:)

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

ТИМ?

Есенин
2
15%
Гексли
6
46%
Гамлет
5
38%
 
Всего голосов : 13

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение ENTP » Вс сен 24, 2017 9:10 pm

А вот ответ на бесконечность Вселенной, заставил задуматься, он больше на ЧС+ или ЧС-...

Не пожелала детализировать внешность, на которую обращает внимание. БС в витале или болевой...

Вопрос о смысле жизни человека и человечества, который изначально предполагает [ЧИ] , переведён на тему развития ( [БИ] ) и приложения усилий ( [ЧС] , возможно, [ЧЛ] ).

Тема развития важна - т.е. БИ, скорее всего, ценностна. Я бы даже предположил, что в Эго.

Ответ на вопрос про классификацию ( [БЛ] ) очень похож на витальный.

Но информации мало.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение HufflepuffVulcan » Вс сен 24, 2017 10:13 pm

ENTP
А в мою типировочную тему не можете случайно заглянуть? О Вас хорошие слухи ходят.
Аватара пользователя
HufflepuffVulcan
Активист
Активист
 
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс авг 20, 2017 2:22 am
Пол: Женский
Профессия: Провизор (студент)

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение Kuvaldos » Вс сен 24, 2017 10:46 pm

По видео вобщем-то могу только подтвердить Советчика.
Во время обдумывания ответов глаза внизу - статика. Шея-голова тоже статичны, примерно в одном положении. Показателен кусок с 2:24 - голова медленно наклоняется то влево, то вправо - признак ГР темперамента ( эксраверсия, иррац, статика).
Маршала/Политика отбрасываем без коментов.
Ни одну задачку не осветила + безусловное уважение к старикам ( дельта) - не Искатель.

Приятно удивило видео в плане внешности - по фоткам, которые были раньше (вроде на аве?) - не впечатляли, а здесь заметно, что внешность эффектная, симпатичный профиль, улыбка приятная. Ни дать ни взять милашка Советчик :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение blk » Вс сен 24, 2017 11:09 pm

фигасе, как можно сидеть так неподвижно головой?? :D
какой-то логик по видео (в смысле не по смыслу ответов, я их не слушаю, а внешне по движениям и мимике).

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46390
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение Sol_ » Вс сен 24, 2017 11:56 pm

ИЭИ

очочки мешают читать впечатления с невербалики. делать видео в очочках - делать его менее ценным раза так в два, т.к. глаза - основной источник невербалики при типировании

голосовалку рекомендую добавить
Если есть сомнение с другими типами - можешь посмотреть мои примеры типов и сравнить пары дуал+активатор по впечатлению психического комфорта от невербалики людей. Например, для выбора между ИЭИ и ИЭЭ - сравнить обобщённое впечатление от пар СЛЭ+ЛСИ против СЛИ+ЛСЭ по людям другого пола.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение Эльвира* » Пн сен 25, 2017 12:19 am

Sol_

Я выложу другое, без очков, но не новое, что раньше снимала.

А голосовалку не хочу делать, т.к. не нужны мне голоса не известно кого, мне нужны лишь те что в теме, а не анонимно.
Последний раз редактировалось Эльвира* Пн сен 25, 2017 12:47 am, всего редактировалось 1 раз.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение Эльвира* » Пн сен 25, 2017 12:35 am

Kuvaldos писал(а):По видео вобщем-то могу только подтвердить Советчика.
Во время обдумывания ответов глаза внизу - статика. Шея-голова тоже статичны, примерно в одном положении. Показателен кусок с 2:24 - голова медленно наклоняется то влево, то вправо - признак ГР темперамента ( эксраверсия, иррац, статика).
Маршала/Политика отбрасываем без коментов.
Ни одну задачку не осветила + безусловное уважение к старикам ( дельта) - не Искатель.

Приятно удивило видео в плане внешности - по фоткам, которые были раньше (вроде на аве?) - не впечатляли, а здесь заметно, что внешность эффектная, симпатичный профиль, улыбка приятная. Ни дать ни взять милашка Советчик :)

Спасибо за обратную связь.) Ничего другого и не ожидала, так на всякий случай спросила.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение Эльвира* » Пн сен 25, 2017 1:43 am

blk писал(а):фигасе, как можно сидеть так неподвижно головой?? :D
какой-то логик по видео (в смысле не по смыслу ответов, я их не слушаю, а внешне по движениям и мимике).

Это скованность, зажалась. Думаю не имеет отношения именно это к логике.
Ну и плюс я усидчива, но тоже не показатель логики.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение Эльвира* » Пн сен 25, 2017 1:46 am

ENTP

Продолжения не будет? Я не поняла.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение Sol_ » Пн сен 25, 2017 1:52 am

Эльвира* писал(а):А голосовалку не хочу делать, т.к. не нужны мне голоса не известно кого, мне нужны лишь те что в теме, а не анонимно.


