Мне интересно мнение каждого, отпишитесь в теме пожалуйста

Вас еще не оттипировали? Тогда мы идем к вам!

Голосование

Оба ответа даны одним и тем же человеком
2
33%
Текст_1 принадлежит интуиту
0
Голосов нет
Текст_2 принадлежит сенсорику
0
Голосов нет
Текст_1 принадлежит сенсорику
1
17%
Текст_2 принадлежит интуиту
0
Голосов нет
Текст_1 принадлежит "заботливому"
1
17%
Текст_2 принадлежит "заботливому"
2
33%
 
Всего голосов : 6

Мне интересно мнение каждого, отпишитесь в теме пожалуйста

Сообщение Пользователя имя » Вс окт 01, 2017 1:13 am

Доброго времени суток, все кто зашел в мою тему, вы лучшие!

Хочу услышать каждого, можно отписываться в комментариях с аргументами или без, голосовать и любым другим способом проявлять свою активность, как вам того хочется :)

Прочтите два эти текста, по очереди:

Текст_1
Для меня это важно, всегда стараюсь создать такие условия, чтобы всем было хорошо и комфортно. Что я делаю, это либо в принципе все продумываю, чтобы было хорошо, либо еще выясняю какие-то предпочтения и желания человека и создаю их. Я очень люблю организовывать досуг, очень люблю принимать гостей и всегда стараюсь сделать это максимально хорошо для всех.


Текст_2
Для меня комфорт для окружающих меня людей (моей семьи) также играет не последнюю роль. На ум приходят банальные примеры)) Например: если мешает солнце спать, то обязательно закрою окно шторами, чтоб человек подольше поспал, буду вести себя потише, чтоб не проснулся. Приготовлю что-то вкусненькое для них когда есть настроение или куплю, им же будет приятно. Детям куплю игрушку, порадую или какую-нибудь сладость. Смотрю, чтоб в квартире не было сквозняков, чтоб близкие не простудились и не болели.


Как вы думаете какой из этих двух текстов принадлежит (см. варианты для голосования)
Пользователя имя
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 01, 2017 12:56 am

Мне интересно мнение каждого, отпишитесь в теме пожалуйс

Сообщение Ронни » Вс окт 01, 2017 1:46 am

1 текст принадлежит заботливому сенсорику, 2-й текст вполне и интуит мог написать.

В первом- какая-то общая уверенность и готовность этим заниматься (комфортить всех). А во втором - с оговорками, что вот это и это я могу делать для них(но там не Бог весть какая забота, я точно не заботливая, но поступаю также). Создалось впечатление, что для человека написавшего 2 текст, свой собственный комфорт на первом месте, но это может быть и интуит, а не сенсорик.

Моя имха, будет забавно, если это один и тот же человек :) Я сужу просто по информации, а посыл там по-моему какой-то разный, но это ж можно из контекста вырвать...Ну любопытно что окажется в итоге.
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц

Мне интересно мнение каждого, отпишитесь в теме пожалуйс

Сообщение Araucaria » Вс окт 01, 2017 2:17 am

Первая мысль - штирлиц и дюма, но это, наверное, было бы слишком просто.
подпишусь на тему
Слышишь, как стучат их копыта, словно дождь в конце алфавита?
Аватара пользователя
Araucaria
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2016 2:21 am
Медали: 5
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Мне интересно мнение каждого, отпишитесь в теме пожалуйста

Сообщение Ронни » Вс окт 01, 2017 2:30 am

Проголосовала за то, что 1 текст написан просто сенсориком, потому как это мог быть и Наполеон, например, они тоже любят праздники и мониторят, хорошо ли гостям.
Чем меньше думаешь, тем больше у тебя единомышленников
Ронни
Активист
Активист
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 2:00 am
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Штирлиц


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Типирование на форуме

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой