Помогите типироваться, пожалуйста

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Кто?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
1
33%
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Не знаю
2
67%
 
Всего голосов : 3

Помогите типироваться, пожалуйста

Сообщение Erific » Сб сен 23, 2017 1:33 am

Кто сказал, что мне не нравится Гамлет? И ничем я не верчу, я пытаюсь добиться от человека конкретики, которой у него, по всей видимости, нет, ибо "ты Гамлет, потому что я так сказал" - это не конкретика. А Штирлиц да, бред, на сенсорика я даже под 100 граммами не тяну.) Это была ремарка о неточности тестов.
Аватара пользователя
Erific
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2017 12:02 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Авиатор по мечтам

Помогите типироваться, пожалуйста

Сообщение Kuvaldos » Сб сен 23, 2017 1:38 am

Ну и чего, это фото чем-то кардинально отличается? - Изящные черты лица, хрупкая фигура, длинные волосы, взгляд "в никуда"... Управленец? - нет. Социал? - нет. Саентист? - в принципе может быть, но маловероятно.
По анкете стиль речи алгоритмический ( правый прогресс, негативизм, динамика) - но думаю это тоже будет "не тот" аргумент.
*** Какая у вас "болевая" или "программная" понятия не имею и вобщем-то не думаю, что кто-то имеет.
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите типироваться, пожалуйста

Сообщение Sol_ » Сб сен 23, 2017 1:43 am

Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Помогите типироваться, пожалуйста

Сообщение Erific » Сб сен 23, 2017 1:43 am

Какие вы агрессивные, господибоже, такое чувство, что это вам Гамлеты не нравятся, а не мне.)) В общем говоря, ваше мнение я понял и местами учёл (узнал вот новую информацию про гуманитариев).

Лучше бы сами себя нормально вести научились. Добра.
Аватара пользователя
Erific
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2017 12:02 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Авиатор по мечтам

Помогите типироваться, пожалуйста

Сообщение соцеонег » Сб сен 23, 2017 1:44 am

Erific писал(а):Кто сказал, что мне не нравится Гамлет? И ничем я не верчу, я пытаюсь добиться от человека конкретики, которой у него, по всей видимости, нет, ибо "ты Гамлет, потому что я так сказал" - это не конкретика. А Штирлиц да, бред, на сенсорика я даже под 100 граммами не тяну.) Это была ремарка о неточности тестов.

То есть ты хочешь, чтоб тебе всё разжевали по БЛ и скормили? Ну это же тоже показатель. Мне, например, такое вообще непонятно. Джек? Щас оценю... Нет, я не Джек... Гамлет? Щас... Ага, точняк. Всё. Зачем для этого какой-то базис строить я хз, кто-то лучше меня знает кто я такой что ли.
Аватара пользователя
соцеонег
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2012 12:42 pm
Медали: 2
Соционический тип: Достоевский
Профессия: вернуться в будущее

Помогите типироваться, пожалуйста

Сообщение Erific » Вс сен 24, 2017 6:52 am

Вот ещё одна анкета на случай, если кто-то решится. Осторожно, могут присутствовать опечатки, ибо писал уже под утро.)

1. Ваш возраст, кто Вы по гороскопу?
24 года, Овен. На всякий случай: холерико-меланхолик (холерик выражен ярче), скорее всего ЛВФЭ по ПЙ.

2. Страна и место проживания
Россия, Пермь.

3. Ваш социальный статус
Бомж Фрилансер. хд

4. Каково содержание деятельности и выполняемые функции на Вашей нынешней должности? Если Вы учитесь, какую специальность Вы осваиваете и в каком учебном заведении?
Учусь самостоятельно по статьям и видео, так как график для меня - слишком скучно. Мне нужно вдохновение на работу или учёбу, на парах же слишком быстро становится скучно. В принципе могу обозвать себя писателем и литературным/кино критиком.

5. Каковы Ваши профессиональные достижения (успехи в учебе) за последний год
Какой-то шкалы или титулов в этой профессии нет, так что остаётся только расплывчатое "достаточно". За прошедший год я изучил и опробовал много всего нового.)

6. Что Вам больше всего нравится и что не нравится в Вашей нынешней работе (изучаемой специальности)? Почему?
Если говорить о критике, то не нравится часто негативный отклик людей. Возможно, я не умею подавать критику в достаточно мягкой форме или что-то ещё. Нравится помогать людям развиваться. У самого же писательства минусов нет. А негативный отклик не нравится, потому что я плохо перевариваю негативное отношение людей к себе.

7. Что больше всего может Вас расстроить в работе (учебе), почему?
График, фиксированные временные рамки выполнения работы. Потому что для работы (любой) мне нужно вдохновение, а графики я не перевариваю ещё с детства. Было очень сложно заставлять себя ходить в школу каждый день, и не потому что было сложно просыпаться по утрам, а потому что нормальное желание учиться просыпалось во мне в совершенно другое время. Сложно соблюдать графики и режимы вообще.

8. Как Вы обычно проводите свободное время?
У меня нет чего-то постоянно, но в то же время и ничего необычного. Чаще всего я придумываю новые идеи для рассказов, или для интернет-проектов, в которые вовлечён; Общаюсь с людьми, слушаю музыку, смотрю интересные мне видеоролики, читаю книги и статьи, ищу что-нибудь новое и полезное для себя.)

9. Какие у Вас увлечения, хобби?
Много в чём себя пробовал. Не скажу, что у меня есть хобби. Разве что литературные ролевые игры, иногда могу создавать видеоролики (не со своим участием), изредка рисую. Увлечений просто уйма, все они в разных областях и могут даже не пересекаться. Из основных: литература, наука, психология (в последнее время и под влиянием одного человека хд), музыка, кино.

10. Как Вы составляете и соблюдаете планы и распорядки в своей жизни? Приведите пример.
Я не то, что не составляю, я обычно тот, кто рушит планы и другим, и себе. Могу спонтанно позвонить другу и позвать его гулять, или договориться о встрече, но за пару часов передумать и не прийти (естественно, предупредив). К распорядку дня отношусь не то чтобы негативно, но вообще необходимость выполнять план на меня давит. Стараюсь сделать все дела как можно быстрее, чтобы чувствовать себя свободно.

11. Познакомившись с человеком, как Вы определяете, насколько он интересен?
По тому, насколько мне интересно с ним общаться. хдд Если у нас общие интересы, если есть о чём поговорить, если он открыт и позитивен. Человек, с которым можно обсудить разные безумные идеи. В общем, что-то такое.)

12. Если Вы переехали в новую квартиру, что Вы сделаете в первую очередь, чтобы в помещении стало уютно и комфортно?
Если там нет мебели, то в первую очередь поставлю её. Сделаю так, чтобы в ней была комфортная температура, удобная мебель, все удобства вроде газа, воды, электричества. Затем как-нибудь украшу, привезу свои вещи, вроде книг, техники, одежды и так далее.

13. Как Вы определяете, какое у человека настроение?
Если человек улыбается, смеётся, то, наверное, ему весело и хорошо. Если человек хмурится, ворчит, постоянно чем-то недоволен, значит у него плохое настроение. То есть по каким-либо явным проявлениям, или если он сам говорит что-то в стиле: "с вами так хорошо сидеть" или "вы такие скучные, я пойду домой".

14. Каким должно быть решение, чтобы Вы могли назвать его правильным, логичным и справедливым?
Если это решение устраивает большинство присутствующих, не выходит за рамки нормы и не является глупым, то есть здравое.)

15. Какую роль в Вашей жизни играют неожиданность, случайность и экспромт? Приведите пример.
Например, я могу настроиться сесть писать рассказ, а в это время мне напишет приятель и попросит приехать и помочь ему разобраться с какой-нибудь проблемой. Я, скорее всего, соглашусь (если у меня не будет температуры, или погода будет хорошей). Легко соглашусь на внезапное приглашение пойти куда-нибудь через несколько часов или даже минут, так же легко смогу отказаться от решения пойти. Не строю планов на день, могу менять некоторые цели или отодвигать их. Для меня это образ жизни.)

16. Как Вы реагируете на прямое волевое давление со стороны? Например, если Ваш руководитель, обладая большим авторитетом, потребует от Вас немедленного выполнения тяжелой сверхурочной работы без дополнительной оплаты, мотивируя это срочной необходимостью?
Авторитет он или нет, но у меня есть мои обязанности и установленные часы работы, выходить за рамки которых без мотивации я не стану, что прямо выскажу начальнику в лицо. Меня не будет пугать увольнение в большинстве случаев, так что, скорее всего, буду апеллировать законодательством РФ и своими правами. Однако если человек просто по-доброму попросит меня, скажет, что, например, кроме меня эту работу никто не сможет выполнить, то я запросто соглашусь. Ещё могу согласиться в том случае, если работа мне действительно очень интересна.

17. Как часто Вам не хватает времени, чтобы успеть закончить работу или прийти вовремя на встречу? Почему?
Не часто. Я, конечно, могу опаздывать, это да. Выйду чуть позже, чем хотел, или пробки на дорогах / другие внешние обстоятельства. Но вот работу привык заканчивать в срок. Во-первых, у меня очень редко бывают случаи, что мне ставят временные рамки. Во-вторых, во время дедлайна я часто работаю быстрее и продуктивнее, то есть качество работы не страдает или страдает не сильно.

18. Какое применение Вы сможете найти неисправному бытовому прибору, отслужившему свой срок? Приведите пример.
Можно разобрать его на части и посмотреть, что там внутри, ибо интересно. Если этот прибор занимает мало места, то его можно использовать для декораций или во время съёмок каких-нибудь. Например, если мне вдруг приспичит записать ролик, в котором я разбиваю телефон о стену, то смогу использовать сломанный. Если этот предмет объёмный, например стародревний монитор или стиральная машина, то можно попытаться сдать в металлолом. Но объёмные предметы я с большей вероятностью просто выкину... на балкон. Ну, знаете, где обычно старый хлам хранится. "Вдруг пригодится". хд Или правда использую под экспериментальные декорации. Типа оригинальная книжная полка из микроволновки. хдд

19. Как Вы определяете отношение к Вам окружающих? Как убеждаетесь в том, что не ошиблись в оценке?
Никогда не уверен в том, как относятся ко мне окружающие. Если человек мягок со мной, часто мне пишет и звонит, если проявляет какие-то знаки внимания, то, вероятно, у него хорошее ко мне отношение. Или если он радуется моему появлению. Но мне всегда проще, если человек просто прямо скажет, что я ему не нравлюсь (и он больше меня не увидит, скорее всего хдд).

20. Что Вы обычно делаете, чтобы определить, что из себя представляет и как работает неизвестное Вам устройство? Приведите пример.
Это, конечно, очень внезапно. Не представляю, чтобы у меня в руках оказалось какое-то неизвестное мне устройство. Обычно я там читаю, что именно покупаю. хдд Но вообще, допустим, просто посмотрю в интернете что это и как оно работает, а дальше буду просто интуитивно разбираться. Техника в принципе по аналогиям работает, в большинстве случаев сразу становится понятно куда и что нажимать. В программах все написано и подписано, всегда удивлялся, как некоторые люди не могут понять фотошоп или ворд какой-нибудь.

21. Покупая одежду, как Вы определяете, подходит Вам вещь или нет? Приведите пример.
Да боже. хд По размеру подходит? Подходит. На мне смотрится? Смотрится. Ценник не слишком давит на карман? Нет. Отлично, можно брать. Если сомневаюсь в том, идёт ли мне вещь, могу спросить совета у близкого человека (отправив ему фото или прямо, если рядом). Но такое бывает довольно редко, я не покупаю броскую или яркую одежду, а чёрные кофты и джинсы, в принципе, всем идут. хд

22. Что Вы сделаете, чтобы вывести близкого Вам человека из подавленного настроения?
Окружу его заботой и любовью, постараюсь создать вокруг него уют и комфорт, отвлеку на другие темы; предложу заняться чем-нибудь, что его отвлечёт. Фильм например посмотреть, или поиграть в видеоигру. В общем буду всячески отвлекать от темы его переживаний, или же помогу ему решить проблему, из-за которой он подавлен. А ещё обнимашки. :3

23. Нужно ли подчиняться правилам, одобренным большинством, если они приносят вред конкретному человеку? Почему?
Нет. Если правило глупое, то и следовать ему нет смысла. А если оно ещё и приносит вред, то от такого правила вовсе стоит избавиться. Ведь правила придуманы для того, чтобы всем было комфортно, а так получается, что наоборот. Не все правила обязательны для выполнения, и в них всегда можно найти лазейку. Однако если правило во вред какому-нибудь аферисту или мошеннику (типа запрета торговли наркотиками), то я только за. хд

24. Помогает ли Вам предварительное планирование действий и поступков избегать возникающих по ходу дела проблем? Приведите пример.
Сложно ответить на этот вопрос, так как я обычно не планирую свои действия и поступки. о_О Думаю, что тут планируй-не планируй, а что-то всё равно обязательно пойдёт не так и нужно будет подстраиваться.

25. Если Вы совершаете крупную покупку (машина, дом или мебель), по каким критериям Вы будете оценивать выгоды и расходы от приобретения? Приведите пример.
Просмотрю несколько вариантов той ценовой категории, которая мне доступна, после чего выберу товар, у которого соотношение цены и качества сходятся. Выгода, естественно - это приобретение машины/дома/мебели, а расходы как бы при покупке неизбежны. Цену я буду выбирать исходя из того, что у меня ещё должны остаться средства на жизнь (одежда, услуги, интернет и проч).

26. Если у Вас плохие отношения с кем-то, что Вы предпримете, чтобы их наладить?
Зависит от причины плохих отношений. Если я просто не нравлюсь человеку сам по себе, то и предпринимать я, скорее всего, ничего не буду. Разве что только буду стараться держаться от этого человека подальше, даже если у нас не будет возможности не видеться вообще. Если я как-то обидел человека, или мы поссорились, то я постараюсь как-нибудь загладить свою вину: обниму, скажу, что не хотел обидеть... или приготовлю ужин в знак извинения. хд Или придумаю что-то ещё.

27. Какие виды спорта Вы предпочитаете и каких успехов добились в них?
Не очень люблю спорт, разве что на "танцы" раньше ходил. В кавычках, потому что это не совсем танцы и вообще мало смахивает на спорт (я говорю об игровом автомате "Pump It Up"). хд Успехов добился... аж до 17 уровня, но потом как-то переехал в другой город, после просто стало лень, и в общем такое. Надоело. Пробовал играть в волейбол, но, к сожалению, мяч мне часто кажется ближе, чем есть на самом деле. хддд

28. Насколько точно, не имея часов, Вы можете угадать текущее или момент начала (окончания) того или иного события? Приведите пример.
Никогда за собой не наблюдал. Бывало один или два раза в жизни предсказывал важные события своей жизни. Вот как-то ехали мы на поезд, мне надо было попасть на платформу к определённому времени, и я просто интуитивно чувствовал, что мы опаздываем, но всё равно знал, что в итоге приедем вовремя. В общем-то, так оно и получилось, правда приехали мы почти впритык.) И в целом иногда могу ехать в маршрутке и вдруг понять, что пара уже началась, я опоздал, но не придаю этому значения.

29. Как часто Вы используете арифметические расчеты? Как Вы к ним относитесь?
Да математикой я, в общем-то, пользуюсь не часто. Если вдруг нужно года подсчитать, или общую сумму покупки в продуктовом магазине. В общем, по мелочи, считаю обычно в уме, но могу и калькулятором воспользоваться. Да нормально отношусь. Не любил в школе математику, так что обычно считаю дольше, чем хотелось бы, но в целом не напрягает.

30. Что может заставить Вас разорвать отношения с человеком? Как Вы это сделаете? Как будете после этого вести себя при встрече с ним?
Разорвать отношения меня может заставить отсутствие эмоционального отклика. Если с человеком мне больше не комфортно, если я чувствую, что чувства, простите за тавтологию, перегорели, что ничего уже не склеится и так же круто как раньше не будет, то я, вероятно, уйду. Ещё могут вынудить частые ссоры, придирки по бытовым мелочам, непонимание, вынос мозга. хд Об уходе скажу прямо, а общение зависит от того, как именно мы расстанемся. Пока что по опыту могу сказать, что общение у нас будет нормальным, дружеским.)

31. Как Вы относитесь к идее ни во что не вмешиваться и предоставить событиям Вашей жизни возможность идти своим чередом?
Интересно. Ну если в моей жизни всё будет идти круто и так, как мне нравится, то почему нет, пущай идёт своим чередом. хдд Но в целом я из тех, кто считает, что она и так и так идёт своим чередом, ведь события они как бы есть и будут, независимо от того, что будем делать мы. Но этими событиями я предпочитаю управлять, да.

32. Насколько легко Вы увлекаетесь новой идеей или направлением, если даже они Вам не конца понятны? Приведите пример.
Очень легко. Причём увлечься могу настолько, что забуду обо всех старых, пока досконально не изучу тему, или пока она не перестанет мне быть интересной. Отсюда такой широкий круг увлечений. Собственно, из примеров могу привести ту же соционику и психософию. Люблю новые необычные вещи.

33. Какие блюда и из каких продуктов Вы умеете готовить? Как часто это делаете? Назовите 3-4 самых любимых блюда.
Так-с. Я умею готовить салаты, пельмени, макароны, жареную картошку, фаршированные перцы, пиццу, как-то раз варил борщ хд, ну и бутерброды. Вообще я вполне способен воспроизвести многие рецепты из интернета, хотя и не факт, что получится так вкусно. Готовлю я не часто и только при необходимости (когда дома никто больше не готовит и хочется жрать паркет). Любимые блюда: роллы/суши, фасоль с овощами, пицца, бургер. Блин, какой я вредный, оказывается. хд Ещё очень люблю крабовые палочки.

34. Если у Вас портится настроение, что Вы делаете, чтобы его улучшить?
Как бы банально это ни прозвучало, но стараюсь себя всячески отвлечь. Могу жевать бутерброды и смотреть смешные ролики на ютубе, но в большей вероятностью пойду общаться с интересными людьми, заниматься чем-то важным для меня. Например сейчас я работаю с ребятами в одном проекте, и у нас есть куча идей для развития, так что конкретно сейчас при подавленном настроении я мог бы заняться ими. Дополнять, вносить изменения и так далее. Вообще мне не сложно поднять настроение, особенно если оно испортилось из-за каких-то внешних обстоятельств, а не из-за близких мне людей. То есть тяжелее всего я переношу ссоры в близкими.)

35. Насколько точно Вы соблюдаете инструкции по эксплуатации вещи или прибора, чтобы обеспечить их правильное использование?
Ровно настолько, чтобы знать, как включить вещь и как ею, собственно, пользоваться. То есть в большей части функций я как-то разбираюсь сам, но что касается настройки, включения, каких-то базовых вещей, то я пользуюсь инструкциями.)

36. Как Вы поступите, если Ваш подчиненный демонстративно отказывается выполнять Ваши распоряжения?
А почему он демонстративно отказывается их выполнять? Я ему не нравлюсь? Или я его чем-то задел? Или может ему не понравилось распоряжение? Тут зависит от причин. Если я ему не нравлюсь, то просто укажу ему, где выход, ведь он всё-таки на работе, а не в детском саду. И если он хочет играть, то не в нашем проекте. Если я его чем-то задел или обидел, то постараюсь объяснить, что сделал это не со зла, скорее всего просто в шутку ляпнул, или сказал не подумав. Если же его не устраивает поручение, то постараюсь дать ему другое, может с кем-то местами поменяю. Наконец, сделаю всё сам, а то ходят тут всякие демонстраторы.))

37. Насколько точно Вы можете предугадывать последовательность и длительность событий? Например, какова будет разница между запланированным и реальным временем, если Вы планируете посетить нескольких врачей для обследования, уложившись в два часа?
Эм. Но тут ведь зависит от того, какие будут очереди, сколько будет длиться сеанс у врача и всякое такое. Внешние обстоятельства, грубо говоря. Если у меня будет причина, чтобы уложиться именно в два часа, то я скорее всего сделаю всё раньше на пару минут, а может даже отложу один из визитов. Но обычно я более или менее укладываюсь в назначенный самому себе срок. Не точь-в-точь, конечно, с погрешностями в минуты в обе стороны, но укладываюсь. То есть если я планирую погулять час, то даже без часов, скорее всего, буду гулять именно час (если ничего в моём настроении не изменится). Иногда даже бывает такое, что если перед сном настраиваю себя проснуться в определённое время, то просыпаюсь в этом. Жаль это работает не всегда - просыпаться так приятнее, чем под будильник. хд
Аватара пользователя
Erific
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2017 12:02 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Авиатор по мечтам

Помогите типироваться, пожалуйста

Сообщение Kuvaldos » Сб окт 21, 2017 4:37 pm

Вулкан, а кто у тебя Erific ? :add165
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Помогите типироваться, пожалуйста

Сообщение frodobeggins » Сб окт 21, 2017 7:31 pm

Ну бетанский интуит эт понятно. Однако, судя по полному отсутствию самоанализа, экстраверт. Плюс Штирами и Донами Есенины не получаются. Так что тут Кувалдос, судя по всему, наконец-то попал со своими Наставниками.
frodobeggins
Участник
Участник
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб авг 19, 2017 1:18 am

Пред.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99, на лошади весёлой