей удается заниматься тем, чем им действительно хочется заниматься, но если человек поставил перед собой цель и идет к ней планомерно, не сворачивая с курса, то в конечном итоге он ее достигнет и реализует свои способности.

Эмоции людей 

У людей есть эмоции и они их выражают время от времени. Мне нравится наблюдать за тем, как люди это делают.
Сама палитра эмоциональных состояний ограниченная.
Радость, печаль, злость, отчаяние и так далее.
Некоторые улыбаются, некоторые кричат от восторга.
Синонимичные эмоции, типо.

Отношения между людьми 

Есть у людей отношения. Они их как-то строят друг с другом. Ну, видимо им это нужно, раз они это делают, но я, честно говоря, не понимаю, зачем они нужны.

Время 

Время пермаментно, потому оно иллюзорно. Это понятие, которое не относится к обьективной реальности никаким боком, иначе мы бы могли легко путешествовать во времени, но вы же понимаете, что если мы построим специальный аппарат для этого и отправимся в прошлое, то это повлияет на наше будущее в котором мы садимся в этот аппарат и отправляемся в прошлое.
Временная петля, по идее, должна будет исчезнуть и весь наш мир вместе с ней.
Кароче, это все жутко не логично, поэтому я пришел к выводу, что времени просто не существует.
Мы его придумали.

Работа 

Любое дело - это труд. Не любой труд оплачивается. Также, не любой труд может быть тебе интересен по-началу, но поскольку в любом случае придется совершать активное действие, то рано или поздно все вливаются и работают.
Чтобы работа не стала со временем рутинным занятием, нужно либо менять постоянно работу, либо работать на интересной для тебя работе, которая будет и хобби, и способом заработка.

Система, структуры 

Структуры - очень полезные штуки. Информацию в структуированном виде во-первых легче воспринимать, во-вторых ее легче находить, если ее элементы имеют свое место, в третьих ее легче доносить до других.
Системы играют ту же самую роль и применяются повсеместно.

Комфорт, уют, дизайн 

Это не по моей части совсем.
Дизайн может быть еще представляет какой-то интерес, но я как любитель всего эргономичного и компактного обычно украшаю все в очень минималистичных стиле.

Воля, власть, сила 

Все вышеперичесленное является частью нашей жизни. Не скажу, что мне это интересно, потому что оно не представляет для меня самоценности, но, например, в сильного прикольно играть.
Люди иногда ведутся, и я это вижу, но долго носить маску уверенного в себе мне сложно.
Лондон
Новичок
Новичок

Без нудных анкет. ЭССЕ

Сообщение светлая_ » Пн сен 11, 2017 9:17 am

Лондон писал(а):Есть у людей отношения. Они их как-то строят друг с другом. Ну, видимо им это нужно, раз они это делают, но я, честно говоря, не понимаю, зачем они нужны.

В смысле, как это? не нужны?
светлая_
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Флегматик

Re: Без нудных анкет. ЭССЕ

Сообщение Erika A » Пн сен 11, 2017 11:39 am

Весьма скромное эссе. :I6
Желая нереального мы стремимся к совершенству. Или к саморазрушению...
Версии тима по нитке =)
Erika A
Dark side
Dark side

Медали: 2
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

Без нудных анкет. ЭССЕ

Сообщение Navy blue » Пн сен 11, 2017 11:52 am

светлая_ писал(а):
Лондон писал(а):Есть у людей отношения. Они их как-то строят друг с другом. Ну, видимо им это нужно, раз они это делают, но я, честно говоря, не понимаю, зачем они нужны.

В смысле, как это? не нужны?

Не надо мне друзей/подруг
Я сам себе п*****й друг))
Nobody dies a virgin, life fucks us all.
Navy blue
Активист
Активист

Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Профессия: Один из племени

Вернуться в Типирование на форуме