На форуме опытные типирующие в этих темах почти отсутствуют. А прочие примерно равны по уровню и их коллективный разум в дополнение к поименованным версиям может быть полезен.
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение blk » Пн сен 25, 2017 9:36 am

Эльвира* писал(а):
blk писал(а):фигасе, как можно сидеть так неподвижно головой?? :D
какой-то логик по видео (в смысле не по смыслу ответов, я их не слушаю, а внешне по движениям и мимике).

Это скованность, зажалась. Думаю не имеет отношения именно это к логике.
Ну и плюс я усидчива, но тоже не показатель логики.

я не настаиваю. но тогда у меня вопрос: откуда у этика такая сильная зажатость от общения? впрочем, я немало видел и более раскрепощенных логиков. ок. иди тогда хотя бы в интро. :D

It's my life
It's now or never
But I ain't gonna live forever
I just want to live while I'm alive

Аватара пользователя
blk
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 46390
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 9:10 pm
Откуда: Magyarország
Медали: 7
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: повар

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение Brittany_ » Пн сен 25, 2017 10:48 am

-
Последний раз редактировалось Brittany_ Пт июл 21, 2023 11:41 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Brittany_
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: Вс июл 17, 2016 2:06 am
Пол: Женский

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение Эльвира* » Пн сен 25, 2017 3:57 pm

Brittany_ писал(а):Эльвира*, я пока не смотрела видео, но по форуму ближе, действительно, к Советчику - даете меткие и подробные характеристики людям/их отношениям. БЭ явно сильная, либо базовая ,либо творческая.
То что нужен кто-то определенный, человек, кому рассказывать (для записи видео) - этика и экстраверсия . К экстраверсии еще и довольно большая открытость на форуме. По фото - иррациональность . Еще посмотрю видео, возможно что-то поменяется)

У меня слова могут расходится с делом. Вообще я убеждена когда говорю, что это правильно. Что любая великая цивилизация уважала своих стариков и заботилась, это один из критериев того какое общество. Да, это БЭ.
Но я вспыльчивая и терпение так себе.
Ну вот к примеру, очень меня раздражала бабушка мужа, очень старенькая, но в каждой бочке затычка. Получила от меня по голове рукой. потом конечно сыну нажаловась, мужу само собой. Но она меня реально достала, я сидела дома с ней и с грудным ребёнком и очень много времени с ней. Зудела, зудела, просто на нервы действовала.
Вообще это характерно, это не единственный случай распускания рук вообще в принципе. Или словами.

Против версии Баля, что мне тут в теме дают. Муж и сын реально, часто меня упрекают в том, что я ОРУ, что я повышаю голос. Но он у меня тихий, на видео это видно. Но бывают разные эмоции. Бывает возбуждение.
Я бывает могу очень сильно выражать гнев, иногда было что плакала навзрыд. Аффективные расстройства есть и ещё качели есть то замедленная, депрессивность появляется, то наоборот возбуждённая, преувеличенно весёлая, много мыслей, очень контактна становлюсь и разговорчива (чувствую в себе подъём, что-то типа счастья как у ребёнка). Короче у меня с возбуждением и торможением качели. Если что к врачу обращалась. Циклотимия - это диагноз от врача.
Сейчас крен в депрессию есть. А да и это не всё, ещё тревожные расстройства. Вообще расстройства как раз в сфере эмоций. У кого это может быть? У любого тима?
Так что я даже не знаю как тут тим определять. :unknown:
Я базовую вообще не нахожу.

Если Есенин, у меня есть некоторая романтика и люблю мелодрамы и иногда, изредка женские романы читаю, сентиментальное что-то люблю. Но это всё. Прогматизм есть тоже. Жуков нет и не было.

Муж что-то между Габеном и Достом. Точно не могу понять чего больше. Габенодост какой-то, но с руками, наверное не Дост, а может и Дост, не могу понять. Но не моралфажит. Может не Дост. По тесту получался Драе-Максом, но я как-то не поверила в это. Не драй точно, для Макса я не замечаю ЧС в творческой позиции и чтоб командовал.

Вообще больше всех в доме командую я. Так уж сложилось. У меня больше в характере доминантости (чем у него), несмотря на "цветочность". :lol: А у него больше изворотливости и хитрожопости и он сделает по своему у меня за спиной, таки дела. Хотя и я тоже могу схитрить.

Это характерно Есям? Взрыв мозга с этими тимами. :D
Про Есенина и Баля это не для вас, это я для тех кто меня в них типировал.
ГамлетоЕсениноГекслиДюма

गामाभक्षकाणां कृते वर्तनी
Аватара пользователя
Эльвира*
Этические грани
Этические грани
 
Сообщения: 44860
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 7:09 pm
Медали: 9
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение Xanthan Gum » Вт сен 26, 2017 3:53 am

соглсна с ИЭЭ, даже добавить нечего. А юстиона это не вы?
Аватара пользователя
Xanthan Gum
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6377
Зарегистрирован: Вс май 24, 2015 11:30 am
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

ВИДЕО. Мне задают вопросы анкеты :) ТИМ?

Сообщение Kuvaldos » Вт сен 26, 2017 11:31 am

нет, не она :)
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Пред.След.

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs